Jump to content

Апнутая активка тряпки тритонов


Raffaello

Recommended Posts

Приветствую всех. Почитал сегодня новый ребаланс, мыслей конечно много но не все хочется озвучивать сразу) Вот с чего решил начать - сетовый навык тряпки тритонов "Насмешка судьбы". 

Спойлер

image.png.982d551c25efda31fc5ff58e5dfab6a5.png

и собственно нововведение

насмешка судьбы.png Насмешка судьбы

  • Теперь действие навыка не прерывается при нанесении магического урона.

То есть навык на 8 секунд снижает весь дф цели и не сбивается магическим уроном. Я понимаю что шмот этот без устоя и одев фул сет персонаж потеряет много защиты/хп, но мне кажется это все равно очень сильно. В той же арене 2*2 в пати чк+некр/шам или маг+дру за 8 секунд дейтсвия навыка можно испепелить абсолютно любого перса, даже с лютейшими книжками орка и спрута(ведь маг дф у них окажется на нуле насколько я понимаю и книги не будут работать). Я не очень опытный пвп-игрок, потому хочу узнать мнение именно опытных аренеров - что я упускаю? Персонаж теряет примерно 14 устоя и 300 хп но получает вот такой навык. Это равнозначно или нет?

Link to comment
Share on other sites

Ну навык все еще может уйти в сопру, а если онй уйдёт, то эти самые "14 устоя" оочеень больно ударят по выживаемости персонажа

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Ну навык все еще может уйти в сопру, а если онй уйдёт, то эти самые "14 устоя" оочеень больно ударят по выживаемости персонажа

Может и уйти но есть же свитки которые дают 15 устоя. У меня то тех книжек волшебных нет, да и арену я регаю по праздникам от скуки скорее. Просто на мой взгляд это прям невероятно сильный ап

Link to comment
Share on other sites

крик души тех, у кого нету фулл сета. Забейте, в фулл сете всеравно мало кто будет бегать. Слишком много жертв ради какого то сайленса, который может от тебя убежать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

крик души тех, у кого нету фулл сета. Забейте, в фулл сете всеравно мало кто будет бегать. Слишком много жертв ради какого то сайленса, который может от тебя убежать

Я скажу больше у меня даже тряпки нет.  Ну твины только. Только вот кожу и тяж почему то пофиксили, а тряпку со всех сторон только апнули. Как то несправедливо получается

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Я скажу больше у меня даже тряпки нет.  Ну твины только. Только вот кожу и тяж почему то пофиксили, а тряпку со всех сторон только апнули. Как то несправедливо получается

Потому что объективно тряпка была наихудшим сэтом тритон.

 

Кожа давала слишком много дд статов.

 

А тяж имба поганая, и все это прекрасно знают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Я скажу больше у меня даже тряпки нет.  Ну твины только. Только вот кожу и тяж почему то пофиксили, а тряпку со всех сторон только апнули. Как то несправедливо получается

наверное потому что не по фиксили, а сровняли на уровне с другими?. Напомню что тряпку набить тяжелее всех, ну и естественно дольше. И если кожа и тяж ещё играбельны в пвп, то что может тряпка? дать больше крита? маги чк привет, которым он и не нужен. Почему кому то можно бегать в тритонах в пвп, а кому то "несправедливо"

Link to comment
Share on other sites

Я думаю любой человек который в математику умеет брал полусет тряпки для пве и не было мыслей жаловаться на него) И далеко не изза 20% крита. Как и у меня сейчас нет желания писать и подставлять тех у кого этот шмот. В пвп тяж был силен я не спорю, он и останется. Потому что для таких персов как дк это просто необходимость, даже после фикса. А вот кожу в пвп я видел всего на паре хантов и то я так понимаю в каких то тест билдах, потому что крит с пятой тычки с кф 1.5 по персам за потерю устоя на таком ватном персе(особенно с фиксом уклона теперь) это совсем как то убого по сравнению с бонусами тряпки/тяжа. И стаки на точность/пробив никто не даст набить спокойно настреливая

2 минуты назад, Raffaello сказал:

Я думаю любой человек который в математику умеет брал полусет тряпки для пве и не было мыслей жаловаться на него) И далеко не изза 20% крита. Как и у меня сейчас нет желания писать и подставлять тех у кого этот шмот. В пвп тяж был силен я не спорю, он и останется. Потому что для таких персов как дк это просто необходимость, даже после фикса. А вот кожу в пвп я видел всего на паре хантов и то я так понимаю в каких то тест билдах, потому что крит с пятой тычки с кф 1.5 по персам за потерю устоя на таком ватном персе(особенно с фиксом уклона теперь) это совсем как то убого по сравнению с бонусами тряпки/тяжа. И стаки на точность/пробив никто не даст набить спокойно настреливая

Ну хотя ладно, учитывая что теперь 5 стаков вместо 10 набивать может кожу тоже немного подняли. Но не о том речь

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Raffaello сказал:

Приветствую всех. Почитал сегодня новый ребаланс, мыслей конечно много но не все хочется озвучивать сразу) Вот с чего решил начать - сетовый навык тряпки тритонов "Насмешка судьбы". 

  Показать контент

image.png.982d551c25efda31fc5ff58e5dfab6a5.png

и собственно нововведение

насмешка судьбы.png Насмешка судьбы

  • Теперь действие навыка не прерывается при нанесении магического урона.

То есть навык на 8 секунд снижает весь дф цели и не сбивается магическим уроном. Я понимаю что шмот этот без устоя и одев фул сет персонаж потеряет много защиты/хп, но мне кажется это все равно очень сильно. В той же арене 2*2 в пати чк+некр/шам или маг+дру за 8 секунд дейтсвия навыка можно испепелить абсолютно любого перса, даже с лютейшими книжками орка и спрута(ведь маг дф у них окажется на нуле насколько я понимаю и книги не будут работать). Я не очень опытный пвп-игрок, потому хочу узнать мнение именно опытных аренеров - что я упускаю? Персонаж теряет примерно 14 устоя и 300 хп но получает вот такой навык. Это равнозначно или нет?

То что он не сбивается это перебор, шаман/друид со своими навыками хила вполне могут ходить в фул сете и выносить всё что попадётся на глаза. 

Мне кажется нужно либо сделать еë опять на 1 тычку но с увеличением урона по цели, либо что бы превращения было 4-5 секунд что будет более менее балансно. 

Link to comment
Share on other sites

 

Нормально, то физрвики шотали все и вся, теперь настало время палок:barbarian:

соглашусь тут с тобой. Скилл заставляет жертвовать всем. Начиная от 8кк + голды (+-15-16к руб) и очень малым кол-вом устоя, что заставит хавать по кд свитки устоя, вместо например свитка спрута/орка. И по итогу найдутся мб человек 5 на фракцию, кто будет так бегать

Link to comment
Share on other sites

Тут реально что ли сидят люди, думающие о том, что категория 2х2 не мертвая? как и в прочем вся 32 арена, вы когда последний раз видели в 2х2 или 3х3 драки? Там сплошь и рядом 1к1 ходят из турика в тур, и не важно какие фракции ходят, драки там зачастую появляются вот так:

Сидит 2 чела в фул веле которым в порту надоело стоять месяц один второму говорит:
-Пошли покошмарим 2х2 по приколу пол часика
Второй отвечает: 
- А погнали почему бы и нет, делать все равно в игре НЕЧЕГО 

Примерно по этой причине в первые дни турика происходят хоть какие-либо телодвижения в этих категориях, дальше сплошной 1к1 залив афк формата.

Бесполезность этого фул сета в реге каких-нибудь 5х5 надеюсь, обьяснять не нужно

Link to comment
Share on other sites

 

крик души тех, у кого нету фулл сета. Забейте, в фулл сете всеравно мало кто будет бегать. Слишком много жертв ради какого то сайленса, который может от тебя убежать

Шаманы уже бегают некоторые) Заклы, как замонолит.

Link to comment
Share on other sites

 

Шаманы уже бегают некоторые) Заклы, как замонолит.

у замонолит даже рун устоя нету), он не регает арену. Знаю только 1 шама который регает в фулл сете. И он падает всем по кд))

Link to comment
Share on other sites

 

у замонолит даже рун устоя нету), он не регает арену. Знаю только 1 шама который регает в фулл сете. И он падает всем по кд))

Потому что арена мертва. Можно спокойно 1к1 лить любую категорию, мы даже в ги это обсуждали, просто всем лень.

Link to comment
Share on other sites

 

крик души тех, у кого нету фулл сета. Забейте, в фулл сете всеравно мало кто будет бегать. Слишком много жертв ради какого то сайленса, который может от тебя убежать

Я буду xD

 

image.png.37b45e464173a9c3643c2b6f50ba17b5.png

 

image.png.b30404b0761523debbb57a038e695622.png

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

Приветствую всех. Почитал сегодня новый ребаланс, мыслей конечно много но не все хочется озвучивать сразу) Вот с чего решил начать - сетовый навык тряпки тритонов "Насмешка судьбы". 

и собственно нововведение

/cdn-cgi/mirage/c42e40a4709f279bf5379831ff8c11e60ddf35dc5ebb7da38ab121961af04fcf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/563710499_.png.cfe8a3e30c73f3aedcef04ebedd93094.png Насмешка судьбы

  • Теперь действие навыка не прерывается при нанесении магического урона.

То есть навык на 8 секунд снижает весь дф цели и не сбивается магическим уроном. Я понимаю что шмот этот без устоя и одев фул сет персонаж потеряет много защиты/хп, но мне кажется это все равно очень сильно. В той же арене 2*2 в пати чк+некр/шам или маг+дру за 8 секунд дейтсвия навыка можно испепелить абсолютно любого перса, даже с лютейшими книжками орка и спрута(ведь маг дф у них окажется на нуле насколько я понимаю и книги не будут работать). Я не очень опытный пвп-игрок, потому хочу узнать мнение именно опытных аренеров - что я упускаю? Персонаж теряет примерно 14 устоя и 300 хп но получает вот такой навык. Это равнозначно или нет?

Ну мне как раз было угарно бегать с 1400 маг ДФ на гвг. От моих 8к) теперь и горы хапнут эту историю. Будем ныть вместе) 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну мне как раз было угарно бегать с 1400 маг ДФ на гвг. От моих 8к) теперь и горы хапнут эту историю. Будем ныть вместе) 

Да на гвг то это собьют на раз два, физ урон шальной залетит от стрелы ханта или кровоток какой то и забудешь. А вот на арене оч сильно как по мне. Не понимаю честно говоря доводов типо вот раньше мы терпели, теперь вы потерпите) Ладно бы я за класс конкретный писал, это ж глобальная фишка для обеих фракций. Хватит всем как говорится) Думаю со временем точно подфиксят этот навык, как минимум по времени, либо дф резать не будет. Ну а пока я в ожидании тем от типов заряженных спрутами/орками)) 

Link to comment
Share on other sites

Этот навык бесячий, а теперь ещё и сбиваться не будет от маг дд,не понимаю они там поугарать решили что ли 

Link to comment
Share on other sites

А теперь прикол. Храмов не будет в фул сете. Так как пет - прокаст скилла идёт сначала ФИЗ, а также пассивка после стана - даёт доп урон от авты ФИЗ. Классно?) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Danon сказал:

А теперь прикол. Храмов не будет в фул сете. Так как пет - прокаст скилла идёт сначала ФИЗ, а также пассивка после стана - даёт доп урон от авты ФИЗ. Классно?) 

Так то вж тоже не много смысла, даже у маг вж орел кровоток вешает. Кровоток как известно бьет физой. Таков уж удел гибридных классов, так что храм не одинок :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danon сказал:

А теперь прикол. Храмов не будет в фул сете. Так как пет - прокаст скилла идёт сначала ФИЗ, а также пассивка после стана - даёт доп урон от авты ФИЗ. Классно?) 

да), очень

2 часа назад, Danon сказал:

А теперь прикол. Храмов не будет в фул сете. Так как пет - прокаст скилла идёт сначала ФИЗ, а также пассивка после стана - даёт доп урон от авты ФИЗ. Классно?) 

это для дру и шамов, некра и жреца, Мага и чк.  Все, больше не для кого 3/3 все честно. У закла в палку собаки кусают физой, разве что не спамить собак => терять урон. у вождя к сожалению бег дамажит физой, и орел бьёт двумя типами урона, хочешь ты этого или нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

да), очень

это для дру и шамов, некра и жреца, Мага и чк.  Все, больше не для кого 3/3 все честно. У закла в палку собаки кусают физой, разве что не спамить собак => терять урон. у вождя к сожалению бег дамажит физой, и орел бьёт двумя типами урона, хочешь ты этого или нет

Но зачем заклу в палку собак спамить? Он просто по кд жать будет призму (1й скилл), хил, угнетение (5й скилл, апнутый по урону магией), птичку и метеорит (где масс дд). К тому же его пассивка теперь от преобладающего маг/физ, значит в палку будет доп урон от магии ( 65% вроде). Так что нечестно, как по мне. 

Повторюсь, у храма никто не заморачивался, что сделать тоже пассивку (доп урон) от преобладающего маг/физ, а также сделать прокаст пета, когда ток жмешь скилл, МАГИЧЕСКИМ. Тогда да, будет всё честно) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Но зачем заклу в палку собак спамить? Он просто по кд жать будет призму (1й скилл), хил, угнетение (5й скилл, апнутый по урону магией), птичку и метеорит (где масс дд). К тому же его пассивка теперь от преобладающего маг/физ, значит в палку будет доп урон от магии ( 65% вроде). Так что нечестно, как по мне. 

Повторюсь, у храма никто не заморачивался, что сделать тоже пассивку (доп урон) от преобладающего маг/физ, а также сделать прокаст пета, когда ток жмешь скилл, МАГИЧЕСКИМ. Тогда да, будет всё честно) 

Кстати да, до сих пор не понимаю, почему пет бьет физой сначала))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Xramulya сказал:

Кстати да, до сих пор не понимаю, почему пет бьет физой сначала))

Так это не пет бьёт, а храм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...