Jump to content

Антик


Recommended Posts

Да-да-да, некр имба и бла-бла-бла...

Конечно...

Вот только иски так не думают.

Да и дру с бд плевать.

И это только самые часто встречающиеся и относительно популярные классы.

 

Иск может с инвиза спокойно застанить тебя и тупо не выпускать со стана до самой твоей смерти.

Как тебе такое, Илон маск?

Вся надежда на жалкие проценты сопры и парирование в плаще.

 

А когда на тебе яд щит и бафф релы обманчивого контроля, то вообще вешайся.

Иск с инвиза дает оглушение, получает сон от релы и тут сразу же твой яд щит сбивает этот сон.

Топ рела, топ решение, спасибо.

 

По этому я предлагаю ДЛЯ НАЧАЛА, чтобы уж слишком не наглеть...

Дать Костяному щиту, да и щиту жц тоже 1 стак антика при раскачке скилла на 5\5

Антик будет висеть покуда не примет первый контроль или пока висит щит.

 

Все просто.

Сбиваешь щит - соответсвенно и антик.

В любом случае щит слетает за секунды, точнее даже секунду.

При этом без разницы на сколько он прокачан.

Талант на сейв от 1 бешеного урона эти щитки и спасает.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, translate сказал:

А когда на тебе яд щит и бафф релы обманчивого контроля, то вообще вешайся.

Если я ничего не путаю, то яд щит является экспертным навыком, а реликвия, получается, прокает от базового. Можно же тогда не накидывать на себя яд щит, если увидел, что прокнула рела.

Антик, думаю, будет слишком сильно, так как щит имеет небольшое кд. В принципе уже есть талант, который поглощает урон, превышающий емкость щита. Это, если так подумать, довольно мощный бонус.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nth сказал:

Если я ничего не путаю, то яд щит является экспертным навыком, а реликвия, получается, прокает от базового. Можно же тогда не накидывать на себя яд щит, если увидел, что прокнула рела.

Антик, думаю, будет слишком сильно, так как щит имеет небольшое кд. В принципе уже есть талант, который поглощает урон, превышающий емкость щита. Это, если так подумать, довольно мощный бонус.

Я присоединяюсь к ответу, но могу добавить что яд щит их вторым хилом является:t9:

+ рела может сработать уже после того как яд щит был наложен.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, translate said:

Да-да-да, некр имба и бла-бла-бла...

Конечно...

На гвг, а не на мертворожденной арене. Иди убей некра в толпе с тикающим хилом в 4-5к в 2 секунды, не вытягивая его из этой толпы нитями или рандомными куполами

Если бы мои предложения что-то значили, то лучше уж со сном обойтись как с паникой - чтобы не сбивалась дотами, но уже, насколько помню, писали, что такого не будет - "как же голый некр будет в фул контроле держать и потихоньку убивать"

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2023 в 14:14, Deaddad сказал:

На гвг, а не на мертворожденной арене. Иди убей некра в толпе с тикающим хилом в 4-5к в 2 секунды, не вытягивая его из этой толпы нитями или рандомными куполами

Если бы мои предложения что-то значили, то лучше уж со сном обойтись как с паникой - чтобы не сбивалась дотами, но уже, насколько помню, писали, что такого не будет - "как же голый некр будет в фул контроле держать и потихоньку убивать"

 

Твой щит будет бесполезен, если ты не сможешь его обновить, я тебе расскажу, как некр, знакомый что такое масс сражение, когда ты стоишь в вечных оковах пала, которые продливают друг-друга, в пермостане, когда ты летаешь по локе, аки мячик из стороны в сторону, когда на тебе вечное сало жц, а представь, что будет когда яд щит закончится, правильно, ты умрёшь так и не выйдя из контроля, ведь у нас нет масс снятия эффектов, как у жц, которое ещё и апнули недавно почти в 2 раза, которое нехило сейвит людей в толпе(давно пора уже привязать это к пати, хоть шанс был бы откинуть я своим контролем, чтобы попытаться выжить), но нет, такого не дадут. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slavaking сказал:

Твой щит будет бесполезен, если ты не сможешь его обновить, я тебе расскажу, как некр, знакомый что такое масс сражение, когда ты стоишь в вечных оковах пала, которые продливают друг-друга, в пермостане, когда ты летаешь по локе, аки мячик из стороны в сторону, когда на тебе вечное сало жц, а представь, что будет когда яд щит закончится, правильно, ты умрёшь так и не выйдя из контроля, ведь у нас нет масс снятия эффектов, как у жц, которое ещё и апнули недавно почти в 2 раза, которое нехило сейвит людей в толпе(давно пора уже привязать это к пати, хоть шанс был бы откинуть я своим контролем, чтобы попытаться выжить), но нет, такого не дадут. 

Ну можно разгонять 50-60% сопры, как минимум. На гвг точно сейчас нет проблем, а вот на арене стало посложнее, всё же под дождём действительно можно было переживать прокасты, сейчас такой возможности практически нет. (Против рейндж классов)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, slavaking said:

как некр, знакомый что такое масс сражение

Я и стоял, и летал, как мячик, окна обновить щит находились практически всегда.

Другое дело, когда из толпы выкидывает в том же контроле и ловишь фокус, но тут уже ничего не попишешь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ну можно разгонять 50-60% сопры

Лол фулл пве, причем эти 60% будут работать раз в пол жизни.

Долго ты с таким раскладом ласты НЕ откинешь?

Все бегают с антиками в фулл веле а некры и даже жц бегают в фулл пве в сопре.

Найс.

И это говорят "топ гуру хз че там как дальше всеравноплевать" некры всея варспира...

 

Хотя все решилось бы добавлением антика в щите, который помогал бы в пве, в мире с рандомами, на арене и вашем гвг.

 

Как вариант боссы в зимнем инсте, если быстро хп сливать, то он всех в радиусе станит, нанося урон.

Дру, шамам и прочим по барабану.

Некр же отчасти поддержит только одного из пати и то яд щитом.

Остальные же, в том числе и некр стоят в глухом контроле.

Так бы некр накинул на себя щиток с антиком и имел возможность кастонуть скилл или хил на кого-либо.

Но нет, лучше поныть лишний раз о том, что мол это имба и вообще собирайте сопру.

...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...