Jump to content

Anastjoo26

Members
  • Posts

    460
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Anastjoo26 reacted to Offroad in Предложения для улучшения битвы   
    Почему игроки с амбера думают, что кроме них никто в игру не играет? Посмотри на другие серверы, где берут битву только уши. Если вы недоразвитые, то это не означает, что все такие. 
    Тему дальше не читал, 100% шлак опять. Иди погуляй по улице лучше, лето. 
  2. Thanks
  3. Like
    Anastjoo26 reacted to Sanitar in Боты   
    Наймите вы уже алкашей за пачку чипсов, чтобы те мониторили:
    чат - продажа голды/аккаунтов и бан спамеров по типу борна (угрожает банами)
    нубо остров - банить ботов и те гильдии/аккаунты куда поступает их голд (я знаю у вас есть доступ ко всему и вы можете чекать)
    ирс/айв - там много оконщиков которые бьют собы/фармят тх (просто проследите за нубами чаще всего без ги бегают толпой и если заметят слежку то все разом выйдут из игры на ирсе очень много их) (выход из игры у них у всех одновременный как военный марш)🥁 
    лаб - боты которые заскриптованы чтобы бегать анзу/троли колизей и потом в лаб на весь день и так по кругу
    топи - афк тела которые в игре 24/7
    Оконщиков в инстах
     
    не можете нанять? Есть еще варианты
     
    создайте внутриигровой ИНФО чат в котором игроки смогут увидеть все обмены всех игроков (твин какой-то передал кому-то голд и тд) сразу станет ясно кто купил голд/кто запустил ботов и тп (и ток не пишите что сервера не потянут такое)
     
    начните банить по железу 
     
    Введите репорты в игре 1 раз в день допустим,  а чтобы люди не злоупотребляли следующим образом - (вся ги договаривается и кидает репорты главе другой ги) берем вводим наказания людям которые просто так кидают репорт (запреты на обмен/писанину в чат/баны и много других санкций) 
     
    порой мне кажется это боты разрабов 
  4. Like
    Anastjoo26 reacted to Deso in Реанимация игры!!!   
    Ставлю лет 5-7. Если господа разработчики наконец не выпустят чет реально интересное.
  5. Like
    Anastjoo26 reacted to TurboSs in Challenge: прохождение Warspear в соло   
    Да тут делать то больше нечего😅
  6. Like
    Anastjoo26 reacted to Xeno in Challenge: прохождение Warspear в соло   
    никогда не играл в варкрафт) Слышал, что там нужно платить каждый месяц за возможность поиграть...
  7. Thanks
    Anastjoo26 got a reaction from Mixver in ❚ Капризные свечки ❚ Pasuk ❚ Ru-Amber ❚ Открытка ❚   
    Годнота подъехала
  8. Like
    Anastjoo26 reacted to nth in ❚ Капризные свечки ❚ Pasuk ❚ Ru-Amber ❚ Открытка ❚   
    Не надо грустить, особенно с такой красивой работой
  9. Like
    Anastjoo26 reacted to Mixver in ❚ Капризные свечки ❚ Pasuk ❚ Ru-Amber ❚ Открытка ❚   
    * *                                                                                                        * *
     
     
     
    Вождиха весь день украшала праздник воздушными шарами и так утомилась, что теперь не может задуть свечи
     
     
     
     
     
     
  10. Like
    Anastjoo26 reacted to Timeey in Deathsoul RU Amber Открытка   
    Меня зовут Тимофей и мне 12 лет. Два года назад я увидел у старшего брата эту игру и она мне очень понравилась с тех пор я играю в эту замечательную игру🥰 Я увлекаюсь рисованием и перерисовками карандашом так что увидев конкурс ко дню рождения я не мог пройти мимо, мне захотелось что-то нарисовать😄 На картинке паладин и рыцарь смерти 
    https://drive.google.com/file/d/1pFAOFZU9pbgGgKgRoBBsgtN176fGcIPm/view?usp=drivesdk
  11. Like
    Anastjoo26 reacted to XzzzX in Мгновенная прокачка персонажа   
    Это можно обсуждать только при условии, что первого перса нужно будет прокачивать классическим методом. Иначе у нас будет масса игроков, которые по сути купили ак и не понимают как играть. Комфортность игры для опытных игроков при этом опустится на дно
     
    Но даже с таким условием тема всё ещё сомнительная. Если такой предмет будет достаточно дорогим (или только за донат), то у нас количество качающихся людей снизится ещё условно на четверть. За этим последует очередной спад на рынке проходного шмота и лоу фармеров. В результате людям, которые не могут позволить себе эти чудо-свитки, станет качаться ещё проблематичнее, чем сейчас
     
    Рассмотрим обратный пример, в котором этот свиток дешёвый и доступен всем. В таком случае ситуация из прошлого абзаца будет ещё более выраженная. Если в прошлом варианте страдали бы новички и те, кто качает твина классическим методом, то в этом будут страдать исключительно новички
  12. Like
    Anastjoo26 reacted to Kocrain in Новые класс   
    Ура новые классы
  13. Like
    Anastjoo26 reacted to гризли-ветеран in Палки в колеса абузерам   
    Ввиду того что у разработчиков не хватает ресурсов для борьбы с ботоводами в игре предлагаю подпортить им жизнь доступными средствами без особых затрат усилий.
    Для начала дроп золота с мобов и лут с них же. Помню когда его ввели, убрали бесполезный лут с мобов который видимо задумывался как способ добычи золота для новичков. Сейчас же это предназначение практически мертво и золото добывается в основном за квесты. По сему предлагаю убрать дроп золота с моб вообще, убрать дроп реликов в лабиринте(важно!) и весь лут дропающий с мобов в лавке чтобы стоил 1 золото. Взамен повысить награду золотом за квесты и дейлы, возможно добавить дроп в сунды в инстах/гробницах и тд как доп награду(как сейчас в мифах ресурсы для крафта дропаются), в общем убрать возможность ботам на автомате лутать золото в неогрнаниченном количестве из мобов.
    Вторая часть моего предложения заключается в переработке наград за сюжетные квесты начального острова и ирсельнорта. Урать полностью награду в виде золота из всех квестов, убрать цену у шмота за квесты в магазине(чтобы он стоил 0 голды) и был личным. Вместо этого наградой за квест будут зелья маны, хп, кристаллы и руны в проходных квестах и экипировка в квестах на боссов/инсты. Таким образом новичок получает все что ему необходимо для прокачки - шмот пухи и зелья, учится применять кристаллы и руны, а ботовод получает большой такой болт за щеку. Качать перса на скрипте до айва чтобы получать голд с него никто не будет. Ну и неплохо было бы в награду за какой то квест теней персонажу предлагать какой то токен для изучения первой экспертки бесплатно, чтобы компенсировать то что он недополучал золота во время прокачки. Не такая великая потерял для игры но очень приятный момент для новичка.
    Собственно вот, каких либо усилий от разработчиков вроде не нужно для этого. Ботоводы может найдут другой способ да, все это не панацея само собой, но думаю это знатно им так усложнит жизнь и даст вам время работать дальше над продвинутыми методами борьбы с ними.
    @Shimarin @Holmesхотелось бы ваше мнение по этому поводу увидеть
  14. Like
    Anastjoo26 reacted to Netrandoma in Ботоводство. Переизбыток голды. Продажа золота за реал. Как? Почему? Что?   
    ,ощущение будто я читаю боевик психологический,и экранный
  15. Like
    Anastjoo26 reacted to Offroad in Ботоводство. Переизбыток голды. Продажа золота за реал. Как? Почему? Что?   
    Вы, возможно еще не работали в 2019г, так что я вам расскажу как обстояли дела тогда, когда я "воевал" с другими барыгами (продавцы голда) и с айгриндом лично. 

    Вы как раз таки вручную и искали все мои уязвимые места и банили меня. Доходило до того, что вы вводили банворды на мой никнейм в мир чате (нельзя было мою телегу написать любому человеку, даже новому аккаунту). 
    Т.е. если совершенно любой человек, не связанный со мной пишет в общий чат мой аккаунт ТГ - это сообщение отправляется, НО не высвечивается другим игрокам. Вот настолько вы запаривались, чтобы меня выгнать с игры. 

    Я был в восторге от этой системы. Ни капли обиды не держу. 

    Далее: как банили мои склады, аккаунты и прочее. Я заводил даже специальные "офшорные" гильдии со складами, давал наследов другим игрокам, мои доверенным лицам, мы туда принимали новичков, они прокачивали гильдию и прочее прочее. То есть создавалась активность, что гильдия не просто банк, а именно игровая. 
    И все равно вы сидели, ручками перебирали логи и искали кто же владелец ги, куда идет голд, откуда и прочее. Затем за секунду выдавались баны всем аккаунтам. Я прям видел как у меня отлетают аккаунты на мониторе один за одним. 

    В итоге после того, как вы всерьез взялись за меня - я ушел и больше не занимался этим. Потому что становилось неудобно и в какой-то степени не особо финансово выгодно. 
    Вы в этом плане были молодцы, вы задушили меня и мое вам уважение, сработали шикарно! 

    Закономерный вопрос: что с вами случилось сейчас? Почему вы не можете так же "душить" ботоводов? 30 минут выделить в сутках чтобы вечером посидеть и побанить ботов. 
    1 день, 2 дня, неделя, месяц, потом бОльшая часть ботоводов просто уйдут, потому что им надоест все настраивать заново. 

    Мы эту тему мусолим уже какой год? Может стоит пытаться начать работать в этом направлении? Ну хотя бы руками начать банить тех, куда этот голд потом идет? Вы же можете проследить все это. 
  16. Like
    Anastjoo26 reacted to Nakatuk in Ботоводство. Переизбыток голды. Продажа золота за реал. Как? Почему? Что?   
    Все по существу. Еще придя в эту игру в 2021 году, я не предполагал, что в 2025 год для меня станет стагнацией игры.
    Я регулярно слежу за данной компанией и могу смело сказать, что летом 2024 года совершилась сделка по продаже ООО "Айгринд" (предыдущий бенефициар Титулум Энтерпрайзиз Лимитед (Кипр)). Фактически сегодня я вижу полную перетрубацию бенефициарного состава, поскольку среди владельцев данной компании теперь есть ООО "Ай-Фри Венчурс", которое расположено в Санкт-Петербурге.
    При этом можно сделать вывод, что бенефициар компании, с учетом нестабильной экономической обстановки, просто взял и вывел с международного рынка актив. Но если взглянуть глубже... То и само ООО "Ай-Фри Венчурс" уже давно полумертвая фирма. 
     
    Считать ООО "Айгринд" небольшой компанией не стоит исходя из тех же показателей чистой прибыли в 2021 году (31 млн руб), в 2023 году (32 млн руб) при средней выручке 170 млн руб. Конечно, 2023 год существенно снизил выручку, но чистая прибыль возросла, что предполагает наличие в компании активной деятельности и вполне неплохого оборотного актива. Вряд-ли у автора темы имеется 10-я часть оборота)))
     
    Другая проблема, кадровый голод ООО "Айгринд" (открытые вакансии: Системный администратор (Gamedev), 2D Artist (Marketing), Senior Game Designer (MMORPG), Ведущий системный администратор). Пора просто немного стать более открытыми к игрокам, ну или, если вы действительно считаете себя супер-мега организацией, просто решить проблемы игры, дать отличную рекламу и привлечь сюда комьюнити.
     
    @Shimarin поменяйте пожалуйста в лицензионном соглашении и в политике юридическое лицо, чтобы привести данный сайт в соответствие с законодательством (адресуйте в юридический отдел, пожалуйста).
     
  17. Like
    Anastjoo26 reacted to Offroad in Ботоводство. Переизбыток голды. Продажа золота за реал. Как? Почему? Что?   
    Хотелось бы в одну сторону разработчикам написать это письмо. Без ответа. Потому что ответ если и будет, но опять поверхностный. 
    Играю я в эту игру возможно уже больше, чем некоторым игрокам тут лет - с 2011г. 

    В последние годы игра как по мне превращается в выкачку денег и нежелание работать над проектом. Айгринд кормит нас мелкими новыми новвоведениями (по типу рейды ги, хотя по факту функционал то плевый, наработка уже старых материалов). Ивенты под копирку как старые. Шмотки новые уже даже не рисуются а просто повторяются старые. Новый пустой остров, отсутствие контента, гринд, таланты ну и все в этом духе. 

    По поводу контента и новых фишек можно рассуждать очень долго, я не специалист в этой теме, но все что касается продажи золота и экономики в игре(!) я достаточно хорошо в этом разбираюсь, так как еще в 2011 был одним из первых людей, кто вообще в варспире придумал донатить ЧМ, переводить их в золото и продавать за реал. В 2019г я повторно этим занялся и очень плотно, имел огромную долю оборота золота на Ruby, я занимался как переводом чм-золото-реал, так и скупкой/продажей золота, чем сейчас опасно заниматься из-за возврата платежей и кучи ботоводов (которых банят, но слишком лениво). В месяц (при ценах на книги 1кк-2кк) удавалось иметь оборот более, чем 200кк золота. 

    Предисловие я закончил, перейду к сути. 

    Aigrind думает, что они огромная компания. 

    Это причина, по которой у нас сейчас не банятся гильдии ботоводов, аккаунты ботоводов, продавцы золота и остальные причастные. Не берем во внимание случаи, когда они банятся по наводке от игроков (такого быть не должно, тех поддержка должна работать быстрее, чем игроки). 
    Почему мнение айгринда о себе мешает простым игрокам?
    Возьмем для примера Free сервера Lineage 2 (бесплатные, пиратские). Если вы зайдете на любой (крупный/средний сервер) и попробуете просто купить адену (золото в нашем понимании) у игрока на всем известном сайте, то с вероятность 90% вас забанят. Поэтому игроки идут на всякие ухищрения, запутывают следы (например ставят на продажу предметы), либо же делают отлежку золота (с другого компьютера и айпи создают аккаунт, туда покупается золото и игрок ждет день-два). И еще много разных способов избежать бана. 
    Но почему же банят в 90% случаев? Дело в том, что сидит человек (или несколько человек) на зарплате, которые каждый день контролируют логи всех обменов. Все же знают про закон 115фз? Вот так же и тут. Только вручную (хотя возможно уже и автоматически это все работает) отбираются подозрительные транзакции и затем рассматриваются. Ищутся причины почему человек получил огромное количество адены, может что-то продал. Если же причин получения/передачи нет, то банится аккаунт. 
    Так же эти же сотрудники покупают сами себе адену на всем известном сайте и прослеживают весь ее путь ОТ и ДО ВСЕХ, кому она придет. 
    Условно: С (Сотрудник), ПР (Продавец), ПК (покупатель).
    С: покупает адену на сайте у ПР
    С: фиксирует все логи, которые идут ДО ПР и ОТ ПР до всех ПК
    С: банит всех ПК, к которым приходит адена от ПР и всех, от кого приходила адена к ПР. 

    Тем самым ПК понимает, что тут банится все очень быстро и проще купить все у владельца сервера
    ПР - лишается всех своих активов, возможно ботов.

    Вернемся к вопросу айгринда: они думают, что раз они огромная компания они не могут идти куда-то там на сайт или в ТГ, писать как простые смертные, покупать что-то и потом искать по логам. Они думают, что их капитализация и официозность не позволяет им этого делать.
    При чем их позицию официозности можно проследить как по форуму, так и по дискорду (давно там не был, может что-то поменялось). Комьюнити мендежеры больше походят на людей, у которых очень сильно связаны руки, они не могут ничего написать как будто без одобрения "боссов". Какое-то минимальное общение не привествуется компанией с игроками. 
    При этом айгринд практически никогда не признает своих ошибок.
    На самом же деле вы, айгринд, совершаете огромную ошибку в этом. Не хочу судить ваши объемы, капитализации, я просто пишу то, что вижу. Вы не кажетесь огромной компанией. Возможно вам и правда донатят огромные суммы напрямую игроки из европы/америки/азии. И заниматься ботоводством, продажей золота, а точнее их искоренением вы не хотите, потому что это того не стоит. 

    Но может вы подумаете об игроках? 
    Каково вообще играть в игру людям, в которой есть другие игроки, которые печатают деньги из воздуха? Вы бы сами хотели жить в стране, где существовала бы ограниченная кучка людей, которые дома имеют принтеры с деньгами, которые на 100% имеют сходство с оригиналом? И они  не просто печатают себе деньги скрытно, а делают это в открытую. То есть печатают огромные суммы, миллиарды рублей (или ту валюту, в стране которой вы живете). 
    У нас ситуация сейчас именно такая же. Мы играем в игру, где заработать за день на квестах можно от силы тысяч 10, при этом сидят другие игроки и зарабатывают на ботах неограниченное число средств. Условно если 1 бот в час зарабатывает 3к голды. 30 ботов будут зарабатывать уже 90к в час. а за сутки эта цифра уже достигает немыслимых 2 160 000. 

    При чем что мы видим - боты обосновались не только на нубо-острове, но и в лабе. И просто в обычных локациях. Т.е. суммы там явно больше, чем я посчитал. 

    Ну и заключительный риторический вопрос айгриндам: 

  18. Like
    Anastjoo26 reacted to mozoreno in Читы на варспир онлайн! Стоп, это реально?! reupload.   
    Ох ох... Не увидел ничего не обычного, подумаешь просто вместо одной релы в скилле работает другая, не другая, которая там есть (через свитч), а буквально другая, которая туда не ставится.
    Ничего необычного, просто чел через память клиента меняет буквально скилл.
    Ничего необычного, xD.
     
    Ты, наверное, тоже, когда кидаешь землетрясение, лутаешь релу прота из дезы. Ну так, просто один скилл отдает свои релы одолжить другому. Ничего необычного, xD.
    Ничего, когда чел просто пропишет себе скилл на ваншот - тогда наверное ты заметишь что-то необычное, xD.
     
    Забавно, что лемон сидит и буквально в каждой теме затычка, но видимо он эти темы даже до конца не читает. Ещё одна жертва СДВГ...
    Если тебя не затруднит, то перечитай, что это прикол не со свапом рел, а у челика релы работают, которых в скилле нет.
     
    Хз сколько ещё можно повторять...
     
    "Ищу человека!!!"
  19. Like
    Anastjoo26 reacted to гризли-ветеран in Читы на варспир онлайн! Стоп, это реально?! reupload.   
    Да незачем тут и пояснять то ничего не надо, читы это или багоюз - все равно карается баном. Ну должен по крайней мере, а там видно будет. Может завтра тему опять закроют и скажут что релик все это время неправильно работал, он должен ставиться во все скиллы и работать каждую секунду со 100% вероятностью
  20. Like
    Anastjoo26 reacted to Shinrra in Читы на варспир онлайн! Стоп, это реально?! reupload.   
    Помню такое. Вроде был парень, что надевал эту штучку из архива на своего персонажа 
    Показывал на видео, как он с ней бегает и бьет мобов)
    Да и не только её. Давно было, уже всё не вспомню. Костюмы тоже надевал, да...
    Только делал он это в оффлайн версии клиента... вроде бы.
    Но если такое возможно в онлайне, с отпечатком на других игроков - это полная жесть. Тогда игра, в которой такие дыры, теряет всякий смысл. Очень надеюсь, что дальше реликвий не зайдет, и даже эта проблема будет в скорейшие сроки решена.
    Автор большой молодец.
    Проблема выглядит относительно безобидной, пока что. Но простор для "творчества" открывает вплоть до убийства проекта. Про тех же ботов и голду всем и так известно, повторяться смысла нет
  21. Like
    Anastjoo26 reacted to Darkstyle in Читы на варспир онлайн! Стоп, это реально?! reupload.   
    На такие проблемы в игре должен быть мгновенный ответ разработчиков, я абсолютно не понимаю их пасивности, ответа шимарин в теме не хватило от слова совсем.
     
    Более того, потенциальный читер позволяет себе тупо заходить на форум и насмехаться над честными дурачками, которые не хотят дать испортить игру своего детства. Ноль реакции...
  22. Like
    Anastjoo26 reacted to mozoreno in Читы на варспир онлайн! Стоп, это реально?! reupload.   
    Ты настолько жалкий... 
    Реально олицетворение слова фрик, баба... 
    Ну если это сочинялка, я могу ещё видосов нарезать, заходи ещё, будем ещё документировать.
     
    Чё тебя 3 дня то нет уже или снова "я не буду играть?" xD
  23. Like
    Anastjoo26 reacted to Alaen in Читы на варспир онлайн! Стоп, это реально?! reupload.   
    чел... там видео... чел... только не вздумай написать что это фотошоп, я умру от кринжа
  24. Like
    Anastjoo26 reacted to Alaen in Читы на варспир онлайн! Стоп, это реально?! reupload.   
    главное чтоб случайно эту тему не закрыли как дубликат прошлой))
    А по теме могу сказать только что это край.
    Я разработчиков не понимаю совсем, у них золотая жила, маленький проект который стрельнул, отбил себя уже большое количество раз и продолжает кормить студию из 85 человек. Образовалась взрослая, платежеспособная, почти всеядная аудитория, которую очень сложно собрать заново. Скайлор вы сделали, но он не стрельнул, я думаю варспир приносит минимум 70% дохода компании, если не 80, думаю вы от него зависите, ваши зарплаты, ваше существование, как компании. Как можно так на это все плевать? 
    В стиме согласно их статистике 80%+ проектов умирают, потому что их даже не видно под волной новых, многие ваши новые проекты в случае гибели старых могут быть обречены на провал с большой долей вероятности, даже если они хорошие. Вообще создание чего то нового это огромный риск, поэтому нужно во что бы то ни стало поддерживать жизнь в старых проектах чем подольше. Но судя по результатах вашей работы, во многих моментах плевать вы на это хотели.
    В моем представлении, когда подобную инфу сливают в тп, не говорю уже на форум на всеобщее обозрение, у команды разработчиков должно быть ЧП. Они должны выпускать патчи исправляющие это все в течении недели. Но реакция, опять же простите, неадекватна, запихивать тему в таверну на обсуждение?? случайно закрыть ее... а как же хотя бы повышенное внимание к проблеме? ну то есть зайти еще раз в тему чтоб увидеть что она закрыта и открыть ее... или она такая же по значимости как неснимаемые оболочки или криво нарисованные косты?
    Да и что тут обсуждать? зачем распространять? что игроки могут сделать? порицать таких игроков? у них твины ботами выкачиваются за неделю, они с новых персов играть смогут. Из ги их кикать? а зачем? если они чрезмерно эффективны, да еще и ги небось финансово помогают со своими ботами и прочим. Есть смысл это все доносить только разработчикам, и от них должна быть реакция, но если ее адекватной нет, ну, знаете, тут ничего не поделать. 
    Кстати, добавлю немного по другой теме, но важную инфу, из секретных каналов. Там на руби лавки потихоньку сворачиваются. Ботоводы просто слишком тупые, чтоб понять, что снижая цену на голд до убыточной для лавок, они запускают процесс резкого уменьшения количества чм на серве. Лавка у нас уже 1:110, хотя пару месяцев назад была 1:58. 
    Хз к чему это все нас приведет, надеюсь не к закрытию проекта.
  25. Like
    Anastjoo26 reacted to mozoreno in Читы на варспир онлайн! Стоп, это реально?! reupload.   
    Доброго дня, почитаемые игроки WarSpear online!
    Тема дубликат, прошлую замечательная @Shimarin перенесла в таверну и случайно закрыла. Чтобы не заставлять её заниматься лишним трудом на выходных, дублирую тему, с чуть-чуть большими подробностями, они будут в самом низу темы.
     
    Сегодня хочу поделиться с вами о наболевшем. Вы когда-то сталкивались с софтом/читами/скриптами на нашу любимую игру? Нет? А я вот да... как бы смешно это не звучало...
     
    Перед тем как перейти к сути, небольшая предыстория...
    Сначала у нас абузились через скрипты таланты и некоторые персонажи становились из-за этого буквально на несколько голов сильнее, подробнее:
    Также этот господин @Marginale абузил и другие таланты, например, на заклине: кидал метеор стоковый и скриптом / софтом каким-то менял его на забущенный талантом в блоке. Благодаря этому господин @Marginale получал скилл примерно на 20 секунд стана, весело было.
    По итогам господину забанили и жнеца (из темы выше) и заклина (хотя говорят его реснули, сомнительно, но окэй...).
     
    Также, у этого человека давненько был 32 ЧК, на которым он вытворял всякие страсти, за что был также забанен. На этого чк была тема на форуме, но я, к сожалению, её не нашёл. Суть там была в том, что у него также какой-то софт / скрипт / чит на антиинвиз, поищите тему завсегдатаи форума, там с пруфами, не вижу смысла это мусолить, факт есть факт, но в этой статье о другом. Если найду тему, я её сюда прикреплю.
     
    Это уже забытая история, но теперь новая история... Господин @Marginale снова сел на чк!
     
    И так, у нас есть реликвия "Волшебная реликвия противодействия": смешно сказать, реликвия, оказалась действительно волшебной.
    Рассмотрим её на примере такого замечательного класса "Чернокнижник":

    У чк оно ставится только в:
     Страх: Накладывает на противника отрицательный эффект "Страх" на T сек. Эффект запрещает использовать навыки, атаковать и заставляет хаотично перемещаться по полю боя. Урон от автоатаки или навыка, наносящего моментальный урон, с шансом P% может прервать действие эффекта.   
     
    Через несложную формулы t= tbaza / (1+(kd/100) мы получаем, что собрав сотню кд мы получим кд скилла - 7,5с
    Поясню к чему эта галиматья с кд скилла: господин регает без шамана, без бустов на кд, без замка, книг кд тоже нет. Сотню я взял просто как наглядный ориентир того, раз в какое количество времени жмется кнопка, откуда может вылететь эта рела. Это единственная кнопка, откуда она может вылететь на этом персонаже. Естественно там нет сотни кд, даже близко.
     
    Теперь внимательно смотрим занимательный видеоролик:
     
    Включив видео на 0.25 скорости, чтобы всё разглядеть, вы можете увидеть, что: первое противодействие на чк было на моменте 0:09-0:11 секунд (видно в статус баре, видна анимация), далее мы её снимаем, после этого ещё одно противодействие на 0:12 секунд (видно в статус баре, видна анимация), затем следим именно за персонажем чк, когда он бежит вправо и видим, что прилетает ещё одна анимация (примерно 0:13-0:14) противодействия!
    Итого за 5 секунд или того менее персонаж получил 3 раза антистан с помощью релы, которая ставится в 1 скилл, у которого КД в этой ситуации в лучшем случае 7,5 (в нашей ситуации там 9+-) секунд.
     
    Повторяю, видео смотреть на 0.25 скорости и следить за персонажем + статусбаром чк, первые 2 противодействия видны в статусбаре, 3е только анимация попала на видео.
    P.s. у наших персонажей нет противодействия, пока что, к сожалению, поэтому писать о том, что смешались кони, люди, и из-за этого не понятно чего у кого вылетело, не стоит.
     
    Вопрос @Holmes, @Hedfuc, @Shimarin, @snorlax - а как такое возможно? xD xD xD
     
    @Horimiya А ты говоришь чк слабый... зато перс с вечным антиконтролем!
     
    Идём дальше.
    Вот какие релы ставятся в навык "Темный круг" у чк:

    Не сложно заметить, что в списке нет реликвии противодействия.
     
    Смотрим второй занимательный видеоролик:
    Включаем скорость на 0.25 и смотрим 3ую секунду, когда чк кидает круг. Моментально над ним появляется противодействие. При этом никакой абсолютно анимации каста навыка. Не поленитесь и зайдите в игру, создайте чк 1 лвла и покидайте по чучелу страх, круг, попробуйте кинуть одновременно. После ваших проб пересмотрите данный видеоматериал.
     
    И теперь самое интересное. Смотрим видеоматериал:
     
    Что мы видим? Заклин и чк обоюдно станят друг друга (0:10 секунда, это видно справо). Оба стоят в станах: чк от метеора (6с), зк от круга (5-7с+-). Вождь включает антик, чтобы добежать до печати, бежит с анктиком по кругу (0:13), и внимание, чк в СТАНЕ ЛОВИТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ (0:14). ПОЛУЧАЕТ СТАК ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ В СТАНЕ (НЕ МОЖЕТ ЖАТЬ НАВЫКИ), ПОЛУЧАЕТ РЕЛУ, КОТОРОЙ НЕТ В КРУГЕ, ЕЁ ТУДА ВСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.
    Я повторяю вам описание реликвии:

    Вы видите тут навык "Тёмный Круг"? Я нет. А он есть xD
    Забавно то, что я бафаюсь в фулл сопру и мои собаки её наследует. Господин @Marginale просто кидает круг на меня и псов (как правило, их 2-4) и даже если он застанит меня, то какой-то из псов может поймать сопру и у него прокнет рела, которой НЕТ (НЕТ) в этом скилле.
    Также человек может кинуть за раз своими скриптами несколько навыков: аля зона + моментальный круг (то есть ты видишь у себя статус баре сразу иконку круга и зоны, моментально)
     
    Вопрос @Holmes, @Hedfuc, @Shimarin, @snorlax - а как такое возможно? xD xD xD
    У вас игрок не то что на скриптах, он уже код игры меняет и рисует себе как хочет работы скиллов / рел? Может быть я ошибаюсь? 
    Может быть это какие-то новые тайные таланты и их открыть может только достойный?
     
    А теперь, в заключении, скажу, что чк это не @Marginale, а его друга. 
    И удивительно то, что когда подраться с нами на арене заходит хозяин акка - он буквально никакой. Если быть точнее он обычный чк - миссует кругами, почти все станы, так как там чк без сопры буквально (только свиток ест), противодействия вообще не видно. Буквально ни 1 за бой. Мы сначала думали, что этот непризнанный гений это релу меняет на что-то другое, но нет, картина оказалась куда интереснее.
     
    Кстати, смешно сказать, что этот дк отлетал в бан за автофарм рб моря, интересно, кто же ему такие технологии дал...
    Интересно, а вы бы хотели себе таких друзей? Сидишь, собираешь перса, аренку, величие, даешь "другу" поиграть, а он заходит буквально с читами против персов +0-9 за полностью собранных персонажей.
    К слову, периодически даже проигрывать умудряются.
     
    Более того, господин @Marginale сидит и на рофлычах кекичах, дефает одну из основных проблем нашего проекта - ботоводство.
    Кто не в курсе, почитайте:
    В широко известных в узких кругах естественно люди знают, что он сам тоже этих ботов пишет, использует.
    Забавно, что кого-то за объективную критику в сторону проекта банят, чистят темы, удаляют комментарии, а кто-то может сидеть и глумиться, поддерживать разрушение игры и ему за это ничего не делают. Как считаете? Театр абсурда? @Shimarin
     
    NEW!
    Как по итогам выяснилось, господин @Marginale влезает в "Память клиента" и делает там всякое. Стало известно, что с помощью такого ранее другие умельцы могли себе визуально поставить любой костюм на персонажа, оболочку и т.д., заменяю значения в клиенте игры. Выражаюсь простым языком, так как в терминах не разбираюсь.  Оказывается есть даже модифицированный клиент игры, который раздавался наследке одной не безызвестной гильдии амбера от @Dragles. Так что, к сожалению, неизвестно кто это всё начал и тема, как оказалось, не новая...
    Вопрос лишь в том, до чего они дойдут? Сейчас уже меняют реликвии в навыках, потом будут просто менять значения в самих скиллах?
    Круг на 30 минут стана, хотите? Сделают... Заклин с 400 собак? Не вопрос... Главное ведь желание и умение, ведь защиты, как оказывается, от таких ребят нет от слова совсем... Замечательно, не так ли?
     
    @Holmes, @Hedfuc, @snorlax хорошо, если действительно на каком-то программном уровне есть такие дыры и их никак не зашить, то почему у нас нет хотя бы какой-то инструкции как с такими персонажами бороться через ТП? Почему нас просто посылают, мол, в тп напишите там разберетесь? А что нужно то от игрока: видео / точное время когда происходило? Чтобы игрок мог всё подготовить и знал, что ему надо сделать, чтобы хоть как-то противодействовать? Потому что я наслышан, что у вас нет инструмента проверять юзает ли игрок стороннее ПО или нет.
    Искренне хочется верить, что хотя бы когда игрок буквально меняет работу механики скилла / релы и это чётка видно на видео, то хоть в таком случае есть инструмент для проверки... к примеру, глаза...
     
    К чему вообще эта вся тема... Как нам, обычным игрокам, которые честно играют, донатят, живут игрой - после этого спокойно играть? У нас одни ботов сделали, могут лутать бесконечность голды просто так. Другие на арене скиллы меняют как им удобно.
    Может быть пора уже принимать меры? Или гои и так затерпят? xD
     
     
    Попрошу всех прочитавших от и то данную статейку - помочь ей распространиться как можно шире. Ведь только своими силами мы сможем сделать игру, хоть капельку чище от этой грязи. Иначе кто знает, до чего дойдет? Продажа читов на варспирчик? Кто знает, кто знает...
×
×
  • Create New...