Jump to content

[2022.11.01] Новая версия клиента 11.1.1


Recommended Posts

  • Administrators

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 02.11.2022, в 11:00 МСК появится возможность обновить игровой клиент до версии 11.1.1. По итогам обновления будут внесены следующие изменения:

  • исправлена визуальная ошибка, из-за которой таймер на кнопке "Применить" после активации навыка отображал некорректное значение времени;
  • переработано положение вкладок в меню Календарь подарков и Центр активностей, теперь они будут зафиксированы на одной позиции;
  • исправлена ошибка, из-за которой происходило закрытие игрового клиента при авторизации при помощи Facebook*.

Обратите внимание, что все изменения будут доступны только в новой версии клиента 11.1.1, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Также напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой.

AIGRIND

*Facebook — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена.

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2022.11.01] Новая версия клиента 11.1.1
  • Dr Strange pinned this topic
16 часов назад, Dr Strange сказал:

*Facebook — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена.

😆 ой умора. а вобще если форум на .com переехал разве так нужно писать

Link to comment
Share on other sites

Я два раза подряд не сделал задание на мир рб в купленном бп, а сегодня получил уже ТРЕТЬЕ такое задание, но, к счастью, на твина. Я пробовал все: бафался на инвиз, ел свиток на щит, ресал, пытался прийти раньше и долежать мертвым до момента убийства. Дойти до рб сквозь 60 персонажей вражеского альянса просто невозможно. Я приходил на все 3 реса за вчера, но ни рано утром, ни поздно ночью обстановка, ожидаемо, не меняется.

@Dr Strange Не могли бы вы как-то это прокомментировать или, я не знаю, дать мне какой-нибудь совет по прохождению данного задания. Мой альянс просто не ходит на этих рб, один против трех гильдий я выйти не могу. Платный бп уже куплен и вернуть его назад нельзя.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Я два раза подряд не сделал задание на мир рб в купленном бп, а сегодня получил уже ТРЕТЬЕ такое задание, но, к счастью, на твина. Я пробовал все: бафался на инвиз, ел свиток на щит, ресал, пытался прийти раньше и долежать мертвым до момента убийства. Дойти до рб сквозь 60 персонажей вражеского альянса просто невозможно. Я приходил на все 3 реса за вчера, но ни рано утром, ни поздно ночью обстановка, ожидаемо, не меняется.

@Dr Strange Не могли бы вы как-то это прокомментировать или, я не знаю, дать мне какой-нибудь совет по прохождению данного задания. Мой альянс просто не ходит на этих рб, один против трех гильдий я выйти не могу. Платный бп уже куплен и вернуть кго назад нельзя.

Совет один - меняй задание за ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Совет один - меняй задание за ЧМ.

Этот совет подходит для заданий, например, на победы на арене, если ты пвешник. То есть задание можно выполнить, но нужно одеть персонажа или найти напарника-помошника.

Задание на мир рб никаким образом не зависит от моего персонажа. 

Хоть я и не согласен с необходимостью тратить дополнительно чм при уже купленном пропуске, недельную арену я пару раз менял раньше, но это в корне отличная от текущей ситуация.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, nth сказал:

Этот совет подходит для заданий, например, на победы на арене, если ты пвешник. То есть задание можно выполнить, но нужно одеть персонажа или найти напарника-помошника.

Задание на мир рб никаким образом не зависит от моего персонажа. 

Хоть я и не согласен с необходимостью тратить дополнительно чм при уже купленном пропуске, недельную арену я пару раз менял раньше, но это в корне отличная от текущей ситуация.

Этот совет подходит для всех заданий, универсальный, так сказать:dunno:

Сомневаюсь, что до следующего БП что-то поменяется.

Link to comment
Share on other sites

Из года в год уважаемые разработчики не фиксят проблему с накруткой очков через твинов. 

А на скрине очередная гениальная ги, что этим пользуется) Как сказал Доги - Борны 2.0. (даже так они сидят на 15)

Screenshot_20221102-093827_Discord.jpg

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Из года в год уважаемые разработчики не фиксят проблему с накруткой очков через твинов. 

А на скрине очередная мусорная ги, что этим пользуется) Как сказал Доги - Борны 2.0

Screenshot_20221102-093827_Discord.jpg

Пускай попутно уберут из зачета эсски за БП.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Пускай попутно уберут из зачета эсски за БП.

Я тут про другое говорю, но в принципе проблема схожего характера.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, nth сказал:

@Dr Strange Не могли бы вы как-то это прокомментировать или, я не знаю, дать мне какой-нибудь совет по прохождению данного задания.


Совета дать не могу, но разработчики сообщили, что миссии типа "Принять участие в убийстве босса" (Велорина де Руана, Магистр Тарринис, Узмак Жестокий) больше выдавать не будут.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Sledopblt сказал:

Пускай попутно уберут из зачета эсски за БП.

Я на 6 лвл инста уже рейды собираю.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Dr Strange сказал:


Совета дать не могу, но разработчики сообщили, что миссии типа "Принять участие в убийстве босса" (Велорина де Руана, Магистр Тарринис, Узмак Жестокий) больше выдавать не будут.

Огромное спасибо!:ah:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mightyajax сказал:

😆 ой умора. а вобще если форум на .com переехал разве так нужно писать

Ну хз. Лучше на всякий случай написать, чтоб не иметь проблем в РФ. Большая часть игроков из РФ как раз

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Из года в год уважаемые разработчики не фиксят проблему с накруткой очков через твинов. 

А на скрине очередная гениальная ги, что этим пользуется) Как сказал Доги - Борны 2.0. (даже так они сидят на 15)

Screenshot_20221102-093827_Discord.jpg

Это проблема, а сидеть на первом месте из-за того что часть ги БП закрыли в первых день и бустанули тур эт нормально)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Diper сказал:

Это проблема, а сидеть на первом месте из-за того что часть ги БП закрыли в первых день и бустанули тур эт нормально)

Ты про котов? Ну мы соревнуется с ткилой на равных как видешь, получается топовая ушиная ги тоже купила уйму бп. Да и даже без БП коты бы всех ушатали в туре(спасибо гвг, которое даёт отрыв). А так я не против если фиксанут и бп и твиноводов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Ты про котов? Ну мы соревнуется с ткилой на равных как видешь, получается топовая ушиная ги тоже купила уйму бп. Да и даже без БП коты бы всех ушатали в туре(спасибо гвг, которое даёт отрыв). А так я не против если фиксанут и бп и твиноводов.

Убираем зачёт эссок с бп в турнир. И делаем кол-во эссок в туре динамичным, если чела кикают с ги, кол-во эссенции в туре у ги уменьшается) тогда и толку не будет бить на твинах их). 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2022 в 16:53, Dr Strange сказал:

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 02.11.2022, в 11:00 МСК появится возможность обновить игровой клиент до версии 11.1.1. По итогам обновления будут внесены следующие изменения:

  • исправлена визуальная ошибка, из-за которой таймер на кнопке "Применить" после активации навыка отображал некорректное значение времени;
  • переработано положение вкладок в меню Календарь подарков и Центр активностей, теперь они будут зафиксированы на одной позиции;
  • исправлена ошибка, из-за которой происходило закрытие игрового клиента при авторизации при помощи Facebook*.

Обратите внимание, что все изменения будут доступны только в новой версии клиента 11.1.1, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Также напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой.

AIGRIND

*Facebook — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена.

после выхода нового клиента не могу зайти в игру,пишет дождитесь процесса обновления и не прогружает? Как быть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...