Jump to content

Вот если пофантазировать....


gromizeba

Recommended Posts

А вот если пофантазировать на тему такого npc в игре - ты ему голд, он тебе +1 к точке предмета. Гарантированно и стопроцентно. То как вы думаете, сколько бы это стоило? Вот например - 300к. Что думаете?

Link to comment
Share on other sites

если бы и было такое, то скорее всего онли за чм, ведь с рандома огромная прибыль идет, по-идее. 

ну и если предположить, то цена была бы эквивалентна ~1к знаков я думаю :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джеmm сказал:

500к до +5, 1кк до +7-8, а до +10 платите 2кк:haha:

Ну 500 к до +5 эт конечно перебор😁 за пак знаков ты до + 5 практически гарантировано точнешься. А вот остальное очень даже может быть😁

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gromizeba сказал:

за пак знаков ты до + 5 практически гарантировано точнешься

это варспир, какие гарантии:haha:

Link to comment
Share on other sites

Тогда в один миг все золото в игре пропадет, цена лавки упадёт, но стоимость её содержимого для нас станет всё равно дороже

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Джеmm сказал:

500к до +5, 1кк до +7-8, а до +10 платите 2кк:haha:

Так это очень демократичные цены еще) Сейчас многие на попытки просто +9 точнуть по 300к тратят, сюда еще знаки+урон приплюсуем - как раз и получится около 1,2кк на +9. А пуху +10 за 2кк вообще отличная сделка как по мне) 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2018 в 11:06, Raffaello сказал:

Так это очень демократичные цены еще) Сейчас многие на попытки просто +9 точнуть по 300к тратят, сюда еще знаки+урон приплюсуем - как раз и получится около 1,2кк на +9. А пуху +10 за 2кк вообще отличная сделка как по мне) 

Блин а я столько баек читал на форуме, как с сотни знаков чуть ли не на на +10😁

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, gromizeba сказал:

Блин а я столько баек читал на форуме, как с сотни знаков чуть ли не на на +10😁

Бывает и такое) Я всем рассазываю как магу палку случайно за 3 пака на 8 точнул с 0, или как на роге с 6+- пак на 10 топор 26 точнул тоже с нуля. Мало кто верит) А вообще точил я довольно много, много раз вайпался, уходил из игры и пересоздавал персов. На большинстве их них на +9 уходило минимум 40 пак на 2р пуху. Ну сколько это в нынешнем эквивалнте в голде? Если считать знаки по 15к, а урон по 5 - то выходит +- 1кк голды включая цену за попытки. Как по мне не очень дорого. Но это если точнется конечно) А то баек про то как люди донят по 10-20к рублей и не могут на 10 точнуть тоже нередки)

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у всех остальных, но самые трудноточащиеся пухи у меня это аренопухи)) Рандом он такой рандом))

Link to comment
Share on other sites

В ‎05‎.‎09‎.‎2018 в 08:17, gromizeba сказал:

Блин а я столько баек читал на форуме, как с сотни знаков чуть ли не на на +10😁

искренне жаль тех кому "повезло" с такими историями 

Edited by Dudochek
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Не знаю как у всех остальных, но самые трудноточащиеся пухи у меня это аренопухи)) Рандом он такой рандом))

Что-то в этом есть,  у меня тоже арено пухи тяжко идут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...