Jump to content

Изменения в системе крафта


Poulgray

Recommended Posts

Система крафта в варспе как мокрая курица под дождем. Вроде бы есть, но что то не то.

Link to comment
Share on other sites

было вроде бы уже такое предложение )  

я не крафтер, но думаешь  людям не лень будет идти и выбивать ? вроде бы их и этот крафт устраивает, кроме цен на эфирки)

Link to comment
Share on other sites

Знаете,я,как заядлый крафтер(даже виртуоза на пирле взял(на то он и пирл...)),был бы очень даже не против такой вещи,но увы,это баян

Link to comment
Share on other sites

Это вообще классика для крафта в играх. Конечно было бы супер, но донат-донат-донат...

Поэтому лучше заплатить 500 рублей и играть спокойно со всеми в одинаковых условиях, чем заплатить 5000 и не факт что чем-то выделишься :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы предполагаемая ценность того же оружия... в нашей игре ее падение до 500 голды за штуку недопустима - был бы донат, или не было

Link to comment
Share on other sites

Если это введут то будет намного интересней играть чем сейчас. Предлагаю заменить создание ингредиентов для крафта на выбивание их с мобов(охота). Кому интересно просто стоять ничего не делая крафтить вещи?

Ну я тоже иногда крафчу, и могу чесно сказать, вещи скрафта будут нереально дорогими, если это введут. Я буду одним из тех кто сделает все, чтоб цена на этот лут для крафта стоил очень дорого.

Крафт и сейчас пугает людей своей долгостью его прокачки, а долбить сутками лут будут еденицы.

Link to comment
Share on other sites

Обычный крафт - это даже не битьё мобов, а сбор ресов на определённых точках. Но мир варспы не настолько огромен, будут дикие очереди.

 

Что касается идеи в топике - разработчики сказали, что если хочешь быть полезен для крафта, но не крафтить - бей рб. С них каты и эсски падают. Вот тебе и ресурс для крафта.

Link to comment
Share on other sites

Если это введут то будет намного интересней играть чем сейчас. Предлагаю заменить создание ингредиентов для крафта на выбивание их с мобов(охота). Кому интересно просто стоять ничего не делая крафтить вещи?

Поддерживаю!

 

 

Изначально, когда анонсировали крафт, то я как раз думал, что какие-то ресы надо будет бить с мобов, какие-то - выкапывать. Текущая система крафта не интересна - тупо отдаёшь голд и получаешь ресы и шмот.

Link to comment
Share on other sites

Это идея отличная но чтобы все 28лвл играки не снимали эти ресурсы с мобов нубо островов и ирсельнорта. надо зделать так чтобы они дропали с мобов своего лвл будет нормлано

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Это идея отличная но чтобы все 28лвл играки не снимали эти ресурсы с мобов нубо островов и ирсельнорта. надо зделать так чтобы они дропали с мобов своего лвл будет нормлано

Да вы представляете что вы предлогаете. Тоесть чтоб сделать заготовку на шмот, надо месяц бить лут с мобов, потом набрать катов или эсенций, а потом из всего этого сделать шмотку\пуху. Цена за подобное будет космической, выже первые начнете ныть что лута мало, катов мало, крафтеры обнаглели... Измените, сделайте как раньше.

Идея бред, а еще больший бред если те кто это все предлогает, не качнули минимум фул крафт 16 лвл, так как после смены принципа добычи лута для крафта, качнуть на 18 лвл будет подвигом.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Если это введут то будет намного интересней играть чем сейчас. Предлагаю заменить создание ингредиентов для крафта на выбивание их с мобов(охота). Кому интересно просто стоять ничего не делая крафтить вещи?

И кто тебе мешает поставить задачи на крафт и заниматься выкалачиванием лута из мобов, чтоб потом продать этот лут, купить лицензии, и продолжить качать крафт??? Добывай лут с мобов и продавай, раз тебе нравится охота...

Повторюсь что идея бред сумашедшего, я крафтер, и я при любой системе докачаю крафт до максимума, но если такое сделают, еще больше не донов даже не будут пробывать чтото качать.

Link to comment
Share on other sites

Бред. 1000 человек стоят и бьют моба. И как ты предлагаешь конкурировать 12 и 28 уровню

Как ты предлагаешь конкурировать мили и дальникам?

Link to comment
Share on other sites

Это идея отличная но чтобы все 28лвл играки не снимали эти ресурсы с мобов нубо островов и ирсельнорта. надо зделать так чтобы они дропали с мобов своего лвл будет нормлано

И кстати, в отличии от большинства, у донатов есть возможность создать персов 6 лвл на фул +10, и при вашей системе, спокойно колотить низкоуровневых мобов.

Link to comment
Share on other sites

Да для донов это страшно гг но кто не хочет добывать их этим способом они могут добывать их обычным способом

Link to comment
Share on other sites

Да для донов это страшно гг но кто не хочет добывать их этим способом они могут добывать их обычным способом

А смысл, чтоб крафт был раз в 10 дороже???

Link to comment
Share on other sites

Надо разрабам задействовать синий шмот.добавить его в содержимое Крафта усиленных вещей.тогда на него и спрос будет.люди начнут фармить боссов,с которых это все дропает.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

Надо разрабам задействовать синий шмот.добавить его в содержимое Крафта усиленных вещей.тогда на него и спрос будет.люди начнут фармить боссов,с которых это все дропает.

 

зачем им лишняя нервотрепка, если и так кому надо, качают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...