Jump to content

The

Members
  • Posts

    283
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

971 profile views

The's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Everyday Job II

Recent Badges

116

Reputation

  1. @Shimarin Добро пожаловать, терпения вам от наших надоедливых вопросов🥲 И кстати... Когда анонс?😁
  2. @LeeLoo На моей памяти это единичный случай когда была указана дата релиза
  3. @Holmes @Dr StrangeЗдравствуйте. Сегодня в гильдии начали разбирать новый ранг претендент и новые возможности исследователя. По факту претендент стал по возможностям как старый исследователь, но с возможностью включения 1-2 бафов. В данный момент исследователь это тот же новичек, но ему можно устанавливать лимиты и в этом сейчас есть проблема. Все понимают, что вы хотели обезопасить нас от складочистов, но есть недочёты.К примеру пункт в настройках "Расходуемые предметы". В него входят билеты арены, свиток ремонта, телепортации и выносливость искателя. Я хочу установить лимит на билеты 2 пака, на ремы 1 пак и тп также, но проблема в том , что установив для расходников значение 100 (2 пака для билов) тем самым мы устанавливаем и другим выше перечисленным расходникам то же значение (100шт ремов,100 шт тп и 100шт выноса). Тем самым никак не изменилась проблема со складочистами и ранг исследователь вовсе стал ненужным. Данная система упрощает работу наследов, но стоит ее дополнить и довести до идеала. Я хочу выдавать иследов игрокам которые как то себя показали своей активностью, но отгородить гильдию от складочистов, выставляю лимит Расходников 5, что бы не выдавать каждый раз телепорты или ремонт самому(как бы упростить свою работу), но с таким значением у исследователей появляется возможность и забрать 5 эликсиров выносливости. Мое предложение доработать настройки склада для исследователей, сделать разные значения для билетов , убрать вынос с вкладки расходников или вообще сделать разные настройки лимитов под разные значимые предметы. Извините, думаю в моей бурде поймёте смысл того, что я хочу до вас донести
  4. Доктор, Холмс писал что знания будет легче получить в обновлении, можно ли раскрыть тайну как и где можно будет добывать знания кроме как известных способов?
  5. @Holmes @Dr Strange то есть будет возможность устанавливать ограничения и на предметы?
  6. На открытых тестах будут писать изменения после каждого дня. Пока что какие либо изменения пишут в общий чат тестеров.
  7. Первая попытка проиграна @Daenerys Targary тебе больше нечего ставить
  8. Все кадры без меня Но я там был
×
×
  • Create New...