Jump to content

Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет


griinch

Recommended Posts

про смотрел ,читал,искал,но про обнову не че не нашел! (читал с 21-17)

 

прочитай всю тему, будь мужиком! ;D
Link to comment
Share on other sites

Вы просто обязаны выпустить обнову, или мы раззорим ваши города, угоним женщин в рабство и заставим платить донат.

 

Исправил.ГГ

 

Link to comment
Share on other sites

ппц народ вы Андрея умудрились вывести (фейспалм...)

По-моему вам ясно сказали что обнова будет...но не в сентябре.имейте совесть,они там работают а не 3.0 отмечают... Чем позже выпустят тем меньше багов надеюсь будет...

Ну а чтобы скоротать время до обновы-предлагаю мясо ;) Как в прошлый раз когда все дороги были засыпаны костями и носились толпы бешаных ух и гор :lol: а то обленились совсем...

Link to comment
Share on other sites

Всё верно, Топи представляют собой огромный архипелаг, расположенный совершенно отдельно как от Ирсельнорта, так и от Айвондила.

 

Так и лезет в голову ассоциация на слово архипелаг.Скоро придет день вождя)))Ребята,нас ждет засада,Топи  переименуют в Гулаг,сто пудов)))
Link to comment
Share on other sites

Как будут взаимодействовать ухи/горы в топях?

И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: Хеллоуинский ивент будет? Или что-то подобное в ближайшее время?

Link to comment
Share on other sites

хм,еще хелуинеще,еще срединная ночь (или как там ее,вроде и был хэлуин),еще новогоднее торжество. дай великие Нуаду и Харед,Айвондиль увидим в феврале,как так праздники пропускать,тыквочки,конфетки,костюмчики за чудики,был бы сет сатан клауса ваще гуд,и разрабам плюс 5 слотов и игрокам кто успел купить собрать,позитив на следующий год,костюм ет одно,а сет другое,се бросаю писать в выходном настроение,сам ниче не понял :wacko:

Link to comment
Share on other sites

а можно будет на топи попасть не проходя основную сюжетную линию?

 

 

Можно. Однако на Топях будет и своя собственная, небольшая, сюжетная линия.

Link to comment
Share on other sites

Сталин, как самый активный ответь, нужно прохождение Лиги чтобы попасть в топи и до какого уровня можно прокачаться в топях?

Link to comment
Share on other sites

Сталин, как самый активный ответь, нужно прохождение Лиги чтобы попасть в топи и до какого уровня можно прокачаться в топях?

 

 

Нет, Лига для Топей не обязательна - переплыть туда при желании можно будет, лишь только попав на Ирсельнорт... Максимальную планку опыта мы не поднимали - теоретически до него и можно будет прокачаться.

Link to comment
Share on other sites

 

Нет, Лига для Топей не обязательна - переплыть туда при желании можно будет, лишь только попав на Ирсельнорт... Максимальную планку опыта мы не поднимали - теоретически до него и можно будет прокачаться.

 

В Топях кроме дейлов будут желтые квесты? Сколько примерно опыта на всем можно будет набрать? Интересуют именно цифры :) Заранее спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Сталин, ответь те ещё пожалуйста на один вопрос: если лига не обязательно нужна чтобы попасть на топи, а тени беренгара надо обязательно проходить чтобы на топи попасть?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот осталось 1,5 дня до конца сентября, напряжение у игроков то ростет )))))) ;)

 

а зачем напригатся нам уже всё пояснили обнова в октябре будет
Link to comment
Share on other sites

Сталин, ответь те ещё пожалуйста на один вопрос: если лига не обязательно нужна чтобы попасть на топи, а тени беренгара надо обязательно проходить чтобы на топи попасть?

Заранее спасибо!

 

Он же сказал, что в Топи можно попасть по прибытию на Ирсельнорт. То есть Тени Беренгара для этого не нужны...
Link to comment
Share on other sites

хм,еще хелуинеще,еще срединная ночь (или как там ее,вроде и был хэлуин),еще новогоднее торжество. дай великие Нуаду и Харед,Айвондиль увидим в феврале,как так праздники пропускать,тыквочки,конфетки,костюмчики за чудики,был бы сет сатан клауса ваще гуд,и разрабам плюс 5 слотов и игрокам кто успел купить собрать,позитив на следующий год,костюм ет одно,а сет другое,се бросаю писать в выходном настроение,сам ниче не понял :wacko:

 

Чёрт возьми , как тебя понять ? :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Сталин, ответь те ещё пожалуйста на один вопрос: если лига не обязательно нужна чтобы попасть на топи, а тени беренгара надо обязательно проходить чтобы на топи попасть?

Заранее спасибо!

 

 

Прохождение Теней Беренгара откроет сюжетную мини-ветку квестов, которая станет как бы прологом к сюжету Айвондила. Никакого особого опыта на этих квестах не заработать. Упор сделан именно на ежедневные задания.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще один вопрос товарищю сталину.

А топи буду почти такими же запутанными как и лаб? И как будут выглядеть ловушки рандомные? Просто интересно узнать прихлопнет тебя с первого раза, или немного подождет ;D

Я серьезно :(

Link to comment
Share on other sites

Вот еще один вопрос товарищю сталину.

А топи буду почти такими же запутанными как и лаб? И как будут выглядеть ловушки рандомные? Просто интересно узнать прихлопнет тебя с первого раза, или немного подождет ;D

Я серьезно :(

 

 

Топи построены по иному принципу . Это не Лабиринт - хоть и запутанный, но цельный. Островки не связаны между собой переходами - покидая один, вы не будуте знать наверняка, куда попадёте. Так что - да, Топи будут гораздо более запутанными.

А про ловушки пускай Анлив отвечает  ;)

Link to comment
Share on other sites

Чёрт возьми , как тебя понять ? :crazy:

 

 

;D  это я о праздничных эвентах писал  :)  типа таких http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=42184.0

Link to comment
Share on other sites

 

Прохождение Теней Беренгара откроет сюжетную мини-ветку квестов, которая станет как бы прологом к сюжету Айвондила. Никакого особого опыта на этих квестах не заработать. Упор сделан именно на ежедневные задания.

 

бло  :facepalm: мну так бесят дейлы  ,я думал качну лв на топях с линейных кв
Link to comment
Share on other sites

бло  :facepalm: мну так бесят дейлы  ,я думал качну лв на топях с линейных кв

 

а шмот тебе не нужен?:D
Link to comment
Share on other sites

бло  :facepalm: мну так бесят дейлы  ,я думал качну лв на топях с линейных кв

 

а без мата сказать нельзя?
Link to comment
Share on other sites

Ещё на топях я так понимаю, будет новый босс Гидра - Младшая Сестра Драконов! А с неё интересно какой то наверно новый шмот будет дропать.  ::)

Думаю сразу все побегут ещё фармить  ;D

Link to comment
Share on other sites

Анлив говорил,что шмот с боссов на Топях дропать не будет,может быть декор...

Link to comment
Share on other sites

Тогда смысол делать нового босса, если нечего не дропает с него  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...