Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

ув. Роланд , че с симбой? Незапускается , чта мну делоть , гамать хотю по черному гг уже 400мб трафика улетело на перекачь варспы с оф сайта , симбу мне надо =0

Link to comment
Share on other sites

радиус скила друля меня порадовал))

101266_.png

Link to comment
Share on other sites

радиус скила друля меня порадовал))

 

 

ШТА?! :shok:  клево

Link to comment
Share on other sites

Один тупейший аспект в обнове. Надо пройти героический уровень в башне Беренгара чтобы перейти на следующий уровень всей игры. На "сложный" набор от +8 минимум - это вроде только саппорт-класс. А на героик как? Не подумали как быть  игрокам у которых нет возможности это сделать? Просто еще один толчок... пинок под зад в сторону доната. Обычные игроки теперь просто останутся там где они были , или просто уйдут, потому что для них толком ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

НЕТ нет нет....... всё игре пришол конец... всё это закат вашей карьеры ребят. Боланс который в игре хромает ( и ещё сильнее стал хромать после обновы где оставили магия и физ сила.) но это ещё ладно. Но 22 лвл - теперь просто всё рухноло. Люди дьньги просто зря вложили. Вы просто болбла чтоб сорвать хитро удумале. а потом небось ещё добавить уровни. Ну локку добавиль эт збс кнчн. но максимальный лвл всегда должен быть одним этож пздц теперь...

Link to comment
Share on other sites

максимальный лвл всегда должен быть одним

В вове ж добавили новые и ничего, живут
Link to comment
Share on other sites

Проше было б сразу закрыть симбу и сказать гудбай 4.0 на симбе , ибо накуй выпускать на симбу есля аще не запуцкаеца

Link to comment
Share on other sites

tirann, Ага , вся игра состоит из мини-локаций , представь как теперь друлям будет классно с этим скиллом , просто уже маразм.
Link to comment
Share on other sites

НЕТ нет нет....... всё игре пришол конец... всё это закат вашей карьеры ребят. Боланс который в игре хромает ( и ещё сильнее стал хромать после обновы где оставили магия и физ сила.) но это ещё ладно. Но 22 лвл - теперь просто всё рухноло. Люди дьньги просто зря вложили. Вы просто болбла чтоб сорвать хитро удумале. а потом небось ещё добавить уровни. Ну локку добавиль эт збс кнчн. но максимальный лвл всегда должен быть одним этож пздц теперь...

 

 

приведи пример хоть 1 ммо проекта, где максимальный уровень всё время оставался одним и тем же  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

просто берутся покупаются билы (голд) и набиваются очки. за несколько часов вполне реально собрать оружие 19 лвл.

 

Пуха 17 лвл - 7к очков... У меня - недона - на это ушла неделя, тогда я был 17 лвл в кв шмоте, неточеный.

Во-первых, собрать голд, дождаться скидки, закупить билы (еще ж не каждый барыга чоловек продаст подешевке) и эли. В итоге у меня на пуху ушло ≈70к голд ( около 30 паков билов и 2-3 эля, точно не помню).

Извини, но не все рубиновцы миллионеры... Даже барыжить через раз получается, цена на лавку все падает и падает... Ресы уже по 1800 не берут. Единственное, что хорошо разлетается - это тп, по 5-6 пакрв в сутки. Но на них редко скидка.

И да: Уауауааааа, позовите мамууу :'( :(

Link to comment
Share on other sites

Damtas, 4 года делали обнову, во всяком случае ,  хвастали и затыкали рты ноющим донатам этой новостью. Добавлено 2 лвла.
Link to comment
Share on other sites

Пуха 17 лвл - 7к очков... У меня - недона - на это ушла неделя, тогда я был 17 лвл в кв шмоте, неточеный.

Во-первых, собрать голд, дождаться скидки, закупить билы (еще ж не каждый барыга чоловек продаст подешевке) и эли. В итоге у меня на пуху ушло ≈70к голд ( около 30 паков билов и 2-3 эля, точно не помню).

Извини, но не все рубиновцы миллионеры... Даже барыжить через раз получается, цена на лавку все падает и падает... Ресы уже по 1800 не берут. Единственное, что хорошо разлетается - это тп, по 5-6 пакрв в сутки. Но на них редко скидка.

И да: Уауауааааа, позовите мамууу :'( :(

 

 

значит, я невероятный везунчик. у меня на 2 меча арены 17 ушло 2.5 часа. я не миллионер. у меня на данный момент в сумке 80 голд. а мог бы им быть, если бы не покупал всякие косты  :facepalm:  70к... 70к?! Боже, да тебя развели с ценой на билы ;D  40 - это максимум. подешевке... ушло бы ещё меньше, если бы я не рвался, а покупал билы, когда цена на них минимальная. тебя никто не заставляет на рынке хватать первое попавшееся за любые деньги

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, Lineage 2

 

 

это шутка, да? я играл в линейку на с3, с4, с5, с6, камаэле, грации, и годе. и лвл там повышался постоянно.

 

 

и это был евро офф, а не ****** фришки. да, какое-то время планка была 78 лвл, но так как отличие оффа от всего остального хлама в отсутствии вайпов, то пришлось повышать лвл, т.к. приток игроков не мог перебить взятие максимального лвл остальными. и в и гре становилось скучно.

Link to comment
Share on other sites

радиус скила друля меня порадовал))

 

Я сначала даже не понял, что ЭТО ВСЕ и есть радиус... Даже у шаманов до нерфа был меньше.
Link to comment
Share on other sites

Один тупейший аспект в обнове. Надо пройти героический уровень в башне Беренгара чтобы перейти на следующий уровень всей игры. На "сложный" набор от +8 минимум - это вроде только саппорт-класс. А на героик как? Не подумали как быть  игрокам у которых нет возможности это сделать? Просто еще один толчок... пинок под зад в сторону доната. Обычные игроки теперь просто останутся там где они были , или просто уйдут, потому что для них толком ничего не изменится.

 

"От +9 на гер" кричат... Реи!!!

С моим +7 арено-луком 17 лвл там...

А какого хрена?! Нет у меня больше арено-лука... И перса нет..

Link to comment
Share on other sites

 

значит, я невероятный везунчик. у меня на 2 меча арены 17 ушло 2.5 часа. я не миллионер. у меня на данный момент в сумке 80 голд. а мог бы им быть, если бы не покупал всякие косты  :facepalm:  70к... 70к?! Боже, да тебя развели с ценой на билы ;D  40 - это максимум.

 

Билы брал по 1500, ибо тогда (еще в прошлом году зимой) дешевле их не было, + посчитай эли глада :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

den_kerry, Asterios - 85 лвл, сколько эту игру я помню.

 

 

до 85 был ешё и 80... и был 78 долгое время... мало ты эту игру помнишь. и игра на фришках - это совсем не та л2...

Link to comment
Share on other sites

Даешь норм обнову на Сииииииииммммммммммбббббббууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Билы брал по 1500, ибо тогда (еще в прошлом году зимой) дешевле их не было, + посчитай эли глада :facepalm:

 

 

мне незачем и нечего считать. брал мечи неделю назад. билы брал по 2к в среднем (1.9-2.2). эли брал 150%, а не 100%. у меня в жизни на руках не было больше 39к. а ты мне про 70...

 

 

как-то сразу не заметил... может, ещё позапрошлогодние цены и экономику игры с теперешними сравним?

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, Сказать тебе честно? Меня не волнует максимальный уровень в играх , есть и ладно. Про Л2 , это просто самая древняя игра в которую я играл, а для Л2 играл я действительно мало 3 года где-то с перерывами. Но стабильности в Л2 раз в 10 больше
Link to comment
Share on other sites

den_kerry, Сказать тебе честно? Меня не волнует максимальный уровень в играх , есть и ладно. Про Л2 , это просто самая древняя игра в которую я играл, а для Л2 играл я действительно мало 3 года где-то с перерывами. Но стабильности в Л2 раз в 10 больше

 

 

 

 

повторюсь... ты играл на фри... а это значит, что фри может быть и 50 лет тех же хроник. если ты не в курсе, с выходом хроник (обнов) происходили (ят) изменения в игре, в том числе и повышения уровня. в то время, как на оффе выходит пару глобальных обновлений с совершенно новым контентом, навыками, переработанным балансом... фри всё так же стоит в мертвой точке. ну, может пару скиллов пофиксят, чтобы они (правильно) работали.

 

 

стабильность... вообще, глупо сравнивать одну из самых крупных ммо рпг в мире и игру для смартфонов.

 

 

50 человек айгринда против огромной корпорации НЦсофт. как их вообще можно сравнить?

Link to comment
Share on other sites

Разраб сказал : гудбай симба . . .

-500к игроков в варспе

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, Мне просто есть чем сравнивать, и чувак, не загоняй мне про обновы в л2 плиз, я начал играть после  обновы введения камаэлей. Так что...
Link to comment
Share on other sites

 

мне незачем и нечего считать. брал мечи неделю назад. билы брал по 2к в среднем (1.9-2.2). эли брал 150%, а не 100%. у меня в жизни на руках не было больше 39к. а ты мне про 70...

 

А хз... Помню что я несколько раз билы закупал по скидке, аренил 5х5 15-18 лвл... У меня так-то тоже больше 30к в то время не было, да и щас в сумке всего 15к с копейками плюс 2 пака ресов... 

А помоему я гоню, столько вещей за полгода промелькнуло, мог и ошибиться.

Если 2 боя без эля по догу - это 30 очей, все равно больше 20 паков не выходит.

Наипал я на 20-30к походу :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Rexy, У них , во всяком, случае осталось еще 3.5кк игроков, да и больше половины 500к игроков на комп могут переехать, у них есть с кого вытягивать деньги , симба гудбай.
Link to comment
Share on other sites

den_kerry, Мне просто есть чем сравнивать, и чувак, не загоняй мне про обновы в л2 плиз, я начал играть после  обновы введения камаэлей. Так что...

 

 

:facepalm: :fool:

 

 

и что? ты сам себе противоречишь. ты до этого утверждал, что в л2 один и тот же лвл с самого начала. цитаты нету. я спросил про такие игры, ты привел пример л2. я в л2 играл с 2005 по 2014. почти все хроники, не считая самых первых. МАКС. ЛВЛ ТАМ ВСЁ ВРЕМЯ ПОВЫШАЛСЯ.

 

 

люди точились, а вы... подняли лвл. прст, если я пришёл в игру, например, 2 месяца назад и не доня, точусь, скажем, хотя бы на 7, а потом поднимают лвл, я должен орать "какого художника, я только точнулся?!" ? ничего, что есть другие люди. которые играют уже давно. которые 20 лвл уже неизвестно сколько времени. и переточены уже все. во всех ММО так было, и так будет всегда. всегда идёт развитие.

Link to comment
Share on other sites

А хз... Помню что я несколько раз билы закупал по скидке, аренил 5х5 15-18 лвл... У меня так-то тоже больше 30к в то время не было, да и щас в сумке всего 15к с копейками плюс 2 пака ресов... 

А помоему я гоню, столько вещей за полгода промелькнуло, мог и ошибиться.

Если 2 боя без эля по догу - это 30 очей, все равно больше 20 паков не выходит.

Наипал я на 20-30к походу :rofl:

 

 

бывает :good:  я могу ошибаться, но за 2 боя по догу. с элем глада 150% мне давали... ай сам не помню точно сколько за проигрыш, но за победу около 120 очков... то есть без эля... 50?! ну, в общем, выходит, вроде как, больше 30 за 2 боя  ;)

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, ... самого начала моей игры на сервере - по сей день моей игры НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ - это промежутки времени о которых я отталкивался в нашем диалоге. О том что было до этого я говорить не стал бы, просто потому что не знаю. Надеюсь, на этом все.
Link to comment
Share on other sites

Даешь норм обнову на Сииииииииммммммммммбббббббууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ща они дадут... обнову... на симбу... Будешь так: нажал на нпс - вылет, нажал атаковать моба - вылет, нажал "меню" - вылет, сделал шаг - вылет...
Link to comment
Share on other sites

Вапче изначальна варспа была разработана на платформу симбиан , в нынешнее время симба нарошно вытесняется типо "нечайными" вылетами с простым заложеным файлом вылета для данной платформы , это легко сделать , разраб недоволен резким падением доната , все очевидно ребзя , начиная с геройка! Только дон . . .

Link to comment
Share on other sites

Да не спорю 3,5кк игроков , но суть в другом ^_^ большая половина из этих 3,5кк это всего лишь на всего твины :3 , ведь у каждого игрока от силы 2-3 ака твинов 3лвл и выше :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...