Jump to content

Xaoccc

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Xaoccc

  1. ЭЭЭЭЭЭЭТТО Я,НИК В ИГРЕ Xaosss
  2. И так,5 дней назад я создал новую почту и обратился сново в техподдержку со своей проблемой и указал адрес новой почты,прошло 5 дней ответа нету,жду решения моей проблемы уже недели 3 Админы что вы можите сказать по этому поводу?
  3. ок,почту новую создал уже щас буду писать,спс
  4. ах он гад этот спейсис)ок напишу другую почту
  5. админы я обращался к вам за помощью по востоновлению пароля учётной записи недели полторы назад но моя проблема до сих пор не решилась,вы меня попросту игнорите,мне ждать хоть какой то ответ от вас или так и будите молчать?обращался насщёт востановления профиля 1113207,ответьте на мыло [email protected] :drinks:
  6. вы все дятлы и задроты)только попробуйте поставить минус в карму хана вам
  7. Сука кастрировать нужно магов,заипали меня всякие лучбогов и тд,его втроём фигачеш а ему похер :'( ;D
  8. а счего ты взял что будет чат с ВФ?)
  9. требую чтоб дали бан на форуме этому пользователю Benedict. Ставит минус в карму и коментирует не пристойными словами,кому интересно посмотрите
  10. была у меня такая же проблема пару недель назад,тел такой как и у тебя 5800,скачал оперу мини с оф сайта и заменил нерабочею версию без сохранения старых данных(сохранённые страницы,закладки и т.д)
  11. требую фикс магов,что то уж сильно они имбанутые по сравнению с другими классами после обновы,фикс фикс фикс фикс :diablo:
  12. как то теперь смешно называть землю у шама массовым станом))а у реи как были пулемётчиками так и остались
  13. ток что гонял ухов,после применения страха противник максимум бегал под воздействием этого скила 3-4 секунды,это норм?
  14. иди в жопу :crazy: задрали темы создавать :bad:
  15. только купил пару дней назад палку 18лвл думал точить,теперь нету некакого желания,класс чк как пвп убили тем что поиздевались над скилом страх,рей фореве вобщем :wacko:
  16. тебе мало арено шмота и шмота 18лвл?зачем ещё и яхо 17лвл добавлять?щитаю что яхо шмот нужно с игры вобще убрать,так как внём нету необходимости
  17. Sony Xperia E dual нормальный телефон или лучше что нить другое за эти деньги взять?
  18. банить таких идиотов как он нужен Rekkey,задолбали свои ироглифы писать уроды
  19. ну и я напишу)) Привет из Луганска)Укр.
  20. меня просто убивает вопрос о том что всё решают прямые руки))))поставить танка дона против танка с прямыми руками,кто выйграет?ну или хилов и т.д)прямые руки решали до ввода точки а щас уже только точка решает всё
  21. хочю плюсик,у меня ещё не одного нету :crazy:
  22. тему можно закрывать
  23. Какой это уже по счёту бос на досках с которого должно якобы что то падать и не кто нечего не выбил? :bad: точно не первый
×
×
  • Create New...