Jump to content

Псевдо раздача от деда мороза?


ComingComeComeBack

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня на амбере персонаж с ником Danielcamm раздавал всем персам выше 25лвл любой товар на выбор с лавки чудес.Многие взяли у него много плюшек я в том числе. В моей ги меня сразу напугали что чм был накручен и мы все уйдем в бан. Тут я очень сильно испугался и побежал в поддержку, а она закрыта. И я бы хотел как то подстраховаться и попросить совета. Что делать что бы не улететь в бан и не пропустить в бане предел? Выкинуть этот злосчастный вынос или же вы сами его удалите. Очень не хотелось бы в бане две недели сидеть.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает) Может человек просто хотел уйти из игры, поэтому раздал все сбережения, я так же делал в другой игре, хех.
А вот если накрутка, то не повезло тем, кто получил предметы..

Link to comment
Share on other sites

Искренняя молитва и недельный пост снимут заразу с выносов. Но впредь будьте осторожнее, обмен ток через презерватив!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что забанят за 1 банку вына, особенно если товары раздавались разным персам, не имеющим к друг другу отношения. Ну сделайте скрин раздачи, если что покажете тп.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:Ну сделайте скрин раздачи, если что покажете тп.)

Женская логика, прям идеальна

Link to comment
Share on other sites

был такой чел на топазе Попугай. Так вот, он перед вайпом недавно раздал кучу рун вампа, кучу голды физ дд бижу с бала, урон3, ремы, косты и еще много чего)) Навскидку за 2.5кк 100% перевалило в общей сложности. Но он устраивал конкурсы: вопросы в чате, ставил скупу за 1г

Link to comment
Share on other sites

Автор спи спокойно. Если даже ЧМ были накручены то такие операции по передаче 1-2 выносов они даже смотреть не будут а банить тем более. Банят за передачу в особо крупных и то если конкретно с лупой сядут.  И в тех поддержку можешь не писать у них и так завал будет после нового года. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Мelom сказал:

Автор спи спокойно. Если даже ЧМ были накручены то такие операции по передаче 1-2 выносов они даже смотреть не будут а банить тем более. Банят за передачу в особо крупных и то если конкретно с лупой сядут.  И в тех поддержку можешь не писать у них и так завал будет после нового года. 

Однозначно так. Хорош издеваться, коммьюнити, у человека с НГ штаны мож мокрые.  НИКАКИХ САНКЦИЙ НЕ БУДЕТ, вопрос закрыт. Я как-то год или два назад сотню паков приобрёл в такой же ситуации. Вот тогда присел на горшок в раздумьях. Но ничего, пронесло. Расслабьтесь и забудьте.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...