Jump to content

ВЕРНУТЬ ПАРУ СЕКУНД ПОСЛЕ РЕСА ПЕРСОНАЖА


Loss

Recommended Posts

Доброго времени суток! 
Меня как и многих других игроков Warspear беспокоит дело с ресом игроков с помощью так называемых «свиток жизни». Зачем они созданы? Ты не можешь использовать эти свитки когда вокруг тебя стоят пару ушек, так как сразу снова отлетаешь, у тебя еле бывает времени на один удар и то если повезёт. Раньше давалось пару секунд после реса персонажа и очень хотелось бы это вернуть потому что то что сейчас происходит это полный беспредел. Если там стоят корни от друида или круг от храма то твой рес абсолютно бесполезен.. дайте хотя бы пару секунд чтобы придти в себя (выпить одну банку и прожать хотя бы один скил до того как тебя начнёт раскидывать и станить).

Ps. Я не проверял была ли здесь раньше такая тема и правила как написать тему но я думаю многие со мной согласятся на счёт того, что убрали неуязвимость на неск сек после реса это полный бред! 
Поддержите ребята! (если это опубликуют конечно) 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2022 в 03:17, Loss сказал:

дайте хотя бы пару секунд чтобы придти в себя

чтобы опять битвы брались за 5 паков ресов?

есть таланты которые дают сопру и тд после реса, этого должно хватать

Edited by Dryidikk
Link to comment
Share on other sites

ниче себе предложение 😀, эти ресы вовсе нужно отменить на битве они еще хотят неуязвимость после реса

Link to comment
Share on other sites

А еще раньше можно было встать и стоять до посинения, пока враги толпой нули по тебе выбивают (или урон уходил в черную дыру? Ну ка напомните). Но это только когда стоишь на месте :)

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2022 в 16:43, Azamat сказал:

А еще раньше можно было встать и стоять до посинения, пока враги толпой нули по тебе выбивают (или урон уходил в черную дыру? Ну ка напомните). Но это только когда стоишь на месте :)

Можно было реснуть и спокойно кушать еду из лавки, которая до фула восстанавливает хп+мп, а дальше уже драться. Хорошо что такого больше нет)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! 
Меня как и многих других игроков Warspear беспокоит дело с ресом игроков с помощью так называемых «свиток жизни». Зачем они созданы? Ты не можешь использовать эти свитки когда вокруг тебя стоят пару гор, так как сразу снова отлетаешь, у тебя еле бывает времени на один удар и то если повезёт. Раньше давалось пару секунд после реса персонажа и очень хотелось бы это вернуть потому что то что сейчас происходит это полный беспредел. Если там стоит круг от чк или собаки от закла то твой рес абсолютно бесполезен.. дайте хотя бы пару секунд чтобы придти в себя (выпить одну банку и прожать хотя бы один скил до того как тебя начнёт станить или сжирать).

Ps. Я не проверял была ли здесь раньше такая тема и правила как написать тему но я думаю многие со мной согласятся на счёт того, что убрали неуязвимость на неск сек после реса это полный бред! 
Поддержите ребята! (если это опубликуют конечно) 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2022 в 17:43, Azamat сказал:

А еще раньше можно было встать и стоять до посинения, пока враги толпой нули по тебе выбивают (или урон уходил в черную дыру? Ну ка напомните). Но это только когда стоишь на месте :)

Спойлер

 

Правда мобы жрали после реса только так) И на месте стоять не надо было даже, там просто крылья давали другие(красные по-моему от игроков игнорили).

Ну кстати я как вернулся и реснул пару раз сначала думал у меня инет тупит, не сразу допер. Но сделали как по мне правильно. Возвращать ничего не стоит)

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2022 в 00:43, Azamat сказал:

А еще раньше можно было встать и стоять до посинения, пока враги толпой нули по тебе выбивают (или урон уходил в черную дыру? Ну ка напомните). Но это только когда стоишь на месте :)

 

Не было никаких нулей, просто таргет не брался, пока крыло висело. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2022 в 12:39, Mrakoriz сказал:

 

Не было никаких нулей, просто таргет не брался, пока крыло висело. 

Точно

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.11.2022 в 02:17, Loss сказал:

Доброго времени суток! 
Меня как и многих других игроков Warspear беспокоит дело с ресом игроков с помощью так называемых «свиток жизни». Зачем они созданы? Ты не можешь использовать эти свитки когда вокруг тебя стоят пару ушек, так как сразу снова отлетаешь, у тебя еле бывает времени на один удар и то если повезёт. Раньше давалось пару секунд после реса персонажа и очень хотелось бы это вернуть потому что то что сейчас происходит это полный беспредел. Если там стоят корни от друида или круг от храма то твой рес абсолютно бесполезен.. дайте хотя бы пару секунд чтобы придти в себя (выпить одну банку и прожать хотя бы один скил до того как тебя начнёт раскидывать и станить).

Ps. Я не проверял была ли здесь раньше такая тема и правила как написать тему но я думаю многие со мной согласятся на счёт того, что убрали неуязвимость на неск сек после реса это полный бред! 
Поддержите ребята! (если это опубликуют конечно) 

👍 вполне согласна.

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2022 в 08:55, Dryidikk сказал:

чтобы опять битвы брались за 5 паков ресов?

есть таланты которые дают сопру и тд после реса, этого должно хватать

Спешу отметить что битвы и так берутся за несколько секунд, это изменение с ресами никак не усогубит ситуацию с битвами. Просто раньше был шанс хоть чтото сделать "СОЛО-игрокам". То есть тот же "Bosswo" что в свое время бился на оке и вырезал полную вражескую гильдию или так сказать клан так как в те времена гильдий еще не было. Сейчас о таком даже думать бесполезно, так как при ресе ты сразу отлетаешь от кругов храмов или от корней друида ты не можешь прожать не один скил!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Loss сказал:

Спешу отметить что битвы и так берутся за несколько секунд, это изменение с ресами никак не усогубит ситуацию с битвами. Просто раньше был шанс хоть чтото сделать "СОЛО-игрокам". То есть тот же "Bosswo" что в свое время бился на оке и вырезал полную вражескую гильдию или так сказать клан так как в те времена гильдий еще не было. Сейчас о таком даже думать бесполезно, так как при ресе ты сразу отлетаешь от кругов храмов или от корней друида ты не можешь прожать не один скил!

То же самое при использовпния навыка воскрешение гильдии, после реса

 

В 08.11.2022 в 02:17, Loss сказал:

Доброго времени суток! 
Меня как и многих других игроков Warspear беспокоит дело с ресом игроков с помощью так называемых «свиток жизни». Зачем они созданы? Ты не можешь использовать эти свитки когда вокруг тебя стоят пару ушек, так как сразу снова отлетаешь, у тебя еле бывает времени на один удар и то если повезёт. Раньше давалось пару секунд после реса персонажа и очень хотелось бы это вернуть потому что то что сейчас происходит это полный беспредел. Если там стоят корни от друида или круг от храма то твой рес абсолютно бесполезен.. дайте хотя бы пару секунд чтобы придти в себя (выпить одну банку и прожать хотя бы один скил до того как тебя начнёт раскидывать и станить).

Ps. Я не проверял была ли здесь раньше такая тема и правила как написать тему но я думаю многие со мной согласятся на счёт того, что убрали неуязвимость на неск сек после реса это полный бред! 
Поддержите ребята! (если это опубликуют конечно) 

То же самое при использовании навка гильдии( Воскрешение) после реса, все мгновенно умирают, нет ни единого шанса прожать скилы, сопру, кожу, выпить банку на хп. Хоть как то защититься. Просто мгновенно улетаешь в контроль. Очень не хватает 1или 2 секунды неуязвимости чтоб прожать скилы и использовать баночки. А иначе навык (Воскрешение гильдии,как и свиток воскрешения), становятся бесполезными.

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы например дать пару секунд еще после реса гильдии. Давайте попробую описать как все происходит сейчас. Находясь в гильдии неважно с каким активом, но примерно скажем в 50 человек. Вы бегаете на гвг, к вам забежала вражеская гильдия и слила вас. Вы юзаете рес, ваши 50 человек встают скажем с 2к хп в среднем и даже меньше этого.. Когда над вами стоит вражеская гильдия и там же стоят массухи от них, какова вероятность что половина из этих 50 успеет заюзать банку хп? Я скажу так что вероятности почти нету, они даже не успевают понять что у них реснул персонаж. Только тот наслед/правитель что жмет рес знает в какую именно секунду он реснет. МНогие напишут надо давать команды на рес но даже дав команду потенциальные игроки которые могут дать отпор врагу не успевают что либо сделать.  Почему при использовании реса гильдии не дается хотя бы 2-3 секунды чтобы народ хотя бы успевал понять что они реснули? В игре много новичков и как они должны за всем успевать? Я понимаю эта игра где нужно быстро на все реагировать но пару секунд после реса как гильдии так и персонажа пошли бы лишь в пользу для всех игроков! 

Link to comment
Share on other sites

Ладно идея, предложить можно разное. Мне больше нравится контекст: Не дают реснуть! сразу убивают! А как должно быть? 

Вам и так дана возможность реснуть там где вы упали, пользуйтесь.

А все что вы хотите сделать после реса, выпить банку или скил юзнуть, нужно было делать раньше.

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2022 в 10:55, Dryidikk сказал:

чтобы опять битвы брались за 5 паков ресов?

есть таланты которые дают сопру и тд после реса, этого должно хватать

Ничего не поменялось после фикса ресов на битве. После реса штраф на скиллы мгновенно сбивается всякими лужами, дотами и тд. Оффать ресы на битве тоже не вариант, ибо придется занимать ценные места в ги твинами, которые заранее будут становиться на тп около флага.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2022 в 15:24, Prokl сказал:

Ничего не поменялось после фикса ресов на битве.

смешно... раньше рес давал тебе время найти флаг, нацелиться, дать пару скиллов. А сейчас если ты очень быстро не успеешь среагировать ты уже в контроле, для того же импакта тебе нужно раза в 3 больше ресов потратить, и соответственно времени

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dryidikk сказал:

смешно... раньше рес давал тебе время найти флаг, нацелиться, дать пару скиллов. А сейчас если ты очень быстро не успеешь среагировать ты уже в контроле, для того же импакта тебе нужно раза в 3 больше ресов потратить, и соответственно времени

Я сам ресальщик, и успешно за рес сношу 5-10к флагу. И я же написал, пока ты будешь нацеливаться, штраф уже давно снимется рандомным дотом. Ну а кто не успевает, помянем слоупоков:uhuh:

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prokl сказал:

И я же написал, пока ты будешь нацеливаться, штраф уже давно снимется рандомным дотов

Так в том и дело что раньше ничем не снималась неуязвимость....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dryidikk сказал:

Так в том и дело что раньше ничем не снималась неуязвимость....

Ну так найди взаимосвязь, до фикса ты нацеливался и сразу бил флаг скиллами, после фикса тоже самое, только есть штраф, который мгновенно снимается, и ты все равно сразу бьешь флаг скиллами.

И неуяз всегда снимался уроном

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Prokl сказал:

И неуяз всегда снимался уроном

[2015.03.05] Warspear Online 4.8. Чествование Весеннего Короля. Релиз

Воскрешение персонажей

Изменились параметры Воскрешения персонажей при помощи Свитков Жизни или за Чудо-Монеты. Это очень важное изменение в условиях кровопролитных массовых сражений за территории другого альянса. Количество очков здоровья и энергии при воскрешении выросло с 12,5% до 40% от максимума, но при этом бафф «Защита богов» теперь защищает от PvE-атак, а не PvP, как было раньше. 

 

Прошерстил форум и нашел

Edited by Dryidikk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...