Jump to content

Protocol

Members
  • Posts

    1423
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Protocol last won the day on July 25 2020

Protocol had the most liked content!

Recent Profile Visitors

2692 profile views

Protocol's Achievements

  1. у мага тоже скил выживания танка,при этом он тряпка с дичайшим уроном и он дальник. тебе может 10 секунд кд на все скилы нужно?обойдётесь.Я не наблюдаю нечего смешного,это защита которая присутствует и выдерживает урон.Ты поиграй на классе с 0 защиты и я посмотрю на твоё лицо после.Ещё раз,один из видов контроля снимается банкой как и у многих но не весь.А с чего вдруг он должен быть и тандой и мандой и всё в себе иметь чтобы ты не оставляла шансов врагам?У него уже есть полноценный ориентир,ты просто хочешь всё в одном классе имеет.Тебе фактически просто надо выполнять одну задачу.Ты не считаешь что нужно улучшить всё до уровня профильных классов?тогда почему жалуетесь если не считаете. Я тебя уверяю они всегда будут собираться,их специально созданный дизаин арены заставляет собираться в коем опять же плюс для пала,не понимаешь ещё? вот в этом и проблема что ты не думаешь,если я как дальник попадаю под вражескую атаку за секунду имея 4-5 ярда скилы а его скил тпшка с 5 ярдов,5 ярдов с МАССКОНТРОЛЕМ который идёт в форме своей считай+1ярд досигаемости для удобства опять же пала,осознай это дорогая. как ты попадаешь в контроль чк если ты уже прыгнула ему в лицо и он сидит под контролем?кааак?Да и бог с этим,но ты же не каждый бой таким бредом специально занимаешься? Ловушку?а что дольше?моя Ловушка весит или твоё тп,ведь если даже ты попадёшь в неё,твой прыжок уже выполнен и ты навесила контроль врагу,вопрос кто выидет быстрее уже из него и уж точно не я с ловушкой в 2 секунды. Не ври пожалуйста,сакрал делает жирным сразу 2 тела и тебя и ддшку и он не ломается так быстро,иначе бы я не писал играя с фул дд навыками которых должен фул выпускать в только щит чтобы снять только его. У тебя полусет тритонов который снимает дебафы, хилится ты умеешь,вампится могут все по твоему?контролить умеешь, и у тебя тяж броня которая уменьшает входящий урон как не крути+щит+блоки.Открою может секрет но любой чк может кого угодно законтрить даже чела с антиком. в зависимости от обстановке на поле боя да ты,тема моя но не про пала же,как ты пала сюда приплела как и другой участник,так что вы довели это до обсурда. Ты та которая меня процитировала тратя моё время бессмысленно.Не путай такие вещи☕️☕️.
  2. ты хотябы себя слушаешь когда говоришь?ты хочешь делать обсолютно всё за один класс,и танчить и хилить и урон вносить и контролить.И да пал ждёт до последнего момента пока противники соберутся в кучу хотя-бы в 3 штуки. почему ты делаешь из себя такой "умной"при этом не понимаешь что от тебя нужно играя на эту роль?Нет это не разу не один из предсказуемых классов,вот бд со своим бегом предсказуем,но не пал который летит тебе в лицо фиг поими когда с 5 ярдов. так не прыгай туда где стоит зона,ну и прыгнуть ты всеравно не умрёшь потому что ты жирная штука.Почти у любого класса можно сломать последовательность действия просто юзая банку очищения или случайная сопра,от этого не страдаешь только ты индивидуально.Тебе никто не мешает отойти от ближника чтобы он до тебя не дотягивал,так вообще о ком угодно можно сказать и о дальниках.и о ближниках.Ты уже одним движением оставил вражескую тиму без навыков на одной автоатаке которая в 3 раза менее эффективнее чем скилы. Почему ты ноешь?Вот я могу себе позволить ныть когда я рдд но имею дальность в 4 ярда у скилов из за которых любой может сблизится моментально сомной,я могу ныть когда у меня половина навыков это контроль который с большой вероятностью уйдёт в сопру и я останусь без никаких сэивов и не смогу выполнить свою роль дд.Но не ты когда твоя роль это просто необходимость в определённый момент сделать мув.
  3. в том и дело что Альтрон очень прекрасно понимает что пал это хороший класс,и его роль это прыгнуть в толпу кинуть аковы,кинуть сакралку и хильнуть ддшку и немного держать в стане ддшку или хила вражеской тимы и всё,остальное за тебя твоя команда сделает,я уже честно устал от того что у меня должно быть 5 чувство чтобы понимать что пал прямо в эту секунду решит прыгнуть,и если он прыгнул считай 2-3 чела отлетают моментально потому что за ним всегда есть пару заряженных реев,да любых дд.И его проблема что он отлетает из за тех же ушиных переапаных в уроне классов.
  4. это что то вроде просьбе о фиксе урона данного класса?тогда я за фикс полностью лживая информация
  5. ввод контента без необходимости выкидывать прошлые эквип это проблема?сложно что-ли оканчательно ввести уровень определённый и после вокруг этого клепать контент?можно же придумать все что угодно.
  6. что "нового" такого появилось в игре кроме талантов за последнее время что позволило бы игрокам вернуться с желанием играть,и то эти таланты душнилово,да ребаланс был в разы интереснее ждать с идеей что вот щас мой класс заиграет
  7. да там хоть перенести усиление в другой шмот можно,тут согласен
  8. Игра вынуждает,скажи вот,что лучше,когда в игре допустим уже известен что 100 лвл это максимум или когда ты щас на 32 и через год.тнбе 36 добавят,а через ещё пару 40 и тд до 100лвл?Вот такой вид махинации вам нравится на себя испытывать?Я такого не понимаю честно,хоть и тоже он меня касался,особой радости не принесло.
  9. не думаю что рациональный человек хочет заново проходить через то что уже испытал(в чём энтузиазм?).Я во всяком случае по себе сужу,который через силу себе набил 32 велу зная что в конце всеравно мой класс не будет никогда особо "метовым".
  10. В той же вовке по кд вписываются новый уровень?В диабло имортал тоже давно уже стабильно всё по этому делу.Да вводить контент новый можно но не так что все твоё скопленое заранее эквип превращается в бесполезную не имеющий ценности вещи.Это явно не нормально,просто есть такая мысль,что пока человека не вытащить из того окружения где он все время сидит и не покажешь ему другую сторону он так и будет думать до конца своей жизни что это "нормально",но те кто живут за пределами его мира понимают что это не является что то нормальным.
  11. пал не является угрозой?успокойтесь пожалуйста,любой хорошо понимающий пал понимает что за счёт одного его мува вся вражеская тима упадёт.
  12. а почему нет? в любой игре ты доходишь до уровня где всё уже стабильно и не надо так задротить чтобы добиться всего.Так же тут,собрал ты библиотеку,собрал велу точную пвп+10 пве+10 дальше уже на чиле,или вас кто то гонит?ну да гонит когда твой 32 шмот станет не актуальным и придётся точить и фармить например 36,и менять полностью всё.Еще когда вспоминаешь что ты за одну шмотки дал 1кк а за полусет 6кк,очень радует сердце наверное? охх,и пытаться наверное не стоит,бьёшь велу собираешь импы покупаешь 28 сэт и через год выходит 30,а через ещё пару 32.Иии, ну приходится бить чтобы соответствовать стандартам.Уже устал,сам не понял как 6 лет в этой игре потерял думая что стану мистером Олимпия,а в конце оказалось захожу на перса +10 просто чтобы почитать чат.
  13. на что же жаловаться?ну наверное на все те миллионы вложеные в точку шмот и тд которые потеряют актуальность ? Ну конечно может для новичков как ты которые играют без вложений это и не страшно, но для нормального человека который ищет стабильности это не разу не будет нормально после выкидывать денежек которые буквально превратятся в воздух.
  14. сынок,ты забыл в какую игру ты играешь чтобы такие предложения просить?до тебя уже сколько раз это писали и толку ноль по очевидным причинам—не выгодно,потрать лучше биль,бафы и тд для получения этих империалов а заодно и арена не будет казаться такой пустой.
×
×
  • Create New...