Jump to content
  1. Русскоязычное сообщество

    1. Новости и анонсы

      Официальные новости, анонсы, объявления и расписание событий.

      225.9k
      posts
    2. Новичкам на форуме

      Приветствуем тебя, воин! Здесь ты можешь ознакомиться с правилами форума, задать вопросы и получить советы по началу игры.

      57.8k
      posts
    3. Сообщения об ошибках

      Если у вас что-то сломалось и не работает - вам сюда.

      94.6k
      posts
    4. Общий раздел

      Обсуждение игры "Warspear Online".

      106.5k
      posts
    5. 6.3k
      posts
    6. 196.6k
      posts
    7. Гильдии

      Всё для гильдий и о гильдиях: рекрутинг, объявления о поиске боевого союза, руководства по управлению и развитию.

      15.2k
      posts
    8. Предложения

      Здесь вы можете оставить свои предложения и пожелания о развитии игры.

      171.3k
      posts
    9. Конкурсы

      Участвуйте и выигрывайте призы! Раздел для анонсов и обсуждения всех конкурсов.

      52.9k
      posts
    10. 10k
      posts
    11. Тестовый сервер

      Обсуждение новинок и изменений, которые тестируются на открытом тестовом сервере. Сообщайте о найденных багах и делитесь впечатлениями от тестирования.

      391
      posts
    12. Таверна

      Здесь можно поговорить обо всем, что не связано с игрой. Заходите, будет весело! Счетчик сообщений отключен.

      207.7k
      posts
    13. Новости форума

      Объявления и новости, касающиеся работы самого форума. Изменения, обновления и важные уведомления.

      75
      posts
  2. International

    1. News & Announcements

      Keep up with all the latest official news, announcements, and the schedule of upcoming events.

      71.5k
      posts
    2. Beginner's Corner

      Greetings, Warrior! This is the place to learn the Forum rules, ask your questions, and pick up tips to help you get started.

      26.1k
      posts
    3. Bug Reports

      If something isn't working right, come here for help.

      31.4k
      posts
    4. 70.5k
      posts
    5. 2.8k
      posts
    6. 33.4k
      posts
    7. Guilds

      All things guild-related: recruitment, search, management, and progression.

      18.6k
      posts
    8. Suggestions

      Share your ideas to help shape the game!

      46.5k
      posts
    9. Contests

      Join in and win prizes! This is where contests are announced and discussed.

      22.2k
      posts
    10. Creative Hub

      Explore the lore of Warspear Online and share your creative works with the community!

      4.9k
      posts
    11. Test Server

      Discuss new features and changes being tested on the public test server. Report any bugs you find and share your testing experiences!

      53
      posts
    12. Tavern

      Chat about anything that has nothing to do with the game. Join in the fun! Message count is off.

      86.9k
      posts
    13. Deutsches Forum

      Ein Bereich für Kommunikation auf Deutsch.

      112
      posts
    14. 中文论坛

      专用于中文沟通的版块。

      111
      posts
    15. Foro español

      Una sección para la comunicación en lengua española.

      2.4k
      posts
    16. Forum News

      Forum announcements and news. Stay up to date on changes, updates, and important announcements!

      8
      posts
  3. Fórum Português

    1. Notícias e anúncios

      Fique por dentro de todas as últimas notícias oficiais, anúncios e a programação dos próximos eventos.

      6.8k
      posts
    2. Espaço do iniciante

      Saudações, Guerreiro! Aqui você pode conhecer as regras do fórum, fazer perguntas e obter dicas para ajudar a começar.

      1.6k
      posts
    3. Relatórios de erros

      Se algo não estiver funcionando bem, venha aqui para obter ajuda.

      3.2k
      posts
    4. Discussão geral

      Converse sobre Warspear Online.

      2.8k
      posts
    5. 523
      posts
    6. 3.3k
      posts
    7. Guildas

      Tudo relacionado à guilda: recrutamento, busca, gerenciamento e progressão.

      119
      posts
    8. Sugestões

      Compartilhe suas ideias para ajudar a definir o jogo!

      2.7k
      posts
    9. 2.3k
      posts
    10. Centro criativo

      Explore a história do Warspear Online e compartilhe seus trabalhos criativos com a comunidade!

      59
      posts
    11. Servidor de testes

      Discuta novos recursos e alterações que estão sendo testados no servidor de teste público. Relate os erros que você encontrar e compartilhe suas experiências do teste!

      74
      posts
    12. Taverna

      Converse sobre qualquer coisa que não tenha nada a ver com o jogo. Participe da diversão! A contagem de mensagens está desativada.

      1.3k
      posts
    13. Novidades do fórum

      Anúncios e notícias do fórum. Fique por dentro das mudanças, atualizações e anúncios importantes!

      5
      posts
  • Новые ответы

    • Спасибо за детальный ответ 
    • Вас волнует только политический/юридический вопрос? У меня если честно больше всего вопросов к тем, кто хочет сделать ги с таким названием.
    • В старом лабе дропает по 24 лвл, так что тут ты уже в пролете. Если фармить мини-боссов айвондила, то для этого делают 26 лвл. (это если прям большинство из мелких)   Да, 30 лвл берут в качестве крайнего лвл для фарма айвы.   Однако смотри. На зимних и хэллоуинских ивентах есть (по кд всем доступные) боссы. 16, 20, 24, 28, 32 лвл.   Все что до 28 лвл - обычно фармится соло без каких-либо проблем. Для 32 уже нужен либо очень хороший чар, либо какая-никакая пати.   Падают с этих боссов шмотки на вамп (хэллоуин) и шмотки на отражение (зима). Для дропа твой лвл должен быть не выше уровня босса. Таким образом ты можешь остаться к примеру на 28 и в том числе (помимо прочего) фармить подобных ивентовых боссов.   Однако, все таки более разумным вариантом было бы остаться на 24 и фармить как 24, так и 28 лвл ивентовых боссов. + для тебя был бы открыт фарм старого лаба. Да, он не приносит нынче такой выгоды как в былые времена, но все таки дроп интереснее, чем с нового лаба. Также довольно часто в ивентовые 24 инсты бегают всякие 20-24 лвл +10, а все потому что книги добавляют начиная с 24 инста и выше.   Но это так, навскидку.   Конечно же можешь апать 30 и не париться (все таки не каждый захочет начинать сначала и не у всех есть деньги создавать отдельного перса чисто под лаб, который уже давненько так не приносит былой прибыли). Но я бы, если начинал с полного 0 на новом сервере, все таки остался бы на 24. И спустя год-два, когда подтянул бы голду и талы + набил бы часть велы и накопил импов на будущее, аж тогда бы перешел на 30.   И ещё, будь ты хоть 30 +8, ивентовые инсты 28 лвл мертвы - в них почти никто не ходит. А в 32 тебя скорее всего брать не будут. Точнее может и возьмут, но по оставшемуся принципу.   Но в целом да, эта игра не щадит НИКОГО. Даже если у тебя немеренно голды - таланты тебе не видать годами как своих ушей. Для этого нужно чуть ли не жить в игре.   А без талантов и голды - это вообще суицид а не геймплей. Так что сиди по тихоньку копи голду, перепродавай те же знаки, выносы, руны вампа, кристаллы кд и прочее, качай по чуть чуть талы и возможно спустя пару лет у тебя будет чар, готовый к уже новому, условному 36 лвл.
    • Вот насчет этого я уже ничего сказать не могу, так как подобные вопросы вне моих компетенций. У компании есть право менять по своему усмотрению и имена персонажей, и названия гильдий. Все относящиеся к таким ситуациям частные вопросы, я думаю, лучше будет обсудить в почтовой переписке с техподдержкой, потому как там как раз сидят компетентные в этой области люди.
    • То есть если игра разрешает создание гильдии с тем или иным названием то мне его не сменят, вса правильно понял ?
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...