Jump to content

Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет


griinch

Recommended Posts

если паявится айвондил то сервер лагать небудет?ведь наверное вы расшырите слот для входа на сервер играков. тоесть это верно что чем болше локацый на серве тем болше лагов?

Link to comment
Share on other sites

Расскажу свои впечатления как игрока от топей: какой-то восторг и эйфория. ;)

 

Ну и зачем вы это написали? Сейчас у половины читающих форум ломка начнется  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не по теме, но всё же..............

А почему нельзя отдельно для PC сделать клиент с улучшенной графикой?

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Вы говорили, что Топи сильно уступают третьему острову в размере..

А Топи, как известно, почти, как Ирсельнорт... делаем выводы :)

 

нынешняя площадь Ирсельнорта (поверхности) составляет 145 локаций. На Топях для исследования будет доступно раза в 1,5 меньше локаций. Айвондил - в том виде, в каком он сейчас запланирован - изначально не будет серьёзно превышать по площади Ирсельнорт.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не по теме, но всё же..............

А почему нельзя отдельно для PC сделать клиент с улучшенной графикой?

Заранее спасибо за ответ.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65749.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=64514.0

наслаждайся

Link to comment
Share on other sites

нынешняя площадь Ирсельнорта (поверхности) составляет 145 локаций. На Топях для исследования будет доступно раза в 1,5 меньше локаций. Айвондил - в том виде, в каком он сейчас запланирован - изначально не будет серьёзно превышать по площади Ирсельнорт.

 

Сделайте Айвондил раз в 10 больше Ирсельнорта и будет отлично ;D
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

уважаемые создатели данного контента :) ,а что делать мне как в большей части игроку одиночке?т.к вы делаете упор на групповую игру,удалить и забыть спир после трех лет защиты земель Аринара от горов? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

А кто сказал, что вам будет нужна постоянная партия в топях? :)
Link to comment
Share on other sites

а айвондил вы планируете выпустить в 2012?)) :)

 

Нельзя упустить эту последнюю возможность заполучить преимущество в высадке на Айвондил, которая уже не за горами!

скарее всего не за горами эта значит что к канцу 2012 можэт быт 24.12.12 к канцу калиндаря майе

Link to comment
Share on other sites

а айвондил вы планируете выпустить в 2012?)) :)

 

Я в этом ооочень сомневаюсь, еще Топей нет, а вы уже про Айвондил)

Скорее всего, это будет в 2013, в феврале-марте

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики.Раз уж вы так щедры на ответы.Внимание вопрос:

1-Айвондил будет выходить на существующим движке?Или этот движок его уже непотянет?Или топи и будут краштэстом этого движка игры?

2-Телефоны на симбиане можно ложить на полочку?Или есть возможность что симба потянет айвондил?Или покачто об этом говорить рано?

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики.Раз уж вы так щедры на ответы.Внимание вопрос:

1-Айвондил будет выходить на существующим движке?Или этот движок его уже непотянет?Или топи и будут краштэстом этого движка игры?

2-Телефоны на симбиане можно ложить на полочку?Или есть возможность что симба потянет айвондил?Или покачто об этом говорить рано?

 

думаю щедрость закончилась
Link to comment
Share on other sites

в следующем месяце

 

:shout: че правда ? а как же " Компания AIGRIND объявляет о разработке очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC, выход которого запланирован на сентябрь 2012 года." ????
Link to comment
Share on other sites

когда обнова ???? уже 2дня и конец месяца !

 

сення ани атаслали в аппстр и маркет абнову .такчто на след нидели ани загрузят абнову к пятницэ как раз админ с острава прилицит.
Link to comment
Share on other sites

ну тут на репите подобная тематика как обычно (классика жанра), меломаны пластинку не меняем! :lol:

Link to comment
Share on other sites

5.продемонстрировать игрокам наглядно .. как плохо пытаться играть в соло в мморпг

 

Беда, печаль... Неужели в соло играть нельзя? Мне не нужны напарники... Хочу один все тащить.
Link to comment
Share on other sites

:shout: че правда ? а как же " Компания AIGRIND объявляет о разработке очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC, выход которого запланирован на сентябрь 2012 года." ????

 

 

Вы тему не пробовали читать?

Link to comment
Share on other sites

 

Вы тему не пробовали читать?

 

про смотрел ,читал,искал,но про обнову не че не нашел! (читал с 21-17)
Link to comment
Share on other sites

про смотрел ,читал,искал,но про обнову не че не нашел! (читал с 21-17)

 

".... «Warspear

Online: Перекрестье Судеб» 3.1 для

Android, Symbian, iOS, Windows

Mobile и PC, выход которого запланирован на сентябрь 2012

года."

у тебя никогда планы не менялись?

Link to comment
Share on other sites

нет ,я пунктуален, но сентябрь 2012 не бесконечен,хоть бы написали в новостях что переносим обновления на хз какой срок ...... просто не хочется обозвать разрабов те которые создали класную игру , плохим словом и ити в бан тоже не гарю желанием :)

Link to comment
Share on other sites

нет ,я пунктуален, но сентябрь 2012 не бесконечен,хоть бы написали в новостях что переносим обновления на хз какой срок ...... просто не хочется обозвать разрабов те которые создали класную игру , плохим словом и ити в бан тоже не гарю желанием :)

 

зачем же плохим словом. непунктуальные разработчики у нас. с кем не бывает, жди как все,делов то 8)
Link to comment
Share on other sites

Вы просто обязаны выпустить обнову, или мы раззорим ваши города, угоним женщин в рабство и заставим платить дань.

Link to comment
Share on other sites

Вы просто обязаны выпустить обнову, или мы раззорим ваши города, угоним женщин в рабство и заставим платить дань.

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Вы просто обязаны выпустить обнову, или мы раззорим ваши города, угоним женщин в рабство и заставим платить дань.

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Вы просто обязаны выпустить обнову, или мы раззорим ваши города, угоним женщин в рабство и заставим платить дань.

 

Сказал бурундучек ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...