Jump to content

Uvar

Members
  • Posts

    367
  • Joined

  • Last visited

About Uvar

  • Birthday 09/12/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Донецк

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Uvar's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

0

Reputation

  1. Huawei Ascend G510-0010 Dual SimLenovo A390 ZTE V970 ZTE V880G Huawei Ascend Y300D Prestigio MultiPhone 4055 До 5 к
  2. Для музыки есть такая штукенция интересная.Все яблодрочеры обзавидуются... http://rozetka.com.ua/iriver_ak-100_black/p289403/ И арматурные наушники...
  3. Ребят,мне вас жалко.Честно. Ложить круг под себя?Зачем? Если ждать пока вас сольют ссылаясь на то что кругом невозможно попасть..... Даже незнаю... Ходите 5-5 фул чк.Там просто надо кинуть круги и бить.ВСЁ.
  4. Хочешь бери айфон,но перед этим возьми в руки htc one в любом магазине,поклацай его.
  5. Ты упорот?Какой удар?Какой шар? Фир-круг-отбежал во время действия круга,повторять до лежачего положения мага.Максимум маг сможет провести 1-2 тп.
  6. И я о том-же,сам являюсь обладателем nexus 7.Некоторое время был владельцем апла 4s,впечатления от апла как от обычного телефона,ни настроить внешний вид ни передать ничего по блютузу.Просто очень много неудобств.В сравнении с андроид.Андроид открытый,просто настраивается под себя,не надоедает как внешний вид ай оси,единственным минусом андроида можно назвать "засирание системы" раз в неделю клацнуть на очиститель мне не в лом.Андроид это смартфон,апло это просто телефон с красивыми игрушками.
  7. Не,ну там можно сменить клаву,ток для этого надо танцевать с бубном пол дня,при этом нет никакой гарантии что апарат не окирпичится.На счёт лаунчера вообще не слышал чтоб его меняли.Да конечно система не лагает но при этом она больше всего схожа с простым телефоном,и отличается от телефона лишь крутыми игрушками.Моё мнение,лучше возьми этот огрызок,походи с ним пару тройку дней(акуратненько),потом верни его в магазин срок 14дней,там же возьми htc one,и тож похожи с ним пару дней.И ты сам всё поймёшь.
  8. Стоит-ли его брать если через пол года выпустят айфон 6 с новыми наворотами,и все кто уже купил себе айфон 6 будут смотреть на тебя как на дерьмо?Когда ходишь с нокией семи-летней выдержки на тебя никто ни обращает внимание,а когда ходишь с аплом,на тебя все обращают внимание.Слишком дорого стоят эти дешовые понты.
  9. isdimon, Ато ниудобна в пати шама-чека ногибатсь :facepalm:
  10. Су 101 ещё та дрянь,на голд снарядах её пытался проскачить,терпения не хватило,забросил.
  11. Добрый кот совсем не добрый,а глупый агр. :wacko:
×
×
  • Create New...