Jump to content
  • 0

2 или все таки 3 раскладки для навыков?


Maces

Какой контент на ваш взгляд кажется неважным для разработчиков?  

24 members have voted

  1. 1. Какой контент на ваш взгляд кажется неважным для разработчиков?

    • PvP
      13
    • PvE
      9
    • GvG
      2


Question

Так нужно ли добавлять 3 панель для навыков?) Ведь количество направлений в игре я насчитал всего 3. Если я ошибаюсь, то исправьте)

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Пве нету, по крайней мере пока что(уже лет 5 нету)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой контент на ваш взгляд кажется неважным для разработчиков?

 

Если отвечать на вопрос открыто, то контент на который не нужно тратить книги за чм. :spiderpman1:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, lemonage сказал:

Если отвечать на вопрос открыто, то контент на который не нужно тратить книги за чм. 

Впринципе какому то хилу, 3 панель и нафиг не нужна и можно хилить с пвп раскладкой. Хотя я точно в этом не уверен.:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Maces сказал:

Впринципе какому то хилу, 3 панель и нафиг не нужна и можно хилить с пвп раскладкой. Хотя я точно в этом не уверен./cdn-cgi/mirage/e96d4d3fe4a7d593a2181b0668f3da1eaa008366f16707a6b1c237e1386b6f16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/woo1dcut.png

Уверен хил найдёт себя в пвп, гвг. Ну а 3 слот просто в фул дд(типо быть дд хилом)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы возможность фиксировать доп. панель) Не все играют с компа и каждый раз клацать туда, это проблема. Тем более я играю по вертикали) Или же возможность самому делать расстановку интерфейса (как во многих игр присутствует данная фича)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Maces сказал:

Впринципе какому то хилу, 3 панель и нафиг не нужна

Я друид и мне нужно 3 панели

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, PeKsiK сказал:

Уверен хил найдёт себя в пвп, гвг. Ну а 3 слот просто в фул дд(типо быть дд хилом)

 

6 часов назад, Maces сказал:

Впринципе какому то хилу, 3 панель и нафиг не нужна и можно хилить с пвп раскладкой. Хотя я точно в этом не уверен.:woo1dcut:

Какое интересное представление о хилах. Может тогда им вообще все навыки кроме базовой хилки убрать и дать какой-то бафф на кд и всё? польза же будет на гвг, в пве, на арене.:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Конечно хотелось бы видеть третью вкладку как в снаряжении, там всё таки разработчики подумали что есть три разных типа контента требующие разной экипировки. Странно что в скилл билде только две вкладки. Это прям дико мешает лутать весь контент в полной мере и это касается любого класса. Это ещё хорошо что я не какой-нибудь храмовник у которого гибрид, фулл маг и фулл физ, под каждый тип шмота разные навыки качать и под каждый тип контента, не завидую таким ребятам. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Голосуйте. Мы все таки не президента выбираем, так что надеюсь голоса имеют значение)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно третью раскладку навыков добавить в прокачку талантов, если она нужна то качай, если нет то забей и качай другие талы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...