Jump to content
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

342 profile views
  1. Хочу предложить добавить в игру Соло -инст(не знаю, может уже кто-то предлагал). В игре много соло игроков, и может кому-то лень собирать пати, или из-за не точечного шмоток не берут (не нужный класс как вариант). Но вводить Соло -инст, как по мне хорошая идея, она может вернуть много игроков одиночок(меня в том числе 😏).
  2. Немного не так, если придут не проданые гильдии, то нечего не будет. Будут просто стоять, дефать друг друга, и лить 1к1. А если приходят проданы ги, хоть что-то происходит.
  3. Думаю перебор, я б сохранил бы старые статы, но переделал бы на стойку, или хотя бы сделал длительность навыка на 28сек 🤓
  4. Теме уже 4 года, а не чего похожего не создали😒 Ладно уже цена за чм будет не маленькая, и книга забвения для 2го слота будет дороже. Я сомневаюсь , что кто-то после лг или тритонов , сбивает навыки и аренит, после снова, сбивает навыки книгой и идёт фармить, и так по кругу. А на деле , все фармят в ПвЕ , и толку от них нету на ГвГ, или Фармят с ПвП талантами😡
  5. Предлагаю добавить книгу, для дополнительного набора навыков . Что б игрок мог создавать 2 билда талантов (ПвП и ПвЕ). Пусть книга будет не бесплатная , а имела цену, но что б было возможность создавать пару веток талантов. На данный момент игроку нужно думать , играть с билдом ПвЕ или ПвП. Каждый раз использовать книгу забвения, не удобно. А так , захочу по фармить ,или на арену сбегать, смогу переключать. Расположить переключение можно там, где я набросил на картинке.
  6. Как по мне , всё что нужно изменить роге, это инвиз и соединить взбешоность с истреблением. - В инвизе сделать ,что б когда противник выпил банку антиинвиза , то его будет первый удар с шансов 100% будет уклонение. Таким образом , не нужно будет нерфить банки антиинвиза. - а второе это сделать соединения взбешоность и истребления, что б была стойка у роги. При прокачки стойки 4/4 у нас выйдут следующие параметры. +35% скорости +11% меткости +11% Крита -8% дефа +50% отката навыка можно и убрать, или перемести в навык обсолютный рефлексы. Насчёт актуальности роги в гвг и 5х5 На гвг он неактуальные , лучше качнуть другой клас, да и в 5х5 его сливают , так как там больше решают рдд(дальники). Но зато он норм для тех ,кто любит ПВП в 1х1 и 2х2(3х3 тоже можно).
×
×
  • Create New...