Jump to content

ЧЕГО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ ОТ ИГРЫ?


Kudin

Recommended Posts

 

[glow=red,2,300]ПРИЛЮДИЯ[/glow] ;D

Тема для таких, как я. 2 года игры, тысячи потерянных рублей и вот КОНЕЦ :mega_shok: . Я не получаю удовольствие от игры. Теперь я только хожу с фулкой себе-подобных мешать ухам 12-15 уровней качаться. Неинтересно, согласен, но делать то по сути нечего. :pardon: Фарм? А вообще задумайтесь зачем он нужен - для получения шмота, следовательно, для побед в ПВП. Лично мне лучше закинуть лишние 500 рублей и купить себе шмотку. :facepalm: Мне осталось лишь стать как Warsaker или в своё время Kilerb, заточиться на +10 и ломать всех и каждого, а потом сливаться от пати злых ребят. Но мне это не симпатизирует. :facepalm:

[glow=navy,2,300]ВОПРОС:[/glow]

Чего бы вы хотели нового в игре, чтобы не умереть со скуки. Лично я хочу массовый замес, но официальный. А чего хотите вы? :tease:

Link to comment
Share on other sites

Лично я хочу массовый замес, но официальный. А чего хотите вы?

 

+++ :friends:, Я тоже сейчас только в нубозону хожу, скучно. Думаю, в Айвондиле будет где пвпшиться.
Link to comment
Share on other sites

Добра,уважения,взаимовыручки,фана.Полное отсутствие деградантов,тупорылой школоты,и прочей нечести.Вобщем того чего нет в варспе.

Link to comment
Share on other sites

[glow=red,2,300]ПРЕЛЮДИЯ[/glow] ;D

 

Я бы очень хотел, что бы люди в игре и на форуме научились писать, и за каждую орфографическую ошибку давали бы как минимум молчанку.
Link to comment
Share on other sites

Я бы очень хотел, что бы люди в игре и на форуме научились писать, и за каждую орфографическую ошибку давали бы как минимум молчанку.

 

А еще лучше словарем Даля по мордочке... С ускорением хотя бы 10g. Так хоть что-то в голове останется - например, словарь Даля :blush:

 

 

А лично мне хочется как можно больше квестов и как можно толще сюжетную линию. Я многие игры и прохожу-то до конца исключительно ради сюжета. Хотя, учитывая, что сюжетку никто толком не читает... Мечты-мечты...  :cray:

Link to comment
Share on other sites

хочу чтоб города захватывать можно было(сломал статую,поставил свою. ток чтоб порт нельзя было захватить)

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше словарем Даля по мордочке... С ускорением хотя бы 10g. Так хоть что-то в голове останется - например, словарь Даля :blush:

 

 

А лично мне хочется как можно больше квестов и как можно толще сюжетную линию. Я многие игры и прохожу-то до конца исключительно ради сюжета. Хотя, учитывая, что сюжетку никто толком не читает... Мечты-мечты...  :cray:

 

Эмммм...похоже вы первый кандидат на травму черепа.Каким словарем проверяют правописание?Варианты ответа:1.Словарь Даля.2.Орфографический словарь
Link to comment
Share on other sites

Эмммм...похоже вы первый кандидат на травму черепа.Каким словарем проверяют правописание?Варианты ответа:1.Словарь Даля.2.Орфографический словарь

 

Специально для вас  :)  Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

[glow=red,2,300]ПРИЛЮДИЯ[/glow] ;D

Тема для таких, как я. 2 года игры, тысячи потерянных рублей и вот КОНЕЦ :mega_shok: . Я не получаю удовольствие от игры. Теперь я только хожу с фулкой себе-подобных мешать ухам 12-15 уровней качаться. Неинтересно, согласен, но делать то по сути нечего. :pardon: Фарм? А вообще задумайтесь зачем он нужен - для получения шмота, следовательно, для побед в ПВП. Лично мне лучше закинуть лишние 500 рублей и купить себе шмотку. :facepalm: Мне осталось лишь стать как Warsaker или в своё время Kilerb, заточиться на +10 и ломать всех и каждого, а потом сливаться от пати злых ребят. Но мне это не симпатизирует. :facepalm:

[glow=navy,2,300]ВОПРОС:[/glow]

Чего бы вы хотели нового в игре, чтобы не умереть со скуки. Лично я хочу массовый замес, но официальный. А чего хотите вы? :tease:

 

Лично ты не играл 2 года!! Ты и 1 год не играл!!
Link to comment
Share on other sites

Лично ты не играл 2 года!! Ты и 1 год не играл!!

 

согласен.я его летом того года увидел
Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб поставили памятник  Кузмечу,и когда паявляются баги в игре этот памятник можно бить от всей ДУШИ.  >:D

Link to comment
Share on other sites

свиток приручения, например подходиш к мобу и нажимаеш на него, заранее нажав на свиток, и как в заточке может быть неудачное приручение, но если приручишь, то мобика - пета можно ПРИЗВАТЬ, на помощь....:)

Link to comment
Share on other sites

все то што сказали ет канеш неплохо но всетаки ети дейлы достали нада более разнообразить их ибо качаться скучно стало  :mega_shok: 

Link to comment
Share on other sites

все что я хотел с проявления доп костюмов с сундуков это "заклинатель драконов" но видимо я невезучий) за голд брать варварство!

Link to comment
Share on other sites

хочу чтоб 1.0.0 вернули (я с нее играть начал) круто тогда было :yahoo: донатить не надо, арены нет, точки нет, у кого руки из правильного места растут тот и папа ;D фармить можно кого хочешь, со всех рб дроп в цене... красота в общем :cray: жаль не видел 0.4.4 о которой все так много пишут.

Link to comment
Share on other sites

стабильности.невозможно-ж нормально играть : вчера час пробегал - идеально... до первого появления в поле зрения игрока противоположной фракции - все,мне как связь обрезали : сначала вижу своих,потом - отлетающий урон,падаю замертво - и капут...на экране даже не появился таинственный киллер - я три раза помер в тщетных попытках хотя-бы понять что это было. такая байда началась с новой версией,раньше более-менее было - среди ночи можно было и с теми кто на хорошей скорости играет в пвп сходить(играя с раритетного мобильника),а тут с  вайфая - и такая жопа...

Link to comment
Share on other sites

стабильности.невозможно-ж нормально играть : вчера час пробегал - идеально... до первого появления в поле зрения игрока противоположной фракции - все,мне как связь обрезали : сначала вижу своих,потом - отлетающий урон,падаю замертво - и капут...на экране даже не появился таинственный киллер - я  :crazy:три раза помер в тщетных попытках хотя-бы понять что это было. такая байда началась с новой версией,раньше более-менее было - среди ночи можно было и с теми кто на хорошей скорости играет в пвп сходить(играя с раритетного мобильника),а тут с  вайфая - и такая жопа...

 

О сколько нам открытий чудных готовит варспы тайный дух. Такаяже хрень  :bomb:
Link to comment
Share on other sites

о шлюхах уже писали? :blush:

 

поймай любого ахтунга,пообещай дать голда - и оголяй в ближайших кустах
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...