Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

Да блин,я с +6 точкой гер прошол и еще 6 раз туда ходил о чем речь вы вообще ведете.Нужен только дру точеный норм.

Расказываю,берете одного агра и тупо идете за ним и бьете ТОЛЬКО того моба которого бьет он и все. За 2 выноса гер пройден+ петы на хил у каждого и вообще без проблем.Задрали ныть

 

 

+6 отличается от +2 +3 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

+6 отличается от +2 +3 :facepalm:

 

♥♥♥ 2 пака знаков нужно чтобы на 6 пуху точнуть
Link to comment
Share on other sites

да сделайте норм клиет на симбу. достали вылеты  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Его не будет :( я сегодня уже достал Роланда симбой , он ответил что на нее нормального клиента не будет .
Link to comment
Share on other sites

В одиночку? Сколько раз обьяснять, что меня и таких же нубов никто не берет? Не важно сколько у тебя банок, ресов - их это не волнует.

 

не волнует потому что нет смысла падать...
Link to comment
Share on other sites

Да блин,я с +6 точкой гер прошол и еще 6 раз туда ходил о чем речь вы вообще ведете.Нужен только дру точеный норм.

Расказываю,берете одного агра и тупо идете за ним и бьете ТОЛЬКО того моба которого бьет он и все. За 2 выноса гер пройден+ петы на хил у каждого и вообще без проблем.Задрали ныть

 

Везет с друзьями? Круто тебе. +7 - шлют на три буквы...в лес. Причем здесь мобы, если никто в пати не берет? Я про это говорю. Из точенных дру-друзей только арисменди, но его ответ я знаю, если попросить.

Link to comment
Share on other sites

и вообще сами начните пати собирать и мозг не сношайте себе,а не проситесь к донам

Link to comment
Share on other sites

выкинь свою симбу, это прошлый век  ;D

 

симба норм. не нравится уткнись и сиди на месте молча :wacko:
Link to comment
Share on other sites

В одиночку? Сколько раз обьяснять, что меня и таких же нубов никто не берет? Не важно сколько у тебя банок, ресов - их это не волнует.

 

собери пати нубов или заточи шмот. только не ной, что все так плохо... героик за 25-30 минут пройти как нефиг делать, а это всего 2 выноса. как выше уже писалось, закупите банки и го в башню
Link to comment
Share on other sites

Его не будет :( я сегодня уже достал Роланда симбой , он ответил что на нее нормального клиента не будет .

 

одним словом суки :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Везет с друзьями? Круто тебе. +7 - шлют на три буквы...в лес. Причем здесь мобы, если никто в пати не берет? Я про это говорю. Из точенных дру-друзей только арисменди, но его ответ я знаю, если попросить.

 

нету друзей,даже ги на тот момент не было,я просто сам пати набрал и никому точку свою не говорил,просто ишол в поддержке пока бд агрил ,а его хилили . Так и остальным поступить предлагаю
Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk,  Вот скажите смысл был делать ремесло, если арб в ремесле хуже арба 19й арены и арба 20го с новых инстов ???? Ремесло было для чего ?? Почему вы не сделаете хорошее оружее в ремесле, а не хз что  :wacko:

 

а по твоему сделали  норм пуху и остановились - дальше ничего не делать, игра развивается, добавляются новые пухи, шмот, лвл
Link to comment
Share on other sites

 

Любое кв так работает. Выходишь с игры секунд на 30, заходишь и все кв обновляются. Все делают пленного шамана в топях - он самый прибыльный

 

 

....

Link to comment
Share on other sites

Блин что мешает кучке не топов собраться да разочек в 2-3 выноса пройти Геру??? В чём проблема?.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! А нельзя не как снизить цену на билет в Айвондил? А то 400 золотых монет билет стоит, это через чур многовато. Заранее спасибо если рассмотрите этот вариант  ::)

Link to comment
Share on other sites

а по твоему сделали  норм пуху и остановились - дальше ничего не делать, игра развивается, добавляются новые пухи, шмот, лвл

 

норм пуха в норм время должна быть, а не на 22 ремесло развивать для крафта пухи 19...
Link to comment
Share on other sites

Да у берите вы героический уровень башни,иначе мой нубо бд никогда не увидит кв Айвондила

Link to comment
Share on other sites

нету друзей,даже ги на тот момент не было,я просто сам пати набрал и никому точку свою не говорил,просто ишол в поддержке пока бд агрил ,а его хилили . Так и остальным поступить предлагаю

 

 

я так хард за бд прошел :lol:  просто собрал пати сам и всё.

Link to comment
Share on other sites

Блин что мешает кучке не топов собраться да разочек в 2-3 выноса пройти Геру??? В чём проблема?.

 

во во .Только вот в чем проблема для них,на самом рб еще вдобавок 4 моба сразу бьют ,слаба пати если и дойдет до этого места,то дальше не сможет.

Мне то пофиг, я +9 - +10  ;D

Link to comment
Share on other sites

Зачем твоему нубо бд идти на новый сложный остров если ты не можешь старый остров пройти?

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо что у мен есть точеные друзья) да и сам скоро качну некра и вточу)))

Link to comment
Share on other sites

во во .Только вот в чем проблема для них,на самом рб еще вдобавок 4 моба сразу бьют ,слаба пати если и дойдет до этого места,то дальше не сможет.

Мне то пофиг, я +9 - +10  ;D

 

куда там рб ,их печьки снесут по пути...
Link to comment
Share on other sites

:diablo: не надо уберать гер. уровень нефиг нубам делать на айве!

 

Не переживай. Мы останемся на ирсе. ;)

Link to comment
Share on other sites

правильно))) пусть нубы для начала прокачают своих персов. топи в помощь

Link to comment
Share on other sites

.. мое личное мнение.. что прохождение инстанса на сложности "героик" дело нужное.

Это некий "пропускной билет".. некая "высота" которую нужно взять.

;)  есть к чему стремиться

Link to comment
Share on other sites

Бла-бла-бла: что вам мешает, собрать пати нубов и пройти героик? Что вам делать на айве, если вы ирс пройти не можете? Бла-бла-бла и все в таком же духе... Дело в том что как раз Инсернорльт, или как там его (язык сломаешь), как раз прошли и даже квест на круиз до айвондила получили после теней и пары кв в топях, но не тут-то было... По воле наших горе-разработчиков, теперь все должны дербанить героический инст, который изначально подразумевался как собрание анонимных алкоголиков, то есть собрание особо избранных и одаренных полуалкоголиков с очень ярко светящимися арбалетами, копьями, мечами, ножами и прочими гаечными ключами и монтировками. Тогда уж нужно было сразу назначить цену на билет до айвондила не 400 голда, а 400 чм и не пудрить всем мозги!!!

Link to comment
Share on other sites

Бла-бла-бла: что вам мешает, собрать пати нубов и пройти героик? Что вам делать на айве, если вы ирс пройти не можете? Бла-бла-бла и все в таком же духе... Дело в том что как раз Инсернорльт, или как там его (язык сломаешь), как раз прошли и даже квест на круиз до айвондила получили после теней и пары кв в топях, но не тут-то было... По воле наших горе-разработчиков, теперь все должны дербанить героический инст, который изначально подразумевался как собрание анонимных алкоголиков, то есть собрание особо избранных и одаренных полуалкоголиков с очень ярко светящимися арбалетами, копьями, мечами, ножами и прочими гаечными ключами и монтировками. Тогда уж нужно было сразу назначить цену на билет до айвондила не 400 голда, а 400 чм и не пудрить всем мозги!!!

 

Переточкам это бесполезно втирать! После теней написано - отправляйся на айв, а тут фигушки. Топи еще ладно, но башня...

Link to comment
Share on other sites

Граждане, у кого с Башней проблемы.

Вам недоступен 4 уровень, предлагает пройти 3, а если пройти 3, то 4 открывается?

Link to comment
Share on other sites

в чём проблема? на одном акке на  пять персов захожу норм а на жряку зайти немогу выкидывает игру?? и это после всех исправлений!!! 

 

Link to comment
Share on other sites

Граждане, у кого с Башней проблемы.

Вам недоступен 4 уровень, предлагает пройти 3, а если пройти 3, то 4 открывается?

 

 

По крайней мере.. так было раньше. Сейчас бес понятия.

 

Мне по заданию  выпал лут раза с 4-5

 

Это все было до обновы. Как сейчас  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Граждане игроки  и разработчики. Это произвол средь белла дня. Но вашему мало того чтобы пройти линейку нубо кв до башни. Так еще нада и героик шатнуть который как мне кажется расчитан на определеную категорию игроков. Я считаю что айвондил должен быть более доступным.тут пати на высокийй уровень сложности башни слжно найти. А потом еще пройти до конца. Зачем так издеваться над игроками?

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что айвондил должен быть более доступным.

 

он доступен.

Если бы он был недоступен, то откуда бы там уже было столько людей?

Link to comment
Share on other sites

Произошёл небольшой конфуз : скачал обнову - прошел героик- иду такой довольный на айвондил -перешел на него и вылет - захожу снова - не пускает на этого перса (просто закрываеться клиент и все ) в чем проблема? P.s играю с симбы)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...