Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

Граждане игроки  и разработчики. Это произвол средь белла дня. Но вашему мало того чтобы пройти линейку нубо кв до башни. Так еще нада и героик шатнуть который как мне кажется расчитан на определеную категорию игроков. Я считаю что айвондил должен быть более доступным.тут пати на высокийй уровень сложности башни слжно найти. А потом еще пройти до конца. Зачем так издеваться над игроками?

 

Я тоже так думаю
Link to comment
Share on other sites

приветствую. истправте ошибку, я немогу зайти на жреца, а на других персов на этом акке захожу, я им вчера пришол на айв и начал выполнять кв вовремя перехода локи выкинуло игру как обычно, и после этого я немогу на него зайти выкидывает игру, а на других норм заходит на этомже акке

Link to comment
Share on other sites

У кого выкидует на айвондиле, то скорей всего там очень много народа и просто напросто устройство не успевает всё обработать и происходит какбы сказать, самозащита от перегрузки, и клиент вылетает...попробуйте зайты позно ночью или с пк.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, у кого с Башней проблемы.

Вам недоступен 4 уровень, предлагает пройти 3, а если пройти 3, то 4 открывается?

 

Роланд ,  а Daud  с топаза это не вы ?

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики,почему новый шмот за арену такой дорогой? к примеру мечи,за 7000 очков арены можно купить 2 меча 17 уровня,а тот же посох,за 13000 можно купить 2 посоха арены 17 но правда будет чуть больше но 1000очков не большая разница.

И ещё ондо вещи помимо пух тоже очень дорогие,да и соотношение цен не радует,допустим вещи 15 уровня стоят примерно 1500 очков вещи 17 уровня 2000 очков,почему же вещи 19 стоят в 2 раза больше чем вещи 17,если разница в 2 уровня???

Как по по мне нужно сделать примерно такие цены: на 2ручное оружие 9000-10000 очков,на одноручное оружие 4500-5000 очков на вещи,в пределах 3000 скажем где-то 2700 очков.

Уважительно прошу рассмотреть моё предложение,и снизить цену на ареношмот.

Спасибо за внимание :)

С нетерпением жду ответа :)

Link to comment
Share on other sites

ААААУуууу :shout:  посмотрите квест ''Духи серых пустот'', ибо не падает лут т.е глаза сквернопарда, огненные хвосты, холодные угольки

Link to comment
Share on other sites

А я вам в лс писал вы молчали :blush:

 

там столько людей пишут ,что у меня чат со скоростью света прокручивается(

Link to comment
Share on other sites

там столько людей пишут ,что у меня чат со скоростью света прокручивается(

 

;D
Link to comment
Share on other sites

Нубы, нафиг вам Айвандил? Вам там делать нефиг. Кто вам виноват что вас в пати не берут, не в лаб не в башню, если вы дибилы понять не можете, вы агрите нп себя всю локу, и бежите дальше всех как будто вы какието сранные герои, вы падаете и потом ноете что вас не хилили, а нафиг вы нужны чтоб вас хилили, если весь хил всегда идет на танков и на более мощных игроков. Вы ваще должны всегда идти сзади всей пати и начинать бить только тогда когда танк начинает бить. А вы нет претесь всегда вперед всех. И хил всегда хилит токо норм танков, и смотрит когда танку меньнше угрозы идет, только в том случае может хил вас хильнуть. А если вас постоянно хилить то все пати ляжет, да и хил не в состоянии иногда отхтлить вас, т.к. вы агрите всю локу. И таких хилов не существует, который бы вас мог отхилить, когда на вас висит +100500 мобов.

Да и вы всегда ноете, ноете, ноете и ноете, то дай ему голда, то он кост либо оболочку хочет (когда сам в зеленом шмоте, либо в шмоте с точкой +2, +3), нахер вам нубярам дибилам нужен этот кост или оболочка? Ты сначало купи шмот норм (он щас не дорогой), и хотябы точни его до +5, +6 (на это много знаков не уйдет, ну не считая пухи). Еслиб вы не ныли и не агрили всех, вас бы брали куда либо. А так кому нужны нубы нытики. И вам че проблема (хотяб) 10к на Ирсе собрать? Со всех дейлов на Ирсе можно собрать 10 к (если зделать только дейлы)! Собрал седня 10к, иди купи сумку, собрал завтра 12к, иди купи сумку, и т.д. А потом уже думай, че те еще надо. Если так, то вам вообще в игре делать нефиг, т.к. ты ленивый бездельник и нытик!!! . . .

 

P.S.: Про вас нубов еще много можно тарабанить, но вы все равно тупоголовыми останетесь, и до вас не дойдет!!!

Link to comment
Share on other sites

там столько людей пишут ,что у меня чат со скоростью света прокручивается(

 

Да просто у нас админ в чате это большая редкость, вот все и радуются правда каждый по своему  ;D

Link to comment
Share on other sites

пасиму никто из лазлабаф ни лассматливает маё плидлазение?тот зе Роланд навелно дазе не глянул :cray:

Link to comment
Share on other sites

Роланд ,  а сколько сейчас лимит очков арены  был 8 к а сейчас какой ?

Link to comment
Share on other sites

Роланд ,  а сколько сейчас лимит очков арены  был 8 к а сейчас какой ?

 

20к :shok:
Link to comment
Share on other sites

Нубы, нафиг вам Айвандил? Вам там делать нефиг. Кто вам виноват что вас в пати не берут, не в лаб не в башню, если вы дибилы понять не можете, вы агрите нп себя всю локу, и бежите дальше всех как будто вы какието сранные герои, вы падаете и потом ноете что вас не хилили, а нафиг вы нужны чтоб вас хилили, если весь хил всегда идет на танков и на более мощных игроков. Вы ваще должны всегда идти сзади всей пати и начинать бить только тогда когда танк начинает бить. А вы нет претесь всегда вперед всех. И хил всегда хилит токо норм танков, и смотрит когда танку меньнше угрозы идет, только в том случае может хил вас хильнуть. А если вас постоянно хилить то все пати ляжет, да и хил не в состоянии иногда отхтлить вас, т.к. вы агрите всю локу. И таких хилов не существует, который бы вас мог отхилить, когда на вас висит +100500 мобов.

Да и вы всегда ноете, ноете, ноете и ноете, то дай ему голда, то он кост либо оболочку хочет (когда сам в зеленом шмоте, либо в шмоте с точкой +2, +3), нахер вам нубярам дибилам нужен этот кост или оболочка? Ты сначало купи шмот норм (он щас не дорогой), и хотябы точни его до +5, +6 (на это много знаков не уйдет, ну не считая пухи). Еслиб вы не ныли и не агрили всех, вас бы брали куда либо. А так кому нужны нубы нытики. И вам че проблема (хотяб) 10к на Ирсе собрать? Со всех дейлов на Ирсе можно собрать 10 к (если зделать только дейлы)! Собрал седня 10к, иди купи сумку, собрал завтра 12к, иди купи сумку, и т.д. А потом уже думай, че те еще надо. Если так, то вам вообще в игре делать нефиг, т.к. ты ленивый бездельник и нытик!!! . . .

 

P.S.: Про вас нубов еще много можно тарабанить, но вы все равно тупоголовыми останетесь, и до вас не дойдет!!!

 

Что, ***? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Что, ***? :facepalm:

 

 

так и есть. и прямо сейчас ты продолжишь ныть.

Link to comment
Share on other sites

ФИКС :shout:

надеюсь цены на аренку снизят :blush:

или пусть хотя-бы повысят в 2раза получаемые очки арены за победу и поражение во всех категориях :blush:

Link to comment
Share on other sites

Rishka, Судя по вашему правописанию, молодой человек, годков вам не очень много... этакий очередной диванный червь, лежащий в горизонтальном положении и уставившийся в монитор своего планшета последней модификации, купленного на день рождения мамкой и папкой вскладчину. Вот такие вот имбицилы, лежат на своем диване и повякивают что-то там на кого-то там во всяких компьютерных игрульках, в которых они несомненно чувствуют себя просто небожителями. А на поверку оказывается простая никчемная амеба... имфузория! Вот только не хватало, чтобы подобные амебы решали во что и кому играть и проводить свое свободное от быта и проблем время.
Link to comment
Share on other sites

айвон как то не интересно уже , кв прошел дейлы сделал и выносы потратил щас там делать нечего :'(  нам щас ждать чтоб вынос дали и снова туда пойти  :unknw:  лучше бы сделали что то вроде лаба и ли босссы как ирсе чтоб могли фармит  :sorry: 

Link to comment
Share on other sites

почему поясов арены 19лвл нет?

 

меня тоже смущает данный факт :(

и я задаюсь таким же вопросом ;)

Link to comment
Share on other sites

Кароче , я просто взял и вызвал пета (Болотного отшельника) меня выбросило из игры и я опять не ммогу зайти на перса!! Что за дела ?! Объясните хотябы из за чего...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогие разработчики голодные геймеры наконецто сыты (минимум на год)

Link to comment
Share on other sites

Скачал обнову. Нажал на иконку чтобы зайти в игру... И вылетел, вот все мои впечатления.

Link to comment
Share on other sites

Простой oбыватель., "что-что"... Скулите как шавки в одно место стрельнутые, вместо того чтобы научиться играть.
Link to comment
Share on other sites

какой народу много?! я и час и  три  четыре шесть восемь заходил!!! выкидывает, и ненадо говорить что тел неуспевает вседа на протяжении четырёх лет успевал а щас неуспевает!!

Link to comment
Share on other sites

Топы, помогите пройти геру в башне, чтобы наконец-то в Айвондил уплыть. Рей 20лвл, балестра +6

Link to comment
Share on other sites

Rishka, Судя по вашему правописанию, молодой человек, годков вам не очень много... этакий очередной диванный червь, лежащий в горизонтальном положении, и уставившейся в монитор своего планшета последней модификации, купленного на день рождения мамкой и папкой в складчину. Вот такие вот имбецилы, лежат на своем диване, и повякивают что-то там на кого-то там во всяких компьютерных игрульках, в которых они, несомненно, чувствуют себя просто небожителями. А на поверку, оказывается, (эпик, отсутствует подлежащее, и слово "оказывается" ни к чему не относится) простая никчёмная амеба... иНфузория! Вот только не хватало, чтобы подобные амёбы решали, во что и кому играть, и как проводить свое свободное от быта и проблем время.

 

 

когда больше ничего не остаётся... в ход идут обвинения в неграмотности. браво.

 

 

вот, немного исправил вас, господин всезнающий, доцент кафедры русского языка.

 

:bomb:

 

 

 

 

по теме:

 

айвон как то не интересно уже , кв прошел дейлы сделал и выносы потратил щас там делать нечего :'(  нам щас ждать чтоб вынос дали и снова туда пойти  :unknw:  лучше бы сделали что то вроде лаба и ли босссы как ирсе чтоб могли фармит  :sorry: 

 

ради такой ситуации вы так рвётесь на айв?

Link to comment
Share on other sites

симбу убили в айвондил зашёл там и остался больше не заходит . Тупо выкиды. Топи номер 2 .нах всё

Link to comment
Share on other sites

 

когда больше ничего не остаётся... в ход идут обвинения в неграмотности. браво.

 

 

вот, не много исправил вас, господин всезнающий, доцент кафедры русского языка.

 

:bomb:

 

Увы, я не доцент! Я не волшебник, я только учусь... А тупое быдло, возомнившее себя чуть ли не истиной последней инстанции и указывающее кому что делать и кому куда идти, окунуть мордой  в унитаз-это дело святое!
Link to comment
Share on other sites

 

когда больше ничего не остаётся... в ход идут обвинения в неграмотности. браво.

 

 

вот, не много исправил вас, господин всезнающий, доцент кафедры русского языка.

 

:bomb:

 

 

 

 

по теме:

 

ради такой ситуации вы так рвётесь на айв?

 

Слитно.
Link to comment
Share on other sites

Слитно.

 

я и не строил тут из себя учителя русского ;)

 

п.с. твинки на форуме запрещены...

 

Увы, я не доцент! Я не волшебник, я только учусь... А тупое быдло, возомнившее себя чуть ли не истиной последней инстанции и указывающее кому что делать и кому куда идти, окунуть мордой  в унитаз-это дело святое!

 

1. оскорбление.

2. в отличие от тебя, у ришки не зашкаливает ЧСВ.

3. он расписал всё так, как есть на самом деле. не нужно быть донатом, чтобы уметь играть. это ММО. вся игра построена на том, что получение чего-либо (лвл, вещи) занимает продолжительное количество времени. а кривые руки и переточка не спасает.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Rishka, Судя по вашему правописанию, молодой человек, годков вам не очень много... этакий очередной диванный червь, лежащий в горизонтальном положении и уставившийся в монитор своего планшета последней модификации, купленного на день рождения мамкой и папкой вскладчину. Вот такие вот имбицилы, лежат на своем диване и повякивают что-то там на кого-то там во всяких компьютерных игрульках, в которых они несомненно чувствуют себя просто небожителями. А на поверку оказывается простая никчемная амеба... имфузория! Вот только не хватало, чтобы подобные амебы решали во что и кому играть и проводить свое свободное от быта и проблем время.

 

Rishka,  грамотность зашкаливает

 

 

Троли, один раз на вас агрюсь, потом идите вы …, т.к. с вами разговор ни о чем. Во первых, если ты читать не умееш и в школе не учился, кто тебе в этом виноват. Во вторых я с клавиакуры Swype. Если незнаеш что это такое, то google тебе в помощ. В третих, молейшие ошибки (опечатки) вы в своей тупой голове переварить не можете (как симба варспу)? То скажу как разработчики всем говорят, ваша ОС логики устапела, смените ваши мозги, а лучше голову. В четвертых, я на работе, и сижу с тела. Остальное что вы напишете, игнор.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс зайди в почту :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Когда в башню ввели тролля, я своим дно персом бегал на хард в 2 выноса, до этого иногда приходилось бегать в 2 выноса на норм(НОРМ!!!!!) Со мной находились люди, которые такие же бомжи и ничего, проходили все спокойно. Теперь же любые(еще раз повторю ЛЮБЫЕ) люди могот на персе скопить 5 выноса, найти еще 4 таких же человека, и неторопясь, с банками, петам и т.д. пройти этот гер. Просто надо убивать ВСЕХ мобов. возможно на босе будет трудно, но ведь можно взять не 2, а 3 хила.  НО ЗАЧЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРОЙТИ ГЕРОИК ЕСЛИ МОЖНО ГОВОРИТЬ:"ААААААААААААА, ИГРА ДЛЯ ДОНАТОВ, АААААА, УБЕРИТЕ ГЕРОИК". НАДО ПЫТАТЬСЯ ПРОЙТИ А НЕ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ И НЫТЬ НА ФОРУМЕ ВСЕ ВРЕМЯ!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...