Jump to content

Ребаланс иска 2022


Recommended Posts

4 часа назад, Banderra сказал:

какие 8%, ты че куришь после обратки еще 20% не хочешь? с нифига 

Покажи мне этот тал на 20% сопры. Я его в упор не вижу. Пальчиком покажи. 

 
4 часа назад, Banderra сказал:

Все просто сделать иску такой же настакиваемый урон, убрав или переработав книгу тактическую силу которая как будто создана исключительно для исков

 

И чем против мобов тогда дамажить? Иск автоатакер и мили, скилл поинтов на скиллы вроде рассекания или опасного удара просто нет. 

 

4 часа назад, Iskustnik сказал:

Я знаю что ты не глупый человек, но всё равно продолжаешь задавать вопросы на которые тебе дали ответы.

У иска притяг это дебафф - он уходит в сопру. А талант это тот же притяг, только он перемещает нас к врагу а не наоборот. Боже.

Талант же не меняет механику скилла, лишь направление.

Сколько уже можно повторять - это не рывок и не прыжок, это тот же притяг, только реверснутый. 

И ведь уже знаешь это, но всё равно: «а почему?», «а почему?», «а почему?». 

Притяг не дебафф, это сближение. И если я понял, почему притяг уходил в сопру, то я не пойму почему с талом уходит в сопру. Механика меняется, иск перемещается сам к противнику. В сопру должно уходить дебафф на рут, сало и увеличение входящего урона, а не сам эффект сближения. У рога в сопру уходит баш, как и у вара с харом, но эффект сближения никогда не уходит в сопру. 

Либо пусть делают так, чтобы эффект сближения не уходил в сопру, либо пусть рывки остальных классов точно так же уходят в сопру ради справедливости к иску. 

Link to comment
Share on other sites

те ты хочешь убрать просто так шанс стана с инвиза когда это чуть ли не единственный контроль ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

те ты хочешь убрать просто так шанс стана с инвиза когда это чуть ли не единственный контроль ?

Он предложил сделать его 100% на любом уровне прокачки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Он предложил сделать его 100% на любом уровне прокачки. 

понял 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Он предложил сделать его 100% на любом уровне прокачки. 

Ну... На любом уровне прокачки наверное перебор но 5/5 можно и 100% :haha:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Iskustnik сказал:

:suspicious1:

Не меняется

Меняется. 

 

14 часов назад, Diper сказал:

10. image.png.79138546f962145213efa930db5e28a5.png Притяжение.

Перемещает выбранного противника к персонажу, обездвиживает противника и увеличивает любой входящий урон по нему на некоторое время. С некоторым шансом заклинание может наложить на противника эффект немоты.

 

14 часов назад, Diper сказал:

10.1 image.png.7393c28c162b861cb3a7abcdf95e9203.png Обратная гравитация.

Навык "Притяжение" больше не притягивает противника к персонажу. Теперь при использовании навыка персонаж перемещается к цели и получает положительный эффект на 8 сек. Эффект увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 20 %. 

Такой эффект перемещения у рога, вара и храма. Что-то не заметил, чтобы их сближение уходило в сопру. Только у иска перемещение к цели уходит в сопру, заметь. Недочёт разрабов. На иска сильно подзабили на ребалансах, меняют ему циферки урона, а в пвп никак не апают давно. И я молчу, что для пвп ему надо накупить книги для 65+% скорости. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понял зачем иску дали этот талик с 40% урона, надеюсь его уберут и дадут че нить другое. 

Пве был топ1, стал еще лучше.

Пвп работают все лоу книги по кд почти. Под ярой хилит с убийства считай пол хп. Щиток превращается в щитище. Я ничего не забыл?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ghgh сказал:

Вообще не понял зачем иску дали этот талик с 40% урона, надеюсь его уберут и дадут че нить другое. 

Пве был топ1, стал еще лучше.

Пвп работают все лоу книги по кд почти. Под ярой хилит с убийства считай пол хп. Щиток превращается в щитище. Я ничего не забыл?

Забыл. Ты забыл уточнить, что иск про который ты говоришь заряжен очень дорогими книгами, велу, и все равно падает в пвп. 

А твое щитище это что? Щит, который лопают 2 ударами? Вот это щитище, да. Имба, срочно нерф(нет). 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ghgh сказал:

Пве был топ1, стал еще лучше.

В пве на прошлом ребалансе уже был фикс, благодаря которому пати "топ1" исков весной никак не могла у слабых заклов забрать мир рб ивента.

11 минут назад, Ghgh сказал:

Пвп работают все лоу книги по кд почти

Сомнительно, я не видел пока включавших пассивку в пвп исков. С 30% хп ты просто не переживешь стан. А щитище выдержит ~3к урона без учета деф статов, что приблизительно равно двум-трем тычкам.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Забыл. Ты забыл уточнить, что иск про который ты говоришь заряжен очень дорогими книгами, велу, и все равно падает в пвп. 

Все 4 лоу книги дешманские, сдерж яра тоже. Естественно фул вела, а как еще? Не падает, а лицо сносит за 3сек стана

 

23 минуты назад, King Sombra сказал:

А твое щитище это что? Щит, который лопают 2 ударами? Вот это щитище, да. Имба, срочно нерф(нет). 

Со срезом 55% крутой щиток выходит, не надо тут

 

16 минут назад, nth сказал:

В пве на прошлом ребалансе уже был фикс, благодаря которому пати "топ1" исков весной никак не могла у слабых заклов забрать мир рб ивента.

Ага аргумент. Баганые петы на которых не действовал срез рб, что исправили без всяких ребалансов на том же блаже

 

16 минут назад, nth сказал:

Сомнительно, я не видел пока включавших пассивку в пвп исков. С 30% хп ты просто не переживешь стан. А щитище выдержит ~3к урона без учета деф статов, что приблизительно равно двум-трем тычкам.

А я вот видел, и даже если не брать 40% дд, такой иск с лоу книжками по лямчику и щитком толще чем без перка

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Diper said:

Только у рея есть рабочий уклон 

Много чего есть у каждого, у всех крысюков страшно не рабочий инвиз, и каждый жмет его.

 

7 hours ago, Diper said:

у мили класса который имеет дикий урон

Это не меняет того что это не мили скил

 

7 hours ago, Diper said:

губу закатай по поводу нерфа

Увидим, глянь форум любой локализации иски с их дизбалансным уроном достали всех вне зависимости от стороны

 

7 hours ago, Diper said:

чел ты сам себе противоречишь, ты стражем с 70% сопры стоял под сном но кидаешь в аргумены то что у иска есть сопра в таликах которой меньше и на короткое время, странный ты 

Такое происходит с любым, я могу по кд видеть прокнувшую сопру а могу простоять как пень, рандом он такой да

 

7 hours ago, Diper said:

по моему шла речь о пвп, ты сьехал на пве. 
у меня остался один вывод. Ты один из нытиков врагов иска которые хотят порезать иска, потому что он лучше по урону и все! ничего не дав в замен просто порезать, ну почему бы сразу не предлагать его удалить из игры? 

p.s. у его настолько много урона что его можно сагрить, и я могу предвидеть то что начнешь писать о каких-то исках +10 в книгах которых не сагрить но это глупо. Но опять же нытик злой гор этого не поймет, смысл то не в адекватном оценивании класса а в том что бы поныть высказать свое недовольство и все  

С чего вдруг только о пвп? В каком месте ты вдруг решил так. То что ты просишь 12 пвп апов имбалансному класу отдав по 10% с 2 скилов это смешно и ничего не изменит в ситуации где кроме иска в пве не нужен абсолютно никто, ввели бл книгу бафающую дд только искам с их талом на 50%, ниразу не имба, 3 минуты тритоны бегать соло снимая кеш, когда любая заряженая пати за столько не успеет, ниразу не странно что многих твин который одевает мейн-иск все ок да?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, King Sombra said:

Покажи мне этот тал на 20% сопры. Я его в упор не вижу. Пальчиком покажи. 

Та настолько рукожопый пвешер что и читаеш тем же?

 

5 hours ago, King Sombra said:

И чем против мобов тогда дамажить? Иск автоатакер и мили, скилл поинтов на скиллы вроде рассекания или опасного удара просто нет

Тем же что и ханты, менка, яд, авта, переделать пасивки не сложно

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Ghgh сказал:

Все 4 лоу книги дешманские, сдерж яра тоже. Естественно фул вела, а как еще? Не падает, а лицо сносит за 3сек стана

Дешманские? Книга скорости стоит на топазе 7кк. Боюсь узнавать сколько книга скорояры и яры стоит. 

 

48 минут назад, Ghgh сказал:

Со срезом 55% крутой щиток выходит, не надо тут

Этот тал на щиток не влияет. Щиток на удар/две. Контроль в иска и "—" лицо. 

 

37 минут назад, Banderra сказал:

Та настолько рукожопый пвешер что и читаеш тем же?

Ты настолько бомжацкий аренер, что не имеешь сопру в пвп? Пока сближение уходит в сопру этот талант на притяг полное говнище, которое даже брать не надо. Тал на урон и то лучше, чем этот мусор. У иска нет сближения, пока обратная гравитация уходит в сопру. И чтоб ты знал талант дающий твои 20% имбовой сопры не будут висеть на иске, если гравик ушел в сопру. 

 

40 минут назад, Banderra сказал:

Тем же что и ханты, менка, яд, авта, переделать пасивки не сложно

У иска нет скилл поинтов, чтобы кинуть их в навыки с моментальным уроном. Иски не собирают кд даже, потому что им это незачем. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Дешманские? Книга скорости стоит на топазе 7кк. Боюсь узнавать сколько книга скорояры и яры стоит. 

Я про 2 закалки, вамп при 20% хп,  груп вамп и груп яру

 

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Этот тал на щиток не влияет

Уточню

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ghgh сказал:

Я про 2 закалки, вамп при 20% хп,  груп вамп и груп яру

И чем это поможет? Урона из-за отсутствия скорости атаки не будет, убежишь от цели из-за контроля. 

Тем более с созданием иска этих книг не выдают даже. Исков с кучей книг на серверах единицы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

И чем это поможет? Урона из-за отсутствия скорости атаки не будет, убежишь от цели из-за контроля. 

Тем более с созданием иска этих книг не выдают даже. Исков с кучей книг на серверах единицы. 

Я писал что с этими книгами иск с таликом такой же живучий как без талика. Исков с книгами полно, а вот в веле единицы. Ещё ловят флешбеки до прошлого ребаланса и не аренят

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Diper said:

 

 

по моему шла речь о пвп, ты сьехал на пве. 
у меня остался один вывод. Ты один из нытиков врагов иска которые хотят порезать иска, потому что он лучше по урону и все! ничего не дав в замен просто порезать, ну почему бы сразу не предлагать его удалить из игры? 

p.s. у его настолько много урона что его можно сагрить, и я могу предвидеть то что начнешь писать о каких-то исках +10 в книгах которых не сагрить но это глупо. Но опять же нытик злой гор этого не поймет, смысл то не в адекватном оценивании класса а в том что бы поныть высказать свое недовольство и все  :bah: 

На все 100% согласен, гори всегда ниют на ух... В место того что би нить на своих персов по поводу аппа

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ghgh said:

Вообще не понял зачем иску дали этот талик с 40% урона, надеюсь его уберут и дадут че нить другое. 

Пве был топ1, стал еще лучше.

Пвп работают все лоу книги по кд почти. Под ярой хилит с убийства считай пол хп. Щиток превращается в щитище. Я ничего не забыл?

Вообще то талант НЕ ДАЕТ 40% дд а дает дд то НАВИК аууу проснись ти залез на ПВЕ!!!:omg:

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Ghgh said:

Я писал что с этими книгами иск с таликом такой же живучий как без талика. Исков с книгами полно, а вот в веле единицы. Ещё ловят флешбеки до прошлого ребаланса и не аренят

Исков с книгами полно? Хмми наверное я слепой что вижу ток мало их с книгами (за себя молчу так как я не имею книги и не факт что буду иметь хз посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Diper сказал:

8image.png.cb397c3f14c7bcb9915b4e25c8f2710f.png Солнечная мощь.

Увеличивает шанс нанести критический удар по противнику и урон от критического удара на время действия навыка. Навык постоянного действия.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 10 сек.

Расход энергии: 20 | 22 24 26

Уменьшение регенерации энергии (ед.): 5 | 7 9 10

Увеличение шанса "Критического удара" (%): 5 | 7 | 9 | 12

Увеличение урона от "Критического удара" (%): 8 | 13 | 17 | 20

Уменьшение регенерации энергии нужно уменьшить, если все-таки сборка через скилы станет более играбельной, манны не будет хватать. В остальном скил в балансе

Тут минимальная порезка маны среди всех навыков. У других кастеров обычно больше(порой более чем в полтора раза), так что всё тут в порядке.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Diper сказал:

11. image.png.df9fcb81a41961764d54e2e78c8993a2.png Внутренняя ярость.

Увеличивает физическую силу персонажа при снижении текущего уровня здоровья до определённого процента от максимального. Эффект сохраняется в течение некоторого времени после повышения здоровья выше указанного уровня.

Тип: Пассивный.

Время перезарядки: 16 сек.

Требуемый процент здоровья (%): 30 | 30 | 30 | 30

Увеличение физической силы (%): 10 | 20 | 30 | 40

Время сохранения эффекта (сек): 5 | 6 | 7 | 8

Уменьшить прибавку урона, 10 | 15 | 20  | 30 увеличить требуемый % здоровья для активации 30 | 30 | 35 | 40.  

 11.1 image.png.c5b371e1911bfac46d68f80f754b2ba4.png Одурманивающая боль.

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак, а также получает на 50 % меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 1,5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30 % от максимального.

Я согласен только с нерфом этого навыка. Иски в пве шмоте с капелькой свирепа и этой пассивкой слишком сильно бьют по 60 устоя и форте чк. А если иск +10 в фул арене, то ты не переживешь стан с инвиза. И это у чк еще форта, а что будет с другими ватниками?
Резать надо урон, но хп апать - не, это не понизит актуальность и силу навыка в пвп. Типо лично я считаю, что этот навык должен быть исключительно для PvE, а в PvP игра через гравитацию. Мб конечно и увеличить количество хп, но тогда сделать повышенный урон от игроков, чтобы в пвп боялись использовать.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Diper сказал:

4image.png.e50e096696289c260cf7b90503357492.png  Исчезновение.

Переводит персонажа в состояние невидимости для противников и увеличивает скорость передвижения персонажа на некоторое время. Любая атака из невидимости имеет шанс оглушить противника. Навык нельзя использовать во время боя.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 8 сек.

Расход энергии: 14 | 15 16 17 18

Время действия невидимости (сек.): 8 | 10 | 12 | 14 | 16

Увеличение скорости передвижения (%): 15 | 20 | 25 | 30 | 35

Шанс оглушить противника (%): 40 | 50 | 60 | 70 | 80

Время действия "Оглушения" (сек.): 3 | 3 | 3 | 3 | 3

Убрать шанс оглушения, хватает защитных параметров куда может уйти этот стан. (парир у палки да-да такое часто бывает) 
В остальном навык адекватный

18 часов назад, Diper сказал:

10. image.png.79138546f962145213efa930db5e28a5.png Притяжение.

Перемещает выбранного противника к персонажу, обездвиживает противника и увеличивает любой входящий урон по нему на некоторое время. С некоторым шансом заклинание может наложить на противника эффект немоты.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 20 сек.

Расход энергии: 24 | 26 28 30

Время действия "Обездвиживания" и эффекта немоты (сек.): 2 | 2 | 2 | 2

Шанс наложить эффект немоты (%): 45 | 53 | 65 | 75

Увеличение входящего урона по противнику (%): 6 | 8 | 10 | 12

Длительность увеличения входящего урона (сек.): 5 | 6 | 7 | 8

Увеличить время немоты в зависимости от прокачки или убрать шанс наложения. Убрать задержку после применения, очень долгая и если сало не прошло, это стан в ответку без возможности что-то сделать. 

Считаю, что шанс баша надо оставить. Сейчас иск(именно топовый иск) наносит уйму урона, а гарантированый баш вообще превратит его в адскую машину. Хорошим бы решением было урезать урон чутка, но ведь иски не согласятся и зальют соплями порог моего дома.

С притягом та же ситуция - опасно играться с нынешним иском в правках контроля. Но насчет среза анимации - согласен.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:

Урон у ханта постепенный, урон иска мгновенный. Но если нерфить иска, то чем конкурировать с хантами на рб? 

ДПМ у иска больше и при том намного, не просто же так первого рб весны забирают уши. А при учете того, что тогда не было пассивки на урон - урона стало только больше. Так что переживет еще как) Мы во времена когда еще навык давал только пробив были лучшими без капа скоры, так и останется.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Horimiya said:

Я согласен только с нерфом этого навыка. Иски в пве шмоте с капелькой свирепа и этой пассивкой слишком сильно бьют по 60 устоя и форте чк. А если иск +10 в фул арене, то ты не переживешь стан с инвиза. И это у чк еще форта, а что будет с другими ватниками?
Резать надо урон, но хп апать - не, это не понизит актуальность и силу навыка в пвп. Типо лично я считаю, что этот навык должен быть исключительно для PvE, а в PvP игра через гравитацию. Мб конечно и увеличить количество хп, но тогда сделать повышенный урон от игроков, чтобы в пвп боялись использовать.

А ти на арене часто исков с етим навиком и талом видеш? 1 контроль и все иск улетает даєе в пвп, мне много исков в игре ето говорили, етот талант и пасивка исключительно для ПВЕ в пвп нужна обратна гравитация что би и хп било много

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А ти на арене часто исков с етим навиком и талом видеш? 1 контроль и все иск улетает даєе в пвп, мне много исков в игре ето говорили, етот талант и пасивка исключительно для ПВЕ в пвп нужна обратна гравитация что би и хп било много

Слишком часто. Тот же кайфолом часто с ним играет, злодейгода тоже) Анонса давно не видел, так что хз. Урон просто бешенный и спасут только банки антиинвиза, кои есть не у всех. В любом случае я жду актуализацию гравитации, чтобы при сопре она притягивала все равно и убрали долгую задержку анимаций.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

ДПМ у иска больше и при том намного, не просто же так первого рб весны забирают уши. А при учете того, что тогда не было пассивки на урон - урона стало только больше. Так что переживет еще как) Мы во времена когда еще навык давал только пробив были лучшими без капа скоры, так и останется.

Так человек предлагает сделать урон иску, как у ханта, чтобы постепенно раскрывался. На мобах это сильно ударит, как и в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Так человек предлагает сделать урон иску, как у ханта

Цитату плиз. Я смотрел только на предложения по навыкам. НИгде не увидел там уровнивания урона под ханта.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Banderra сказал:

имбалансному клас

Ну конечно имба :haha:

Только опять ты ноешь, суть темы на апп навыков которые нужны для 2р и пвп но ты продолжаешь одно и тоже. Иди создай тему по поводу книги на дд, иди создай тему о том что скилы наносят медленно урон, действуй а не ной под темами иска

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Цитату плиз. Я смотрел только на предложения по навыкам. НИгде не увидел там уровнивания урона под ханта.

 

14 часов назад, Banderra сказал:

Все просто сделать иску такой же настакиваемый урон

Предложил какой-то бандерра(осуждаю никнейм) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я согласен только с нерфом этого навыка. Иски в пве шмоте с капелькой свирепа и этой пассивкой слишком сильно бьют по 60 устоя и форте чк. А если иск +10 в фул арене, то ты не переживешь стан с инвиза. И это у чк еще форта, а что будет с другими ватниками?
Резать надо урон, но хп апать - не, это не понизит актуальность и силу навыка в пвп. Типо лично я считаю, что этот навык должен быть исключительно для PvE, а в PvP игра через гравитацию. Мб конечно и увеличить количество хп, но тогда сделать повышенный урон от игроков, чтобы в пвп боялись использовать.

Как-то бегал я арену против чк и Ханта +10..... Пробивался Хант лучше чем чк из-за талика :tired2: при чем ощутимо так. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Слишком часто. Тот же кайфолом часто с ним играет, злодейгода тоже) Анонса давно не видел, так что хз. Урон просто бешенный и спасут только банки антиинвиза, кои есть не у всех. В любом случае я жду актуализацию гравитации, чтобы при сопре она притягивала все равно и убрали долгую задержку анимаций.

Ставишь тотем и нет кайфа и анонса, иск с пасивкой умирает в 2 раза быстрее. Да я по тому же кайфу бью ~500 но убиваю за 4 удара а не за 7-8

Link to comment
Share on other sites

Ну, зато если этот иск в тебя инициирует - фиг переживешь. Я чисто бегаю и боюсь такого иска больше чем рогу, ведь у роги не такой быстрый прокаст и мб он допустит ошибку или ещё чего, а иск если прошел стан с инвиза - жопа тебе. По сути мне могут сказать бафаться в сопру, но ведь это применимо к обои случаям)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, зато если этот иск в тебя инициирует - фиг переживешь. Я чисто бегаю и боюсь такого иска больше чем рогу, ведь у роги не такой быстрый прокаст и мб он допустит ошибку или ещё чего, а иск если прошел стан с инвиза - жопа тебе. По сути мне могут сказать бафаться в сопру, но ведь это применимо к обои случаям)

 

Стоять в кругу и все :haha: а вообще напарник твой что делает в это время? 

Почему на гвг у меня не получилось повторить то что ты описываешь :imdead:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

Слишком часто. Тот же кайфолом часто с ним играет, злодейгода тоже) Анонса давно не видел, так что хз. Урон просто бешенный и спасут только банки антиинвиза, кои есть не у всех. В любом случае я жду актуализацию гравитации, чтобы при сопре она притягивала все равно и убрали долгую задержку анимаций.

На щод притяжения не спорю, я щас начал на иску аренить бить очки арени (12700 уже есть за 3 часа) и тоже буду брать етот навик на притяг так как под пасивкой не хочу ибо 1-2 стана и все иск улитает к статуи

39 minutes ago, King Sombra said:

 

Предложил какой-то бандерра(осуждаю никнейм) 

Ой фуу я все зрозумів в мене немає бажання із тобою розмовлять скоріше за все я тебе осуждаю за ось цю фразу що ти сказав....

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Diper сказал:

Стоять в кругу и все :haha: а вообще напарник твой что делает в это время? 

Почему на гвг у меня не получилось повторить то что ты описываешь :imdead:

Стоять в кругу не поможет, я же тоже не глупый и понимал, что это можно использовать. Но круг не вечен, а та же лужа начинает наносить урон не моментально, из-за чего я стоя в ней ловлю стан с инвиза. В храме зачастую никто не ходит плотным строем, да и зачастую тимейты не могут тебе помочь, ведь они заняты другими двумя врагами. Так что сам по себе. Ослабление урона пассивки вообще ничего не изменит в плане баланса сил - иск был лучшим дд и до её введения, так что мне как иску вообще не понятно, почему другие так боятся ее фикса. Были #1 и остались #1, только у вас появятся доп плюшки в пвп.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Стоять в кругу не поможет, я же тоже не глупый и понимал, что это можно использовать. Но круг не вечен, а та же лужа начинает наносить урон не моментально, из-за чего я стоя в ней ловлю стан с инвиза. В храме зачастую никто не ходит плотным строем, да и зачастую тимейты не могут тебе помочь, ведь они заняты другими двумя врагами. Так что сам по себе. Ослабление урона пассивки вообще ничего не изменит в плане баланса сил - иск был лучшим дд и до её введения, так что мне как иску вообще не понятно, почему другие так боятся ее фикса. Были #1 и остались #1, только у вас появятся доп плюшки в пвп.

Я же раньше писал то что без пасивки на пауках под постоянным бафом щита у меня забирали паука горы. И вообще, ныть нужно не на иска а на то что механику скилов не меняют. Скорость каста не меняется от скорости или кд. Как по мне, если увеличить скорость каста возможно это был бы жирный буст кастеров 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Diper сказал:

Я же раньше писал то что без пасивки на пауках под постоянным бафом щита у меня забирали паука горы. И вообще, ныть нужно не на иска а на то что механику скилов не меняют. Скорость каста не меняется от скорости или кд. Как по мне, если увеличить скорость каста возможно это был бы жирный буст кастеров 

Ну бред же) не могут у норм иска сагрить никто 1 в 1. Разве что у моба 40к за и повезет критануть условному вж или чк.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ой фуу я все зрозумів в мене немає бажання із тобою розмовлять скоріше за все я тебе осуждаю за ось цю фразу що ти сказав....

Осуждаю радикальный национализм :parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну бред же) не могут у норм иска сагрить никто 1 в 1. Разве что у моба 40к за и повезет критануть условному вж или чк.

увы не бред, такое возможно. Или иск почти с капом статов не норм иск?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...