Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

с квестаом действительно проблема или "говорили"?

Башню надо проверить.

 

извените . Можно ли моего бд 4-6 ареновец обнулить очки арены ?:( я из за инета проиграл  :'(пожалуйста просто обнулите прошу. Если это незаставит труда вам . Я заново аренит буду и без проигрыша  :sorry: sa pearl    4-6  ник melok  .
Link to comment
Share on other sites

Рол, когда планируете башню исправить. Если что то этот баг на топазе 100% у всех

 

Link to comment
Share on other sites

Рол, когда планируете башню исправить. Если что то этот баг на топазе 100% у всех

 

прямо 100%? Я же говорю, сейчас будем проверять.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А как называется квест, который появлялся каждый полминуты?

Link to comment
Share on other sites

прямо 100%? Я же говорю, сейчас будем проверять.

 

100%  ну у гор я спрашивал. кто геру прошел тот на айве ужеа у остальных баг
Link to comment
Share on other sites

Думаю, многие игроки были бы благодарны, ибо обязательное прохождение башни (а именно героик инста) требует заточки +10, в чем ясный намек на донат. :bad:

 

бред... +9 весь шмот - героик прошел за 2 выноса
Link to comment
Share on other sites

А как называется квест, который появлялся каждый полминуты?

 

Никак все норм ;D
Link to comment
Share on other sites

А как называется квест, который появлялся каждый полминуты?

 

 

Любое кв так работает. Выходишь с игры секунд на 30, заходишь и все кв обновляются. Все делают пленного шамана в топях - он самый прибыльный

Link to comment
Share on other sites

Никак все норм ;D

 

Ух ты, какой безпалевный  ;D , пойду проверять, в чате говорят что пофиксили баг  :(
Link to comment
Share on other sites

бред... +9 весь шмот - героик прошел за 2 выноса

 

Это он про пати которые за вынос ходят. Доны нехотят помогать обычным игрокам и поэтому невозможно без точа +9-10 на геру попасть
Link to comment
Share on other sites

 

Главное из них - завершить сюжетную линию на острове Ирсельнорт, которая заканчивается прохождением «Башни Беренгара» на героическом уровне.

И нафига вы это сделали??? :mega_shok:

Кто возьмёт непрокачанных игроков в инст героического уровня?  :facepalm:

Вы этим приличную часть Варспы отрезаете от выполнения квестов на новом острове.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это он про пати которые за вынос ходят. Доны нехотят помогать обычным игрокам и поэтому невозможно без точа +9-10 на геру попасть

 

кто мешает собрать пати и пройти спокойно? а вообще, я пару раз помогал нубам на харде, так все ложились - правильно, что не помогают
Link to comment
Share on other sites

бред... +9 весь шмот - героик прошел за 2 выноса

 

я за 2-3 выноса никого найти не могу что б пройти, у мя +8 а эт мало, +9 всем над гг
Link to comment
Share on other sites

Рол . Пож ответь . Можно ли обнулит очки арены ? Очень прошу обнулить хоть мои . Я без проигрыша хотел а тут залагнул из за инета и проиграл нубам. Пож обнулите  сервер са перл 4-6  ник  melok бд :(  просто чтоб небыло меня там я заново аренить буду ..

Link to comment
Share on other sites

r0land,  очень жаль что так всё оставите :( не хочу я ведроид , не нравятся блин они мне ... Я свой 5230 даж на сраное яблоко не поменяю ... Ну да ладно , видимо будет повод забросить игру . :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Уберите требование геройки, оставьте хард и все будут довольны. Хотите новый шмот и оружие беренгара - топайте на геру. Хотите идти по сюжету - пройдите хард. Неужели так сложно это сделать?

Link to comment
Share on other sites

кто мешает собрать пати и пройти спокойно? а вообще, я пару раз помогал нубам на харде, так все ложились - правильно, что не помогают

 

Не помогать - это правильно??? До чего же мы дошли!!!  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Уберите требование геройки, оставьте хард и все будут довольны. Хотите новый шмот и оружие беренгара - топайте на геру. Хотите идти по сюжету - пройдите хард. Неужели так сложно это сделать?

 

вам что тяжко пройти?
Link to comment
Share on other sites

r0land,  очень жаль что так всё оставите :( не хочу я ведроид , не нравятся блин они мне ... Я свой 5230 даж на сраное яблоко не поменяю ... Ну да ладно , видимо будет повод забросить игру . :drinks:

 

согласен, не брошу Symb из-за игры!
Link to comment
Share on other sites

Роланд а можно откровенный вопрос? Я всем сердцем благожарен за Айвондил и ценю вашт старания. Но скажите честно варспир сможет нормально работать на ОС Сибиан? Если нет, то почему бы вам не тратить свои силы на ету платформу, и прекратить разрабатывать игру на симбиан? С нетерпенпем жду ответа)))))

Link to comment
Share on other sites

вам что тяжко пройти?

 

Да, мне сложно пройти. Не всем, знаете ли, везет с ги и друзьями, которые могу помочь провести. А проситься к заточкам - бесполезно. Они лучше в 4ом будут играть, чем возьмут в пати нуба

Link to comment
Share on other sites

Не помогать - это правильно??? До чего же мы дошли!!!  :facepalm:

 

не вижу смысла тратить лишнее время на помощь нубам... хотите помощи тогда точите шмот
Link to comment
Share on other sites

ненойте на счет героики! Я сам не точенный. Точка +5 и арено сет+4. И я сказал когда шол на героик что умею попадать пальцем и хилить))) меня взяли в пати и мы прошли за два выноса. Правда у меня был друг +10 но вполне реально пройти неточенному игроку. Темболле пк есть у всех (надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла тратить лишнее время на помощь нубам... хотите помощи тогда точите шмот

 

Правильно. Меньше народу на айве, больше кислороду...

Теперь ясно почему геру нужно убрать из требований?

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла тратить лишнее время на помощь нубам... хотите помощи тогда точите шмот

 

гг играли б раньше по такой технике на ирсе. Хош дина? Точи шмот и агри
Link to comment
Share on other sites

Правильно. Меньше народу на айве, больше кислороду...

Теперь ясно почему геру нужно убрать из требований?

 

не нужно убирать, все правильно сделано!!!
Link to comment
Share on other sites

не нужно убирать, все правильно сделано!!!

 

Я и говорю, сюжетку айва увидят переточки. "Нубы", идем галю валить. +4 на галю :D

Link to comment
Share on other sites

не нужно убирать, все правильно сделано!!!

я тоже так подумал. В етом и смысл. Но пройти будет реально. Говорю зайдите с пк, купите банки, и хило-пет. И идите на здоровье)))
Link to comment
Share on other sites

да сделайте норм клиет на симбу. достали вылеты  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я тоже так подумал. В етом и смысл. Но пройти будет реально. Говорю зайдите с пк, купите банки, и хило-пет. И идите на здоровье)))

 

В одиночку? Сколько раз обьяснять, что меня и таких же нубов никто не берет? Не важно сколько у тебя банок, ресов - их это не волнует.

Link to comment
Share on other sites

да сделайте норм клиет на симбу. достали вылеты  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

выкинь свою симбу, это прошлый век  ;D
Link to comment
Share on other sites

Да блин,я с +6 точкой гер прошол и еще 6 раз туда ходил о чем речь вы вообще ведете.Нужен только дру точеный норм.

Расказываю,берете одного агра и тупо идете за ним и бьете ТОЛЬКО того моба которого бьет он и все. За 2 выноса гер пройден+ петы на хил у каждого и вообще без проблем.Задрали ныть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...