Jump to content
Onceagain

Битва за Ирсельнорт 04.01

Recommended Posts

Posted (edited)

это говорят что чк не популярны и вымерли, вы посмотрите ка по круги не исчезают, прилетели в кучу кругов не добили 8к

Edited by Костет

11 minutes ago, Костет said:

это говорят что чк не популярны и вымерли, вы посмотрите ка по круги не исчезают, прилетели в кучу кругов не добили 8к

Чёт эти круги нас не спасли в атаке, в итоге круги под глазами оказались.:are_you_fucking_kidding_me:

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Чёт эти круги нас не спасли в атаке, в итоге круги под глазами оказались.:are_you_fucking_kidding_me:

еслиб они не спасали, то порт был взят за несколько секунд, и умудрились держать мелхов+ , и нас

12 minutes ago, Костет said:

еслиб они не спасали, то порт был взят за несколько секунд, и умудрились держать мелхов+ , и нас

А вы оковами и до флага добратся не давали, как зашли и там же остались, на краю локи :are_you_fucking_kidding_me:

17 часов назад, Darkdogyy сказал:

А вы оковами и до флага добратся не давали, как зашли и там же остались, на краю локи :are_you_fucking_kidding_me:

Так вы также можете делать, а учитывая что чк популярнее палов, это можно делать эффективнее. И палов можно автоатаками лупить, а вот стан есть стан.

2 часа назад, Zomer сказал:

Так вы также можете делать, а учитывая что чк популярнее палов, это можно делать эффективнее. И палов можно автоатаками лупить, а вот стан есть стан.

У чк чтобы кинуть круг, нужно навестить. А у палов просто жмякнуть скилл, вот и вся разница.

24 минуты назад, DaviINK сказал:

У чк чтобы кинуть круг, нужно навестить. А у палов просто жмякнуть скилл, вот и вся разница.

Ну это уже перебор))) Чтоб палу жмякнуть, ему еще как-то в толпу войти надо)) И там либо прыгнуть а это навестись надо, либо дойти и выдержать кучу урона))

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну это уже перебор))) Чтоб палу жмякнуть, ему еще как-то в толпу войти надо)) И там либо прыгнуть а это навестись надо, либо дойти и выдержать кучу урона))

Хорошо что это у них никогда не получается и горы тащат битвы.

10 минут назад, DaviINK сказал:

Хорошо что это у них никогда не получается и горы тащат битвы.

И не говори... пока чк навелся и кинул лужу, палу приходится вначале навестись, прыгнуть, и только потом контроль... Вот мы и выяснили почему горы выигрывают)

8 минут назад, Змеймаг сказал:

И не говори... пока чк навелся и кинул лужу, палу приходится вначале навестись, прыгнуть, и только потом контроль... Вот мы и выяснили почему горы выигрывают)

Да не, это из-за варов битву горы на амбере взяли. А нет, показалось, уши:(

1 hour ago, Змеймаг said:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У пала выживаемость в разы лучше чем у чк, он может просто войти в толпу гор и тыкнуть оковы, что за выдуманые проблемы. 

5 hours ago, Zomer said:

Чк больше чем палов? Это ты где увидел? 

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У пала выживаемость в разы лучше чем у чк, он может просто войти в толпу гор и тыкнуть оковы, что за выдуманые проблемы. 

В ежегодной статистике. Да и на нубе чк гораздо больше чем палов, пал неможет войти в толпу гор, его допустим может дк притянуть и застанить, а с чк такой трюк не пройдёт.

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Если это так, то чегож вы ноете то?))) У вас же есть вары, у которых выживаемость как у палов, а с 10 секундным антиконтролем, и бешенным уроном в цель, они должны спокойно проходить через толпу и сносить Флаги))) Так что не нужно нелепых отмазок)))

вары которые ресают у флага это что то с чем то. Нубас за 1 рес у флага умудрялся сносить до 10к флагу. А все из за чего? Правильно из за последнего желания и сокрушения) 

2 hours ago, Zomer said:

В ежегодной статистике. Да и на нубе чк гораздо больше чем палов, пал неможет войти в толпу гор, его допустим может дк притянуть и застанить, а с чк такой трюк не пройдёт.

Screenshot_20190108-180035_Warspear Online.jpgScreenshot_20190108-180045_Warspear Online.jpg

16 палов в дефе у ух (я молучу уже про орду магов и реев)

Screenshot_20190108-175149_Warspear Online.jpg

5чк в атакеScreenshot_20190108-175128_Warspear Online.jpg

2 чк в дефе

Итого 7чк гор против 16 палов и орду магов, кстати вот они. Screenshot_20190108-175330_Warspear Online.jpg

52 minutes ago, Змеймаг said:

Если это так, то чегож вы ноете то?))) У вас же есть вары, у которых выживаемость как у палов, а с 10 секундным антиконтролем, и бешенным уроном в цель, они должны спокойно проходить через толпу и сносить Флаги))) Так что не нужно нелепых отмазок)))

А у вас же есть маги с антикотролем  и прижком, до флага как с руки подать + аое скилы врагов станят ;) 

+ куча реев с их бешеным уроном и не убиваемые стражы. В чем проблема? 

47 minutes ago, Mazanking said:

вары которые ресают у флага это что то с чем то. Нубас за 1 рес у флага умудрялся сносить до 10к флагу. А все из за чего? Правильно из за последнего желания и сокрушения) 

Вары их некачают... а так да, скил имба.

Безымянныйвап.png

толку от таких скринов нет, да и от видео.

Можно наснимать чего угодно и подать в выгодном для себя свете.

40 minutes ago, PirijokAM said:

Безымянныйвап.png

толку от таких скринов нет, да и от видео.

Можно наснимать чего угодно и подать в выгодном для себя свете.

Да я скринил чтобы показать, что чк меньше чем палов на битвах, а не иза того что мало чк и поэтому мы проигрываем.

57 минут назад, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20190108-180035_Warspear Online.jpgScreenshot_20190108-180045_Warspear Online.jpg

16 палов в дефе у ух (я молучу уже про орду магов и реев)

Screenshot_20190108-175149_Warspear Online.jpg

5чк в атакеScreenshot_20190108-175128_Warspear Online.jpg

2 чк в дефе

Итого 7чк гор против 16 палов и орду магов, кстати вот они. Screenshot_20190108-175330_Warspear Online.jpg

Шпионим за ушами, гороухи:troll_face1:

ах какие плохие ухи, качают магов и палов, при этом горам запрещая качать чк :seriousowl:

58 минут назад, Darkdogyy сказал:

А у вас же есть маги с антикотролем  и прижком, до флага как с руки подать + аое скилы врагов станят 😉

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У вара выживаемость в разы лучше чем у мага и рея, он может просто войти в толпу ух и тыкнуть антиконтроль и рывок, что за выдуманые проблемы.

1 час назад, Darkdogyy сказал:

А у вас же есть маги с антикотролем  и прижком, до флага как с руки подать + аое скилы врагов станят 😉

Вары их некачают... а так да, скил имба.

У меня есть и пал и маг,я тебе скажу в толпе у штандарта очень сложно прыгнуть + к этому рассинхрон,всякие доты и ост эффекты,очень сильно мешают .

18 minutes ago, Змеймаг said:

Что за нелепые отмазки? Ах да, это же ты:are_you_fucking_kidding_me: У вара выживаемость в разы лучше чем у мага и рея, он может просто войти в толпу ух и тыкнуть антиконтроль и рывок, что за выдуманые проблемы.

Может войти в толпу да? Чет в тх он не может от этой толпы спастись, а маг лучше его выживает в толпе, так что не надо здесь ля ля :piggy:

26 minutes ago, Zomer said:

Шпионим за ушами, гороухи:troll_face1:

Так мой первый перс в игре был дру, потом я перешол на гор, они мне больше зашли:panda7:

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Может войти в толпу да? Чет в тх он не может от этой толпы спастись, а маг лучше его выживает в толпе, так что не надо здесь ля ля :piggy:

1 час назад, Змеймаг сказал:

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Не надо здесь ля ля...

1 minute ago, Змеймаг said:

Не надо здесь ля ля...

Ты сравнил вара с магом, я ответил. А если сравнивать пала с варом, то в масс замесах пал смотрится лучше. 

Пал явно сильней чем чк в живучесте, у чк защитных скилов вообще нету.

Posted (edited)
6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты сравнил вара с магом, я ответил. А если сравнивать пала с варом, то в масс замесах пал смотрится лучше. 

Пал явно сильней чем чк в живучесте, у чк защитных скилов вообще нету.

Да хватит уже писать бред??? Чем живучесть мага (тряпки) в толпе, лучше выживаемости чк (тряпки)  в толпе??? Только про барьер не пиши а то вообще разочаруешь... А теперь про пала, ты написал что он может спокойно войти в толпу и прожать оковы, и что живучести ему хватит... Так чем вар в атаке на знамя хуже??? Живучесть не меньше чем у пала, прожав антиконтроль он спокойно может рывком перемещаться к Флагу и нанести урон по нему... 

Edited by Змеймаг

Just now, Змеймаг said:

Да хватит уже писать бред??? Чем живучесть мага (тряпки) в толпе, лучше выживаемости чк (тряпки)  в толпе??? Только про барьер не пиши а то вообще разочаруешь... А теперь про пала, ты написал что он модет спокойно войти в толпу и прожать оковы, и что живучести ему хватит... Так чем вар в атаке на знамя хуже??? Живучесть не меньше чем у пала, прожав антиконтроль он спокойно может рывком перемещаться к Флагу и нанести урон по нему... 

Так начнем по порядку.

1. Маг может отлично вампится в толпе за счёт масс скилов, у чк же такой возможности нету и он дохнет от любого чиха. 

2. Палу чтобы сблизится, не нужно исскать цель в толпе, 2 клика и ты уже в толпе. Вару чтобы сблизится нужно ещё найдти свою цель в толпе, думаю мне не стойт обяснять насколько это время затратно, ты же умный человек, итого вару нужно делать 3 клика.

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так начнем по порядку.

1. Маг может отлично вампится в толпе за счёт масс скилов, у чк же такой возможности нету и он дохнет от любого чиха. 

2. Палу чтобы сблизится, не нужно исскать цель в толпе, 2 клика и ты уже в толпе. Вару чтобы сблизится нужно ещё найдти свою цель в толпе, думаю мне не стойт обяснять насколько это время затратно, ты же умный человек, итого вару нужно делать 3 клика.

А как маг в контроле хилится вампом?? Научи, у меня как-то не получается, скилы не юзаются, потому что в вашей толпе везде лужи чк разбросанны... К томуже чк не обязательно лезть в самый замес, а можно с краю лужи кидать, что как бы добавляет ему живучести...

У пала есть маленький шанс перейдя на локу с флагом не оказаться тут же в контроле чк, а там он уже и не прыгнуть и не оковы прожать не может... Зато тотже вар может прожать антиконтроль еще за локой, перейти, выбрать мишень, и безнаказанно прыгнуть к ней, законтролить то вара нельзя...

Вообщем прекращай писать бред... Ну или поиграй магом или палом, чтоб у тебя развеились илюзии на счет них...

1 hour ago, Змеймаг said:

А как маг в контроле хилится вампом?? Научи, у меня как-то не получается, скилы не юзаются, потому что в вашей толпе везде лужи чк разбросанны... К томуже чк не обязательно лезть в самый замес, а можно с краю лужи кидать, что как бы добавляет ему живучести...

У пала есть маленький шанс перейдя на локу с флагом не оказаться тут же в контроле чк, а там он уже и не прыгнуть и не оковы прожать не может... Зато тотже вар может прожать антиконтроль еще за локой, перейти, выбрать мишень, и безнаказанно прыгнуть к ней, законтролить то вара нельзя...

Вообщем прекращай писать бред... Ну или поиграй магом или палом, чтоб у тебя развеились илюзии на счет них...

Антик тебе для чего? Да 7 чк в дефе всего, где ты много луж увидел? 7 чк на всю битву против орды магов ;) круто отмазываешся. 

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вару чтобы сблизится нужно ещё найдти свою цель в толпе, думаю мне не стойт обяснять насколько это время затратно, ты же умный человек, итого вару нужно делать 3 клика.

Магу чтобы применить антиконтроль нужно ещё найдти себя в толпе, думаю мне не стойт обяснять насколько это время затратно, ты же умный человек, итого магу нужно делать 3 клика.

Мы так долго можем продолжать...

за 10сек варовского антистана можно кого угодно найти:panda7: я самневаюсь что он в секунду как маг упадет

В 08.01.2019 в 17:00, Darkdogyy сказал:

выживаемость у пала в разы лучше? это ты о том что у него на 20% больше защиты чтоли? устоя одинаково у чк и пала, парира у пала нету. Вся разница в 20% дф ?

Отличная логика:biggrin:

В 08.01.2019 в 19:15, Mazanking сказал:

5-6 варов за полторы минуты так вынесут все 250к:biggrin: как бы это смешно не звучало, но это печально(

6 hours ago, LuckyBoy said:

выживаемость у пала в разы лучше? это ты о том что у него на 20% больше защиты чтоли? устоя одинаково у чк и пала, парира у пала нету. Вся разница в 20% дф ?

Отличная логика:biggrin:

По сравнению с дохлым чк, да, пал смотрится лучше, ведь вы так любите  сравнивать оковы с кругом чк.

38 минут назад, Darkdogyy сказал:

По сравнению с дохлым чк, да, пал смотрится лучше, ведь вы так любите  сравнивать оковы с кругом чк.

Да не... Это горы ее любят с оковами сравнивать... Наверное разработчики должны пойти на встречу горам и сделать лужу чк наподобии оков пала... Ну чтоб лужа только в момент применения скила станила цели которые в область применения попали, а не все время пока лужа лежит... 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

чем лучше? вот приведи пример, в чем защита пала проявляется как вы говорите "в разы лучше", устой один и тот же, вся разница в 15-20% дф от шмота, хил раз в 13сек и молитва которая в панель скилов не влазит, так у чк есть обращение в камень на всяк пожарный если у врага сопра прошла. 

Круг чк пока лежит - столько и будет станить, а оковы пала 1 раз юзнул и если никто не попал - жди кд.

Edited by LuckyBoy

52 minutes ago, LuckyBoy said:

чем лучше? вот приведи пример, в чем защита пала проявляется как вы говорите "в разы лучше", устой один и тот же, вся разница в 15-20% дф от шмота, хил раз в 13сек и молитва которая в панель скилов не влазит, так у чк есть обращение в камень на всяк пожарный если у врага сопра прошла. 

Круг чк пока лежит - столько и будет станить, а оковы пала 1 раз юзнул и если никто не попал - жди кд.

А чем он хуже? Прижок есть, в толпе пригнуть на раз два + оковы и масс дд без ограничение (привет илюм) знамая которая даёт весомый % дд. И чтож чк такое может в толпе, чтобы изменить ход боя? Кружочек на 5 сек кинуть? И в камне спрятатся, пока гор перебют?

Edited by Darkdogyy

18 часов назад, Darkdogyy сказал:

А чем он хуже? Прижок есть, в толпе пригнуть на раз два + оковы и масс дд без ограничение (привет илюм) знамая которая даёт весомый % дд. И чтож чк такое может в толпе, чтобы изменить ход боя? Кружочек на 5 сек кинуть? И в камне спрятатся, пока гор перебют?

вижу ты совсем не понимаешь о чем речь идет. Я у тебя уже в двух постах спросил чем пал жирнее чк в защите, ты мне про дамаг лепишь и про пользу от их. Дела не будет с этого, спасибо я удаляюсь...