Jump to content

Рыцарь смерти и его бессмертие в толпе.Слишком переап жира это баланс на фоне других танков в PvP?


Fokys

Recommended Posts

7 минут назад, Fokys сказал:

На фоне нынешнего дот урона некоторых танков нужно подымать до уровня дк

Не вижу смысла резать дк,проще остальных танков поднять в плане выживания на GvG

Сам не понимаю, дот апнули,при этом понимая как он страдает от него,жир порезали 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Это на чем это он хорошо живет, за счет чего? Щит (не наследующий ни устоя, ни дефа) лопается в толпе в секунду, хил надо еще применить, впрочем он не лучше любого другого хила, а еще за счет чего?)

Я по опыту противостояния с палами пишу)

Паладин просто не может жить, как другие танки, под эффектами контроля. Ему все время нужно жать навыки. 

 

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

Только что, ахалай-махалай сказал:

Я по опыту противостояния с палами пишу)

По опыту противостояния это очень слабая аргументация) Ежли мы не анализируем навыки и возможности класса, а опираемся чисто на личный конкретный опыт, то надо рассматривать и конкретных персов которые в этом опыте участвовали. Какой перс был у вас, что за паладина вы били, равны ли хоть приблизительно ваши персы по условной шкале топовости, а главное за счет чего был живуч этот паладин, именно за счет того что он паладин, или все же там полусет тритон, книги, искажа, закалки и тд, релы, ну т.е все то, что доступно и дк тоже.

6 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Паладин просто не может жить, как другие танки, под эффектами контроля. Ему все время нужно жать навыки. 

И при этом не имеет ни сопры, ни антика, зато имеет увеличенное кд хил навыков, ну т.е он как бы недо хил. Ну так как бы и за счет чего он живет то как танк))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Stroke сказал:

Почему страж пишет что-то про переаппанную выживаемость

Потому что 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Fokys сказал:

На фоне нынешнего дот урона некоторых танков нужно подымать до уровня дк

Не вижу смысла резать дк,проще остальных танков поднять в плане выживания на GvG

Поднимите тогда вместе с этим урон в одну цель у дк, будет баланс.

Почему не возникает мысли, что разные персонажи приспособлены для разных игровых ситуаций

Edited by Stroke
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Stroke сказал:

Почему страж пишет что-то про переаппанную выживаемость

Если вы не играли за стража +10 пвп и не интересуетесь нынешнем выживаниям стража,зачем спрашивать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

По опыту противостояния это очень слабая аргументация) Ежли мы не анализируем навыки и возможности класса, а опираемся чисто на личный конкретный опыт, то надо рассматривать и конкретных персов которые в этом опыте участвовали. Какой перс был у вас, что за паладина вы били, равны ли хоть приблизительно ваши персы по условной шкале топовости, а главное за счет чего был живуч этот паладин, именно за счет того что он паладин, или все же там полусет тритон, книги, искажа, закалки и тд, релы, ну т.е все то, что доступно и дк тоже.

Я топово собранных паладинов имею в виду- не +4 персов. И имел в виду не опыт 1на1, а в целом pvp. То есть как тут в теме и приводится, когда танка бьет не один человек)
В 5на5, например, как выживают и тд

Паладины, которых я встречал, были живучи засчет своих навыков, как я выше отметил. Когда они ловят контроль- уже падают.

Паладин не так плох, как вы рассказываете)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fokys сказал:

Если вы не играли за стража +10 пвп и не интересуетесь нынешнем выживаниям стража,зачем спрашивать?

Я встречал неоднократно фуловых стражей. 

Точка +10 бывает разная, бывает +10 27 арена, бывает +10 величие с книгами

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stroke сказал:

Я встречал неоднократно фуловых стражей. 

Точка +10 бывает разная, бывает +10 27 арена, бывает +10 величие с книгами

Встречать и играть разные вещи

Позвольте спросить, Вы случайно не из топаза?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Я топово собранных паладинов имею в виду- не +4 персов. И имел в виду не опыт 1на1, а в целом pvp. То есть как тут в теме и приводится, когда танка бьет не один человек)
В 5на5, например, как выживают и тд

Тем не менее, если брать конкретные примеры, то надо смотреть и кто и кого бил, т.е и заточку и книги. 5х5 не самый удачный пример, не думаю, что в 5х5 все в первую очередь впятером кидаются бить одного пала, то что сначала выносят тонких ддшек и только потом пала это не живучесть пала.

И я тоже не про +4 персов, я про то, что паладин с полусетом и фул библиотекой против пачки средних персов живуч не за счет того, что он паладин, а за счет того, что он их на 2 головы выше. Было у вас такое в 5х5 что вы остались в 4-5 против 1 паладина и били его все  2-3 минуты? Вот это был бы пример, и то если вы не +4)

10 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Паладин не так плох, как вы рассказываете)

 

10 минут назад, ахалай-махалай сказал:

живучи засчет своих навыков, как я выше отметил

Так я выше спросила каких, вы их не перечислили.) Так может дело все же не в его навыках?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Тем не менее, если брать конкретные примеры, то надо смотреть и кто и кого бил, т.е и заточку и книги. 5х5 не самый удачный пример, не думаю, что в 5х5 все в первую очередь впятером кидаются бить одного пала, то что сначала выносят тонких ддшек и только потом пала это не живучесть пала.

И я тоже не про +4 персов, я про то, что паладин с полусетом и фул библиотекой против пачки средних персов живуч не за счет того, что он паладин, а за счет того, что он их на 2 головы выше. Было у вас такое в 5х5 что вы остались в 4-5 против 1 паладина и били его все  2-3 минуты? Вот это был бы пример, и то если вы не +4)

 

Так я выше спросила каких, вы их не перечислили.) Так может дело все же не в его навыках?)

:crab2::pig1gy::firs1tborn: 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Дк правда силен,но вы же знаете как в этой игре работает баланс. Апаем/вводим персов, все качают ,а потом нерфим через год. Уверен так же будет и с дк

аха что ?дк новым персом стал что-ли

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Fokys сказал:

Встречать и играть разные вещи

Позвольте спросить, Вы случайно не из топаза?

Нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Допустим рей,где каждый 2-3й за хранителей

Но это совсем другая история(85% реев это либо БОТ либо по возрасту 3+)

рей пробивает дк

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Fokys сказал:

Шаман это отдельная наболевшая тема

Убивать стоя на месте юзая 3 навыки-удивительный гемплей в книгах

Пфф, друид которому достаточно юзать корни +петов поржал над этим. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

Пфф, друид которому достаточно юзать корни +петов поржал над этим. 

Юзать Пета и корни,толпа гор убивается об петов производя харакири

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Панда Варварская сказал:

Вару верните старый жир и все будут «танками», а не то, что щас с ним сделали:scare1crow:

а что сделали?ему  как и стражу привели статы в порядке,теперь у стража и у вара урон как у ддшек в пвп,тебе нравится влететь в противника и за прокаст снести ему все лицо,вот щас будешь так же делать только и тебя уже можно слить,и то это только дотами.Как раз таки сеичас начался реальный баланс,а не то как раньше танки ходили и с жиром и с уроном,осталась дк перевести в такую же позицию потому что 

1)на арене танки не танчат,никто не бьёт танков на арене если есть классы потоньше 

2)теперь и хилы в пве будут востребованее 

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

На фоне нынешнего дот урона некоторых танков нужно подымать до уровня дк

Не вижу смысла резать дк,проще остальных танков поднять в плане выживания на GvG

пфффф а что гвг происходит отдельно от арены?:la1ugh: попроси на гвг чтобы дру похилил, у него достаточно навыков хила для всей оравы,вообще бредово говорит с такой позиции"страж стал ватнее на гвг ыыы,его начали убивать как и всех остальных ыыы, надо поднять ему выживаемость на гвг,а на арене это типо не скажется и не каснется якобы, но теперь страж наносит приличный урон но на этом мы закроем глаза, ведь урон мы получили теперь на жир обратно наныть надо, нам нужно лиш что мы хотим ыыы, а именно имбовать как в 2017 году, не зря же я вкачал имбо стража в 2017 что бы играть в 2023 на пофикшеном персе ыыы " квак квак квак.Братан так сеичас дру стал ещё актуальнее не зря же у него 5 Хилок :troll_face1: будет кому кидать теперь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Иски,вожди,жнецы молча ржут на срез урона нынешних танков(кроме дк)

Паладин гибрид саппорт,но в PvP  у него ничего нету на выживание сколько раз замечал

всмысле нечего нету, ты точно на той же арене как и я играешь,или ты в глаза это самое,нечего нету,  вот прикинь на выживаемость у паладина нечего нету,а то что самые имбо связки с палом проходят это так мелочи,ведь какой-то страж с ткилы не видит нечего у пала на выживаемость,просто смешно,но смешно со слезами от того что вы городите,иш ты,нечего нету,ну ты конечно даёшь 

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

 

И при этом не имеет ни сопры, ни антика, зато имеет увеличенное кд хил навыков, ну т.е он как бы недо хил. Ну так как бы и за счет чего он живет то как танк))

мда не думал что даже уши такие есть которые не понимают что пал это жц в тяже,недо хил,мм не знал что хил который хилит почти фул хп на пале это недо хил,в естественной сборке,так и запишем :head-crazy-rabbit-emoticon:недо хил,щит вообще молчу на него постоянно ныли,очень слабый навык(шучу)

Link to comment
Share on other sites

@Libra Думаешь кто-то будет слушать типа который создал 2 темы, про шама и дру где просит убить их основные навыки контроля в хламину, просто потому что не может подумать как их контрить?

3 часа назад, Stroke сказал:

Поднимите тогда вместе с этим урон в одну цель у дк, будет баланс.

Почему не возникает мысли, что разные персонажи приспособлены для разных игровых ситуаций

Дк походу приспособлен сейчас к тому чтобы быть улучшенной версией стража 2017 года на которую так ныли на этом форуме в течении 5 лет, так?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

мда не думал что даже уши такие есть которые не понимают что пал это жц в тяже,недо хил,мм не знал что хил который хилит почти фул хп на пале это недо хил,в естественной сборке,так и запишем :head-crazy-rabbit-emoticon:недо хил,щит вообще молчу на него постоянно ныли,очень слабый навык(шучу)

Кто ныл то? Может не надо все в кучу и из контекста дергать и все получится понять? Речь про гвг и масс пвп шла в моем комменте. Жц наверно мега живуч в мас пвп? Может проблема в том что в контроле, в котором скилы танкования других танков работают, хилиться не получается? Или вы на гвг толпой сакрал снести с пала не можете? Ну тогда у меня для вас плохие новости.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Libra сказал:

а что сделали?ему  как и стражу привели статы в порядке,теперь у стража и у вара урон как у ддшек в пвп,тебе нравится влететь в противника и за прокаст снести ему все лицо,вот щас будешь так же делать только и тебя уже можно слить,и то это только дотами.Как раз таки сеичас начался реальный баланс,а не то как раньше танки ходили и с жиром и с уроном,осталась дк перевести в такую же позицию потому что 

1)на арене танки не танчат,никто не бьёт танков на арене если есть классы потоньше 

2)теперь и хилы в пве будут востребованее 

Я только что пвпшил с реем 1х1(даже не в толпе), в сборке с качанными кожей, желанием, хилкой, решил посмотреть «жир вара, если не сносит лицо с прокаста». Удивишься, но упал очень быстро, речи о танковании в толпе на орене нет, а по идеи хотя бы нескольких противников урон должен держать. А за варвара собственно играл когда-нибудь( чтобы понимать, насколько объективное мнение)?:sk21_2:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shaman King сказал:

Дк походу приспособлен сейчас к тому чтобы быть улучшенной версией стража 2017 года на которую так ныли на этом форуме в течении 5 лет, так?

Дк не живет как страж из 2017 года, потому что нужно жать кнопки

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Панда Варварская сказал:

Я только что пвпшил с реем 1х1(даже не в толпе), в сборке с качанными кожей, желанием, хилкой, решил посмотреть «жир вара, если не сносит лицо с прокаста». Удивишься, но упал очень быстро, речи о танковании в толпе на орене нет, а по идеи хотя бы нескольких противников урон должен держать. А за варвара собственно играл когда-нибудь( чтобы понимать, насколько объективное мнение)?/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_2.png

Чо за рей ник сказал бы хоть

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tophil не vaip сказал:

Чо за рей ник сказал бы хоть

Любого рея с пухой  +9-10 возьми, мага можешь взять, БД, Чернокнижников с их переапанной сферой, почти любой дд быстро убьёт вара, который типа в жир качан 

только ханты на том же дне:duc1ky:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Любого рея с пухой  +9-10 возьми, мага можешь взять, БД, Чернокнижников с их переапанной сферой, почти любой дд быстро убьёт вара, который типа в жир качан 

только ханты на том же дне/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png

.....я не српашивал кто убьёт Вара я спрашиваю с кем ты только что пвпш л.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pendos сказал:

он со мной пвпшил, Legend.

:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

Just now, ахалай-махалай said:

а ты разве не паладином был?

и варваром, чернокнижником, некромантом, жрецом, вождем... кем только не был.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pendos сказал:

и варваром, чернокнижником, некромантом, жрецом, вождем... кем только не был.

 Бывает..а типо всех продал или просто не заходишь уже на персов?

у меня прост у самого  много персов)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ахалай-махалай said:

Бывает..а типо всех продал или просто не заходишь уже на персов?

жесть вопросы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pendos сказал:

жесть вопросы

:t10:Ладн, сорян…

по теме, паладин как танк в пвп норм или кака?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ахалай-махалай said:

по теме, паладин как танк в пвп норм или кака?

играя на почти фулл заряд паладине, не испытывал трудностей с выживаемостью.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pendos сказал:

играя на почти фулл заряд паладине, не испытывал трудностей с выживаемостью.

У так же заряженного другого танка выживаемости будет больше? На чем больше держалась ваша выживаемость, на классовых навыках, или на шмоте, бафах и внеклассовых навыках?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...