Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Today
  3. Отмечу некоторые дополнительные моменты, не вошедшие в основной гайд по причине ограниченности слов: 1) Для отслеживания количества слов использовалось встроенное средство ворда. Получилось 498 слов, 2 оставил про запас на непредвиденные случаи. 2) В силу ограниченности моих возможностей по созданию схем, рекомендую для комфортного ознакомления с руководством включить светлую тему. 3) Довольно интересным опытом было написание текста не с нижним порогом (как это часто бывает), а с верхним. Много чего пришлось сократить, а некоторые слова были убраны в картинку, где они, надеюсь, не будут считаться. 4) Да, я знаю, что 4 сектор уже много лет перестал быть актуальным, но люди там есть. Эти люди в большинстве своем новички, которые делают задания, а подобного моему алгоритма я при быстром поиске по разделам не нашел, так что, думаю, тема имеет смысл.
  4. Думаю, у каждого из нас так бывало, что копишь дейлы 4 сектора, подходишь в очередной день брать задания, а там: В данной теме я расскажу, как никогда такого не видеть. Введение: Многие даже очень старые игроки, да и я до недавнего времени тоже, считают, что выдача ежедневных заданий полностью случайная, поэтому раз на раз не приходится и подгадывать что-либо смысла нет. И все время подготовки написания этой темы я каждый день проводил тесты в ожидании, что моя теория расколется о рандом, но более 90 дней опытов показали – все написанное тут работает. Руководство рассчитано на тех, кто уже вот-вот перестанет называться новичком, поэтому смысл всех локальных названий, а также общей логики накопления и прохождения дейлов 4 сектора в данной теме не раскрывается. Также кроме новичков оно будет полезно и для огромного числа игроков, которые до сих пор имеют дейлерство основным видом дохода в игре, я немало таких знаю даже среди старичков. Итак, как же правильно брать дейлы фавнов/троллей? Многие просто берут подряд 2-3 дня, что иногда вызывает ситуации как на картинке в начале и ожидаемую печаль по этому поводу. Я тоже долгое время не понимал, почему такое получается, поэтому из научного интереса решил разобраться с механикой выдачи заданий путем записи выдаваемых каждый день позиций и сравнения их на массиве дней. К чему я в итоге пришел: Дейлы 4 сектора на самом деле выдаются некими циклами из нескольких дней. Каждый день мы получаем определенный набор: 3 ловли, 3 элитки, паук и большой рб. Каждый цикл длится 3 дня и внутри него все квесты уникальные. При этом дни в разных циклах содержат пересекающиеся квесты, что уменьшает общее количество накопленных заданий. Соответственно, нужно подстроить свое расписание взятия дейлов под ритм, когда все три дня цикла задания собираются и на последний день сдаются, давая возможность в новом цикле начинать с нуля без пересечений – то есть обеспечивается максимально возможное количество собираемых заданий (9 ловлей, 9 элиток, 3 паука и 3 больших рб). Как же встроиться в правильный цикл? Чтобы сэкономить слова в гайде (вынужденно), я представлю объяснение в виде картинок. Всего существует 3 ситуации: 1) Вам повезло наугад попасть сразу в начало цикла. Понять это можно, если вы три дня подряд получаете полный набор дейлов (3 ловли, 3 элитки, паук и 200к рб). Действия: радуемся жизни и не забываем выполнять дейлы каждые 3 дня, чтобы не вылететь из цикла. 2) Попали в конец цикла. Уже на второй день дают неполный набор заданий. Действия: выполняем встраивание в цикл по схеме с картинки, дальше не забываем раз в три дня сдавать квесты. 3) Попали в середину цикла. Если 2 дня получается полный набор, а на третий день выдается меньше заданий. Действия: тоже встраиваемся по схеме с последующим удержанием правильного ритма. Также важно выделить момент, что на перезагрузках циклы сбрасываются, поэтому необходимо снова встроиться в правильный цикл. Заключение: Представленные действия довольно просты, но помогают вполне существенно поднять заработок с дейлов 4 сектора. Если сравнивать с другими распространенными методиками сбора, то накопление квестов по алгоритму может давать до 2 раз больше опыта и золота за аналогичные периоды накопления!
  5. Well elf has an old immortal class called warden.. If you want to lower barbarian's tanking ability, you'll have to deal with warden first.
  6. Если я сведу все подробности к минимуму, гайд утеряет свою суть. Ведь кому нужно руководство, которое лишь скользит по поверхности, не затрагивая глубины темы? Руководство на то и руководство, что должно захватывать все ключевые аспекты для ясного понимания класса; в двух словах этого не передать.
  7. Mage vs Warlock in Arena 277f89025638ab4e87ca2895c0fc91c4.mp4
  8. Unfortunately, on forum there's little that can be done aside giving you some replies. Normally, these restrictions are applied if you're suspected of having done fraudulent actions such as buying gold with real money or something similar. On forum we can't remove this restriction. Alas, the Support Team is the only entity in charge of dealing with this.
  9. Yesterday
  10. Если бы🫠 Хотелось бы межсерверную арену для 5*5 и горнило(и что б регать могли 32+лвл, тогда б со всей игры рандомные пати были б. Думаю тогда пропадут боты 20+лвл, и не будет сливных боёв). А арену 2*2/3*3, можно оставить как есть.
  11. Hello, today I have completely blocked the exchange operation for 3 weeks, since the first day I contacted the game's technical support, and until today all the answers were questions and more questions but they still have not given me any reason about the game ban. I am outraged by this fact, since I did not violate any rules of the game that we all accepted at the beginning. The last update of the game, I updated from within the game and I didn't log in for 3 hours, when I came back I was already grounded. I can log into my account, play normally, I cannot trade with anyone, purchase or use my chest to place or remove any items I own. I would like an answer, if it is true that I broke any of your rules, I deserve to at least know what my punishment was and will be. How long will it last, if it is permanent, if it is refundable. I'm really upset with the way support has been working with me. I know you get a lot of emails daily, but it's been 3 whole weeks and there's still no reason? It's totally unfair. If anyone could respond to my message here on the forum I would appreciate it since I've already lost faith in the horrible job that tech support is doing with these bans, since it's not just me, many are going through this. Good afternoon and I await your response.
  12. Спасибо за ответ, а то я даже и не знаю о таком
  13. При выполнении 10 и 12 ивентовых ачивок дают по смайлу. Такое есть на каждом ивенте
  14. В письме сказано как от ачивки, но от какой, емоё?
  15. Я открыл все спойлеры, и на видос начал листать, листал быстро, но видео все равно получилось на одну минуту. Не хейт, но напоминание: «Краткость — сестра таланта»
  16. Вдруг обратил внимание, какие классные скины уже готовые, бегают по Блажу на нпс. Что мешает разбавлять контент в игре уже собственноручно сделанным материалом? Никаких финансовых потерь, а только перспективный заработок. Предлагаю ввести на день рождения игры коробки с разными классными скинами, которые уже существуют. Игре нужны не раздутые и не заставляющие вытекать глаза костюмы, имхо конечно, но запускаю форумный марафон своим небольшим списком и жду ваши скрины. Вы хоть убейте, но я не верю, что часть из них не будет пользоваться популярностью.
  17. всем шамам амбера стоит научиться хилить союзников
  18. сделайте межсерверную арену. это будет топ обнова. у на на топазе в день тринонов даже в х2 импы реги нет по вечерам
  19. мне впадлу, лучше пойду в майнкрафт поиграю
  20. This sounds like a grind fest. Probably 3 quest at max a day with a stingy reward. I'm not buying into this. Rewards seems like it's just going to be potions and scrolls. A little 3.3% ferocity buff.
  21. Записывай рецепт: рекламируешь в каждой теме чужой проект с указанием названия
  22. можно мне чутка этого осознания, на месяц-второй?
  23. Осознанание что нужно бросать этот проект рано или поздно прийдет к каждому)
  24. Не знаю как на других серверах и в других гильдиях, но по ощущениям желание играть в игру у людей падает... причем сильно... Много людей стало ливать с гильдии и уходить в офф. Нормального нового интересного контента просто нету... Если на день рождения игры будет очередная копия ивента прошлых лет... многие не переживут этого. Что делать в вашей игре? @Holmes @Hedfuc Делать нечего... Где обещанный нормальный основной контент Альмахада??? Все что можно делать в Альмахаде так это бегать гробы и фортпосты, на этом все... Из соревновательного гильдейского контента только Тритоны и замки (раз в неделю). Из соревновательного гильдейского PvE контента вообще ничего нету... А могла бы быть как минимум соба Альмикона если бы ее адекватно реализовали... Я ждал от Альмахада действительно чего-то нового и интересного, думал что разработчики учтут ошибки и опыт прошлого и сделают такой контент ради которого будет желание постоянно заходить в игру... Сейчас же после провальной первой части Альмахада надежда на вторую почти угасла. Блевотные ивенты весны зимы и балагана уе просто надоели
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...