Jump to content

Amberfall

Members
  • Posts

    1453
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1580 profile views

Amberfall's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

16

Reputation

  1. Заклинатель на лоу лвл арене имба это факт, я просто по кд кидаю цербера рядом с противником и убегаю когда нет норм хила у противника, gg wp, easy win. А еще она люто бешено имбовая в пве, многофункциональность просто зашкаливает. повесить на 1-2 мобов во время пробега - легко загрысть по 5 мобов за 20-30 сек - проходили, только лут собирай танковать собачкой и прходить при ее помощи в соло миин рб - на раз два Жаль только что хп у собаки ограниченно и не растет с лвлом, урон скилов зафисит от маг дд а урона собаки от физ дд.
  2. Пока что, на первый взгляд, без эксперток хорошо смотрится только заклинатель и охотник.
  3. Есть ли сайт тема со описанием всех рел доступных в игре?
  4. 5 скиллов ты быстрее используешь с луком чем с арбалетом из за скорости атаки, не тормози, пожалуйста. Пока ты будешь с арбой юзать два скила, с луком ты заюзаешь три, я об этом.
  5. Это так, самый эффективный способ использования навыков в игре это удар-скилл-удар и чем выше скорость атаки тем быстрее ты используешь навыки, по моему это должно быть понятно. Спасибо кеп.
  6. Сумку для лута расширяй обычную а для костюмов нужен гардероб.
  7. В чем между ними собственно есть разница для пвп и пве? У меня было в разные периоды игры и то и это. +Арбалета-выше урон со скилов +Лука-быстрее кидаешь скиллы, для пвп хорошо. +Лука-с балаганной бижей дпс с руки выше чем у арбалета. +Лука-если в статах есть скорость, то выше дпс. Ваши плюсы минусы?
  8. Знаю игры в которых есть прислужка за донат которая собирает лут с трупов и из сундуков вместо игрока. Почему бы для удобства не ввести такую же плюшку за чм, в различных вариациях - феечка, демон и.т.д. Можно развить идею и сделать плюшку более многофункциональной, так же можно сделать персонального торговца, который бы открывал доступ к рынку, и.т.д., разовый или вечный, за чм.
  9. Зачем нужна арена =>чтобы донаты нагибали нубов и получали с этого кайф. Зачем нужны баффы =>чтобы донаты чувствовали себя еще большими нагибаторами и получали еще больше кайфа. Какая у игры политика => больше кайфа донатам. Вывод: все нормально.
  10. Если бесплатно то так и копить, в ином случае покупать билеты и эликсиры гладиатора.
  11. Безысходность, пленники.
×
×
  • Create New...