Jump to content

Подарки за баг с регеном маны


Ycuken

Recommended Posts

Предлагаю выдать всем игрокам утешительные подарки за то, что из-за бага с регеном маны они зачаровывали вещи одним образом, а сейчас нужно перезачаровывать вещи по другому (а кому то вообще менять и перетачивать вещи).

В качестве такого подарка предлагаю выдать по 1 крису гармонии и 1 паку великих банок маны.

+было бы не плохо устроить внеплановую скидку на крисы гармонии на 2-3 дня.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Ycuken сказал:

Предлагаю выдать всем игрокам утешительные подарки за то, что из-за бага с регеном маны они зачаровывали вещи одним образом, а сейчас нужно перезачаровывать вещи по другому (а кому то вообще менять и перетачивать вещи).

В качестве такого подарка предлагаю выдать по 1 крису гармонии и 1 паку великих банок маны.

+было бы не плохо устроить внеплановую скидку на крисы гармонии на 2-3 дня.

Норм так)) с сентября 2017 года, народ экономил на банках маны, а теперь ещё и подарок дать))  Но, прикольная попытка, если прокатит, я удивлюсь))

Link to comment
Share on other sites

Я если честно еще не понял что с маной. Вот смотрю на реген, и регенит как и раньше мана, но почему то ее стало катастрофически не хватать, увеличили расход энергии чтоль под шумок?:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Змеймаг, да мало кто экономил на банках маны, большинство народу просто поменяли крис на манареген на крис на пробив/крит и т.п., а теперь будут менять обратно. Отсюда предложение дать по крису на реген маны.

А пока были все выяснения что произошло (баг или не баг, будут менять или так и оставят), народ не менял чары в шмоте, а пил банки на ману. Отсюда и предложение возместить пак банок маны.

Имхо, то что я предложил - это чисто символический подарок.

 

А вот скидка на крисы гармонии донам, которые критуют чары (таким как я), было бы уже существенным подарком, но на это я особо не рассчитываю.

 

Deffstrouk, в теме с опросом о проблемах с маной Дарья отписалась, что был реген маны раз в 4 секунды, стал раз в 5 секунд (что похоже на правду).

Link to comment
Share on other sites

То есть если баг был бы не с маной а например с золотом (там за дейл какойт давали бы 10к), ты бы сейчас потребовал компенсацию в золотое, так как ты привык уже столько зарабатывать??

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

То есть если баг был бы не с маной а например с золотом (там за дейл какойт давали бы 10к), ты бы сейчас потребовал компенсацию в золотое, так как ты привык уже столько зарабатывать??

глупый пример)) 

 

6 часов назад, Ycuken сказал:

Deffstrouk, в теме с опросом о проблемах с маной Дарья отписалась, что был реген маны раз в 4 секунды, стал раз в 5 секунд (что похоже на правду).

Вот оно что, спасибо за информацию.

Я думаю так, реген поменяли потому что сделали больше кд за счет пассивки ги. Соответственно таким образом нас пытаются заставить пихать крисы гармонии в кольца вместо кд:piggy: Но тогда уж было бы замечательно чтобы и пробива сделали поболее:pigface:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

глупый пример)) 

 

Вот оно что, спасибо за информацию.

Я думаю так, реген поменяли потому что сделали больше кд за счет пассивки ги. Соответственно таким образом нас пытаются заставить пихать крисы гармонии в кольца вместо кд:piggy: Но тогда уж было бы замечательно чтобы и пробива сделали поболее:pigface:

Ну если ты веришь в то что изменения с манорегом это не баг, а так задумано, то для тебя может и глупый пример. Но я тебя удивлю, это был просто баг и давно уже замечаный. И Дарья давно говорила что в след норм обнове поправят. Просто кроме ивентов не было обнов...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, lemonage сказал:

Ну если ты веришь в то что изменения с манорегом это не баг, а так задумано, то для тебя может и глупый пример. Но я тебя удивлю, это был просто баг и давно уже замечаный. И Дарья давно говорила что в след норм обнове поправят. Просто кроме ивентов не было обнов...

не дошло... пример с голдой глупый. Ты на баге с регеном что-то зарабатывал? Я лично наоборот потратился на крит кд в колцах, потратился на боты другие, а не крафтовые. И теперь сижу как дурак с кучей кд, а реализовать его не могу, потому что маны хватает на прокаст:staringpumpkin: И  если не сложно дай ка ссылочку где сказано про баг заранее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

не дошло... пример с голдой глупый. Ты на баге с регеном что-то зарабатывал? Я лично наоборот потратился на крит кд в колцах, потратился на боты другие, а не крафтовые. И теперь сижу как дурак с кучей кд, а реализовать его не могу, потому что маны хватает на прокаст:staringpumpkin: И  если не сложно дай ка ссылочку где сказано про баг заранее.

Могу дать сылку где сказано, что мана рег действует каждые 5 секунд. Я например учитывал это при выборе билда и сидел пол года думал чего у меня маны так много..

 

И сатира про пример была не о голде,  а о компенсации если ты вдруг не понял.. высмеивалось именно предложение о компинсации! 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Пример с голдой за кв - глупый, если бы такое было, то никто ничего бы не потерял.

А тут народ из-за этого бага потратился хорошо, а сейчас снова тратиться на переделку обратно.

 

Сомневаюсь, что кто-то из представителей игры говорил, о том что баг есть и будет правиться, иначе чего это они опрашивали пользователей и 3 дня думали, что же произошло.

 

Про 5 сек инфа была, и я сам считал из расчета регена раз в 5 сек, но потом увидел, что с манарегом перебор. Я решил, что это из-за пауз в 2 секунды между экспертками + из-за кривых рук, скилы применяю не мгновенно, как откатились. В итоге на всех персах манареген снизил.

 

Edited by Ycuken
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ycuken сказал:

Пример с голдой за кв - глупый, если бы такое было, то никто ничего бы не потерял.

А тут народ из-за этого бага потратился хорошо, а сейчас снова тратиться на переделку обратно.

 

Сомневаюсь, что кто-то из представителей игры говорил, о том что баг есть и будет правиться, иначе чего это они опрашивали пользователей и 3 дня думали, что же произошло.

 

Про 5 сек инфа была, и я сам считал из расчета регена раз в 5 сек, но потом увидел, что с манарегом перебор. Я решил, что это из-за пауз в 2 секунды между экспертками + из-за кривых рук, скилы применяю не мгновенно, как откатились. В итоге на всех персах манареген снизил.

 

Какой народ? Глупый? У меня 7 персов и ни один не почувствовал каких либо проблем с маной после фикса. Так же и остальные. 

 

 

Хорошо спецом для тебя привожу не глупый пример:

Прокачал я значит перса, одел его в фул +10, а потом этот класс понерфили, может мне компенсируют что-то? Ответ нет...

 

Почитай лицензионное соглашение игры для приличия, там подобные случаи описываются и ты их одобрил когда 1 раз заходил в игру...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Какой народ? Глупый? У меня 7 персов и ни один не почувствовал каких либо проблем с маной после фикса. Так же и остальные. 

 

 

Хорошо спецом для тебя привожу не глупый пример:

Прокачал я значит перса, одел его в фул +10, а потом этот класс понерфили, может мне компенсируют что-то? Ответ нет...

 

Почитай лицензионное соглашение игры для приличия, там подобные случаи описываются и ты их одобрил когда 1 раз заходил в игру...

Во-первых, попрошу без оскорблений, не тебе решать кто глупый, а кто не глупый.

 

Во-вторых, по поводу нерфа, это развитие игры и перебалансировка в связи с изменившейся ситуацией, а тут признанный представителями игры баг. При этом, при большинстве нерфов дают компенсацию, как минимум в виде книги на сброс навыков.

 

В-третьих, в лицензионном соглашении ничего не сказано, по поводу того, что я не могу вносить предложение о компенсации.

 

Предлагаю закончить спор, я думаю тут хорошо изложена и моя и твоя позиция. А решение принимать не тебе и не мне.

Edited by Ycuken
Link to comment
Share on other sites

с введением балагана моему недоискателю стало катастрофически хватать маны, хотя до этой обновы мне ее катастрофически не хватало. я даже про это в своем гайде на него сказал. Но что-то я таких же не видел и не слышал. даже на других своих персах ничего подобного я не заметил

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Вобще это не уважение, причем очень и очень большое к игрокам. Это плевок, причем не прекрытый.

Сколько уже этот баг? Сколько помню играл, был этот баг, не испытывал проблем с манарегом.

Вот у меня был страж, я купил ему амуль и плащь с бала, потому что манны хватало, на одних крисах в поясе и кольцах, ноги без рега. И что мне ща делать?? Получается я 1кк на ветер выкинул и это лишь мой пример. 

 

Об этом баге я например ничего не знал, до последней обновы, хотя я активный пользователь форума. Раз вышла такая пьянка,нужно было оставлять все как есть. Но нет же, в этой игре лишь вставляют своему комьюнити палки в колеса. Пипл все схавает. Но я уверен донатика подсократится после этого релиза и некий % активных игроков уйдет, а это печально. Настолько провальной и портящей игру обновы я даже не припомню.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...