Jump to content

Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет


griinch

Recommended Posts

Тогда смысол делать нового босса, если нечего не дропает с него  :facepalm:

 

мож костюмчик будет клёвый
Link to comment
Share on other sites

Тогда смысол делать нового босса, если нечего не дропает с него  :facepalm:

 

топи как бы альтернатива фарму - смысл делать на топях дроп с боссов  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Тогда смысол делать нового босса, если нечего не дропает с него

наверн это будет босс наподобие созера,какахи и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Если топи альтернатива фарму, тогда смысол там боссов делать, можно и без них было как то обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Если топи альтернатива фарму, тогда смысол там боссов делать, можно и без них было как то обойтись.

фейспалм%)
Link to comment
Share on other sites

да какая разница когда она выйдет... задолбали... :wacko: да хоть и в декабре! Лиж бы без баг :) уверен она уже давно готова к выходу, просто они ее тестят. Или вы хотите такую же фигню как с 3.0??????

Link to comment
Share on other sites

да какая разница когда она выйдет... задолбали... да хоть и в декабре! Лиж бы без баг уверен она уже давно готова к выходу, просто они ее тестят. Или вы хотите такую же фигню как с 3.0??????

прост после слов снора у всех ломка началась;D
Link to comment
Share on other sites

 

Прохождение Теней Беренгара откроет сюжетную мини-ветку квестов, которая станет как бы прологом к сюжету Айвондила. Никакого особого опыта на этих квестах не заработать. Упор сделан именно на ежедневные задания.

 

:shok:  Я то думал - попал на Топи, прошел кв, получил шмот и обратно на Ирс дейлить. Так это получается (я наверное слишком "быстрый"  :blush: ;D ), что на Топях будут УБЕРМЕГА сложные дейлы, за которые можно будет хоть каждый день снимать шмот если будет получаться эти дейлы пройти? То есть Топи - по сути есть полное замещение фарма для желающих, а не просто цепочка желтых кв и сбор нескольких шмоточек?  :shok:
Link to comment
Share on other sites

:shok:  Я то думал - попал на Топи, прошел кв, получил шмот и обратно на Ирс дейлить. Так это получается (я наверное слишком "быстрый"  :blush: ;D ), что на Топях будут УБЕРМЕГА сложные дейлы, за которые можно будет хоть каждый день снимать шмот если будет получаться эти дейлы пройти? То есть Топи - по сути есть полное замещение фарма для желающих, а не просто цепочка желтых кв и сбор нескольких шмоточек?  :shok:

 

трой :shok:
Link to comment
Share on other sites

1. альтернатива фарму.

2.немного уровнять в шмоте задротов и игроков которые начали играть относительно недавно и у них просто небыло возможности торчать на босах столько времени

3.дополнительное развлечение для хай лвл игроков (даже для тех кому шмот вобщем то не нужен)

4.посмотреть что коллектив может "выжать" из квестового движка

5.продемонстрировать игрокам наглядно .. как плохо пытаться играть в соло в мморпг

6. научить игроков договариваться с незнакомыми людьми .. а не общаться своим маленьким кругом.

это немножко причин .. так .. на вскидку .. не все хочу и могу сообщать

 

Вот вы говорите про слаженый коллектив игроков в игре, что " как плохо пытаться играть в соло в мморпг". А как это сделать если игра не предназначена к коллективной игре??? Когда зделают систему гилдий или кланов ??? А то несостековочка :)
Link to comment
Share on other sites

трой :shok:

 

ХДЕ???  :shok:

тебе же воде вечный бан дали? ;D

 

Поняли, простили, отпустили  :blush:

Link to comment
Share on other sites

:shok:  Я то думал - попал на Топи, прошел кв, получил шмот и обратно на Ирс дейлить. Так это получается (я наверное слишком "быстрый"  :blush: ;D ), что на Топях будут УБЕРМЕГА сложные дейлы, за которые можно будет хоть каждый день снимать шмот если будет получаться эти дейлы пройти? То есть Топи - по сути есть полное замещение фарма для желающих, а не просто цепочка желтых кв и сбор нескольких шмоточек?  :shok:

 

Да
Link to comment
Share on other sites

что случилось со скилом землетрясение у шамов?с 3 раз на арене земля неразу не сработала хотя делал её я впритык на то место где стояли враги :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам лучшей игры на свете!

Будет ли кач на мобах и МОЩНЫЕ АоЕ скилы у КАЖДОГО класса в ветках умений?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам лучшей игры на свете!

Будет ли кач на мобах и МОЩНЫЕ АоЕ скилы у КАЖДОГО класса в ветках умений?

 

 

а на форуме мало ответов о каче на мобах?может сделать усилие над собой и посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

я ничего не нашел про аое скилы. да и про кач мобов тоже (чтобы разработчики сказали)

Link to comment
Share on other sites

Конечно, спасибо, но Не не не!  ;D А то забанят за разведение флуда  ;D :blush:

Мне вот что интересно... А количество опыта, выдаваемое за дейл, будет таким же как на Ирсе или выше? ПРосто если выше, то рынок так называемых "луто-барыг" потерпит серьезный крах. Я как раз жреца качаю и дешевый лут на Ирсе мне бы не помешаЛ))))

Link to comment
Share on other sites

Конечно, спасибо, но Не не не!  ;D А то забанят за разведение флуда  ;D :blush:

Мне вот что интересно... А количество опыта, выдаваемое за дейл, будет таким же как на Ирсе или выше? ПРосто если выше, то рынок так называемых "луто-барыг" потерпит серьезный крах. Я как раз жреца качаю и дешевый лут на Ирсе мне бы не помешаЛ))))

 

Куда уж дешевле. Сейчас уже дейлы за 300-400 голда делают.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, на торях будут дейлы??!! БЛИИИНННН :shout: как же они меня задалбали. :sorry:

 

Дейлы там будут не на выбивания хрени из мобов, и не на собираеия грибочков. Скорее типо ях.(наверно)
Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос).В топях будет разрешено атаковать игрока противоположного союза или будет нейтрал,как в надире?

Link to comment
Share on other sites

В начальной локации, где брать квесты - нейтрал. Дальше можно.

 

а ты зайди на анонс 3.1 и  внимательно  посмотри на скрины ...
Link to comment
Share on other sites

Дейлы там будут не на выбивания хрени из мобов, и не на собираеия грибочков. Скорее типо ях.(наверно)

анлив говорил кв будут иного типа(мозгами нужно работать).
Link to comment
Share on other sites

а ты зайди на анонс 3.1 и  внимательно  посмотри на скрины ...

 

анлив или кто там говорил,что те скрины еще сырые и будут изменять,возможно будет нейтрал даже
Link to comment
Share on other sites

анлив или кто там говорил,что те скрины еще сырые и будут изменять,возможно будет нейтрал даже

да да было такое...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...