Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Не знаю зачем так сложно написали в теме, все просто... Теперь между экспертными навыками перезарядка при применении 2секунды, и кд никак не влияет на эти 2 секунды, не в плюс не в минус...
  3. Выдержка из правил игры между прочим - https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online В самом низу написано. По просьбе никто никого не банил
  4. эти навыки условно похожи ,если абстрагироваться то заклин призывает дот урон на область пауза между применениями эксп больше не разгоняется параметром перезарядки навыков
  5. блин я запутался Вроде бы и так все скилы откатываются тобиш еще увеличат их кд ? или я не так понял ?
  6. Ваш аккаунт мог быть заблокирован по разным причинам. О причине блокировки вам могут поведать сотрудники тех.поддержки: https://warspear-online.com/ru/support При обращении не забывайте указывать никнейм и сервер хотя бы одного из находящихся на заблокированном аккаунте персонажей.
  7. Correct. Try to kill any critter with 1hp (Bunny on Irselnorth, for example) with listed skills - monster will die without damage numbers. Basically, last dmg tick didn't show up. We fixed loot distribution bug. For example, monster drops items to players lvl 10 and lower. You got a group of lvl 10 players who did a lot of damage to this monster, lets say 90% of his max hp and then monster receives any amount of damage from lvl 20 player. So right now in this case no one will get any loot, even though small guys fit all requirements - lvl is ok, they did enough damage to bind loot to their party. After update they will get sweet drop from monster in this situation.
  8. Why event end? Bye dg bye common esence 😞
  9. А вот и нет, собака атакует кого хочет(тоесть закл не выберает цель, а маг да), пока это не починят от этого мало смысла.
  10. до максимума еще никто не накопил, не переживайте)
  11. Надеюсь не больше 30к (для 28 лвл) А вообще, сделали б ограничение разными, для каждого лвл. (Например) Для 20 лвл 20к для 28 лвл 30к , для 6 лвл 5к.
  12. именно,пусть бежит ,толку то если с тычки исчезнет,ах да и кд чтоб пол минуты было
  13. И чтоб она на противника агрилась и бегала за ним?)))
  14. И чтобы она как пит передвигатса могла))
  15. Даже если эта попытка была мысленно представлена?
  16. поддерживаю и было бы хорошо чтоб лужа мага тоже имела 1200 хп и ее одной тычкой можно было обнулить
  17. Спасибо за ответ, спрашиваю чтоб если будет работать подругому, было понятно что это баг))
  18. Я он занимается такими вопросами)) Только сейчас заметил что он не в строю. Загулял что-ли?
  19. What does this even mean??? Tell clearly please
  20. И я надеюсь что учтено, что при призыве пета (собака заклинателя) находясь в инвизе, перс будет выподать из состояния инвиза... Та как по сути этот пет нужен для нанесения урона, как и лужа мага, которая выводит мага из инвиза при попытке ее применения)
  21. Добрый день! Напишите, пожалуйста, по этому вопросу в нашу техническую поддержку https://warspear-online.com/ru/support
  22. Ну это нет, но непонятны 5часов работы...обычно гораздо меньше.
  1. Load more activity
  • Create New...