Jump to content

Vedmak

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vedmak

  1. Челики шот доказывают за то кто скок налил и гордятся этим пикселем которого по факту не достойны своими ручками кривыми🙉
  2. друль в балансе?друиду на 29лв можно собрать 64% кд без книги,и держать изи в вечном стате без какого либо преувеличения.рей игрушка дьявола рандомная,прокает баш/благо - труп.хант у всех я смотрю имба,но прямых хантов нет и нету в игре и не будет,люди не понимают что нужно делать за этот класс.
  3. За еще одно сообщение в подобном тоне вы получите предупреждение. Потрудитесь переписать его, если хотите быть услышанным.
  4. Идет разрушение предметов от дота с огненной стрелы когда переходишь за локу. Так и задумано?Вроде в пвп предметы не ломаются.
  5. сезоны арены бы 6месяце сделали а не 2. ну бред жи
  6. пусть оставляют как есть,ток не хватает еще категории 3х3 с кольцом.
  7. Убрать кд и понизить характеристики свирепости у физиков и все станет на свои места.
  8. лучше бы страх ивентовый убрали с арены,столько боев проиграно изза этого "полезного скила"
  9. На руби у рога и вара 100% релики,нубов разводит на бабки в пвп))
  10. мультоводство бы уже начали искоренять аренить проще стало бы в разы,а то на руби все сидят аренят с 2-6акков и льют себе арену по сменно,очень интересный процесс)А что же делать людям которые сильнее их но тупо не хватает времени и нету возможности юзать столько же акков и окон как они?
  11. добавлено ограничение на максимальное снятие здоровья у боссов при применении реликвии "Ужасная реликвия жизненной слабости". Только это видел в посте.
  12. До остановки сервера,навык работал так как я описывал, в течение 7секунд за каждый заюзаный навык -10% хп.
  13. "ужасная реликвия жизненой слабости" работает неверно с описанием, эффект должен длится 7 секунд и при любом навыке -10% хп.Сам же навык работает совсем иначе: накладывается дебаф на противника.,и при использование одного навыка сразу же пропадает дебаф.
  14. Спасибо за "офигенный" скил страха,он очень "полезен" на арене.А бонус от ивента на прок реликов,тоже очень "хороший" бонус.
  15. Связь друида то нерфить будут?Воскрешение с кд в 20секунд.А бд?Бд как убивал за подрез так и убивает.Про фул кд у дк и дру молчу.
  16. Обнова в пятницу перед началом нового сезона арены.Кек.
  17. У друида в сумме дамаг больше летит за определеное, время чем у шамана.
  18. Кд связи можно увеличить?ЕСли на арене 2 друида их толком не убьешь,а темболее если у них величие.Почему у выхила к фул хп кд такое малое,сделайте больше 30секунд.Я как уходил из игры имбонавыки у дру остались связь/сон,вернулся спустя полтора года и ничего не имзенилось,где баланс?Можно его к телеофну?
  19. если 28лв шаман то лучше землю 5/5 нежели хил тотем.
  20. А с фул контролем че делать то?Смысла не вижу точится ,когда может любой друид с таким доминированием меня пустить в разнос.
×
×
  • Create New...