Jump to content

Это точно не баг?


translate

Recommended Posts

Значит, остались мы с иском 1 на 1 на арене 2х2.

Я значит кидаю на себя ядовитый щит, иск кидает на меня стан, отходит получая урон и спокойно себе заходит в инвиз.

Всему есть свой предел, даже вашим "фичам", но это явно не должно существовать.

Ещё оно убегало до окончания времени (спасибо paзpaбам за карты, где приходится километровые круги наматывать, очень интересно).

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Шмондер сказал:

Если иск вышел из зоны действия щита но при этом ты ещё был в сетях то что ему мешает уйти в инвиз?

Но он же при этом получал урон как пишет автор

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ajin сказал:

Но он же при этом получал урон как пишет автор

Он мог и  перестать получать урон как только вошёл в инвиз, прост вышел из радиуса и сразу нажал инвиз,  если бы был хоть какой то урон после вхождения иском в инвиз, то он бы из него вышел 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю он кинул сети, а не стан. Даже получая урон в радиусе действия щита, что ему мешает отойти и войти в инвиз? На нем висел какой-то дот урон? Я так понимаю - нет, иначе после ухода в инвиз при получении урона он сразу бы вышел из инвиза. 

 

Уход в инвиз пока враг в сетях - это такая фича, которая якобы делает инвиз в бою полезным. У рога тоже такое, но вместо сетей - тучка. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я так понимаю он кинул сети, а не стан. Даже получая урон в радиусе действия щита, что ему мешает отойти и войти в инвиз? На нем висел какой-то дот урон? Я так понимаю - нет, иначе после ухода в инвиз при получении урона он сразу бы вышел из инвиза. 

 

Уход в инвиз пока враг в сетях - это такая фича, которая якобы делает инвиз в бою полезным. У рога тоже такое, но вместо сетей - тучка. 

можно кинуть дот и уйти в инвиз, мб как раз этот случай у автора?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Poliomelit сказал:

можно кинуть дот и уйти в инвиз, мб как раз этот случай у автора?

 

8 часов назад, translate сказал:

Я значит кидаю на себя ядовитый щит, иск кидает на меня стан, отходит получая урон и спокойно себе заходит в инвиз.

2 ярда у ядовитого щита. И дот урон он не навешивает. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, translate сказал:

Значит, остались мы с иском 1 на 1 на арене 2х2.

Я значит кидаю на себя ядовитый щит, иск кидает на меня стан, отходит получая урон и спокойно себе заходит в инвиз.

Всему есть свой предел, даже вашим "фичам", но это явно не должно существовать.

Ещё оно убегало до окончания времени (спасибо paзpaбам за карты, где приходится километровые круги наматывать, очень интересно).

Это распространенная ерундень. Бывает иски уходят в инвиз в то время как на них сагрились мобы,у рога так не выходит.

Много об этом читал,много писал,много встречал...... С этой обратной связью проще забить на все и лет через 10 они сами анонсируют что обнаружили ошибку и исправили

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 27.10.2022 в 03:12, translate сказал:

Значит, остались мы с иском 1 на 1 на арене 2х2.

Я значит кидаю на себя ядовитый щит, иск кидает на меня стан, отходит получая урон и спокойно себе заходит в инвиз.

Всему есть свой предел, даже вашим "фичам", но это явно не должно существовать.

Ещё оно убегало до окончания времени (спасибо paзpaбам за карты, где приходится километровые круги наматывать, очень интересно).


Если я вас правильно понял, то это точно не баг:

1)Некромант применяет навык "Ядовитый щит", навык наносит урон в радиусе 2 ярдов и не вешает ДОТ;
2)Искатель применяет навык "Солнечные сети", который позволяет ему использовать навык "Исчезновение", находясь в состоянии боя;
3)Искатель отходит от вас, некроманта, чтобы урон от "Ядовитый щит" не сбил "Исчезновение", и применяет навык. 

Получение урона не препятствует применению навыка "Исчезновение" пока на сопернике действует отрицательный эффект "Сон".

 

23 часа назад, Megatron сказал:

Это распространенная ерундень. Бывает иски уходят в инвиз в то время как на них сагрились мобы,у рога так не выходит.

Много об этом читал,много писал,много встречал......


Механика Солнечных сетей искателя схожа с Парализующим ударом разбойника, поэтому описанные выше действия применимы к обоим классам. 
 

23 часа назад, Megatron сказал:

С этой обратной связью проще забить на все и лет через 10 они сами анонсируют что обнаружили ошибку и исправили


Прошу уточнить, где и когда вы не получили обратной связи :huh:

Link to comment
Share on other sites

Все там правильно, успокойтесь...Ядовитый щит не вешает негативный эффект на противника, а создает зону поражение вокруг персонажа, так что вполне логично, что искатель навесил сети, вышел с зоны поражение и ушел в невидимость.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange

Хорошо, я понял.

Тогда пойду писать в теме некра, чтобы починили стоковую комбинацию Ядовитого плевка со змейками, потому что сейчас комба не юзабельна.

А так же чтобы ядовитый щит каждый тик вешал дебафф на 2 тика урона по 1 единице, чтобы впредь не было подобных "фич", а так же, чтобы ещё больше стопить противников.

Ещё не помешало бы от кислотного ливня с первых же тиков накладывать дебаффы отравления, но с маленьким уроном, чтобы опять таки, устранить фичи и стопить вражину.

Вы не против?

Просто мне не сложно.

Хочу просто добавить.

Чтобы наносить мелочный урон с ядов, некр должен жертвовать всем, в том числе и невозможностью юзать станы во время действия ядов.

И все это время некр в ответ на свой мелкий урон получает сокрушительны удары по лицу.

И тут с парадного входа прям с ноги входит иск и что хочет то и делает, да и рог туда же.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Шмондер сказал:

Тебя потом сами некры съедят ибо использовать сон станет сложнее

Так а кто спорит?

Сон и так давно уже выпрашивается на переработку.

Вот займутся и им заодно.

С другой стороны, даже нынешний сон можно будет комбинировать с реворкнутыми ядами, потому что враг будет стоять на месте из за тонны дот урона.

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2022 в 03:12, translate сказал:

Значит, остались мы с иском 1 на 1 на арене 2х2.

Я значит кидаю на себя ядовитый щит, иск кидает на меня стан, отходит получая урон и спокойно себе заходит в инвиз.

Всему есть свой предел, даже вашим "фичам", но это явно не должно существовать.

Ещё оно убегало до окончания времени (спасибо paзpaбам за карты, где приходится километровые круги наматывать, очень интересно).

Скажу одно ,иск кидает сетку с 2-ух ярдов и он явно не смог получить урон

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kisek сказал:

Скажу одно ,иск кидает сетку с 2-ух ярдов и он явно не смог получить урон

 

Яд щит бьет на 2 ярда и я лично видел урон от дота.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Яд щит бьет на 2 ярда и я лично видел урон от дота.

Может тебе циферки урона показали позже? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...