Jump to content

Статуя храмовника


Keanu Reeves

Recommended Posts

Некоторые баги давно известны и уже как год их обещают пофиксить, но воз и ныне там. О некоторых багах/недоработках почему-то не горят желанием писать. Так что обобщу:

1) [БАГ] Свиреп режет урон по статуе - очень давно обещают исправить. Очень.
2) [НЕДОРАБОТКА] Деф статы храмовника передаются статуе:  если с петами передача деф статов еще может быть оправдана, то в чем логика передачи деф статов (параметры защиты + устойчивость) храма на постройку? Было бы здорово узнать ответ на этот вопрос. Наследование признаков аналогичное петам есть, но логики в нем лично я не вижу. Это не пет 3к хп, особенно с учетом таланта на повышение хп статуи, и такое наследование выглядит нездоровым. 
3) [БАГ/НЕДОРАБОТКА] Помимо забора части урона, статуя забирает все модификаторы атаки с этого урона. Объясняю: возьмем, например, выдох ДК или пассивку заклина. Когда урон проходит вблизи статуи, то вместе с уроном статуя забирает в себя и выдох дк, и пассивку закла, и какие-то релы/баши и т.д. 

@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

Да и вобще, уже давно пора сделать все тотемы и статуи таргентыми. Шам поставил тотем хила или огня - 5к хп к примеру. Или пал, тоже, что бы снести можно было. А то тотемы всех бафают/дебафают, а снести их нельзя. Несправедливо, что ток у храма снести можно. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Turbos сказал:

Да и вобще, уже давно пора сделать все тотемы и статуи таргентыми. Шам поставил тотем хила или огня - 5к хп к примеру. Или пал, тоже, что бы снести можно было. А то тотемы всех бафают/дебафают, а снести их нельзя. Несправедливо, что ток у храма снести можно. 

У тотема храма другой принцип работы все-таки.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sledopblt сказал:

У тотема храма другой принцип работы все-таки.

У всех разные принцыпы работы. Тут нету одинаковых скиллов. 

Впитывать часть урона по союзникам. Но его так же можно снести. А почему нельзя снести другие? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Некоторые баги давно известны и уже как год их обещают пофиксить, но воз и ныне там. О некоторых багах/недоработках почему-то не горят желанием писать. Так что обобщу:

1) [БАГ] Свиреп режет урон по статуе - очень давно обещают исправить. Очень.
2) [НЕДОРАБОТКА] Деф статы храмовника передаются статуе:  если с петами передача деф статов еще может быть оправдана, то в чем логика передачи деф статов (параметры защиты + устойчивость) храма на постройку? Было бы здорово узнать ответ на этот вопрос. Наследование признаков аналогичное петам есть, но логики в нем лично я не вижу. Это не пет 3к хп, особенно с учетом таланта на повышение хп статуи, и такое наследование выглядит нездоровым. 
3) [БАГ/НЕДОРАБОТКА] Помимо забора части урона, статуя забирает все модификаторы атаки с этого урона. Объясняю: возьмем, например, выдох ДК или пассивку заклина. Когда урон проходит вблизи статуи, то вместе с уроном статуя забирает в себя и выдох дк, и пассивку закла, и какие-то релы/баши и т.д. 

@Dr Strange

В чем тогда будет смысл статую качать если статы не будут передаваться?  Сделать так что бы статую за 3 тыки сносили? В пве она вообще быстрее уничтожается, и в арене по ней по 1к бьют ханты с пухами метафорзы, и по ней криты пролетают, и вообще контрить статую изи, кинул страх, дезу , и все ты вышел из зоны статуи

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Turbos сказал:

У всех разные принцыпы работы. Тут нету одинаковых скиллов. 

Впитывать часть урона по союзникам. Но его так же можно снести. А почему нельзя снести другие? 

 

 

А много в этом смысла? Если тотемы шама/пала сделать слишком слабыми смысла в навыке мало если много то зачем хп добавлять? К тому же вы будете отвлекаться на тотем который они под себя (потерянные секунды) , а в активном бою вместо цели которая имеет хил отвлекаться на уничтожение цели от которой можно уйти. Смысл имеет для масс боёв , но есть и обратная сторона медали у шамана 3 тотема значит вы просто дарите горам цели которые впитают лишний масс урон.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

А много в этом смысла?

А смысл от того, что статуя сливается? Смысл от просьбы автора? 

 

1 час назад, Спудстер сказал:

К тому же вы будете отвлекаться на тотем который они под себя (потерянные секунды) , а в активном бою вместо цели которая имеет хил отвлекаться на уничтожение цели от которой можно уйти.

Ну если я попрошу убрать таргет со статуи, меня тут заклюют. 

 

Зачем отвлекаться? Сделать как просит автор: урезать деф, устой. И тотемы, знамя, статуя будут падать на ура, просто массухами. 

1 час назад, Спудстер сказал:

но есть и обратная сторона медали у шамана 3 тотема значит вы просто дарите горам цели которые впитают лишний масс урон.

Мас урон режется только у знамени пала. У остальных он вроде как не режется, на сколько я знаю. 

 

Наоборот плюсом будет, что можно слить эти тотемы в мас боях, даже не наводясь на них. Масухи сделают свое дело. 

 

А вобще, тот пост был сарказмом. 

Автор предлагает пофиксить много того, что работает нормально. 

Эту статую то можно слить, хоть как то. Остальное вобще нельзя. 

1 час назад, Спудстер сказал:

цели от которой можно уйти

Статуя тоже к месту прикована, бегать не умеет. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Turbos сказал:

Мас урон режется только у знамени пала.

У знамени фиксированный урон по целям, он кол-ва не зависит.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Lgoprollll сказал:

А разве у статуи передается деф храма? У пета дру деф не передается, устой да, деф нет.

Вроде передается. 

 

30 минут назад, Sledopblt сказал:

У знамени фиксированный урон по целям, он кол-ва не зависит.

Да я уже хз. Столько раз знамя это меняли. 

 

Ну значит щас масухи не режутся от кл-ва целей. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Все притяну то за уши, не вижу никаких багов.

Кажется это чисто призьба порезать храмовника.

Ну так то статуя действительно впитывает некоторые скилы, типо того же выдоха дк, чего делать не должно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Вроде передается. 

Лично тестил, без шмота, со шмотом, со шмотом и кожей один и тот-же урон по пету от мобов.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2022 в 10:56, Keanu Reeves сказал:

Некоторые баги давно известны и уже как год их обещают пофиксить, но воз и ныне там. О некоторых багах/недоработках почему-то не горят желанием писать. Так что обобщу:

1) [БАГ] Свиреп режет урон по статуе - очень давно обещают исправить. Очень.
2) [НЕДОРАБОТКА] Деф статы храмовника передаются статуе:  если с петами передача деф статов еще может быть оправдана, то в чем логика передачи деф статов (параметры защиты + устойчивость) храма на постройку? Было бы здорово узнать ответ на этот вопрос. Наследование признаков аналогичное петам есть, но логики в нем лично я не вижу. Это не пет 3к хп, особенно с учетом таланта на повышение хп статуи, и такое наследование выглядит нездоровым. 
3) [БАГ/НЕДОРАБОТКА] Помимо забора части урона, статуя забирает все модификаторы атаки с этого урона. Объясняю: возьмем, например, выдох ДК или пассивку заклина. Когда урон проходит вблизи статуи, то вместе с уроном статуя забирает в себя и выдох дк, и пассивку закла, и какие-то релы/баши и т.д. 

@Dr Strange

Вообще не вижу бага в навыке, если уж убирать деф / устой статуи, то пусть сделают её неуязвимой целью, ибо какой от нее смысл будет???? Про то что баш забирает, это не правда, баш он не забирает, а просто от доб тычки по статуе, вылетает баш по статуе.

Link to comment
Share on other sites

Какое-то новое заболевание пошло у варспировцев выдавать имбалансно сильные по их мнению механики за баг, который надо исправлять. У одного дальность юзания купола, тут вот еще один. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shwapsss сказал:

Какое-то новое заболевание пошло у варспировцев выдавать имбалансно сильные по их мнению механики за баг, который надо исправлять. У одного дальность юзания купола, тут вот еще один. 

У варспировцев куча разных заболеваний которые пробуждаются в зависимости от поры года.

Link to comment
Share on other sites

Варспировцы уже с ума что-ли сходят? Свиреп и должен резать урон по статуе,статуя все таки не является игроком. Насчёт остальных двух "багов" не знаю,но мне кажется это очередная попытка порезать храма.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2022 в 11:53, Sunraizu сказал:

Варспировцы уже с ума что-ли сходят? Свиреп и должен резать урон по статуе,статуя все таки не является игроком. Насчёт остальных двух "багов" не знаю,но мне кажется это очередная попытка порезать храма.

Нету никаких багов, механика игры и криворукость автора, статуя конечно не игрок, и свирепа по ней идти не должна, якоба станы которые забирает храм, это механика навыков дк, кого первым ударит, тому сало или стан, если руки прямые, то можно сало дать через агр, а стан оттянув перса из зоны действия статуи, оттяг 7 клеток, статуя 3х3 только,незнаю что автору мешало вытянуть храма

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2022 в 11:53, Sunraizu сказал:

Варспировцы уже с ума что-ли сходят? Свиреп и должен резать урон по статуе,статуя все таки не является игроком. Насчёт остальных двух "багов" не знаю,но мне кажется это очередная попытка порезать храма.

Баш вообще не забирает статуя, кому это вообще в голову пришло?????? Когда кто то ударяет перса под статуей, там летят 2 тычки, и за обе тычки могут сработать баш как вместе так и раздельно от каждой

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2022 в 15:01, Impulce сказал:

это механика навыков дк, кого первым ударит, тому сало или стан

Выдох вешается на ту цель, к которой применяется автоатака, так что немного неправильно, что статуя вместе с частью урона забирает стан...

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2022 в 21:35, Stroke сказал:

Выдох вешается на ту цель, к которой применяется автоатака, так что немного неправильно, что статуя вместе с частью урона забирает стан...

 

Это механика игры, урон по статуе идет первее чем тычка, ибо какой от нее толк был бы, что б исправить это , нужно будет сделать статую неуязвимой, я бы не против насчет этого, но опять же будут ныть 

Link to comment
Share on other sites

Какой же кринж эта логика - "статуя не является игроком поэтому свиреп уменьшает урон по ней и все нормально"

Ну ок, петы закла тоже не являются игроками, петы друида и храма так же, чо можыт сделаим чтобы свиреп уменьшал урон по ним тожы? 

Или вы не можыти понять то шо единственный обьект на арене сейчас по которому свиреп дает негативную пребавку к урону это статую храма и эта очевидно баг? 

Дажы по скелетам некра урон увеличивается от свирепа но радуит одно то шо этот баг пофиксят годека через два как обычно 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vadokus сказал:

Какой же кринж эта логика - "статуя не является игроком поэтому свиреп уменьшает урон по ней и все нормально"

Ну ок, петы закла тоже не являются игроками, петы друида и храма так же, чо можыт сделаим чтобы свиреп уменьшал урон по ним тожы? 

Или вы не можыти понять то шо единственный обьект на арене сейчас по которому свиреп дает негативную пребавку к урону это статую храма и эта очевидно баг? 

Дажы по скелетам некра урон увеличивается от свирепа но радуит одно то шо этот баг пофиксят годека через два как обычно 

В чем кринж логика? Статуя не является игроком,статуя это не пет и она не дамажит. Ну ок,пусть сделают чтобы свиреп уменьшал урон по местам,мне же лучше

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sunraizu сказал:

В чем кринж логика? Статуя не является игроком,статуя это не пет и она не дамажит. Ну ок,пусть сделают чтобы свиреп уменьшал урон по местам,мне же лучше

Так твоя проблема и проблема всех умнеков каторым сказали то шо храм имба и они кинулись ево качать, выкачали и теперь тут дефают свой класс дрожа от страха лиш бы ево не пофиксили в том, то шо вы не понемаити как ваш бред читается со стораны просто

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vadokus сказал:

Так твоя проблема и проблема всех умнеков каторым сказали то шо храм имба и они кинулись ево качать, выкачали и теперь тут дефают свой класс дрожа от страха лиш бы ево не пофиксили в том, то шо вы не понемаити как ваш бред читается со стораны просто

Я не играю за храма,однако то что ты несёшь вот это действительно бред,тем более я не дефаю храма. У тебя там ломка когда заходит речь про нерф храма? Или почему ты мне стремишься доказать что свиреп не должен резать урон по статуе?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...