Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

переточка не спасает.

 

лол что? когда это переточка не спасала? если ты +10 тебя всегда везде возьмут какие бы руки не были
Link to comment
Share on other sites

у нас пати была +8 ,некр с шамом 19 лвл,не ноем норм прошли.

Link to comment
Share on other sites

Народ, благодарим всех, кто сообщил о важном баге с дейлами, мы его исправили.

Обязательно пишите обо всем, что найдете, вместе сделаем игру лучше!

Link to comment
Share on other sites

лол что? когда это переточка не спасала? если ты +10 тебя всегда везде возьмут какие бы руки не были

 

 

тебя и +9 возьмут куда угодно. речь не о востребованности, а о смертности... видел, как тупицы +9 умирали в башне, потому что "агрили на себя всю локу". если нет мозгов, точка в таких ситуациях не поможет. а потом орут, что "хилы нубы"...

Link to comment
Share on other sites

Народ, благодарим всех, кто сообщил о важном баге с дейлами, мы его исправили.

Обязательно пишите обо всем, что найдете, вместе сделаем игру лучше!

 

 

 

 

Вредность-она такая,кто успел апнутся спалили тех что бы больше никто не апнул,шпроты в своем духе :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Народ, благодарим всех, кто сообщил о важном баге с дейлами, мы его исправили.

Обязательно пишите обо всем, что найдете, вместе сделаем игру лучше!

 

А сервера зачем вырубаете?
Link to comment
Share on other sites

Народ, благодарим всех, кто сообщил о важном баге с дейлами, мы его исправили.

Обязательно пишите обо всем, что найдете, вместе сделаем игру лучше!

 

а в честь чего сейчас останавливают? и надолго?
Link to comment
Share on other sites

там столько людей пишут ,что у меня чат со скоростью света прокручивается(

 

;D
Link to comment
Share on other sites

я и не строил тут из себя учителя русского ;)

 

п.с. твинки на форуме запрещены...

 

1. оскорбление.

2. в отличие от тебя, у ришки не зашкаливает ЧСВ.

3. он расписал всё так, как есть на самом деле. не нужно быть донатом, чтобы уметь играть. это ММО. вся игра построена на том, что получение чего-либо (лвл, вещи) занимает продолжительное количество времени. а кривые руки и переточка не спасает.

 

 

1.Флэйм, провакация

2. "От Вас" Мы вроде бы на брудершафт не пили!

3. Он расписал все как вам оно видится Вам с ваших небесных колоннад и из сверкающих чертогов.Это ММО и условия, в данном случае, попадания на этот гребаный остров были обговорены заранее в сюжетной ветке игры. Ни о каких башнях и ни о каких инстах никогда речи не шло!

 

 

P.S: Вот руки как раз у меня не очень кривые, и кто сталкивался со мной-знают, что бегаю очень быстро и могу измотать почти любого, если локация позволяет.

Link to comment
Share on other sites

 

тебя и +9 возьмут куда угодно. речь не о востребованности, а о смертности... видел, как тупицы +9 умирали в башне, потому что "агрили на себя всю локу". если нет мозгов, точка в таких ситуациях не поможет. а потом орут, что "хилы нубы"...

 

Убивают такие бараны. Вточиться +9 +10 бабки есть, а купить банок и пета - нет. И думать не хотят тыквами своими, прут буром.

 

 

P.S: Вот руки как раз у меня не очень кривые, и кто сталкивался со мной-знают, что бегаю очень быстро и могу измотать почти любого, если локация позволяет.

 

ПвП. ПвЕ. ПвП. ПвЕ. Знакомые термины?

Link to comment
Share on other sites

а в честь чего сейчас останавливают? и надолго?

 

просто рестарт, патчим сервер.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вредность-она такая,кто успел апнутся спалили тех что бы больше никто не апнул,шпроты в своем духе :diablo:

 

Я например без бага до 21лвл за 1 день прокачал. Правда с банкой 150% и дейлы были накоплены за неделю. Но всё равно остановился перез 21лвл, чтобы на арену 20лвл ходить. Если не торопиться, то за неделю 21 и за вторую 22 без проблем кто хочет сделают.

Link to comment
Share on other sites

 

Я например без бага до 21лвл за 1 день прокачал. Правда с банкой 150% и дейлы были накоплены за неделю. Но всё равно остановился перез 21лвл, чтобы на арену 20лвл ходить. Если не торопиться, то за неделю 21 и за вторую 22 без проблем кто хочет сделают.

 

 

Ну представь как круто раз 20-30 сделать плененого шамана тупо с локи на локу сбегал,еще топ мог вынести.Я лично 3 амуля снял на магию 18

Link to comment
Share on other sites

просто рестарт, патчим сервер.

 

Поставлю всей команде Айгринда на форуме плюсы, заслужили.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3.14здец какой то андроид 2.2.2 не держит игру нихера, просто вылетает и пишет ошибку уже пытался и на чисто ставить и на 3.13 почитал на форуме у некоторых такая же проблема, помогите:(♥♥♥ работал бы инет я бы 22 лвл был:(
Link to comment
Share on other sites

просто рестарт, патчим сервер.

 

а планируется ли в игру возвращение музыки?
Link to comment
Share on other sites

 

1.Флэйм, провакация

2. "От Вас" Мы вроде бы на брудершафт не пили!

3. Он расписал все как вам оно видится Вам с ваших небесных колоннад и из сверкающих чертогов.Это ММО и условия, в данном случае, попадания на этот гр♥♥♥♥♥й остров были обговорены заранее в сюжетной ветке игры. Ни о каких башнях и ни о каких инстах никогда речи не шло!

 

 

P.S: Вот руки как раз у меня не очень кривые, и кто сталкивался со мной-знают, что бегаю очень быстро и могу измотать почти любого, если локация позволяет.

 

1. :crazy: :snorlax: .

2. "это интернет, детка. тут могут и послать".

3.небесные... :lol:  убило. "Это ММО...", да я так и сказал. и условия могут менять... именно потому что это не скрипты в однопользовательской игре, а ММО.

Link to comment
Share on other sites

просто рестарт, патчим сервер.

 

мне все нравиться единственное что сделайте косты за яхи по дешевле, а то немного дорого

к примеру : 1000;1500;2000 ну или минимум с 1500 а то 4 к ях за кост очень много, а 6 к вообще перебор

да и шмотки тоже мне кажется перебор

Link to comment
Share on other sites

Откат серверов будет? Половина сервера поднялись на этих баговых кв.

Link to comment
Share on other sites

мне все нравиться единственное что сделайте косты за яхи по дешевле, а то немного дорого

к примеру : 1000;1500;2000 ну или минимум с 1500 а то 4 к ях за кост очень много

да и шмотки тоже мне кажется перебор

 

Да вы охерели в край, люди чтобы эти косты получить реал ложили, а вам теперь халяву подавай?
Link to comment
Share on other sites

Убивают такие бараны. Вточиться +9 +10 бабки есть, а купить банок и пета - нет. И думать не хотят тыквами своими, прут буром.

 

 

ПвП. ПвЕ. ПвП. ПвЕ. Знакомые термины?

 

 

+++  :lol:

Link to comment
Share on other sites

просто рестарт, патчим сервер.

 

Роланд, а не жирно ли будет шаманам тики дд от тотема по 300 на 1 лвле вкачки скила?
Link to comment
Share on other sites

мне все нравиться единственное что сделайте косты за яхи по дешевле, а то немного дорого

к примеру : 1000;1500;2000 ну или минимум с 1500 а то 4 к ях за кост очень много, а 6 к вообще перебор

да и шмотки тоже мне кажется перебор

 

нормальная цена, или думаешь что люди гильдиями по 2 недели горбатились, донили а ты возьмешь на почти на халяву?
Link to comment
Share on other sites

просто рестарт, патчим сервер.

 

Прошел хард сегодня. Он останеться пройденным?. P.s.кв не сдал
Link to comment
Share on other sites

Да вы охерели в край, люди чтобы эти косты получить реал ложили, а вам теперь халяву подавай?

 

ты в школе учился ? что б за яхи купить 1 кост надо 3-6 недель брать 1 место за тур ...
Link to comment
Share on other sites

 

Ну представь как круто раз 20-30 сделать плененого шамана тупо с локи на локу сбегал,еще топ мог вынести.Я лично 3 амуля снял на магию 18

 

Согласен, когда ещё за это получаешь топ, то вообще круто! :-)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, вы же заняты наверн, не заглянули в ту тему..

Короче, вот вам ава новая  :good:

101307_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ты в школе учился ? что б ща яхи купить 1 кост надо 3-6 недель брать 1 место за тур ...

 

4-6 ,ибо минимальная цена 4к ях, раньше двухнедельные турниры = костюму, сейчас недельный  =1к ях, вывод: 2к ях = 1 костюму. Но никак не 4-6к...
Link to comment
Share on other sites

1. :crazy: :snorlax: .

2. "это интернет, детка. тут могут и послать".

3.небесные... :lol:  убило. "Это ММО...", да я так и сказал. и условия могут менять... именно потому что это не скрипты в однопользовательской игре, а ММО.

 

 

1.  :mega_shok: :facepalm:

2. Детка??? Ну... тогда приятно познакомиться, а меня Никита Владимирович зовут.

3. А вот как раз условия в уважающей себя компании ( к айгрид не относится) меняться не должны! А то пришел в магазин, купил ананасов, а на выходе тебя догоняет злой охранник Евкакий Степанович и сует тебе вместо твоих фруктов гнилые помидоры: "Извини. братан, но условия поменялись. Ананасы мы сами сожрем"

Link to comment
Share on other sites

Снорлаааккксссс в почту идите я Вас жду  :unknw: уже с утра :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Исправлена ошибка с выпадением квестовых предметов из минибоссов на Айвондиле.
Link to comment
Share on other sites

ты в школе учился ? что б за яхи купить 1 кост надо 3-6 недель брать 1 место за тур ...

 

Тебя тур никто брать не заставляет 3-6 раз, есть другие способы добычи ях.
Link to comment
Share on other sites

уже достало!! немогу зайти на перса, Роланд выведете мне его с айв на землю, а то всеми персами захожу в игру а одним с этогоже акка немогу выкидывает, непонятно что вы исправляете?!!

Link to comment
Share on other sites

Исправлена ошибка с выпадением квестовых предметов из минибоссов на Айвондиле.

 

Отката серверов не будет?
Link to comment
Share on other sites

r0land, Исправьте лучше ошибку с выпадением квестовых предметов с мобов. Два часа не могу выбить глаза  сквернопарда или как его там))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...