Jump to content

Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет


griinch

Recommended Posts

Если обнова не выйдет в сентябре,то на это есть причины,Разроботчики вам не роботы что сутками не спать и штамповать нам обновы, Наберитесь терпения,Обнова будет мож сегодня мож завтра,но будет. Или вы думайте что закончил обнову и сразу релиз? А вот нет вам, она должна пройти проверку в  эйпл стори и т.д. И только после проверки в маркетах,обнову запустят.!

 

 

 

 

:shok: :shok: :shok:  WOW!!!1111

Link to comment
Share on other sites

да итак панятна что все у вас там ришаит кузмияч батан иму павизло что он не в маей школе такбы он бы делалбы абновы кажды ден

 

ремнем бы тебя  ;D
Link to comment
Share on other sites

в анонсе написано что обновление "запланировано в сентябре" .. и оно по прежнему в сентябре запланировано ..

 

Да закройте вы все подобные темы и не парьтесь.Зачем вам все это читать,нервничать,отвечать на тупые посты?
Link to comment
Share on other sites

Народ хватит уже а? Если сказали что будет обнова , значит она будет!! Сейчас вы требуете обнову , потом будете ныть из за багов , а особо умные личности пройдут эти топи с использованием этих самых багов... Пожалуй еще повангую-топи окажутся слишком трудными для школоты , нубов , и просто неадекватов , да и пожалуй шторму.(сужу не по количеству а по качеству) Экономика в варспире (особенно на амбере) просто рухнет когда каждый оденется в то , что ему хочется... И снова будут сопли...игроков выше 18... И фармеров-задротов которые продают топ сэты за реал и тд...

Я вот тут подумал , зачем AIGRIND'у такая обнова... Пришло всего лишь две мысли... 1-донат(что скрывать каждый заточит топ сэт и пуху на +6 минимум) и 2-решение уравнять донато-задротов и обычных смертных...но это опять таки выливается в донат в обоих случаях.

У кого еще какие идеи?

Link to comment
Share on other sites

Народ хватит уже а? Если сказали что будет обнова , значит она будет!! Сейчас вы требуете обнову , потом будете ныть из за багов , а особо умные личности пройдут эти топи с использованием этих самых багов... Пожалуй еще повангую-топи окажутся слишком трудными для школоты , нубов , и просто неадекватов , да и пожалуй шторму.(сужу не по количеству а по качеству) Экономика в варспире (особенно на амбере) просто рухнет когда каждый оденется в то , что ему хочется... И снова будут сопли...игроков выше 18... И фармеров-задротов которые продают топ сэты за реал и тд...

Я вот тут подумал , зачем AIGRIND'у такая обнова... Пришло всего лишь две мысли... 1-донат(что скрывать каждый заточит топ сэт и пуху на +6 минимум) и 2-решение уравнять донато-задротов и обычных смертных...но это опять таки выливается в донат в обоих случаях.

У кого еще какие идеи?

 

А почему  AIGRIND не может обнову для радости игроков? Вообще по сути обнова направленна на создание алтернативы фармы. Может я еще мало играю, но, блин, зачем везде искать донат?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обнова будет скоро. К сожалению, точно не в этом месяце (но и до конца месяца осталось-то немного), но скоро :)

Приносим извинения за столь долгое ожидание.

Link to comment
Share on other sites

сча идет инфляцыя шмота,вес шмот с топей и с лабы будит актуален месяц два,патом айвондил и новы топ шмот,вот интересна будет ли алтернатива фарму топ шмота на айвондиле? тоест как анлив гаварил что ему ненравица фарм и ввели топи.

Будет ли алтернатива(стояние на босах)палучения топ шмота в будущем? ил жэ эта тока с топями решыли паэкспериментиравац?

Link to comment
Share on other sites

Обнова будет скоро. К сожалению, точно не в этом месяце (но и до конца месяца осталось-то немного), но скоро :)

Приносим извинения за столь долгое ожидание.

 

так бы и сразу ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

сча идет инфляцыя шмота,вес шмот с топей и с лабы будит актуален месяц два,патом айвондил и новы топ шмот,вот интересна будет ли алтернатива фарму топ шмота на айвондиле? тоест как анлив гаварил что ему ненравица фарм и ввели топи.

Будет ли алтернатива(стояние на босах)палучения топ шмота в будущем? ил жэ эта тока с топями решыли паэкспериментиравац?

 

Топи - плацдарм для экспериментов с игровой и квестовой механикой.
Link to comment
Share on other sites

Народ хватит уже а? Если сказали что будет обнова , значит она будет!! Сейчас вы требуете обнову , потом будете ныть из за багов , а особо умные личности пройдут эти топи с использованием этих самых багов... Пожалуй еще повангую-топи окажутся слишком трудными для школоты , нубов , и просто неадекватов , да и пожалуй шторму.(сужу не по количеству а по качеству) Экономика в варспире (особенно на амбере) просто рухнет когда каждый оденется в то , что ему хочется... И снова будут сопли...игроков выше 18... И фармеров-задротов которые продают топ сэты за реал и тд...

Я вот тут подумал , зачем AIGRIND'у такая обнова... Пришло всего лишь две мысли... 1-донат(что скрывать каждый заточит топ сэт и пуху на +6 минимум) и 2-решение уравнять донато-задротов и обычных смертных...но это опять таки выливается в донат в обоих случаях.

У кого еще какие идеи?

 

1. альтернатива фарму.

2.немного уровнять в шмоте задротов и игроков которые начали играть относительно недавно и у них просто небыло возможности торчать на босах столько времени

3.дополнительное развлечение для хай лвл игроков (даже для тех кому шмот вобщем то не нужен)

4.посмотреть что коллектив может "выжать" из квестового движка

5.продемонстрировать игрокам наглядно .. как плохо пытаться играть в соло в мморпг

6. научить игроков договариваться с незнакомыми людьми .. а не общаться своим маленьким кругом.

это немножко причин .. так .. на вскидку .. не все хочу и могу сообщать

Link to comment
Share on other sites

лучше выпустите обнову хоть через месяц(образно), но выпустите обнову без багов!!! имхо...

 

к сожалению наверное невозможно выпустить обнову без багов .. это и более крупным компаниям не удавалось .. весь вопрос что за баги .. насколько трудно исправимые .. насколько вредят игре или игрокам
Link to comment
Share on other sites

Ну я играю с 2.5 и ниразу не видел чтобы обнова была для "радости игроков" (хотя могу и ошибаться) а про альтернативу фарма-читай мой пост внимательно ;) а про донат...донат он везде...практически,если не явный то скрытый но есть

Link to comment
Share on other sites

Ну я играю с 2.5 и ниразу не видел чтобы обнова была для "радости игроков" (хотя могу и ошибаться) а про альтернативу фарма-читай мой пост внимательно ;) а про донат...донат он везде...практически,если не явный то скрытый но есть

 

эээ ... опять же на вскидочку ...обнова с лабиринтом .. игроки просили сложный контент .. и получили сложный контент .. вообще странное высказывание ... игра делается для игроков .. как только будет как то иначе .. в игру просто перестанут играть .. или вы считаете что люди будут играть в то . .что мы будем делать для нашей радости ?
Link to comment
Share on other sites

3.дополнительное развлечение для хай лвл игроков (даже для тех кому шмот вобщем то не нужен) О.о Андрей Вы только что ответили на вопрос сотен игроков ;) Судя по этому пункту топи будут доступны всем...в разумном пределе конечно...

Link to comment
Share on other sites

7. вытащить из игроков как можно больше денег на точку шмота! 8. в дальнейшем сделать более топовый шмот чтобы игроки, которые вточили тот шмот потратились на новый ещё больше! 9. не дать возможность "не донатам" развиваться, т.к. шмот будет стоить копейки! имхо...

 

не видел в игре никакой агитации "точить шмот" .. игроки точат шмот не потому что мы этого хотим .. а потому что игроки хотят нагибать ...хватит уже пороть чушь .. сто раз писали ... не хочется .. не точи .. будь дном .. и не скули

а вы что рассчитывали что будете всю игру бегать в шмоте из лабиринта ? .. любому человеку у которого iq хотя бы +20 понятно ... что новые шмотки в игре будут .. и они будут лучше чем те что на вас сейчас ... если это для вас повод не точить то что на вас счас одето .. ответ тот же что и выше .. не точитесь .. и не нойте .. не донаты и так неплохо развиваются в игре .. им поблажек не надо .. они нужны игрокам которые в игре недавно .. с выходом нового острова игрокам будет не интересно тупить на дейлах .. и жить в лабиринте .. в то время когда старички уже исследуют новые территории ..

Link to comment
Share on other sites

Андрей , я в это время(когда игроки просили лаб) был всего лишь слабеньким реем 16лвл который незнал про форум ;) да , согласен что игра делается для игроков , но и Вы , разработчики с этого получаете деньги ;) Так что тут двоякая ситуация) а про тот пост...он предназначался другому человеку :) ну всеравно спасибо что развеяли мои сомнения)

Link to comment
Share on other sites

3.дополнительное развлечение для хай лвл игроков (даже для тех кому шмот вобщем то не нужен) О.о Андрей Вы только что ответили на вопрос сотен игроков ;) Судя по этому пункту топи будут доступны всем...в разумном пределе конечно...

 

конечно всем .. с определенного уровня
Link to comment
Share on other sites

Андрей , я в это время(когда игроки просили лаб) был всего лишь слабеньким реем 16лвл который незнал про форум ;) да , согласен что игра делается для игроков , но и Вы , разработчики с этого получаете деньги ;) Так что тут двоякая ситуация) а про тот пост...он предназначался другому человеку :) ну всеравно спасибо что развеяли мои сомнения)

 

если мы не будем получать с этого деньги .. мы не будем делать игру .. и ситуация будет обратной . .есть игроки .. но нет игры
Link to comment
Share on other sites

нее варспа еще тебя переживет если кто нибудь не загубит проэкт(ни на кого не намекаю а то бан дадите :lol: )

Link to comment
Share on other sites

если мы не будем получать с этого деньги .. мы не будем делать игру .. и ситуация будет обратной . .есть игроки .. но нет игры

 

а как же версии в которых небыло доната, но игра была
Link to comment
Share on other sites

А я верю в то, что говорит Анлив. Топ шмот - не всегда будет топом. Также как и в реальной жизни.. Возьмем в пример смартфоны. Вот вышел SGS III, топовый смарт.. затем выходит SGS IV.. ну и т.д. :) просто пример...

Да и верю, что Топи уровняют простых игроков с задротами...

а как же версии в которых небыло доната, но игра была

 

Тогда была подписка. Вы были обязаны ежемесячно (сезонно) платить реальные деньги. Теперь же вас никто не заставляет платить...
Link to comment
Share on other sites

а как же версии в которых небыло доната, но игра была

 

Эти версии создавались совершенно в иных условиях. Тут и сравнивать не стоит, пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

Обнова будет скоро. К сожалению, точно не в этом месяце (но и до конца месяца осталось-то немного), но скоро :)

Приносим извинения за столь долгое ожидание.

 

ок пойду тогда в PB рубанусь чуток
Link to comment
Share on other sites

Эти версии создавались совершенно в иных условиях. Тут и сравнивать не стоит, пожалуй.

 

не, почему же не стоит, ведь это было возможно и получалось не плохо. Просто думаю деньги стали решать все... не более.... но это отдельная тема уже для разговора.

Давай те лучше обнову делайте поскорей :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

не, почему же не стоит, ведь это было возможно и получалось не плохо. Просто думаю деньги стали решать все... не более.... но это отдельная тема уже для разговора.

Давай те лучше обнову делайте поскорей :spiteful:

 

Окей, вы какие версии имели в виду?

Link to comment
Share on other sites

Обнова будет скоро. К сожалению, точно не в этом месяце (но и до конца месяца осталось-то немного), но скоро :)

Приносим извинения за столь долгое ожидание.

 

Спасибо за ответ. Можете же конкретно ответить, когда захотите))) А то все - будет, да будет. То, что обнова будет, и так всем известно.

Подобие паники перед обновой возникло как раз потому, что ранее было объявлено об "запланированной обнове" в сентябре, а этого, как мы все видим, очевидно не произойдет. Просто хотелось бы чтоб хоть раз анонс был реализирован вовремя, а не как обычно, с опозданием. Для этого просто можно накинуть несколько недель к запланированному релизу вот и все, а не заранее обещать выполнить вовремя труднореализируемую задачу. Например, если бы написали, что обнова будет в октябре, никто бы не ныл. Ну это мое мнение, не судите строго)))

Link to comment
Share on other sites

Да лан вам народ)идите займитесь чем нибудь реальным...не надо жить в игре...а то большинство как зомби уже наверно

Link to comment
Share on other sites

Warspear изжил себя) Я теперь в Forex играю хD

 

на форексе ты многа незаработаеш без граля а тока салешся на дц каторые лубят внерыначные цэны ставиц на неликвидные катировки а такжэ прочии гэпы и шпилки каторые будуд лавиц тваи стоп лосы,так что иди лучшэ на фондавый рынак))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Можете же конкретно ответить, когда захотите))) А то все - будет, да будет. То, что обнова будет, и так всем известно.

Подобие паники перед обновой возникло как раз потому, что ранее было объявлено об "запланированной обнове" в сентябре, а этого, как мы все видим, очевидно не произойдет. Просто хотелось бы чтоб хоть раз анонс был реализирован вовремя, а не как обычно, с опозданием. Для этого просто можно накинуть несколько недель к запланированному релизу вот и все, а не заранее обещать выполнить вовремя труднореализируемую задачу. Например, если бы написали, что обнова будет в октябре, никто бы не ныл. Ну это мое мнение, не судите строго)))

 

И вправду.. если бы написали, что в октябре - и выпустили бы в начале октября.. То их бы наоборот хвалили, и удивлялись.. мол как это точно в срок уложились :)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо за ответ. Можете же конкретно ответить, когда захотите))) А то все - будет, да будет. То, что обнова будет, и так всем известно.

Подобие паники перед обновой возникло как раз потому, что ранее было объявлено об "запланированной обнове" в сентябре, а этого, как мы все видим, очевидно не произойдет. Просто хотелось бы чтоб хоть раз анонс был реализирован вовремя, а не как обычно, с опозданием. Для этого просто можно накинуть несколько недель к запланированному релизу вот и все, а не заранее обещать выполнить вовремя труднореализируемую задачу. Например, если бы написали, что обнова будет в октябре, никто бы не ныл. Ну это мое мнение, не судите строго)))

 

К сожалению, точные даты назвать невозможно из-за достаточно большого и разного времени проверки приложений в Ovi и Appstore.

Как только будет более-менее точная информация (а это будет достаточно скоро), мы сообщим вам все :)

Link to comment
Share on other sites

а как же версии в которых небыло доната, но игра была

 

напомнить вам сколько делались обновления в вашей любимой 0.4.4 ? . .как те кто счас типа старички ... ныли на форуме о том что хоть кто то из разработчиков .. хотя бы одно слово сказал на форуме .. о том будет ли проект хоть как то дальше развиваться ... напомнить как в один прекрасный момент форум вообще отключили ..? .. к сожалению не могу сообщить сколько тогда был онлайни игроков в день .. и сколько счас .. но у вас волосы бы дыбом встали от разницы этих цифр .. 0.4.4 может быть и была интересна вам ... но вы должны понять .. что если бы игра не перешла на f2p ... при самом самом лучшем раскладе .. вы и сейчас играли бы в 0.4.4 ... понимаете о чем я ? .. никаких ирсильнортов ... никаких лабиринтов и топей .. и уж точно никаких новых расс ..и это при самом лучшем раскладе ... с вероятностью 90% игры бы уже небыло .. сервера просто остановили бы .. и вы бы сейчас пытались запустить какой нить ордер и хаус на своих нокиях
Link to comment
Share on other sites

Обнова будет скоро. К сожалению, точно не в этом месяце (но и до конца месяца осталось-то немного), но скоро :)

Приносим извинения за столь долгое ожидание.

 

фак :facepalm:  думал на выходных зарубаюсь
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Снорлакс :) будем ждать...но я конечно удивлен что Nokia Store так долго проверяет приложения...на счет эпла я уже молчу.они там наверно распиливают пакет на миллионы файлов и с лупой их разглядывают :Facespalm:

Link to comment
Share on other sites

напомнить вам сколько делались обновления в вашей любимой 0.4.4 ? . .как те кто счас типа старички ... ныли на форуме о том что хоть кто то из разработчиков .. хотя бы одно слово сказал на форуме .. о том будет ли проект хоть как то дальше развиваться ... напомнить как в один прекрасный момент форум вообще отключили ..? .. к сожалению не могу сообщить сколько тогда был онлайни игроков в день .. и сколько счас .. но у вас волосы бы дыбом встали от разницы этих цифр .. 0.4.4 может быть и была интересна вам ... но вы должны понять .. что если бы игра не перешла на f2p ... при самом самом лучшем раскладе .. вы и сейчас играли бы в 0.4.4 ... понимаете о чем я ? .. никаких ирсильнортов ... никаких лабиринтов и топей .. и уж точно никаких новых расс ..и это при самом лучшем раскладе ... с вероятностью 90% игры бы уже небыло .. сервера просто остановили бы .. и вы бы сейчас пытались запустить какой нить ордер и хаус на своих нокиях

 

Хорошо что объяснил... Просто не знал о всех сложностях которые у вас были
Link to comment
Share on other sites

Андрей , Я тут слыхал что усложнят точку после обновы, правда ли это?

 

можешь смело называть лжецом того .. от кого услыхал .. механизм заточки отлажен . .и работает как надо .. ни кто ничего менять не будет .. это так же касается шансом дропа с боссов ..
Link to comment
Share on other sites

можешь смело называть лжецом того .. от кого услыхал .. механизм заточки отлажен . .и работает как надо .. ни кто ничего менять не будет .. это так же касается шансом дропа с боссов ..

 

 

спасибо  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...