Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

Ты на какой арене? 10? 14?Покажи мне способ получить знаки без лавки)го +1 фул в кв шмоте убьешь фул +10 в арене? :)

 

На арене 14 у меня бд и рей, на 20м лвле не ареню, но уверен что друлем, который у меня 20 лвл, убью любого, против кого поможет бег, но только ночью, когда интернет наиболее быстрый, так как хоть днём я не особо лагаю, но пинг всё же приличный. Когда ты видел персов, 20 лвл, в кв шмоте? В версии этак меньше 2.0? Я не вложил в своего друля ни копейки реала и всё же у меня там полу нить, полу арена, кольца 17 лвл, амуль 18 лвл и посох +7. А у кого кв шмот просто рак, не более, даже когда я качал своего первого перса бд, 3 года назад, я додумался одеть его в арену 15 лвл, 17 арены ещё не было. И хоть я аренил бесплатками, и хоть я набил сет арены за пол года, я всё же одел его, так как заглянул к снабженцу и увидел что это хороший шмот, и набил его, не вложив ни копейки денег, что мешает нынешним новичкам заглянуть к снабженцу и увидеть хороший ареношмот? Либо сейчас они слишком глупы, либо ты следуешь очередному несуществующему стереотипу - не доны не способны набить даже ареношмот.
Link to comment
Share on other sites

На арене 14 у меня бд и рей, на 20м лвле не ареню, но уверен что друлем, который у меня 20 лвл, убью любого, против кого поможет бег, но только ночью, когда интернет наиболее быстрый, так как хоть днём я не особо лагаю, но пинг всё же приличный. Когда ты видел персов, 20 лвл, в кв шмоте? В версии этак меньше 2.0? Я не вложил в своего друля ни копейки реала и всё же у меня там полу нить, полу арена, кольца 17 лвл, амуль 18 лвл и посох +7. А у кого кв шмот просто рак, не более, даже когда я качал своего первого перса бд, 3 года назад, я додумался одеть его в арену 15 лвл, 17 арены ещё не было. И хоть я аренил бесплатками, и хоть я набил сет арены за пол года, я всё же одел его, так как заглянул к снабженцу и увидел что это хороший шмот, и набил его, не вложив ни копейки денег, что мешает нынешним новичкам заглянуть к снабженцу и увидеть хороший ареношмот? Либо сейчас они слишком глупы, либо ты следуешь очередному несуществующему стереотипу - не доны не способны набить даже ареношмот.

 

Причем тут донил/не донил, ты утверждаешь, что с +1 точкой убьешь любого чк, рея, милишника. Кв шмот-  как суровый контраст фул арене (ведь шмот и точка не решают, так?).

Хотел бы увидеть видео :)

 

Р.S. Половина о чем ты написал, я даже близко не обходил в своих ответах. Где я писал, что "недоны не способны набить даже ареношмот"?

Link to comment
Share on other sites

роги доны тебя вынесут быстро в твоем шмоте полу нити, я говорю это потому что у меня был рог +10, и знаю его уроны, защиту, и тому подобное, бег тебя не спасет, да и точка у тебя слабая

 

Ночью, когда у меня наименьший пинг, я вынесу рога +10, если не пройдёт крит. Так как в полунити крит иногда всё таки проскакивает.
Link to comment
Share on other sites

правильно пора спатки!!! хорош задротить!!! завтра будет день будете донити ой то есть играть!!!

Link to comment
Share on other sites

завтра надеюсь в 5 выносов пройти героик)

 

патькой средней били, дошли до босса за вынос, а потом я случайно не продлил)
Link to comment
Share on other sites

Что за скил паладину дали и так голды мало теперь еще на хлам всякий тратиться да еще и место занимает в сумке чем это будет компенсировано?

Link to comment
Share on other sites

патькой средней били, дошли до босса за вынос, а потом я случайно не продлил)

 

тоже самое сегодня было) ток я и друг забыл нажать) завтра надеемся герыч пройти за 5 выносов а тяжелый примерн за 3-4 уложится)дамага мало у нас(
Link to comment
Share on other sites

Причем тут донил/не донил, ты утверждаешь, что с +1 точкой убьешь любого чк, рея, милишника. Кв шмот-  как суровый контраст фул арене (ведь шмот и точка не решают, так?).

Хотел бы увидеть видео :)

 

Р.S. Половина о чем ты написал, я даже близко не обходил в своих ответах. Где я писал, что "недоны не способны набить даже ареношмот"?

 

Кв шмота у меня в принципе нет и быть не может, так как все кв я уже давно прошёл, да и даже самый ярый нуб кв шмот не носит. А видос пвп с чк или другим классом, с кем может помочь бег, специально для тебя как нибудь запишу. Насчёт того что "недоны не способны набить ареношмот" объясню. Не раз читал форум и видел где плачут насчёт того что не могут набить арену из за того что "переточеные пати аренят целыми днями". Лично сам сходил рандом на 20 лвле и попал на такие пати 1 раз из 15. Отсюда и такой вывод.
Link to comment
Share on other sites

1) Какого топаз офф?

2) Вы своей рожей такую жопу испортили! Обнова ужас! Я столько времени пытался заработать чтоб вточить арену 17 и недавно вточил на +7 пухи наконецто. А тут вы арену 19 ставите%) да кому она нужна. У меня денег столько нет чтобы ее набивать. Вобщем игра запорота под корень. Прощай варспа :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :mega_shok: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Кому что не нравится жмите кнопку выход, надоели уже

 

Коляааааааааааааааааааааааа, завтра меня поведёте на 4, я не докачаю сегодня обнову ;D
Link to comment
Share on other sites

Оргазм достигнут ;D

 

Ура, товарищи, мы ДОЖИЛИ до Айвондила)

Link to comment
Share on other sites

Кв шмота у меня в принципе нет и быть не может, так как все кв я уже давно прошёл, да и даже самый ярый нуб кв шмот не носит. А видос пвп с чк или другим классом, с кем может помочь бег, специально для тебя как нибудь запишу. Насчёт того что "недоны не способны набить ареношмот" объясню. Не раз читал форум и видел где плачут насчёт того что не могут набить арену из за того что "переточеные пати аренят целыми днями". Лично сам сходил рандом на 20 лвле и попал на такие пати 1 раз из 15. Отсюда и такой вывод.

 

Ок, тогда магазинный шмот, с точкой +1 :)

Р.S. И пуха с бижей тоже +1 :)

Link to comment
Share on other sites

Да вы запарили, играйте в удовольствие. у вас только проблема в цене шмота, я рогу точил +10 без доната, было 5 персов +6. И рог +10. И нечего, норм. А теперь разработчики наделали лагов в игре, из за которых симба неможет зайти в игру. Многие ваши соклане, товарищи, друзья и подруги несмогут зайти в игру. А вас волнует цена на какой то сраный кост.

 

Уже много раз поднимался вопрос с симбой, врядли что то изменится... Но есть одна надежда, что Петруха сделает что-то :)
Link to comment
Share on other sites

Ну, а насчёт башни я действительно не согласен. Сюжетка на ирсе заканчивается на 15 лвле. То есть новичкам мало того чтоб пройти сюжетку, особенно тени, мало кто даже сейчас проходит их с 1 раза, надо пройти 1 лвл башни, 2 лвл башни, 3 лвл башни и 4 лвл башни, а чтобы это всё пройти надо апнуться на 18 лвл как минимум и более менее нормально вточиться, так как по другому на 3 и 4 не возьмут - нет смысла брать друля на 4 у которого хил 220. Сюжетка в айвондиле должна быть после сюжетки на ирсе, то есть начать её можно было уже на 15 лвле.

Link to comment
Share on other sites

Купил андроид за 1к грн, точно знаю что есть андроиды ещё дешевле, если уже и это финансы не позволяют, то даже уже сейчас можно купить б/у андроид версии 2.3, которая нормально тянет варспу, грн за 300 примерно или 1к рублей, чё вы так носитесь с этой симбой? Забудьте её уже - это прошлый век.

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что может сделать Петруха - это написать: платформа Symbian польше не поттершивается, смените девайс...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже надеюсь, если эти мастера симбы не найдут ошибку, видимо придется прощатся владельцам симбы. Оптимальный вариант будет для разработчиков тогда, это выпустить лайт версию без последних обнов когда начались лаги.

 

по-живем и увидим :)

Надежда умирает последней гг.

Link to comment
Share on other sites

Ночью, когда у меня наименьший пинг, я вынесу рога +10, если не пройдёт крит. Так как в полунити крит иногда всё таки проскакивает.

 

Глупости.

Ты даже теневика который +9 не убивал.

А замахнулся на +10,гг.

Рог фул +10 с топорами тебе с первой атаки больше половины хп вынесет, после этого тебя ни сон, ни корни не спасут.

Дело скорости инета роги.

Успеет кинуть стан, значит ляжешь на второй атаке.

Не успеет, еще одна атака.

Все это уже проверено на друлях гораздо точенее тебя.

Не знаю как там новый скилл у друля решит теперь, но сном и корнями дру всеровно падает от роги, хоть и не так часто как хотелост бы.

Понты,понтами. А времена меняются.

Уже даже на бд ныть начали.

Я этого дождался)

Link to comment
Share on other sites

все было бы очень круто, если бы разработчики не переборщили с количеством ЯХ  :wacko:  это ж полный бред.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1) Какого топаз офф?

2) Вы своей рожей такую жопу испортили! Обнова ужас! Я столько времени пытался заработать чтоб вточить арену 17 и недавно вточил на +7 пухи наконецто. А тут вы арену 19 ставите%) да кому она нужна. У меня денег столько нет чтобы ее набивать. Вобщем игра запорота под корень. Прощай варспа :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :mega_shok: :bomb:

 

lol тело жалуется на то что разработчики выпустили новый шмот для игроков,боже нытики как же вы задрали убейтесь
Link to comment
Share on other sites

Глупости.

Ты даже теневика который +9 не убивал.

А замахнулся на +10,гг.

Рог фул +10 с топорами тебе с первой атаки больше половины хп вынесет, после этого тебя ни сон, ни корни не спасут.

Дело скорости инета роги.

Успеет кинуть стан, значит ляжешь на второй атаке.

Не успеет, еще одна атака.

Все это уже проверено на друлях гораздо точенее тебя.

Не знаю как там новый скилл у друля решит теперь, но сном и корнями дру всеровно падает от роги, хоть и не так часто как хотелост бы.

Понты,понтами. А времена меняются.

Уже даже на бд ныть начали.

Я этого дождался)

 

Не пвпшил с рогом теневика, во всяком случае не помню, если и пвпшил то не бегал нормально, бегаю НОРМАЛЬНО, только тогда когда пишу что 100% выиграю пвп у того или иного. Пвпшил с его шамом, ещё до обновы с бижой и объединением в маг атаку, единственный шам равноточка который доставил мне проблем. Остальные - даже 1.5к хп не сносили. Кстати подозреваю что ты и есть теневик. Может ошибаюсь. Насчёт рога с топорами я посчитал. Из за пассивки ги, с которой у меня 3к+хп, рог не убьёт меня с прокаста даже если кританут все его удары. А если они не критуют - я выигрываю. Ну всё зависит от пинга ещё.
Link to comment
Share on other sites

Я хочу на место этих нытиков, чтоб поплакать оттого что сделалил обнову в шмоте. С симбой остается только мечтать об этом:D

 

все кто на симбе сидит,у вас что компа-ноута нету,играйте с него
Link to comment
Share on other sites

Кстати не покупал сон вообще, так как поспрашивал знакомых друлей, сон на 3 работает 1-2 раза из 10.

Link to comment
Share on other sites

все кто на симбе сидит,у вас что компа-ноута нету,играйте с него

 

На пк есть игры по-интереснее )
Link to comment
Share on other sites

Играю с пк в варспу, подключил тел как модем, и не парюсь. Нормальный инет там где я сейчас живу ещё не провёл.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы посоветовал в какую нибудь браузерку с пк поиграть гг

 

Во-во :rofl:

Был б я дома, щас бы в WoT гамал... :( или, в крайнем случае, в Space Rangers 2...

Link to comment
Share on other sites

:) интересно а у иностранцев тоже есть привычка ныть?

 

 

нет, это эксклюзивная фишка этой страны

Link to comment
Share on other sites

На работу тоже с собой пк таскаешь?  Я к примеру часто работаю. Бывает неделями

 

в данный момент не работаю, ситуация в стране, того и гляди на войну заберут, да и зарплаты не очень исправно платят. Но когда работал играл не очень редко и даже если играл, опять же, андроид за 1к грн решает все проблемы. Купить б/у андроид за 1к рублей чтобы играть на работе - не проблематично я думаю. Тем более что самый слабый андроид версии 2.3 спокойно тянет варспу.
Link to comment
Share on other sites

меня начало убивать любого вида нытье, потом я осознал! взял быка за рога, сам собрал пати и за 2 выноса прошёл хард.  :aggressive:

 

 

с герой так не прокатит, конечно, но я всё равно доволен. видимо, в награду за решительность энерго кат. упал.

 

 

по поводу "диких" цен на арену 17. ШТА?! 7+7 или 13к арены - это много? это кем надо быть, чтобы не доня, не набить очки на неё... сам не вкладываю в игру деньги, т.к. временно не работаю. просто берутся покупаются билы (голд) и набиваются очки. за несколько часов вполне реально собрать оружие 19 лвл. ваше нытьё достало. всё всегда плохо. сделайте свою игру. with blackjack and hookers...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...