Jump to content

Система модерации | #Dragonneon


Vampire

Recommended Posts

Киды, Амбер как и другие сервера я думаю кишат ими. Они идут на любые уловки чтобы кинуть новичков поэтому я предлагаю сделать систему модерации от игроков. Модерацию выбирать из 3 лучших в турнире гильдий от каждой фракции, выбирать рандомно в гильдии 1 из 10 самых активных игроков. 2 человека независимо от гильдии, их игроки выбирают самостоятельно, сделать что-то по типу комнаты для выбора по нику на каждом острове. Если модераторы не устраивает игроков, то можно переизбирать тоже в этой комнате. 

 

Модератор может давать баны навсегда для кидов, а для сильно буйных мут на день максимум.

 

Бан от модератора можно оспорить, мут нет.

 

Модератор не может воздействовать с игроками другой фракции.

 

Чтобы было честно, 1 голос на устройство, можно голосовать от 6 лвла.

 

Модерация переизбирается каждый турнир гильдий. 

 

P. S. Тема написана игроком Dragonneon. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vampire сказал:

Киды, Амбер как и другие сервера я думаю кишат ими. Они идут на любые уловки чтобы кинуть новичков поэтому я предлагаю сделать систему модерации от игроков.

Без обид, но это способ борьбы с крысами путем поджога дома, что еще сказать..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vampire сказал:

Чтобы было честно, 1 голос на устройство, можно голосовать от 6 лвла.

Ты же знаешь о возможности штамповать эти 6 лвл скриптами? И больше нарушителя этих голосов никто не наберёт.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Vampire сказал:

Киды, Амбер как и другие сервера я думаю кишат ими. Они идут на любые уловки чтобы кинуть новичков поэтому я предлагаю сделать систему модерации от игроков. Модерацию выбирать из 3 лучших в турнире гильдий от каждой фракции, выбирать рандомно в гильдии 1 из 10 самых активных игроков. 2 человека независимо от гильдии, их игроки выбирают самостоятельно, сделать что-то по типу комнаты для выбора по нику на каждом острове. Если модераторы не устраивает игроков, то можно переизбирать тоже в этой комнате. 

 

Модератор может давать баны навсегда для кидов, а для сильно буйных мут на день максимум.

 

Бан от модератора можно оспорить, мут нет.

 

Модератор не может воздействовать с игроками другой фракции.

 

Чтобы было честно, 1 голос на устройство, можно голосовать от 6 лвла.

 

Модерация переизбирается каждый турнир гильдий. 

 

P. S. Тема написана игроком Dragonneon. 

И да утонет Варспа в корупции, ложных обвинениях без доказательств и банах за личные обиды! Отказано. Если и выбирать модероваторов - это должен быть человек работающий на кампанию и представляющий ЕЕ интересы, а не свои личные. Вот только наши дорогие Айгринд все леняться слегка расширить свой штат для пары модераторов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Вот только наши дорогие Айгринд все леняться слегка расширить свой штат для пары модераторов

У них в тп работают лентяи,о чем речь

:dirol:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ладиан сказал:

У них в тп работают лентяи,о чем речь

:dirol:

Тп не при чем, она не справится с этим, если порочна сама система. Если есть возможность безнаказанно и быстро создавать персов для целей кидалова, это будет процветать, и никакая тп тут не поможет. Про это много уже сказано и пока ничего не сделано. Но, в любом случае, дом поджигать-это перебор. Лучше киды, чем такие выборные гильдейские модеры. От кидов ток лохи страдают, а от модеров будет всем не весело. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Тп не при чем, она не справится с этим, если порочна сама система. Если есть возможность безнаказанно и быстро создавать персов для целей кидалова, это будет процветать, и никакая тп тут не поможет. Про это много уже сказано и пока ничего не сделано. Но, в любом случае, дом поджигать-это перебор. Лучше киды, чем такие выборные гильдейские модеры. От кидов ток лохи страдают, а от модеров будет всем не весело. 

Я про то что, зачем им расширять штат свой, если нынешний не весь адекватно выполняет свои функции

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Я про то что, зачем им расширять штат свой, если нынешний не весь адекватно выполняет свои функции

Ты побывал в офисе и видел?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ты побывал в офисе и видел?

я обратился в тп пару раз, всего-навсего

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

я обратился в тп пару раз, всего-навсего

Я обращался, всегда помогали, можно поподробнее о твоей практике общения с тп? С какой проблемой не помогли/проигнорили...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Я обращался, всегда помогали, можно поподробнее о твоей практике общения с тп? С какой проблемой не помогли/проигнорили...

Несколько идиотов в мут отправил через них.

А на одном подобном «герое» они чот отказались применять какие-либо санкции, хотя все с ним было так же, как и с предыдущими. 

Поленились ребятки

:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 12:57, Vampire сказал:

Модерацию выбирать из 3 лучших в турнире гильдий от каждой фракции, выбирать рандомно в гильдии 1 из 10 самых активных игроков.

А вы у них спросили, им это надо? Вы уверены что эти игроки хотят играть в "перебань всех твинов быстрее чем их создают"?

В 30.10.2021 в 12:57, Vampire сказал:

2 человека независимо от гильдии, их игроки выбирают самостоятельно, сделать что-то по типу комнаты для выбора по нику на каждом острове.

Ааа т.е киды штампующие твинов миллионами теперь еще и на выборы начнут себя выдвигать, во власть полезут. Не дать ни взять "золотые 90е":biggrin: Теперь они смогут давать мут челу которого кинули чтоб не орал в мир.:biggrin: А мут, а мут у нас оспорить нельзя.)

В 30.10.2021 в 12:57, Vampire сказал:

Бан от модератора можно оспорить, мут нет.

Так же очень круто будет когда игроки топ ги будут мутить и банить друг другу командоров перед гвг, когда там еще оспорят то, в течении 5 рабочих дней.))

В 30.10.2021 в 12:57, Vampire сказал:

Если модераторы не устраивает игроков, то можно переизбирать тоже в этой комнате. 

Как вы себе это видите? Нпс с списком ников всех игроков сервера где напротив нужного нужно поставить крестик? Заходит в эту палатку нуб 6 лвла, который не знает ни одного игрока из этого списка, приблуда странная, но надо что-то выбрать, может что дадут. кого он выберет? Кого-то вверху списка с самым забавным ником вероятнее всего. Очень объективный и полезный голос.

В 30.10.2021 в 12:57, Vampire сказал:

Чтобы было честно, 1 голос на устройство, можно голосовать от 6 лвла

Не поможет. Не задумывались, почему всех этих кидов еще не перебанили по устройствам?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...