Jump to content

Баланс фракций в противоборстве спруту


Shwapsss

Recommended Posts

8 минут назад, Salamander сказал:

И к чему этот текст? Я говорю о том что сравнивать отдельно взятые скилы без взятия во внимания всех возможностей класа,убого

Ты можешь считать как тебе угодно. Не все люди имеют аналогичное мнение. В частности те кто отвечает за баланс. 

 

8 минут назад, Salamander сказал:

Это чисто тоже что брать истреб рог что бустит 35% скоры и стойку (или что там у него)иска что бустит 15% скоры и просить апа иска  основываясь на том что у рога скил лутше.При этом вообще забив болт на то что у иска дпс больше.. 

Скорость иску базовый навык бустит ведь? А рогу экспа. 

9 минут назад, Salamander сказал:

Так же отморы с топаза у которых в ги 30 магов...

Сами качайте классы для гвг... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anmi сказал:

Ты можешь считать как тебе угодно. Не все люди имеют аналогичное мнение. В частности те кто отвечает за баланс. 

Видимо по этому я вижу каждный ребаланс,одну и ту ж картину, у всех класов трогают одни и те ж скилы,абсолютно забывая про существования других,походу только у мага нет 3-4 мусорных абсолютно не играбельных скилов....

Мне кажется что лутше всего привести в нормальное состояние скилы всех класов, создав этим вариативность прокачти и основываясь на этом делать ребаланс.

5 минут назад, Anmi сказал:
14 минут назад, Salamander сказал:

Это чисто тоже что брать истреб рог что бустит 35% скоры и стойку (или что там у него)иска что бустит 15% скоры и просить апа иска  основываясь на том что у рога скил лутше.При этом вообще забив болт на то что у иска дпс больше.. 

Expand  

Скорость иску базовый навык бустит ведь? А рогу экспа. 

Но ведь это не мешает людям по кд на это ныть? 

Я за скил иска вам ничего не скажу поскольку сам ничего не знаю о нём

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zicco сказал:

а ещё храмовников контрит книга искажа, а чк нет:i_know_what_you_did_there:

Ну вот чего ты начинаешь….:vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Easymeow сказал:

Если тема о проблеме навыка храмовника что она делает тут а не в классовом разделе?

Ты просто не понимаешь, скоро ребаланс и ухи всеми доступными способами пытаются выклянчить ап.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ты просто не понимаешь, скоро ребаланс и ухи всеми доступными способами пытаются выклянчить ап.:fuck_that:

Для начала нерф щита молний шама. :Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Zicco сказал:

а ещё храмовников контрит книга искажа, а чк нет:i_know_what_you_did_there:

храмовник может контрить релами а чк нет.

Например рела сна длится дольше чем базовый навык чк в который вложено 4 очка навыков

34 минуты назад, lemonage сказал:

Ты просто не понимаешь, скоро ребаланс и ухи всеми доступными способами пытаются выклянчить ап.:fuck_that:

Скоро битвы перестанут даже пытаться брать и писать о том как один клан сделав тп в целый сервер гор не смог снести флаг

31 минуту назад, Anmi сказал:

Для начала нерф щита молний шама. :Penguin1:

Лучше переделать его по принципу сокралки пала чтоб вся лока в щитах бегала в 5х5

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Скоро битвы перестанут даже пытаться брать и писать о том как один клан сделав тп в целый сервер гор не смог снести флаг

Что такое битва? А это там где ресы...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Амиго играет, но там просто дикий перс+чел очень рукастый

Кринжанул

 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...