Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

«А когда Айвондил выйдет?» - каждый игрок Warspear Online

«Скоро» - каждый разработчик Warspear Online с 2010-го года

 

Опубликованное фото

 

Это не шутка и не розыгрыш! Это действительно происходит. То, чего месяцами ждали миллионы игроков Warspear Online случилось. Ну, вы конечно поняли, о чем мы. Первая часть долгожданного, масштабного дополнения «Тайны Айвондила» для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile, Windows Phone 8, Windows PC и Linux вышла в свет и готова к загрузке!*

 

Пока игроки терпеливо (и не очень) ждали выхода обновления, сочиняя об этом веселые шутки, команда разработчиков проделала гигантский объем работы. Ведь «Тайны Айвондила» - это не только новая огромная территория и десятки квестов. Это еще и серьезные изменения игровой механики, внедрение которых требует немало времени и сил.

 

Мы уверены, что вы оцените это обновление по достоинству и «Тайны Айвондила» станут достойной платой за долгое ожидание. Новая страница истории Аринара открыта и мы приглашаем всех приступить к ее изучению!

 

В честь этого замечательного события мы приготовили подарки для жителей мира Аринар! Каждый персонаж, достигший 5 уровня на момент публикации новости, получит в подарок по пять Свитков ремонта, Свитков телепортации и Свитков жизни.

 

Опубликованное фото

 

Во всём Аринаре едва ли удастся сыскать место более таинственное, чем Предвечный лес. Айвондил — родина Перворожденных, дом, который был дарован им самим Нуаду. Лесные своды ещё хранят память о чудесах, что творились здесь в далёкие времена, когда мир был ещё молод.

 

Легион Орина опустошил Айвондил в годы первой Войны за Копьё. Его столица, Малиат, была разорена. Великий Разлом, изменивший облик всего Аринара, обрушил на Предвечный лес неистовство пламени и вод. Так Айвондил превратился в остров, отрезанный от остальных частей мира бурными водоворотами и непроходимыми топями.

 

И всё же Предвечный лес выстоял, его воля к жизни оказалась сильнее. Однако нынешний Айвондил мало похож на прежний. Теперь его населяют множество племён и народов. Тёмные Эльфы — те, кто считают лес своим по праву. Этот народ — потомки Перворожденных, выживших во время войны. Им удалось частично отстроить оскверненный Малиат. Но сама их сущность оказалась изменена под действием проклятия, наложенного на лес чародеями короля Орина. Тёмные Эльфы одинаково привечают как Хранителей, так и воинов Легиона, требуя лишь одного — неукоснительного соблюдения законов.

 

Тёмными Эльфами правят жрицы Луны — мудрейшие из эльфиек. За годы хаоса и беззаконий, творившихся под сводами леса на протяжении пяти веков, Тёмные Эльфы научились рассчитывать лишь на самих себя. Объединяясь в воинские братства и тайные секты, они привыкли жить в постоянном соперничестве. И даже Верховной жрице Луны приходится считаться с братствами — ведь кто знает, на чём зиждется их могущество?

 

Последние пять веков Айвондил нередко называли Осквернённым лесом. И, хотя природа начала восстанавливаться, лес не сумел до конца оправиться от перенесённых ужасов. Здесь ещё осталось немало мест, где Скверна всесильна. В осквернённых частях лесах никто не может чувствовать себя в безопасности, и даже законы Тёмных Эльфов здесь не имеют силы.

 

Однако тот, кто хочет взять верх в затянувшемся противоборстве, должен быть готов к любым опасностям. Ведь разгадка главной тайны Айвондила переменит ход войны окончательно и бесповоротно.

 

Итак, что скрывается в обновлении «Тайны Айвондила», что нового оно принесет игрокам Warspear Online и как повлияет на игровой процесс? О некоторых изменениях вы уже наслышаны, некоторые давно ждете, а что-то станет большим сюрпризом. Пристегивайте ремни, переводите спинки кресел в вертикальное положение - переходим к списку изменений!

 

 

Новые территории

 

 

Огромный остров Айвондил будет открывать свои тайны постепенно. Старожилы, помнящие появление острова Ирсельнорт, прекрасно понимают о чем мы говорим.

 

В обновлении 4.0 вы сможете попасть в древний город Малиат — главную обитель темных эльфов. Там вас ждут новые сюжетные и ежедневные квесты, элитные монстры, минибоссы, а также выделенное подземелье «Гниющий сад» с ценными призами!

 

Другие локации огромного острова будут открываться поочередно, в ходе выхода следующих обновлений.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Посетить остров, прогуляться по древней эльфийской столице и даже пройти новое выделенное подземелье «Гниющий сад» на легком уровне может любой игрок. Обратите внимание, что для входа в него нужно поговорить с Темным Эльфом в Малиате. Расовых, классовых, «уровневых» или любых других ограничений нет, достаточно просто найти капитана в порту. А вот для того, чтобы получить доступ к заданиям локации, нужно соблюсти несколько условий. 

 

Главное из них - завершить сюжетную линию на острове Ирсельнорт, которая заканчивается прохождением «Башни Беренгара» на героическом уровне. После этого игрок получает простое задание, выполнив которое, он может отправиться на долгожданный остров и начать выполнение сюжетных и ежедневных квестов. 

 

Опубликованное фото

 

Малиат — древняя столица Перворожденных, разорённая Легионом Орина и частично отстроенная Тёмными Эльфами. В центре города возвышается величественное Древо Жизни — сердце леса. Заброшенные дома таят в себе не меньше тайн, чем лесные заросли, раскинувшиеся за городскими стенами. С недавних пор из Гниющего сада начала распространяться Скверна — отголосок страшного проклятия. Сумеют ли братства Тёмных Эльфов отбросить разногласия и дать бой порождениям проснувшегося зла?

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

Изменения персонажей

 

Увеличен максимальный уровень

 

Максимальный уровень развития увеличен до 22-го, так что те игровые персонажи, которые уже достигли 20-го, могут вновь заняться выполнением квестов, получением опыта и ценных наград в новой локации.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Классовые экспертные навыки

Все игровые классы получили новые экспертные навыки, которые помогут разнообразить игровой процесс и внесут изменения в привычную механику боев. Использование некоторых навыков требует применения расходных материалов, которые любой игрок может без труда купить за игровую валюту у торговцев в тавернах и библиотеках, а также в Лавке Чудес.

 

Боевое неистовство (Варвар)

Навык, который усиливает атаку Варвара и восстанавливает небольшое количество очков здоровья.

 

Стальной шквал (Разбойник)

Разбойник получает возможность использовать метательный нож.

 

Огненный тотем (Шаман)

Шаман устанавливает тотем, который наносит повреждения всем противникам в радиусе его действия.

 

Магическое преобразование (Разящий Клинок)

Разящий Клинок призывает щит, который поглощает поступающий урон.

 

Взрывная ловушка (Рейнджер)

Рейнджер устанавливает ловушку, наносящую основной урон по конкретной цели и частичный противникам вблизи нее.

 

Смерч (Друид)

Друид призывает смерч, который обездвиживает противников на короткое время, а также наносит им урон.

 

Ураган стали (Рыцарь смерти)

Рыцарь смерти наносит урон всем противникам вокруг себя.

 

Теневая сфера (Чернокнижник)

Бросок магической сферы, сила урона которой зависит от количества энергии в запасе Чернокнижника.

 

Ядовитый щит (Некромант)

Некромант призывает на себя или на союзника щит, который наносит врагам постепенный урон.

 

Знамя Харада (Паладин)

Паладин устанавливает знамя, которое снижает защиту и наносимый урон всем противникам в радиусе действия.

 

Эфирный барьер (Маг)

После получения серии ударов Маг создает Эфирный барьер, полностью поглощающий урон от следующей атаки.

 

Неуловимая угроза (Жрец)

Жрец накладывает заклинание, которое отнимает очки здоровья и энергии когда противник движется.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

Изменения игрового процесса

 

Новости арены

 

За победы в поединках игрок может получить долгожданные новые предметы 19-го уровня, но это не единственные доступные награды! Загляните к снабженцам, чтобы узнать подробности.

 

Ассортимент их товаров также был обновлен - теперь Легион и Хранители могут покупать за очки арены все виды оружия ближнего боя.

 

Кроме этого были добавлены новые локации, а также обнулен рейтинг всех участников турнира. Новый сезон арены открыт, да начнется битва!

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Награды за турниры гильдий

Добавлены торговцы, продающие уникальные сеты предметов за Багряные Яхонты. Об этом мы уже сообщали ранее.  Теперь эта возможность стала доступной, добро пожаловать в магазин.

 

Изменения на миникарте

 

Небольшое изменение коснулось миникарты. Теперь отдельным маркером в виде черепа на ней отображаются найденные выделенные подземелья.

 

Новости ремесла

 

Добавлена редкая задача на крафт двуручного оружия 20-го уровня.

 

Новый предмет в Лавке Чудес

 

В Лавку Чудес добавлен новый товар: Медальон Мевелин. Этот необычный предмет обладает силой только на Айвондиле, но при этом имеет сразу три способа применения. Он будет чрезвычайно полезен всем исследователям загадочного острова и сэкономит им немало времени при выполнении квестов. Как его можно использовать?

 

1. Ежедневные квесты

 

При выполнении простых ежедневных заданий на Айвондиле медальон Мевелин позволяет сразу получить половину необходимых предметов. Обойдя несколько получателей квеста, игрок может завершить его практически моментально, не добывая необходимые вещи. 

 

2. Ежедневные квесты на призыв элитных монстров.

 

Выполняя ежедневные задания с призывом монстра, игрок может получить необходимые для призыва предметы, разобрав Медальон Мевелин, и сэкономив время на их поиске.

 

3. Охота на минибоссов

 

В глубоких подземельях Айвондила обитают минибоссы, попасть к которым можно только через портал, отпираемый ключом. Ценные ключи можно добыть в бою на верхних уровнях подземелий, «выбить» из призываемых элитных мобов в ежедневных квестах, а можно обменять на Медальон Мевелин.

 

У Медальона Мевелин есть и аналог с похожими характеристиками - Знак Скверны. Он не так эффективен и не может быть обменен на ключ к порталу, но зато добыть его в лагерях Эльфов-отступников может каждый.

Всем удачи в новых приключениях!

 

Команда АЙГРИНД

 

*Версии для разных платформ могут выйти с задержкой, но большая часть нового контента, включая остров Айвондил, будет доступна всем игрокам сразу.

Link to comment
Share on other sites

ОГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ААААААААААААА БАМБАНУЛААААААААААААААААААААААААААА  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

я знал :yahoo: :yahoo: :yahoo:  я знал!!! я ванга :yahoo: :yahoo: :yahoo:  спасибо разработчики ююююпиииииии :clapping: :clapping: :clapping: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Немножко спалились в начале но всеравно круто, я думал не доживу до этого момента  ;) . "Дэвелоперы" молодцы ;D

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто на бронепоезде, Кузьма говорил же, что о 4.0 и речи пока быть не может

Link to comment
Share on other sites

задонить все готовы?ремесло тоже ждали, а пользуются им почти только доны ;D

Link to comment
Share on other sites

Привет куча лагов, пока разработчики уехавшие на отдых чтобы не исправлять эти лаги.)

Link to comment
Share on other sites

ПАААААЖАРРРНЫЫЫЫЫЫЫХХХХ СРОЧНО БАААААААААААААААААААААААААААААМБИТ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...