Jump to content

Dragles

Legendary Mentor
  • Posts

    3003
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    26

Dragles last won the day on March 12

Dragles had the most liked content!

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

15103 profile views

Dragles's Achievements

  1. @Holmes Битва крутая получилась! На 10 минуте уже все ушли по своим делам. А вы могете! Че там дальше? Ждем кринжовую арену
  2. @Holmes Вы там ну это, хотя бы в свою игру зайдите поиграйте. Вступите на боевом сервере в гильдию да сходите разок, может тогда до вас хоть что-то дойдет. Раз вы не можете изначально адекватно просчитать элементарное.
  3. Это изменение показывает весь уровень понимания своей же игры разработчиками. Я не понимаю как вам это постоянно удается делать... Уже страшно представить какие изменения нас ждут по арене...
  4. Ну решать, что бессмысленно, а что нет не Вам. Представители администрации в праве высказывать личное мнение относительно чего либо. Не переживайте так, просто наблюдайте за темой. Чуть позже, после релиза, как будут по свободнее ещё раз попросим его ну или даже Холмса.
  5. То, что текущие изменения на битве связаны исключительно с снижением нагрузки и уменьшением лагов это понятно. В последнее время очень часто поднимался вопрос по переработке битвы и если я не ошибаюсь ответа ни от администрации ни от самих разработчиков не было. Текущие изменения в битве значительно усложняют подход атакующей стороны к флагу и реализации урона по нему. Если к примеру обе стороны не используют свитки жизни, то очень высока вероятность постоянно затежных битв, которые будут длиться фул тайм (1ч). Лично я считаю, что в текущее время ни одно событие не должно длиться больше 30-40 минут. Но это ладно, опустим. Так как к флагу станет сложнее подобраться увеличивается вероятность того, что ресы станут использоваться чаще, причем даже не несколькими игроками, а фул гильдией. Что полностью ломает событие. Для того, чтобы дискутировать на данную тему доктору и не нужно быть разработчиком. Я хочу, чтобы он отвечая на вопросы высказал своё мнение. В идеале, перед ответом поставил бы себя на место игрока и разработчика. На условно 90% я знаю, что выйдет по итогу этой дискуссии. Но хочется, чтобы эти вопросы прозвучали и мы здесь получили на них ответ.
  6. Можно наверное и так, меня бы устроило любое адекватное решение
  7. В предстоящем обновлении добавят новый внеклассовый учебник Незримая ловкость: Эффективность учебника завязана на постепенном уменьшении общего здоровья группы. Максимальный бонус достигается при снижении общего здоровья до 40%. В игре присутствуют два схожих по механике внеклассовых учебника, но при этом разница в эффективности получения бонуса между новым учебником сильно отличается. Предложение: переработать два старых учебника до аналогичной механике нового. Чтобы можно было постепенно получать усиленный бонус. Это значительно повысит эффективность данных учебников, а значит и спрос на них.
  8. Можно с вами подискутировать на тему битвы и свитков жизни? @Dr Strange Я хочу задать ряд вопросов и получить на них ответы. Так как считаю это важным.
  9. Если разработчики действительно хотят переработать событие в лучшую сторону, то в первую очередь необходимо убрать возможность использования свитков жизни во время события или хотя бы в городах. Пока свитки жизни действуют на битве - это заведомо несправедливое и неинтересное событие, в котором донат преобладает и разрушает базовые принципы события. Очень жаль, что спустя вечность разработчики это так и не осознали. Ставить деньги при выше получения удовольствия и интереса игроков от победы путем планирования и тактик = не уважать игроков = кринж.
  10. Здорово. Однако цена за смену ветки все так же высока. Пока цена настолько завышена - частично теряется смысл от самих веток. Вы делаете 3 ветки и даете выбор игроку в усилении определенного направления, но вы не понимаете, что на практике это практически неиграбельно. Попробую привести несколько ситуаций. 1. Два игрока имеют 3 прокаченные ветки. Первый в среднем получает 3000 знаний в день. Для достижения 25к знаний ему потребуется 8-9 дней. Второй в среднем получает 5000 знаний в день. Для достижения 25к знаний ему потребуется 5 дней. Какой смысл иметь возможность переключаться между ветками раз в 5-9 дней? Хочется напомнить, что для многих классов реализация определенной ветки требует определенной экипировки как в PvE так и в PvP. Что как бы подразумевает расход больших финансовых и временных ресурсов. Благодаря этим двум факторам большинство игроков определяют для себя единственную комфортную ветку, которая будет определять их силу и возможности в PvP и PvE. 2. Новый активный игрок апнул 34 уровень. Он начинает прокачивать таланты с нуля, в приоритете прокачка только ключевых талантов + прокачка двух веток на фул (между которыми ему необходимо будет переключаться). А теперь вопрос как игроку, который выкачал только основные ключевые таланты + две ветки на фул переключаться между ними и при этом прокачивать остальные таланты? Это невозможно. Игроку необходимо на длительный срок позабыть о смене веток. Ведь ему сначала нужно прокачать мини таланты. Я создавал тему, в которой обьяснял и предлагал решения: Продублирую. Я считаю, что у игрока должна быть возможность переключаться между ветками в течении одного дня больше 5 раз. Так как игровой день наполнен различными активностями - квесты, арена, гвг, данжи, мировые боссы. И под эти активности имеется необходимость в переключении веток. Причем стоит понимать, что активности не выстроены друг за другом. Утром можно повоевать за 1 мир босса, затем пойти поделать квестики, в перерывах на работе/учебе порегать аренку, чуть позже снова сразиться за мир рб, позже пойти в данжи, затем снова на арену, затем на гвг, затем снова данжи. Поэтому я считаю, что необходимо либо делать смену ветки бесплатной либо установить фиксированную стоимость вне зависимости от прокачки талантов в ветке. При формировании цены ветки следует учитывать - возможность переключения как минимум до 5 раз в день (средний игрок) + возможность накапливать знания для прокачки других талантов. Как пример 250-500 знаний за смену ветки. Средний игрок сможет переключаться между ветками необходимое ему кол-во, а так же сможет по путно копить знания на другие таланты. Не забывайте о новичках, и не забывайте, что в будущем будут новые таланты, которые необходимо будет прокачивать при этом имея возможность смены ветки. @Holmes
  11. Первую ветку выкачал очень быстро за2-3 месяца. После, бить знания на другие ветки не стал, так как нету адекватного переключения между ветками, а так хотелось бы выкачать еще одну. После ребаланса начал качать вторую, качается медленно, желания заходить в игру минимальное. Так как нормального контента в игре нету. Надеюсь сделают нормальную смену веток.
  12. На всех Рейдовых боссов и разрушаемые обьекты проходит (накладывается) периодический урон в виде негативных эффектов - кровотечение, яд, горение и другие. Страж замка на событии захвата замков игнорирует данный тип урона. Сейчас почти у каждого класса есть навыки с данным типом урона, более того для многих классов дот-урон является основополагающим средством для реализации урона. Предлагаю убрать игнорирование дот-урона у стража замка.
  13. Как минимум можно добавить реакцию "не нравиться" 👎 - когда не хочешь писать, что не нравится или не можешь, но можешь быстро и коротко оценить комментарий при помощи данной реакции. А получается, что у нас все так "радужно" и "хорошо".
×
×
  • Create New...