Jump to content

Скорость передвижения в статлисте


Mrakoriz

Recommended Posts

Доброго времени суток. Предложение просто как два рубля. Добавить в статлист (вкладка "состояние") персонажа текущую скорость бега персонажа.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bislan сказал:

А в каких единицах будет измеряться? В км/ч?

Клетка в секунду) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дядя Федя сказал:

Клетка в секунду) 

У нас в игре не клетки а ярды:m1c:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mrakoriz сказал:

Доброго времени суток. Предложение просто как два рубля. Добавить в статлист (вкладка "состояние") персонажа текущую скорость бега персонажа.

Это ж надо будет остановится чтобы посмотреть:t9:

Link to comment
Share on other sites

показатель скорости вообще должны были добавить еще в 19 году с вводом воды, почему не добавили непонятно, мб интерфейс тогда не позволял, но сейчас вводят силу крита, а скорости почему нет? непонятно

Еще добавлю к предложению(напомню), что давно надо бы ввести показатель кд выноса, очень неудобно без него как то рассчитывать бесплатки для фарма того же лмб на репу.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alaen сказал:

показатель скорости вообще должны были добавить еще в 19 году с вводом воды, почему не добавили непонятно, мб интерфейс тогда не позволял, но сейчас вводят силу крита, а скорости почему нет? непонятно

Если говорить о скорости под водой, то да, идея хорошая. Я даже сейчас кроме инфы «35к репы =100% скорости бега» ничего не помню:t9:

6 часов назад, Alaen сказал:

Еще добавлю к предложению(напомню), что давно надо бы ввести показатель кд выноса, очень неудобно без него как то рассчитывать бесплатки для фарма того же лмб на репу.

Тратишь первый вынос и прибавляешь к этому времени 8-10 часов... блин, даже не помню сколько точно часов:t9: ну ладно, тоже норм предложение, особенно на весне хорошо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iskustnik сказал:

Если говорить о скорости под водой, то да, идея хорошая. Я даже сейчас кроме инфы «35к репы =100% скорости бега» ничего не помню/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Тратишь первый вынос и прибавляешь к этому времени 8-10 часов... блин, даже не помню сколько точно часов/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png ну ладно, тоже норм предложение, особенно на весне хорошо.

 

8

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

8

А мне кажется что 10:t9:

чёт я после весны совсем запутался

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iskustnik сказал:

А мне кажется что 10/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

чёт я после весны совсем запутался

 

Кажется) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskustnik сказал:

Тратишь первый вынос и прибавляешь к этому времени 8-10 часов... блин, даже не помню сколько точно часов:t9: ну ладно, тоже норм предложение, особенно на весне хорошо.

я сам знаю что 8 часов... но допустим я сейчас бегаю лмб миф на репу 3 раза в день, они кдшатся ровно 24 часа и получается бегать можно каждый день в одно и то же время. Так вот, раньше бегал вечером, а сейчас была возможность сходить днем и у меня 2/5 и вот как узнать когда реснет 3 вын чтоб спокойно пойти в пати? ответ - никак, заходить в игру каждые 10-15 мин и чекать не реснул ли вын... супер неудобно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...