Jump to content

Kottop

Members
  • Posts

    304
  • Joined

  • Last visited

About Kottop

  • Birthday 06/13/1970

Profile Information

  • Location:
    Мариуполь
  • Interested in
    Как и в детстве, хочу все знать.

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1429 profile views

Kottop's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

19

Reputation

  1. Да точно надо друлям наый скил дать, вотановление выносливости искателя.
  2. Да, да это точно, только не понял или про потерю совести или про провокацию.
  3. Пошол в инст друлем, взяли с радость. У мне произошол разрыв связи пока это дело все востановилось очнулся на контрольной точке, вся фулка лягла из за меня. Теперь они друлям не доверяют говорят что это все спецом, чтоб народ побольше выносов в лавке покупал.
  4. Снежный предел в этом году норм... Только вот задания нудноватые, а в веду отсутствия хилов, под инстами простаивать долго приходится, четыре пала так не отхилели печеньку вовремя пришлось второй вынос тратить. Один вынос 10к., а дропа за пять заходов на 5к. Ох уж и эти инженеры мененжмета с высшим образованием.
  5. Мадам вам не хватает,ёй извеняюсь, серьги, в носу уж больно вы выглядите. Вам-бы мужика , да где их счас взять. P.S. с сожалением к без этническому продолжению рода. P
  6. Добавьте Петам заклов че они просят, а то они полное днище., может тогда ныть перестанут, а ещо уберите клас друидов они уже задолбали всю верховную рассу. P.S. и куда боги Аринара смотрят - не ужели они забыли за нас поклонников нечисти и творителей хаоса.
  7. А разробы и не хотели чтоб хилов брали в инсты, они хотели сделать комплемента умирающему классу.
  8. Просто надо иметь прямые руки, чтоб на себя попадать в толпе. Юзайте, юзайте и вам это откликается юзером 99 уровня, после нескольких лет упорного труда.
  9. Хватит трестить предел, заливайте уже в маркет, все равно всех багов не найдут." хачу оленем полагать "
  10. Прежде дрюлям корни, а то они у них имбанутые, и хил у них заберите. Пусть дохнут как мухи, под хлопушкой.Ато на пределе задолбают всех чк.
×
×
  • Create New...