Jump to content

Инфо по скиллам [Версия игры 11.2]


Null

Recommended Posts

Я немного сомневаюсь в этом билде. Зачем делать рефлексы 4/4, если 1/4 уже даёт мне кап Крита. Или это рассчитано на то, что у меня изначально вообще не будет шмотка на Крит?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Boorma сказал:

Я немного сомневаюсь в этом билде. Зачем делать рефлексы 4/4, если 1/4 уже даёт мне кап Крита. Или это рассчитано на то, что у меня изначально вообще не будет шмотка на Крит?

Тут все слишком старое, уже не актуально 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проще, чем кажется. Гибридный вж наконец то способен посоревноваться с другими дд классами в инстах. 

 326360_20221101190333_1.thumb.png.6f82c0f9517c78abe6ea54377012b9ee.pngimage.png.cc0e0f6acf4fad3d5a29cabcf1f7713f.png эт не +10 если чё, есть еще много пространства для улучшения. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2022 в 02:18, TheWho сказал:

Проще, чем кажется. Гибридный вж наконец то способен посоревноваться с другими дд классами в инстах. 

 326360_20221101190333_1.thumb.png.6f82c0f9517c78abe6ea54377012b9ee.pngimage.png.cc0e0f6acf4fad3d5a29cabcf1f7713f.png эт не +10 если чё, есть еще много пространства для улучшения. 

Стоит ли гибрид того чтобы так напрягаться жать 6 кнопок по кд, чтобы вносить урон? Мне кажется физ сборка с её 3 кнопками и автой все еще выигрывает.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maces сказал:

Стоит ли гибрид того чтобы так напрягаться жать 6 кнопок по кд, чтобы вносить урон? Мне кажется физ сборка с её 3 кнопками и автой все еще выигрывает.

Не выигрывает. Гибрид отлично вырезает и толпу мобов и вносит соло урон очень хороший. Но кастер более зависим от уровня расскачки ги и наличия замка. Автоатакеру хватит любой ги 10 с пассивом. 

У меня нубовский вождь в пве. Ток полусет что дорогое. А так там вся шляпа дешевая и она себя хорошо показывает. Таланты я не качал, т.к. я не играл с весны. Если прокачать таланты все, забустаться на максимум и зайти в ги 12 с замком, то я смогу в инстах бить по 10+к первым скиллом критами. Я уже ударил 8.2к. Орёл бьет так же 10к только одним маг дд. Сверху еще физ урон. У мя копье +8. Я теряю около 200 чистых дд, а еще % с талантов и ги. 

Но чтобы потягаться с другими классами, нужны статы, которые собрать в тряпках нелегко. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Но чтобы потягаться с другими классами, нужны статы, которые собрать в тряпках нелегко. 

Истинна, в гибриде ярость по кд весит? С 13.5%.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

Истинна, в гибриде ярость по кд весит? С 13.5%.

Я не обращаю внимания, но висит часто, т.к. ярость тригерится от почти всего, включая маг удары орла. Ярость оч нужна для релы 100% крита. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 минуты назад, TheWho сказал:

image.png.e16c844fff7817a031fe1e6c1b3a4c39.png :piggy:

1128 маг дд, банка, рела несгиба. 

Слабый вождь. Фу. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

Б-баранс...

Чел, от 2р маг дд вождя меньше толку, чем от некра. Ну хилится он как некр. И что?) Груша для битья. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, TheWho сказал:

Чел, от 2р маг дд вождя меньше толку, чем от некра. Ну хилится он как некр. И что?) Груша для битья. 

Кажется такой хил, не от хила - не совсем адекватно.

мягко-говоря.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

Кажется такой хил, не от хила - не совсем адекватно.

мягко-говоря.

А когда паладин хилит по 7к это адекватно?) Точно такой же хил) И бьет только столько же кстати) Только масс контроль есть и защиты больше)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

А когда паладин хилит по 7к это адекватно?) Точно такой же хил) И бьет только столько же кстати) Только масс контроль есть и защиты больше)

Сравнил...

Поиграй за паладина, что бы понять насколько глупые аргументы пишешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Сравнил...

Поиграй за паладина, что бы понять насколько глупые аргументы пишешь.

Я играл за паладина два года :piggy:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, TheWho сказал:

А когда паладин хилит по 7к это адекватно?) Точно такой же хил) И бьет только столько же кстати) Только масс контроль есть и защиты больше)

Пал танк с уклоном в саппорт. Сравнение ну очень не подходящее. Все равно что сравнить урон некра и иска. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Пал танк с уклоном в саппорт. Сравнение ну очень не подходящее. Все равно что сравнить урон некра и иска. 

Мне приятно, что у меня есть фанаты :true_story1: Я бегал с копьем и оно неплохо вносит физ дд под знамям. В нынешней игре такой пал, конечно, не особо бы заиграл. Ток с реем в пати резко продамажить тряпку какую то за 1 стан. 

Сравнение одинаковое. Один и тот же шмот, ток у пала больше защиты намного. А вж падает от дд любого за пару секунд, потому что дф мало. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Мне приятно, что у меня есть фанаты :true_story1: Я бегал с копьем и оно неплохо вносит физ дд под знамям. В нынешней игре такой пал, конечно, не особо бы заиграл. Ток с реем в пати резко продамажить тряпку какую то за 1 стан. 

Мы же о хиле говорим. Почему дд должен хилить на уровне ± танка с уклоном в саппорт? И с тех пор многое изменилось, сейчас пал в мдд не котируется с магом или вождём по урону. 

1 час назад, TheWho сказал:

Сравнение одинаковое. Один и тот же шмот, ток у пала больше защиты намного. А вж падает от дд любого за пару секунд, потому что дф мало. 

Такое же одинаковое, как иск и некр? Обе тоже могут автоатаковать. Будем сравнивать совершенно 2 разных класса с разной ролью? 

Сравнение пала с вождём некорректно. Один танк с уклоном в саппорт, другой дд с уклоном саппорт(привет кожа вождя). Так что меня удивляет, что дд хилит себя на уровне пала, хотя отхила от вампа у него достаточно. 

И у вождя, к слову, достаточно живучести. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Почему дд должен хилить на уровне ± танка с уклоном в саппорт?

А почему дд должен наносить урона в бою на уровне танка с уклоном в саппорт?) 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Такое же одинаковое, как иск и некр?

Это две разные категории. Только такой как ты мог запихнуть их в одно место. 

П.с. иск умрёт, а некр продолжит жить и вносить урон. 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

хотя отхила от вампа у него достаточно. 

Ну похилься с вампа, когда у тебя удары по 200-300 единиц)) :lol:С автоатаки 260 бью в равного чела. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

А почему дд должен наносить урона в бою на уровне танка с уклоном в саппорт?) 

Не знаю, может ты неправильно собрал вождя? У вождя так-то урона побольше, чем у того же пала. 

3 минуты назад, TheWho сказал:

Это две разные категории. Только такой как ты мог запихнуть их в одно место. 

Я привел их в качестве примера. Запихнул 2 разные категории тут только ты. 

3 минуты назад, TheWho сказал:

П.с. иск умрёт, а некр продолжит жить и вносить урон. 

Может быть в альтернативном реальности, где нет вампа. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Не знаю, может ты неправильно собрал вождя? У вождя так-то урона побольше, чем у того же пала. 

Я привел их в качестве примера. Запихнул 2 разные категории тут только ты. 

Может быть в альтернативном реальности, где нет вампа. 

Какая разница сколько хил, если любой дд имеет достаточно контроля и пробива, чтобы забить вождя без кожи за прокаст? Я устал слушать нытье. Меня убивают иски, если я не бустаю 10к хп. И у меня нет никаких методов, чтобы противостоять искателю. Это бред. Но я же не иду в темы о иске и не пишу там ничего, как ты тут ноешь в моём разделе. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Путиник сказал:

Кажется такой хил, не от хила - не совсем адекватно.

мягко-говоря.

Отхил пала который такой же если не выше адекватно? 

Или отхил храма который в фул физу но без бустов хилит 42% от хп то же адекватно? 

 

15 часов назад, King Sombra сказал:

Мы же о хиле говорим. Почему дд должен хилить на уровне ± танка с уклоном в саппорт? И с тех пор многое изменилось, сейчас пал в мдд не котируется с магом или вождём по урону. 

Такое же одинаковое, как иск и некр? Обе тоже могут автоатаковать. Будем сравнивать совершенно 2 разных класса с разной ролью? 

Сравнение пала с вождём некорректно. Один танк с уклоном в саппорт, другой дд с уклоном саппорт(привет кожа вождя). Так что меня удивляет, что дд хилит себя на уровне пала, хотя отхила от вампа у него достаточно. 

И у вождя, к слову, достаточно живучести. 

Вамп хилит самую малость вождя, и за отсутствие норм количество пробива урон по норм игрокам смехотворный. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, NightwoIf сказал:

Вамп хилит самую малость вождя, и за отсутствие норм количество пробива урон по норм игрокам смехотворный. 

Но игроков на том же замесе много, + сам хил вождя. Вон сверху показали, как дд хилит себя на 7к критом. Потом вспоминаю, как этот же вождь ныл на хил хиллов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Но игроков на том же замесе много, + сам хил вождя. Вон сверху показали, как дд хилит себя на 7к критом. Потом вспоминаю, как этот же вождь ныл на хил хиллов. 

Чел, не надо спекулировать на разогнанном хиле. Пал и страж могут разогнать в игре 20к хп спокойно. Мб урежем им базовое хп до единицы?) Бред несешь. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Но игроков на том же замесе много, + сам хил вождя. Вон сверху показали, как дд хилит себя на 7к критом. Потом вспоминаю, как этот же вождь ныл на хил хиллов. 

:facepalm1:

Чел, в масс замесе хил тебя не спасёт 

У тебя всегда должна быть банка хп в слоте, в противном случае ты труп. 

У пала есть талан который на небольшой % от хила хилит напов вокруг себя, вот это уже делает небольшой + на гвг, но без талика юзать хил палам то же много смысла нету как и вождям. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, NightwoIf сказал:

:facepalm1:

Чел, в масс замесе хил тебя не спасёт 

У тебя всегда должна быть банка хп в слоте, в противном случае ты труп. 

У пала есть талан который на небольшой % от хила хилит напов вокруг себя, вот это уже делает небольшой + на гвг, но без талика юзать хил палам то же много смысла нету как и вождям. 

 

Ты ещё скажи, что хилы на замесе не юзают хил. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты ещё скажи, что хилы на замесе не юзают хил. 

Мнение о вождях (кроме орканутых) чересчур раздуто

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты ещё скажи, что хилы на замесе не юзают хил. 

Есть у тебя не антик с вечность, то у тебя есть другие скилы которые ты должен успеть проюзать перед тем как в стан улетишь. 

Антик/Орёл/пикир/взбучка/кожа/гнев и тд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Host сказал:

Мнение о вождях (кроме орканутых) чересчур раздуто

Да нет. Хороший класс в замесах. 

 

46 минут назад, NightwoIf сказал:

Есть у тебя не антик с вечность, то у тебя есть другие скилы которые ты должен успеть проюзать перед тем как в стан улетишь. 

Антик/Орёл/пикир/взбучка/кожа/гнев и тд. 

 

1 час назад, NightwoIf сказал:

У тебя всегда должна быть банка хп в слоте, в противном случае ты труп. 

Банку хп прожать успеваешь, а хил нет?

 

3 часа назад, TheWho сказал:

Чел, не надо спекулировать на разогнанном хиле. Пал и страж могут разогнать в игре 20к хп спокойно. Мб урежем им базовое хп до единицы?) Бред несешь. 

То есть предлагать нерфить хил хилам - не бред, а когда дд хилит себе 7к хп - это норма? Я понял тебя. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

То есть предлагать нерфить хил хилам - не бред, а когда дд хилит себе 7к хп - это норма? Я понял тебя. 

Мда, ну ты и затупок. 7к это хил с 40% релы и 60% банки. +100% хила. Стандартный хил 3600 у вождя кританёт дай бог. Сколько хилит любой некр и жц с 1к маг дд? А друид? Пфф. Давайте урежем им хил до уровня вождя, я не против. 

В 12.11.2022 в 10:55, TheWho сказал:

image.png.e16c844fff7817a031fe1e6c1b3a4c39.png :piggy:

1128 маг дд, банка, рела несгиба. 2500 с просто банкой. 

ппц лохи забайтились 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

У пала есть талан который на небольшой % от хила хилит напов вокруг себя

Пал хилит 7к на арене с 30% банкой, а вождь на локе с 60% банкой) Ну глупые.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Мда, ну ты и затупок. 7к это хил с 40% релы и 60% банки. +100% хила. Стандартный хил 3600 у вождя кританёт дай бог.

7к  и 3,6к хила у дд. И это от чела, который ныл на хилов. 

1 час назад, TheWho сказал:

Сколько хилит любой некр и жц с 1к маг дд? А друид? Пфф. Давайте урежем им хил до уровня вождя, я не против. 

Резать хил стоит вождю, а не хилу. Вообще лучше бы вернуть те проценты отхила с базовых навыков, которые несправедливо забрали. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Да нет. Хороший класс в замесах. 

 

 

Банку хп прожать успеваешь, а хил нет?

 

То есть предлагать нерфить хил хилам - не бред, а когда дд хилит себе 7к хп - это норма? Я понял тебя. 

То есть тебя не смущает что банка хп не мешает касту скилов? 

 

9 часов назад, King Sombra сказал:

7к  и 3,6к хила у дд. И это от чела, который ныл на хилов. 

Резать хил стоит вождю, а не хилу. Вообще лучше бы вернуть те проценты отхила с базовых навыков, которые несправедливо забрали. 

Окей давай пусть пал будет хилит на фул бустах 3к, а че нет то. 

Ты же сам сказал вождь дд с упором в сапорта, к чему притензии то. 

Пал вопще танк который хилит столько же если не больше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

То есть тебя не смущает что банка хп не мешает касту скилов? 

На иске юзал банки, мешают даже авте. 

1 час назад, NightwoIf сказал:

Окей давай пусть пал будет хилит на фул бустах 3к, а че нет то. 

Ты же сам сказал вождь дд с упором в сапорта, к чему притензии то. 

Пал вопще танк который хилит столько же если не больше. 

Пал может хилить других кроме себя, вождь - нет. К тому же у пала есть стойка увеличивающий лечение. У вождя такое есть? Нет. Вождь может кидать хил на кого-то, кроме себя? Нет. Зато будем ныть на хил хиллов. 

Меня бесит что вождь, который ныл на хил хиллов дефает хил своего вождя, мол, он на бустах и все такое. Но если хил выхиливает свое хп на фул - это дизбаланс. На ребалансе понерфили хилам их хил, этот затупок ещё имеет наглость создавать тему, в котором опять говорит о дизбалансе хил навыков у хилов. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Вообще лучше бы вернуть те проценты отхила с базовых навыков, которые несправедливо забрали. 

Сейчас шаман под урезанной банкой хила на арене может одним тиком отхилить 3к хп. Это нормально? Одним тиком, а не как вождь, у которого там кд, да и кнопку жать надо

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Меня бесит что вождь, который ныл на хил хиллов дефает хил своего вождя, мол, он на бустах и все такое. Но если хил выхиливает свое хп на фул - это дизбаланс. На ребалансе понерфили хилам их хил, этот затупок ещё имеет наглость создавать тему, в котором опять говорит о дизбалансе хил навыков у хилов. 

Покажи как вождь выдает хилом фул хп.

И хилов нерфили заслуженно, ведь они хилили очень много находясь в тылу команды. Того же друида или шамана было намного сложнее пробить. Сейчас жц на арене выдают хилы по 5-6к. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

На иске юзал банки, мешают даже авте. 

Ты можешь заюзать несколько скилов и во время каста банку пить без проблем. 

1 час назад, King Sombra сказал:

Пал может хилить других кроме себя, вождь - нет. К тому же у пала есть стойка увеличивающий лечение. У вождя такое есть? Нет. Вождь может кидать хил на кого-то, кроме себя? Нет. Зато будем ныть на хил хиллов. 

Значит фикс хила пала? Ведь он может других хилить. 

Тут где-то скрины были с хилом пала 10к+.

1 час назад, King Sombra сказал:

Меня бесит что вождь, который ныл на хил хиллов дефает хил своего вождя, мол, он на бустах и все такое. Но если хил выхиливает свое хп на фул - это дизбаланс. На ребалансе понерфили хилам их хил, этот затупок ещё имеет наглость создавать тему, в котором опять говорит о дизбалансе хил навыков у хилов. 

Хилы имеют ещё куча других навыков и куча других хилов в отличие от вождя. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...