Jump to content

Великая реликвия недосигаемости.


Змеймаг

Recommended Posts

Вставил я эту релу в огненый шар магу, и смысла от нее нет никакого, Тоесть она работает также как и Малая реликвия недосигаемости. Тоесть как бы я не пытался ударить с 7-ми клеток, маг все равно делает шаг вперед для автоатаки.

Вообщем тем кому вы сделали эту реликвию на сближение, имеют неостопимое преимущесто над теми кому вы ее поставили в скил удара.

Link to comment
Share on other sites

Как мне админы объяснили, удар делается с 7 клеток но персонаж сразу после делает шаг вперед до 6 клеток чтоб сделать автоатаку.

 А что у нее и контроль навыки есть? 

Link to comment
Share on other sites

Как мне админы объяснили, удар делается с 7 клеток но персонаж сразу после делает шаг вперед до 6 клеток чтоб сделать автоатаку.

 А что у нее и контроль навыки есть? 

Ну на тесте она вставлялась в рывок вара, фир чк, сон некра, подрез бд. Правда на боевом сервере я ее еще не видел, может какие то навыки как и тп мага убрали. 

Link to comment
Share on other sites

У малой 1 клетка, но по факту эфект от них для мага одинаковый, так не разу не получилось ударить и не сделать шаг вперед. Маги, не тратьте голд, покупайте малую руну недосягаемости.

Link to comment
Share on other sites

Ну на тесте она вставлялась в рывок вара, фир чк, сон некра, подрез бд. Правда на боевом сервере я ее еще не видел, может какие то навыки как и тп мага убрали. 

 

на последнем тесте эта рела уже не вставлялась ни в сон некра, ни в чк. Я про ЗБТ

Link to comment
Share on other sites

Вот великая на что накладывается.

Бесполезнейший релик.

Ей богу лучше б в хил ее можно было поставить. Она в дд навыках бесполезна. Отдал бы любые деньги за хил с 7 клеток.

Товарищи разработчики может на хил ее сделайте? 

 

Да и вообще с какой такой радости рывок у вара с 7 клеток?! Требую фикса. Как и ДК. Одно дело только дд навыки и совсем другое стан навыки.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Интересно получается... На тесте эту реликвию можно было в подрез БД присобачить. Однако эту возможность быстро убрали. А вару то с ДК какого ляда оставили? Верните и подрезу тогда релу недосягаемости. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно получается... На тесте эту реликвию можно было в подрез БД присобачить. Однако эту возможность быстро убрали. А вару то с ДК какого ляда оставили? Верните и подрезу тогда релу недосягаемости. 

Да релики делали в спехе и на тяп ляп. У всех на 1 навык а у них на два. Оставить на агр и хватит с них как палу и бд. 

Link to comment
Share on other sites

Да релики делали в спехе и на тяп ляп. У всех на 1 навык а у них на два. Оставить на агр и хватит с них как палу и бд. 

 

Думаю, вернут релу подрезу. В будущем. 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы тогда и магу на телепорт...

Поддерживаю,а так пусть убирают с рывка и нитей.

Link to comment
Share on other sites

Как товарищ Melom уже заметил, это не баг. Но если у вас есть идеи о том, что и как именно следует поменять у этой реликвии, добро пожаловать в раздел "Предложения". :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...