Jump to content

Рыцарь смерти и его бессмертие в толпе.Слишком переап жира это баланс на фоне других танков в PvP?


Fokys

Recommended Posts

26 минут назад, Tophil не vaip сказал:

 

 

вот я об этом хотел сказать, но подумал - горы зачмырят. как-то так выходит, что 2-5 ушей бьют одного гора. и он спокойно жмет скилы, даже сало своё повесил на толпу. А когда любые два гора бьют любого уха - ни одного скила не нажмешь. Так же можно отметить, что виктор аналоговый маг, мб у него запрет и не куплен....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

вот я об этом хотел сказать, но подумал - горы зачмырят. как-то так выходит, что 2-5 ушей бьют одного гора. и он спокойно жмет скилы, даже сало своё повесил на толпу. А когда любые два гора бьют любого уха - ни одного скила не нажмешь. Так же можно отметить, что виктор аналоговый маг, мб у него запрет и не куплен....

 А может виноват не класс, а его библиотека? Точно так же как щит шамана, антик и кожа вождя. 

 

 Молчим о том, что трое ушей не могут синхронизировать свои действия и держать ДК в карусели.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shwapsss сказал:

вот я об этом хотел сказать, но подумал - горы зачмырят. как-то так выходит, что 2-5 ушей бьют одного гора. и он спокойно жмет скилы, даже сало своё повесил на толпу. А когда любые два гора бьют любого уха - ни одного скила не нажмешь. Так же можно отметить, что виктор аналоговый маг, мб у него запрет и не куплен....

 Подобных видосов можно не то что с танком, с любым классом наснимать, если там персонаж собранный

Про друида того молчу вообще, таких нищих еще поискать надо

Edited by Stroke
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Pendos сказал:

Дк не дали нажать скиллы.

О, рей гуляющий по рукам. Мб и про него тему напишешь?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Альтрон сказал:

Под "Даже" ты упомянул дд класс, не танка. А кому тогда бой инициировать, если не танку?

Вождю или дк наверное в их понимание.

То что у хранителей их нет их это не касается 

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Horimiya said:

О, рей гуляющий по рукам. Мб и про него тему напишешь?

Иди напиши, там уже целая папка с темами.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Pendos сказал:

Дк не дали нажать скиллы.

И все уши в фулл библиотеке против твинов дк и чк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

вот я об этом хотел сказать, но подумал - горы зачмырят. как-то так выходит, что 2-5 ушей бьют одного гора. и он спокойно жмет скилы, даже сало своё повесил на толпу. А когда любые два гора бьют любого уха - ни одного скила не нажмешь. Так же можно отметить, что виктор аналоговый маг, мб у него запрет и не куплен....

Мне нравится, как уши способны указывать только на другой альянс. Интересно, когда на друида укажут? А то складывается порой ощущение, что ныть можно только на вражескую фракцию.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shaman King сказал:

@Libra Думаешь кто-то будет слушать типа который создал 2 темы, про шама и дру где просит убить их основные навыки контроля в хламину, просто потому что не может подумать как их контрить?

это необходимо для баланса,и речь о том чтобы сделать из этих двоих менее агресивных чем они щас,ой подумаешь снизили дальность контроля для дру и шама на 1 ярд,тогда вопрос, некру это не критично?а ханту который самый ватный без сеивов иметь 4 ярдный контроль не критично?ПОПАСТЬ в контроле с навешеным тик хилом или попасть в контроле с возможностью не выжить,очевидно что 1 вариант горонтирует больше перспектив для боя

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Кто ныл то? Может не надо все в кучу и из контекста дергать и все получится понять? Речь про гвг и масс пвп шла в моем комменте. Жц наверно мега живуч в мас пвп? Может проблема в том что в контроле, в котором скилы танкования других танков работают, хилиться не получается? Или вы на гвг толпой сакрал снести с пала не можете? Ну тогда у меня для вас плохие новости.

я опять не понимаю мы в разных играх играем или у вас на гвг палы ходят голые под этот сакрал?или мы забыли что он может в щит ходить и в тяже полусете,где вы вашу мать находите такие бредовые идеи что у пала всё плохо с выживание в толпе,когда сам пал без проблем всегда в бою своим контролем берет бои под свой контроль на те же самые гвг

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Панда Варварская сказал:

Я только что пвпшил с реем 1х1(даже не в толпе), в сборке с качанными кожей, желанием, хилкой, решил посмотреть «жир вара, если не сносит лицо с прокаста». Удивишься, но упал очень быстро, речи о танковании в толпе на орене нет, а по идеи хотя бы нескольких противников урон должен держать. А за варвара собственно играл когда-нибудь( чтобы понимать, насколько объективное мнение)?/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_2.png

мне не нужно быть шеф поваром с 5 дипломами чтобы определить вкусная еда или нет,суть ясна ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fokys сказал:

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

Исбо связка 2х2? И при чём тут масс бои

Ты слишком токсичный,сочувствую)

НЕТ ДРУЖИЩЕ Я СМОТРЮ НА ТО КАК СО СТОРОНЫ ВЕЩИ ВЫГЛЯДЯТ,ЕСЛИ Я УКАЗЫВАЮ НА ДЕИСТВИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ А ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ТОКСИЧНЫЙ ТО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВАМ СОЧУСТВОВАТЬ

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Всего лишь 3 персонажа, 1 из которых сапорт, а кто тогда должен переть вперед и впитывать урон в 5 на 5. В 2 на 2 конечно выживаемости хватает, но если попадется 5 реев, то паладину просто придется стоять сзади, как только пойдет вперед его аннигилируют. И я не против такой выживаемости у паладина с двуручным оружием, это полудд, полусапорт, тут все в порядке, но проблема в том что с щитом я умру с такой же скоростью, он никак не защищает.

так проблема в рее только значит 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

вот я об этом хотел сказать, но подумал - горы зачмырят. как-то так выходит, что 2-5 ушей бьют одного гора. и он спокойно жмет скилы, даже сало своё повесил на толпу. А когда любые два гора бьют любого уха - ни одного скила не нажмешь. Так же можно отметить, что виктор аналоговый маг, мб у него запрет и не куплен....

аналогичный маг :troll_face1:

технический дк ещё :troll_face1:

гибкий паладин :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokys сказал:

И все уши в фулл библиотеке против твинов дк и чк

дк который выиграл турнир между горами,вот это твин :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

я опять не понимаю мы в разных играх играем или у вас на гвг палы ходят голые под этот сакрал?или мы забыли что он может в щит ходить и в тяже полусете,где вы вашу мать находите такие бредовые идеи что у пала всё плохо с выживание в толпе,когда сам пал без проблем всегда в бою своим контролем берет бои под свой контроль на те же самые гвг

Похоже что в разные, какая разница какие они ходят под этот сакрал голые или одетые ли, если сакрал не наследует стат дфа? В вашей игре наследует? Ааа, поняла, в вашей игре только палы могут носить щит и полусет тритонов, а дк не могут, они ходят голые, с посохом, зато у них есть скилы танкования, да? Вы б мысли свои, если это мыслями можно называть, сначала связно излагать научились, а потом матушек поминали, я просила уже перечислить скилы невероятной выживаемости пала, пока никто не перечислил, ну наконец пришел гений и объяснил, что главные скилы выживания пала это его контроль. А че вы там жалуетесь на выживаемость хантов, ловушка, масс фир, берите бои под свой контроль и наслаждайтесь выживанием. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pendos сказал:

Дк не дали нажать скиллы.

Рей бьет тыщу в танка под фулл забафом и битвой. С пары ударов убивает любого другого из пати врага. 

Как горам играть против такого? Даже у бд или иска меньше дд в пвп, чем у рея. Это епт как так то? Бред. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fokys сказал:

Так PvE это совсем другая тема(открою секрет Дк +7 танчит получше чем пал и страж +8+)

Тут говорят о его перевесе в жире в PvP end GvG и этот перевес огромнее всех танков вместе взятых

нас теперь за танков не щитают, хорошо что перестал на варе играть ...

38 минут назад, Shanalotta сказал:

масс фир

осррсоышшчгшвщ масс Фир целые 0.3 секунды контроля покп не собьют

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Моркидорка сказал:

осррсоышшчгшвщ масс Фир целые 0.3 секунды контроля покп не собьют

не ну а че, пал же вон живет как бог на оковах 0.1 сек пока банку очища не нажмут, или вы не понимаете это другое?) он танк, на минуточку, спрашиваешь про скилы танкования, и начинается, кто про хил, кто про контроль, а кто вообще про полусет.:biggrin: это здорово все, но скилы танкования то где?)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shanalotta сказал:

Похоже что в разные, какая разница какие они ходят под этот сакрал голые или одетые ли, если сакрал не наследует стат дфа? В вашей игре наследует? Ааа, поняла, в вашей игре только палы могут носить щит и полусет тритонов, а дк не могут, они ходят голые, с посохом, зато у них есть скилы танкования, да? Вы б мысли свои, если это мыслями можно называть, сначала связно излагать научились, а потом матушек поминали, я просила уже перечислить скилы невероятной выживаемости пала, пока никто не перечислил, ну наконец пришел гений и объяснил, что главные скилы выживания пала это его контроль. А че вы там жалуетесь на выживаемость хантов, ловушка, масс фир, берите бои под свой контроль и наслаждайтесь выживанием. 

может потому что у меня на ханте нету щита и прока блока(для вас прокнутый блок это не жир наверное)?нету возможности носить тяж шмот?нету возможности первым дать контроль ? может по этому у ханта проблемы с выживаемостью? А ну кстати я вынужден играть моментами на арене через гвг билд капканами потому что всякие палы стражи/вары/дк душат меня.Да и уже ясно что тебе разъяснили за выживаемость пала и не вижу к чему ты мне ответила мадам.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

не ну а че, пал же вон живет как бог на оковах 0.1 сек пока банку очища не нажмут, или вы не понимаете это другое?) он танк, на минуточку, спрашиваешь про скилы танкования, и начинается, кто про хил, кто про контроль, а кто вообще про полусет.:biggrin: это здорово все, но скилы танкования то где?)

раз он танк почему тебя не смущает что физ пал наносит урон высокий,ну он танк по логике твоей он танкованием урона должен заниматься только,а нет вас это не смущает,вам хочется и жира дофига и чтобы уроном вас не обделили,вот по вашей такой логике и разрушается баланс,ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО РЕБАЛАНС АПНУЛ УШЕЙ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ БЫЛО РАНЬШЕ?НУ ЧЕГО ВЫ ПРО ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТЕ?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

не ну а че, пал же вон живет как бог на оковах 0.1 сек пока банку очища не нажмут, или вы не понимаете это другое?) он танк, на минуточку, спрашиваешь про скилы танкования, и начинается, кто про хил, кто про контроль, а кто вообще про полусет.:biggrin: это здорово все, но скилы танкования то где?)

Застряла в прошлом. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Панда Варварская сказал:

Любого рея с пухой  +9-10 возьми, мага можешь взять, БД, Чернокнижников с их переапанной сферой, почти любой дд быстро убьёт вара, который типа в жир качан 

только ханты на том же дне:duc1ky:

 

Тупо потому что вар качаный в жир не сможет быстро убить их. Вывод - вар в жир в пвп не нужен. Танковать не сможет, так как никто не станет бить тушу не представляющую угрозы первой. А вар через урон и станчики жира не имеет, но шибко красиво лица отрывает. К слову, со своего вара с закачкой в станы с ДК у меня счёт был 4-1 вроде. В пользу ДК. Но это 1х1. А на арене ДК в целом не впечатлил, если говорить о 5х5.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

У так же заряженного другого танка выживаемости будет больше? На чем больше держалась ваша выживаемость, на классовых навыках, или на шмоте, бафах и внеклассовых навыках?)

 

Как владелец кучи книг на выживаемость могу сказать что основой выживаемости так или иначе будут классовые скиллы. Книги могут их усилить, но не более. И то, фактически, книга того же хп для паладина это буст выживаемости больший, чем для ДК/вара/стража. Так как у пала, если память мне не изменяет, два навыка завязаны на уровень хп. Могу ошибаться, палы поправят. Но даже прямой прирост к сакралке уже лучше чем четверть того же прироста на хилке вара или ещё меньшие циферки (реальные) на отхилах стражей-дэка. В то же время тот же ДФ (с инжа) на ДК и страже эффективнее чем у пала, но опять таки, не так, чтоб прям супер. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

А ну кстати я вынужден играть моментами на арене через гвг билд капканами потому что всякие палы стражи/вары/дк душат меня

 

Вынужден он. Класс с трапами, геймплей которого завязан на этих самых трапах, ВЫНУЖДЕН играть через трапы... Экая, однако, досада. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как владелец кучи книг на выживаемость могу сказать что основой выживаемости так или иначе будут классовые скиллы. Книги могут их усилить, но не более. И то, фактически, книга того же хп для паладина это буст выживаемости больший, чем для ДК/вара/стража. Так как у пала, если память мне не изменяет, два навыка завязаны на уровень хп. Могу ошибаться, палы поправят.

Ну у меня книг не куча, но книга хп есть, кроме нее еще есть физ закалка, объективности ради я не +10, но вела, полусет, это все в наличии, если мы говорим о масс пвп, то сакралка там слетает прото мгновенно, в каком-нибудь 2х2 конечно действует подольше. Ну впрочем у стража тоже 2 скила завязаны на хп, но ведь есть и другие скилы танкования.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну у меня книг не куча, но книга хп есть, кроме нее еще есть физ закалка, объективности ради я не +10, но вела, полусет, это все в наличии, если мы говорим о масс пвп, то сакралка там слетает прото мгновенно, в каком-нибудь 2х2 конечно действует подольше. Ну впрочем у стража тоже 2 скила завязаны на хп, но ведь есть и другие скилы танкования.

 

Да масспвп это тупо мясо. Как только ты в таргете - ты выехал на респ. Всё что выше условных 10х10 нет смысла рассматривать в рамках какого-то анализа. Ну вот кто вменяемо жил под прессом условных 6-7 персов? Олдовый страж и всë. 

 

А в более менее вменяемых столкновениях сакральный щит весьма не плох. Как и совокупный жирок со скиллов паладина. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

может потому что у меня на ханте нету щита и прока блока(для вас прокнутый блок это не жир наверное)?нету возможности носить тяж шмот

У моего пала 2р тоже нет блока, у него даже уклона как у вас нет. И вам бы еще тяж полусет, а скорость атаки и дд скилы такие же не хотите? А еще чтоб половина скилов была маг дд, а другая половина физ дд.

1 час назад, Libra сказал:

нету возможности первым дать контроль ?

Кто вам не дает палу первым дать контроль?

1 час назад, Libra сказал:

может по этому у ханта проблемы с выживаемостью?

Так может хант не прыгает на гвг в толпу как пал, а ставит свои капканы и накидывает издалека? 

1 час назад, Libra сказал:

Да и уже ясно что тебе разъяснили за выживаемость пала

Нет не разъяснили. Сказали что у него хил есть для выживания. Он и у хилов есть и гораздо больше, значит хилы это танки? Хил же скил танкования по вашему. Контроль вот вы назвали, это тоже скил танкования? Он тоже кстати есть и у хилов и у многих дд. Полусет назвали. Вот только этот полусет могут носить и другие танки у которых есть скилы танкования. Ни одного достойного скила танкования пока никто не назвал. Щит вот еще с  блоком, который тоже могут носить и другие танки. Может тогда сделаем полусет особенностью пала, ну чтоб его только пал носить мог.

1 час назад, Libra сказал:

раз он танк почему тебя не смущает что физ пал наносит урон высокий,ну он танк по логике твоей он танкованием урона должен заниматься только,а нет вас это не смущает,вам хочется и жира дофига и чтобы уроном вас не обделили,вот по вашей такой логике и разрушается баланс

Я уже не в первой теме прошу перечислить вас скилы которыми физ пал наносит вам свой огромный урон и накидать примерную раскачку такого пала, в которой у него есть и жир и урон. Но вы этого не делаете, просто потому, что не сможете, иначе давно бы расписали. Вам проще повторять это в каждой теме как мантру, чем один раз описать раскачку такого лютого пала и урон который он наносит.) Кстати, физ щитовику палу урон порезали в этом ребаоансе, ну это если вы не заметили.

1 час назад, Libra сказал:

ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО РЕБАЛАНС АПНУЛ УШЕЙ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ БЫЛО РАНЬШЕ?НУ ЧЕГО ВЫ ПРО ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТЕ?

Нет, не заметили, что-то апнули, что-то понерфили, как и горам, так и ушам, что мне в этом надо обсудить?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вынужден он. Класс с трапами, геймплей которого завязан на этих самых трапах, ВЫНУЖДЕН играть через трапы... Экая, однако, досада. 

с трапами?у него один капкан из скиллв,че же вы реям так не говорите,даже если так то геймплей завязан на трапах против ближника но не как против дальника который к тебе не подойдёт не то чтобы на 2 ярда а даже на 4,держи вкурсе дальше как завязан геймплей 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Libra сказал:

с трапами?у него один капкан из скиллв,че же вы реям так не говорите,даже если так то геймплей завязан на трапах против ближника но не как против дальника который к тебе не подойдёт не то чтобы на 2 ярда а даже на 4,держи вкурсе дальше как завязан геймплей 

 

Реям то же самое говорю, но увы, реи тупо прут со своим "пиу-пиу", желательно ещё стоя на месте, без малейших потуг на кайт, потом откисают от вараф и идут ныть на форум.

И да, я то поймаю хоть реем ханта в трап, хоть наоборот. А ты?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

 

Нет, не заметили, что-то апнули, что-то понерфили, как и горам, так и ушам, что мне в этом надо обсудить?

ну раз не заметили что ушей переапнули то о чём на с вами разгор вести,если уши горов могут гнобить на арене даже под 3 звёздами +10%дд с похищение +замок,то простите меня о чем с вами разговаривать если вас интересует лишь ваши хотелки,почему пендос на пале может отыгрывать в двуруч а ты обделена такими способностями?

13 минут назад, Shanalotta сказал:

У моего пала 2р тоже нет блока, у него даже уклона как у вас нет. И вам бы еще тяж полусет, а скорость атаки и дд скилы такие же не хотите? А еще чтоб половина скилов была маг дд, а другая половина физ дд.

Кто вам не дает палу первым дать контроль?

и что если двуруч,я тебе за физ пала в щит говорил,а что любой другой танк кроме дк если возьмёт двуруч будет жить лучше чем пал?наврятли,вар в двуруч создан чтобы просто вносить урон,страж в двуруч тоже также,у них то при двуручке конечно проблемы с жиром должно быть, они ведь сменили ориентир в сторону урона,а пал в двуруч имеет в то же время и физ ориентир и маг,тоесть и жира с хила и сакралки и урон с навыков,так в чём проблема?

 

20 минут назад, Shanalotta сказал:

 

Так может хант не прыгает на гвг в толпу как пал, а ставит свои капканы и накидывает издалека? 

 

ну да хант не прыгает на гвг в толпу ,из толпы прыгают в него,так понятнее?

 

23 минуты назад, Shanalotta сказал:


Нет не разъяснили. Сказали что у него хил есть для выживания. Он и у хилов есть и гораздо больше, значит хилы это танки? Хил же скил танкования по вашему.

 

Хил это навык для выживания в совокупность с тяж шмотом это навык танкования(жир),у простых хилов нету возможности носить тяж,но они также живут много,говорит о многом.

26 минут назад, Shanalotta сказал:

Контроль вот вы назвали, это тоже скил танкования? Он тоже кстати есть и у хилов и у многих дд. Полусет назвали. Вот только этот полусет могут носить и другие танки у которых есть скилы танкования. Ни одного достойного скила танкования пока никто не назвал. Щит вот еще с  блоком, который тоже могут носить и другие танки. Может тогда сделаем полусет особенностью пала, ну чтоб его только пал носить мог.

если ты даёшь стан кому-то на 6 секунд и он тебе не может нечего сделать это можно считать танкованием,тогда все классы танки на пару секунд и пал не исключение?

Что значит полусет могут носить и другие танки,а пал что не танк? тогда почему он не падает как хил или ддшник раз он не танк,что за бред.Сакралка достоиный для танкованию учитывая что ложиться и на себя и на кого-то,да и что я вам это должен говорить?я же вам сказал что разработчики не видят пала в 2р как танка,а скорее танк сапорт какой он щас на деле ,вспомните жц в тяже,улучшенный по эфективности,не?нечего не говорит вам это?Хорошо что есть люди которые могут подтвердить на практике такие вещи,вроде пендоса и остальные.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Реям то же самое говорю, но увы, реи тупо прут со своим "пиу-пиу", желательно ещё стоя на месте, без малейших потуг на кайт, потом откисают от вараф и идут ныть на форум.

И да, я то поймаю хоть реем ханта в трап, хоть наоборот. А ты?

и как же?подойдёшь к рею чтобы словить в лицо прокаст и останешься с 600 хп и начнёшь убегать в другой конец карты по дороге ставляя капканы в надежде что не прокнет сопра?гениально сэр.Или может вы сольете один раз рея который и в помине не знает что у вас в приоритеты капканы на игру и подойдёт к вам близко на первые 2-3 боя,а потом он подойдёт ещё зная что вы играете через такие трюки?наврятли 

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Libra сказал:

подойдёшь к рею чтобы словить в лицо прокаст и останешься с 600 хп и начнёшь убегать в другой конец карты по дороге ставляя капканы в надежде что не прокнет сопра

 

Моё почтение. Ну разумеется нет, мы прямо не ходим, хоть и играем за танков.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Libra сказал:

ну раз не заметили что ушей переапнули то о чём на с вами разгор вести,если уши горов могут гнобить на арене даже под 3 звёздами +10%дд с похищение +замок,то простите меня о чем с вами разговаривать если вас интересует лишь ваши хотелки,почему пендос на пале может отыгрывать в двуруч а ты обделена такими способностями?

Ну нам с вами действительно не о чем разговаривать, фактов аргументированных и подкрепленных подсчетом, как от немого песен. Вы вот где увидели как он может отыгрывать? Где-то в вашей версии игры? Я вот увидела только что он давно на пале не играет из его комментов, в них же увидела, что его иногда тоже лопали как и Альтрона раньше иногда, бывало. Между каких строк вы увидели что он сейчас успешно отыгрывает за 2р пала?

10 минут назад, Libra сказал:

и что если двуруч,я тебе за физ пала в щит говорил,а что любой другой танк кроме дк если возьмёт двуруч будет жить лучше чем пал?наврятли,вар в двуруч создан чтобы просто вносить урон,страж в двуруч тоже также,у них то при двуручке конечно проблемы с жиром должно быть, они ведь сменили ориентир в сторону урона,а пал в двуруч имеет в то же время и физ ориентир и маг,тоесть и жира с хила и сакралки и урон с навыков,так в чём проблема?

Проблема в том, что урона нет. Вы сами вот не решаетесь приступить к сборке этого чудесного пала, может вам помочь, вместе попробуем собрать? Физового, с уроном и жиром лютым.  Оковы на фул будем качать? -4 базовых очка. 1 скил очищение на фул будем качать? Ну это же наш физ урон. - еще 4 очка. На ауру остается только 2 очка. И тут начинаются первые непонятки. Мы теряем точность с ауры, можем конечно замаксить ауру и получить всю точность, и в нагрузку не нужный нам ап базового хила, мы ж не качаем физовику базовый хил (или качаем?), при этом потерять урон с очищения, а навыков физ урона у нас не так уж много. Переходим к экспам, нам нужен жир, разумеется это сакралка на фул - 3 очка, хил, ну это же наш скил танкования и жир получается моль надо качать? - 3 очка, удар щитом качаем, это ж наш еще 1 физ скил и контроль опять таки -3 очка, у нас осталось всего 2 очка, куда мы их приспособим? У нас есть знамя, оно повышает урон по целям, правда оно маг дд и если мы физ наносить урона практически не будет. Ну т.е оно не будет работать полностью, да и качнуть на фул нам его не на что. Есть тп, это наш массовый глухой стан, но он тоже наносит маг урон и время действия зависит от раскачки. Печать есть, она теперь от преобладающего. Есть пассивка снижающая по нам урон на лоу хп. Что из этого качнуть, а без чего как то обходиться решите уже сами. Что мы имеем, 2 скила полноценного урона и автоатака. Так может эти скилы на 250% физ дд? Да нет. А может у пала баф который дает ему собирать 70 скорости на арене и он выносит вас автой за стан? Да тоже нет вроде. Ну так и где этот симбиоз лютого жира и урона? Я не физ пал конечно, и никогда им не была, быть может вы гораздо лучше разбираетесь в них, так поправьте, распишите как правильно собирать, чтоб был и лютый жир и нормальный урон, можете?

42 минуты назад, Libra сказал:

ну да хант не прыгает на гвг в толпу ,из толпы прыгают в него,так понятнее?

Нет, не понятнее, вся толпа прыгает в него одного? в толпе, как пал, он в конечном итоге оказывается или нет?

44 минуты назад, Libra сказал:

Хил это навык для выживания в совокупность с тяж шмотом это навык танкования(жир),у простых хилов нету возможности носить тяж,но они также живут много,говорит о многом.

Но у танков, у которых есть скилы танкования, помимо возможности носить тяж шмот так же имеется хил, насколько помню у всех.

46 минут назад, Libra сказал:

если ты даёшь стан кому-то на 6 секунд и он тебе не может нечего сделать это можно считать танкованием,тогда все классы танки на пару секунд и пал не исключение?

Стан (глухой) пал дает только на 3 сек на фул раскачке, я про тп, ведь мы о масс пвп и прыжке в толпу, верно? Ну может вопросов бы не возникало если б не ограничение по целям, там навык еще и урон наносит, так что еще и в уклон и тд. уйти может, дай бог если повезет выключит человека 4-5, остальные же тут же выключают пала, это если чк заранее "соломки" не подстелил. Т.е его жир через хил оказывается отключенным.

51 минуту назад, Libra сказал:

Что значит полусет могут носить и другие танки,а пал что не танк?

Ну не знаю даже, если он танк, то почему все называют его скилом танкования хил и щит и больше ничего назвать не могут. Где его скилы танкования как у других танков? 

53 минуты назад, Libra сказал:

тогда почему он не падает как хил или ддшник раз он не танк,что за бред

Да примерно так же и падает. Не как любой конечно, но не замечала чтоб он сильно лучше стоял чем дру или шам например, или же вождь.

55 минут назад, Libra сказал:

Сакралка достоиный для танкованию учитывая что ложиться и на себя и на кого-то,да и что я вам это должен говорить?

Мы не про ваше сливное 2х2 и придуманные игроками турниры, мы про битвы и гвг, там эти 10 к сакралки разлетаются в толпе быстрее, чем у пала картинка после тп прогружается.

58 минут назад, Libra сказал:

я же вам сказал что разработчики не видят пала в 2р как танка,а скорее танк сапорт какой он щас на деле ,вспомните жц в тяже,улучшенный по эфективности,не?нечего не говорит вам это?Хорошо что есть люди которые могут подтвердить на практике такие вещи,вроде пендоса и остальные.

Я не знаю зачем вы мне говорите что-то от лица разработчиков, может вас в штат взяли, но даже спорить не буду, я согласна, видят как дд пусть дадут урон, видят как саппорта пусть дадут нормальные полезные бафы для всей пати, потому что, черт возьми, жц без реса, ауры, искупа, богов, метки и прочего это не улучшенный жц, это чертов никому не нужный инвалид, и плевать в чем он там, в тяже или в бикини, он бесполезен для пати.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lmraki сказал:

А начиналось то всё внезапно с ДК:thumbs_up1::little_kid1:

 

По классике. Но дк не жирнее прочих танков в динамике. Лопнет так же как и любой другой, как только щит отвалится (если доживёт)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну нам с вами действительно не о чем разговаривать, фактов аргументированных и подкрепленных подсчетом, как от немого песен. Вы вот где увидели как он может отыгрывать? Где-то в вашей версии игры? Я вот увидела только что он давно на пале не играет из его комментов, в них же увидела, что его иногда тоже лопали как и Альтрона раньше иногда, бывало. Между каких строк вы увидели что он сейчас успешно отыгрывает за 2р пала?

Проблема в том, что урона нет. Вы сами вот не решаетесь приступить к сборке этого чудесного пала, может вам помочь, вместе попробуем собрать? Физового, с уроном и жиром лютым.  Оковы на фул будем качать? -4 базовых очка. 1 скил очищение на фул будем качать? Ну это же наш физ урон. - еще 4 очка. На ауру остается только 2 очка. И тут начинаются первые непонятки. Мы теряем точность с ауры, можем конечно замаксить ауру и получить всю точность, и в нагрузку не нужный нам ап базового хила, мы ж не качаем физовику базовый хил (или качаем?), при этом потерять урон с очищения, а навыков физ урона у нас не так уж много. Переходим к экспам, нам нужен жир, разумеется это сакралка на фул - 3 очка, хил, ну это же наш скил танкования и жир получается моль надо качать? - 3 очка, удар щитом качаем, это ж наш еще 1 физ скил и контроль опять таки -3 очка, у нас осталось всего 2 очка, куда мы их приспособим? У нас есть знамя, оно повышает урон по целям, правда оно маг дд и если мы физ наносить урона практически не будет. Ну т.е оно не будет работать полностью, да и качнуть на фул нам его не на что. Есть тп, это наш массовый глухой стан, но он тоже наносит маг урон и время действия зависит от раскачки. Печать есть, она теперь от преобладающего. Есть пассивка снижающая по нам урон на лоу хп. Что из этого качнуть, а без чего как то обходиться решите уже сами. Что мы имеем, 2 скила полноценного урона и автоатака. Так может эти скилы на 250% физ дд? Да нет. А может у пала баф который дает ему собирать 70 скорости на арене и он выносит вас автой за стан? Да тоже нет вроде. Ну так и где этот симбиоз лютого жира и урона? Я не физ пал конечно, и никогда им не была, быть может вы гораздо лучше разбираетесь в них, так поправьте, распишите как правильно собирать, чтоб был и лютый жир и нормальный урон, можете?

Нет, не понятнее, вся толпа прыгает в него одного? в толпе, как пал, он в конечном итоге оказывается или нет?

Но у танков, у которых есть скилы танкования, помимо возможности носить тяж шмот так же имеется хил, насколько помню у всех.

Стан (глухой) пал дает только на 3 сек на фул раскачке, я про тп, ведь мы о масс пвп и прыжке в толпу, верно? Ну может вопросов бы не возникало если б не ограничение по целям, там навык еще и урон наносит, так что еще и в уклон и тд. уйти может, дай бог если повезет выключит человека 4-5, остальные же тут же выключают пала, это если чк заранее "соломки" не подстелил. Т.е его жир через хил оказывается отключенным.

Ну не знаю даже, если он танк, то почему все называют его скилом танкования хил и щит и больше ничего назвать не могут. Где его скилы танкования как у других танков? 

Да примерно так же и падает. Не как любой конечно, но не замечала чтоб он сильно лучше стоял чем дру или шам например, или же вождь.

Мы не про ваше сливное 2х2 и придуманные игроками турниры, мы про битвы и гвг, там эти 10 к сакралки разлетаются в толпе быстрее, чем у пала картинка после тп прогружается.

Я не знаю зачем вы мне говорите что-то от лица разработчиков, может вас в штат взяли, но даже спорить не буду, я согласна, видят как дд пусть дадут урон, видят как саппорта пусть дадут нормальные полезные бафы для всей пати, потому что, черт возьми, жц без реса, ауры, искупа, богов, метки и прочего это не улучшенный жц, это чертов никому не нужный инвалид, и плевать в чем он там, в тяже или в бикини, он бесполезен для пати.

с вами видимо можно до следующего ребаланса спорить толку будет ноль,повторю ещё раз,хорошо что есть люди вроде пендоса которые показывают замечательное отыгрование 2р танко-сапортом.И я не говорю уже о физ палах на арене которые бьют больно и живут как танки,что аж когда ты видишь что ты ему оставляешь 100хп а он такой хоп сакралка +хил и он такой а я танк сэр.Или было раз момент что пал в двуруч нубо пал пвешный который падал от 3 критов,регал горнило и по кд кидал сакралку на рее и тот жил,как же меня вымораживают вот такие моменты,что хочется орать из за всех сил.просто нубас даёт столько импакта,  Просто идиотизм.Как и ваши жалкие нюни про то что пал и страж падают на гвг,а вар и дк не падает если одного дотами закидали а другому не дают прожать повторно крылья или что у него там,нет?ну тогда у меня плохие новости,вы играете вот в таком варспире

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...