Jump to content

удалено


-OXPEHETb-

Recommended Posts

ничего необычного не увидел. Ты убил моба, и сразу навел прицел на медузу. Только если на твоем экране персонаж встал на одной клетке, то на сервере персонаж как минимум клеткой ниже. Так ты и сражался с того места, поэтому и первый и второй моб после медузы на тебя зацепились. Виноват тут ты сам, потому что не поставил персонажа куда тебе надо, а просто поставил цель на медузу.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Вырезал 2 фрагмента с удильщиками которые начинают движение в сторону моего персонажа до того как я их атакую,в момент замаха

Тут проблема скорее в анимации навыков.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Poga сказал:

ничего необычного не увидел. Ты убил моба, и сразу навел прицел на медузу. Только если на твоем экране персонаж встал на одной клетке, то на сервере персонаж как минимум клеткой ниже. Так ты и сражался с того места, поэтому и первый и второй моб после медузы на тебя зацепились. Виноват тут ты сам, потому что не поставил персонажа куда тебе надо, а просто поставил цель на медузу.

Текст к видео перечитай,пару раз желательно

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Тут проблема скорее в анимации навыков.

Вероятнее всего,но это не точно. На других классах нет такой проблемы(у меня на моих других классах,а не на всех)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

На других классах нет такой проблемы(у меня на моих других классах,а не на всех)

Есть такое абсолютно на всех классах. На серве кстати моб получает урон до хода и если у вас прокнет рела стана с 1 скила, то моб на серве останется в той самой клетке с которой начинал движение, а у вас в клиенте он будете на 2 клетки ближе к вам. Обычный рассинхрон, не более. Может это и проблема, но я как то привык уже и не считаю это чемто сверх. :relax:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Не нашел свою старую тему по этому поводу,где обсуждение закончилось на "роликах" Как раньше без них игра развивалась и исправлялись ошибки не ясно. Но раз уж вы такие вредные то вот вам ролик. Вырезал 2 фрагмента с удильщиками которые начинают движение в сторону моего персонажа до того как я их атакую,в момент замаха. Или у меня замахи большие или мобы с Настрадамусом якшались.... В конце записал фрагмент того же дня с другими мобами,чтоб не было вариантов про пинг или слабую связь,итд. Данная проблема не только с данными мобами,эти мне запомнились тем что они иногда прыгают и вешают оглушение и когда ты убиваешь его с удара а его труп успевает тебя оглушить это не приятно. 

 

странно что ты это заметил только сейчас...

Это особенности боевки за дальников, когда ты нажимаешь скилом на моба, он тут же получает агру с этого скила, а у тебя только начинается анимация, и урон проходит только после анимации.

Link to comment
Share on other sites

Уфф сори что не по теме, какие страшные цифры) Я на жц с сетом тритонов, аурой и крыльям, ну и палкой +10, не смогу такое критами выдать:piggy:А хотя забыл тут же еще сила глубин наверно...

А так да это видимо рассинхрон, такое не редко в глаза бросается, к сожалению.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gekkon сказал:

не смогу такое критами выдать

дак у чк стойка с бафом на урон 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alaen сказал:

странно что ты это заметил только сейчас...

Это особенности боевки за дальников, когда ты нажимаешь скилом на моба, он тут же получает агру с этого скила, а у тебя только начинается анимация, и урон проходит только после анимации.

На ханте нет таких проблем,может там анимация короче,а может что то другое.

Но в любом случае мне кажется не нормальным когда я атакован или ловлю стан от уже мертвого моба,в тех случаях когда убиваешь его с крита. Часа 2 потратил на них и видимо день не прыгучий выбрал чтоб заснять этот казус.

К тому же в этом же ролике сняты атаки других мобов,медузи хватателей,но подобных проблем с ними нет. 

Edited by -OXPEHETb-
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

На ханте нет таких проблем,может там анимация короче,а может что то другое.

скорость атаки ускоряет каст скилов, которые кастуются с оружием, поэтому понятно что на ханте менее заметно. 

53 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Но в любом случае мне кажется не нормальным когда я атакован или ловлю стан от уже мертвого моба,в тех случаях когда убиваешь его с крита

такого не может быть, если моб мертвый начинается сразу анимация падения, он не может тебя бить или станить, ты видимо считаешь его мертвым когда нажал скилл, но надо еще ведь подождать анимацию скила, потом "долет" скила до моба и тогда уже он труп.

56 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

К тому же в этом же ролике сняты атаки других мобов,медузи хватателей,но подобных проблем с ними нет. 

ты по ним бил автоатакой которая атакует значительно быстрее чем тот скил которым ты вначале бил

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

ты по ним бил автоатакой которая атакует значительно быстрее чем тот скил которым ты вначале бил

Там много вариантов атак было и навыками в том числе. Просто целью той части была демонстрация отсутствия высокого пинга,лагов и других "просадок"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

скорость атаки ускоряет каст скилов, которые кастуются с оружием, поэтому понятно что на ханте менее заметно. 

Чего-чего? Давайка поподробнее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Чего-чего? Давайка поподробнее

на рее есть скилы такие как огненная стрела, мощный выстрел, мстительный выстрел, они кастуются с оружием в руках и зависят от скорости атаки, чем выше скорость, тем быстрее анимация и соотвественно скорость каста. А есть такие скилы как благо, град стрел, кап они кастуются с руки, скорость атаки на них не влияет, и каст там сильно дольше.

Это мои личные наблюдения, но достаточно просто самому попробовать выдать прокаст со скоростью и без, и все станет понятно. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
23 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Не нашел свою старую тему по этому поводу,где обсуждение закончилось на "роликах" Как раньше без них игра развивалась и исправлялись ошибки не ясно. Но раз уж вы такие вредные то вот вам ролик. Вырезал 2 фрагмента с удильщиками которые начинают движение в сторону моего персонажа до того как я их атакую,в момент замаха. Или у меня замахи большие или мобы с Настрадамусом якшались.... В конце записал фрагмент того же дня с другими мобами,чтоб не было вариантов про пинг или слабую связь,итд. Данная проблема не только с данными мобами,эти мне запомнились тем что они иногда прыгают и вешают оглушение и когда ты убиваешь его с удара а его труп успевает тебя оглушить это не приятно. 

3 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

На ханте нет таких проблем,может там анимация короче,а может что то другое.

Но в любом случае мне кажется не нормальным когда я атакован или ловлю стан от уже мертвого моба,в тех случаях когда убиваешь его с крита. Часа 2 потратил на них и видимо день не прыгучий выбрал чтоб заснять этот казус.

К тому же в этом же ролике сняты атаки других мобов,медузи хватателей,но подобных проблем с ними нет. 

 

Теперь понятно о каких "ниндзя-мобах" вы говорили в своей прошлой теме, благодарю вас за отснятый материал.


Это визуальная особенность отображения боя, которая работает следующим образом: когда вы "нажимаете" на монстра, то посылаете сигнал серверу, а сервер монстру, чтобы тот атаковал вас. И хотя на сервере атаки идут в верном порядке, у вас на экране из-за анимации навыков возможны ситуации, когда монстр будто бы предугадывает вашу атаку. Механика работает для всех классов, но наиболее заметна в сражениях, где оппоненты используют дальний тип атаки (например охотник и лесная фея).
 

Спойлер

image.gif

 

Link to comment
Share on other sites

  • -OXPEHETb- changed the title to удалено

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...