Jump to content

Dragles

Legendary Mentor
  • Posts

    3043
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    27

Dragles last won the day on April 14

Dragles had the most liked content!

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

15380 profile views

Dragles's Achievements

  1. Не знаю как на других серверах и в других гильдиях, но по ощущениям желание играть в игру у людей падает... причем сильно... Много людей стало ливать с гильдии и уходить в офф. Нормального нового интересного контента просто нету... Если на день рождения игры будет очередная копия ивента прошлых лет... многие не переживут этого. Что делать в вашей игре? @Holmes @Hedfuc Делать нечего... Где обещанный нормальный основной контент Альмахада??? Все что можно делать в Альмахаде так это бегать гробы и фортпосты, на этом все... Из соревновательного гильдейского контента только Тритоны и замки (раз в неделю). Из соревновательного гильдейского PvE контента вообще ничего нету... А могла бы быть как минимум соба Альмикона если бы ее адекватно реализовали... Я ждал от Альмахада действительно чего-то нового и интересного, думал что разработчики учтут ошибки и опыт прошлого и сделают такой контент ради которого будет желание постоянно заходить в игру... Сейчас же после провальной первой части Альмахада надежда на вторую почти угасла. Блевотные ивенты весны зимы и балагана уе просто надоели
  2. Выход второй части Альмахада запланирован после дня рождения игры? @Shimarin
  3. Должно быть да. Проклятая рана У контроль эффектов должно быть разное время.
  4. У разных монстров разная сила эффекта. У одних 30% у других 50%.
  5. Да сразу вывод логина и пароля добавьте, лучшая тактика под арену
  6. Вы хотели наверное сказать в битве ресов. Не путайте игроков пожалуйста! На прошлой обычной битве на амбере все города ушей/гор были забраны исключительно на ресах. Ух и крутой, интересный контент стоять все время защите и смотреть как челы ресают под флагом.
  7. Если отбросить техническую сторону реализации межсерверной арены, то она возможна. Все что нужно сделать это просто сбалансировать два водных учебника, это возможно и это нужно сделать. Уже об этом говорили неоднократно, эффективность водных книг сильна завышена. Я хз сколько ещё должно пройти времени, чтобы люди которые делают эту игру это поняли и приняли решение о балансировке. Супер очевидно, что не должно быть предмета на пассивной основе, который бы позволял резать контроль и дебафы на 50%, процент должен быть значительно ниже. Тоже самое и с книгой орка.
  8. Я давным давно говорил о полной переработке всего события захвата замков, могу найти сообщения если нужно. И говорил лично неоднократно разработчикам. Лично у меня к сожалению нет желание создавать тему и придумывать событие. Именно поэтому в рамках текущего события я вижу в основном только усиление трона.
  9. Редкости? Простите вы сказали редкости? Так запрет связан из-за редкости или актуальности сектора/острова? Или и то и то? Подводный сектор для многих уже давно перестал быть актуальным. Его "актуальность" скажем так держится лишь на GvG тритонов, которые открывают доступ к данжу. К сожалению в этой игре контент которому 4-5 лет не может быть актуальным. Лично для меня Ваш остров Вольной лиги (его часть) с натяжкой на 3/5. Вам не кажется странным, что запрет на книги зависит от редкости и/или актуальности сектора? А кто и как определяет актуальность? Разработчики? Ну допустим, возможно, к примеру через 2 года 5 сектор еще сильнее потеряет свою актуальность, что тогда? Вы добавили водные книги в конкурс? Мне то как бы все равно, просто хочется понимать вашу логику.
  10. Как же дико и глупо это выглядит если честно, "забыл добавить учебник"... Я хоть и не участвую, но менять правила/награды после старта конкурса - такое себе. А что если именно эта книга была мотивацией для участия в конкурсе? Что тогда? И теперь вы просто лишили человека мотивации. Надеюсь вы не скажите, что-то типа "Конкурс в первую очередь направлен на просветление игроков", и наша цель именно в этом, а награда это уже дополнение.
  11. Ну да по приколу. Автор говорил ща силу состава подразумевая, то что, будь атакующая гильдия действительно сильнее, урона в трон они влили бы больше.
×
×
  • Create New...