Jump to content

Rej

Members
  • Posts

    549
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Location:
    Калининград

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rej's Achievements

Court Advisor I

Court Advisor I (13/27)

1

Reputation

  1. нашел "- Автопередача лидерства. Если лидер Гильдии отсутствует 10 дней, ранг Правителя переходит к одному из Наследников. Если в этот срок Наследники также не заходили в игру, Правителем назначается игрок из Исследователей." Это абсурд. Исследователь НЕ ДОЛЖЕН получать правителя, даже если никто не заходит! Я специально раздал всем исследов, чтобы могли пользоваться складом. Ну никак не должен ранг через 1 прыгать. После того, как узнал что я и гильдии лишился-играть вообще расхотелось. Давайте тогда и аккаунты раздавать неактивные..
  2. То есть гильдия может перейти исследователю и даже новичку, если никто из наследников не заходил?
  3. Месяц почти не играл. На твине была ги 3 ур kissME на топазе за горов. Пару дней назад зашел и увидел что правитель перешел к чужому персонажу. Но он не был наследником, я уверен в этом (проверял перед этим). Как такое могло произойти и можно ли вернуть ги? Сейчас я новичок на всех персонажах, разумеется))
  4. Хочется услышать ответ от разработчиков, будет проводиться фикс или нет. У меня больше нет желания идти в инст без полной уверенности что мы сможем его пройти.
  5. Тогда расскажи тактику, может конечно мы что-то не так делали
  6. если возможно, сколько надо ресов и вын готовить?)
  7. Невозможно пройти 2 этаж древа (каждый из группы потратил около пака ресов, 5 выносов, около двух паков колпаков/чернил). Так и не смогли пройти (убили 1 дракончика из необходимых 3 и босса) вся пати с точкой от 8 до 10
  8. Если не ошибаюсь, это цитата принадлежит одному из разработчиков. Но если ты используешь ее, расскажи, какое пвп существует в игре? Массовое? Как там себя проявит рог? Может, он рикошетом всех убьет? Или в инвизе сможет убежать в центре замеса? Конечно, такое вряд ли возможно. Зачем нужен ущербный класс, которым можно только сливать нубов возле порта, поскольку равных себе убить нереально?
  9. Привет всем, возможно кто-то согласится со мной, что роги последнее время в пвп...мягко сказать, не очень себя хорошо показывают. Так, например, в пвп меня побеждает пал с +4 копьем арены, в то время как у меня +8 меч и дага 20 лвл, а броня от +6 до +10. В лучшем случае, когда мы начинали бой с инвиза, мне удавалось убить этого пала, но я тут же лег от флага, который кританул в 900 хп (а у меня оставалось меньше 50 хп). В двух остальных случаях у пала оставалось более 1500 хп, а я лежал. Последнее время не часто хожу на арену, но слышал что рог сейчас самый худший мили в пвп. Но данный пост-не нытье какого-то краба, а конкретное предложение о фиксе навыков рога. Последние скилы на рога меня сильно разочаровывают. У меня куплены все экспертные скилы, кроме тех, что требуют метательные ножи. Из тех, что есть-понравился только прыжок. Остальные скилы не доработаны. Разберем по порядку: 1) Ядовитые клинки. В описании скила сказано, что при ЛЮБОЙ атаке отравляет цель, но это не так-цель отравляется только от автоатаки, а это не любая атака, разные смыслы. Как я понимаю, это не баг скила, но хотя бы поправьте описание, вдруг кто-то решит купить, надеясь, что метательный нож еще и запустит эффект яда... Далее, если рогов несколько, и они применяют яд, то эффект не складывается. Это больше похоже на баг. Почему те же бд имеют подрез с большим уроном, но еще и станом и молчанием, да еще и эффект у них суммируется? И еще есть пожелание сократить количество тиков до 1 или 2, но увеличить время действия или вообще сделать скилл пассивным (в этом случае можно и сократить и тики урон)-но это мое личное мнение. 2) Истребление. Существенный минус-выводит из состояния невидимости. Еще минус-механика скила. Это, наверно, самый странный из всех скилов что я видел. По неточным подсчетам скил действует около 30% его отката. Но стоит уточнить, что этот скил снижает откат у самого себя! То есть скил на 1 уровне держится по времени дольше, чем на максимальной прокачке. На максимальной прокачке дает 40% отката и 17% скорости. Предлагаю убрать эту зависимость эффекта от отката и сделать откат неизменяемым, 40 секунд. И либо уравнять прибавляемые % скорости и отката (по 30%), либо сделать 2 разных эксперт скила-один на откат, другой на скорость. Лично мне больше хочется скорости, чем отката, кому-то возможно наоборот. Возможно, тема должна быть в другом разделе, но мне кажется, здесь ее быстрее увидят. Не стесняйтесь, пишите в комментариях свое мнение.
  10. а что, если теперь физ урон будет в новой биже всегда? В 0.7.0 и шмот был с физом. и лк далеко не был топом. Даже если арену вспомнить за первые места. п.с. я бы не сказал, что это плюшка, скорее баланс физов и магов. Хотя, я своим некром особой угрозы не ощущаю и сейчас в пвп с физами. задача сапортов-сапортить, а не дамажить
  11. Смысл классов поддержки не в уроне. Мне жалко только магов и чк, у которых нет хила и высокого урона. Им можно было бы просто поднять урон со скилов или дать пассивный скил, увеличивающий в % маг.урон.
  12. огромное спасибо что реализовали мое предложение "инфо о смерти" хотел узнать, в инфо чат сообщение о смерти/убийстве не будет высвечиваться? то есть если я афк, и меня убили, я не узнаю кто меня убил?
  13. после ивента прическа с нового парикмахера пропадет? этот набор будет прямо в лавке, не в сундуке?
  14. такой вопрос, по рб новый параметр-стан проходит? или сопротивление стану?
×
×
  • Create New...