Jump to content

Гин Вада

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

481 profile views

Гин Вада's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

1

Reputation

  1. Вот честно, не вижу смысла с тобой это обсуждать больше. Если ты прошел через это, это не значит, что и другие должны. Рассуждай в других плоскостях, не как игрок, который в игре давно и ко всему уже привык, а как игра должна выглядить. Только это важно для ее развития. Хочу услышать мнение администрации.
  2. К чему вот приведут такие изменения? Если игра упрощается в нее играть становится не интересно совершенно. Кому интересно играть когда все дается легко? Самое интересное в игре - это процесс саморазвития и обучения, а ты предлагаешь это все выкинуть и сделать так, чтобы любой кто захотел мог делать все что угодно не прилагая никаких усилий. Вот этот отрывок вообще радует) Ты сейчас хоть понимаешь о чем мы говорим? Или действительно думаешь, что если будет удобно хилить, то сразу в игре все будет даваться легко и все смогут делать все, что им захочется не прилагая никаких усилий?
  3. У тебя очень странная логика. С чего бы должно быть сразу легко играть хилом всем? Во всех мморпг играх есть возможность концентрироваться на хиле, а не на том, как бы это сделать. И ничего, во всех же играх куча нубов на хилах играют. Честно говорят я даже не знаю как тебе ответить. Я очень люблю мморпг, мой опыт игры в этом жанре начался с появлением wow(более десяти лет в данном жанре игр), я много во что играл, в частно на телефоне. На телефоне я попробовал почти все из жанра мморпг и рпг. Где-то поиграл 15 минут, а где-то 2-3 месяца. Тенденция этого жанра на телефоне хуже не придумать, варспир единственный проект который мне действительно понравился. Но вот нигде и никогда я не видел, что бы были такие проблемы в таких элементарных вещах как нахождения таргета для хила. Не надо мне говорить, что это тру и что с ничего с этим не надо делать. Я тебе точно говорю, что это немного ненормально, такого быть не должно и нигде нет. Новичек я или нет - не важно. Судя по твоей однобокости в этом вопросе, возможно новичек и нужен для решения этой проблемы. А то через несколько месяцев тоже закрою на это глаза и буду говорить, что ничего менять не надо. Хотя конечно же я этого и через два года игры говорить не буду. Элементарное управление для хила, я не говорю о какой либо автоматизации, заметь,это не казуальность. Нормальное управление - признак качества в игре. Учиться хишить надо на другом: расчитывать кд, быстро реагировать, правильно распределять заклинания и тд, но к управлению это не должно иметь отношения. Почему ты считаешь, что хилу в первую очередь надо учиться(привыкать) к странным особенностям управления, а не к классу и его возможностей? Почему только хилы должны иметь такие неприятности? Давай тогда придумаем осталтным классам какую-нить неудобную хрень, что бы жизнь раем не казалась. Пускай и дд дается все сложно, а то получается, что все казуальщики, кроме хилов, по твоей же логике. Или ты может думаешь, что в этой игре нечему учиться и нечего узучать кроме как правильно попадания пальцем или мышкой по таргету? У меня ощущение, что ты принципиально начинаешь выступать против, даже не осознавая причины этого. Поэтому и пишешь вещи которые к действительно не относятся. Пришел тут значит хрен какой-то в чужой монастырь со своим уставом, надо его поставить на место! Я тебе точно говорю, что данная тема(я про хил) ничего хорошего за собой не несет, одни неудобства и неприятные ощущения. Если хочешь что бы за услуги платили, делать их надо так, что бы этими услугами было комфортно пользоваться.
  4. А кинуть хил другому и ждать кд быстрее будет? Я уже говорил, человек к любым извращениям может привыкнуть, только вот зачем? На форуме куча постов типа "перестал играть хилами в варспе из-за убогово управления для хила". - Это во-первых. Во-вторых, такое ощущение, что ты прочитал только последний мой пост(и тот кусочком). Я не настаиваю на том, что бы сделать именно так. Я предлагаю вести диалог с администрацией и пользователями, что бы понять как будет удобнее это реализовать и что бы была возможность это сделать. Пусть админитрация скажет о возможностей движка, на что он способен, и тогда мы будем выдвигать и обсуждать реалистичные идеи для удобства хила. Серьезно, почему такие извращенские неудобства должны испытывать только определенные классы? Почему нельзя потратить немного времени на это и исправить ситуацию?
  5. Ну можно и опционально. Я ходил в инст только на нубе, но раз 10 точно, привыкнуть к этому невозможно. Если все стоят в одном месте, то да, проблем нет, но при мне такого не разу не было, да и зависить от кого-то не хочется. В инсте 5 человек, зачем чего-то листать? По списку сразу видно кого нужно хил. Лично я трачу куда больше времени, что бы попасть по нужному таргету, зачастую просто не понимаю где он находится в толпе мобов и своих. Частенько из-за этого хил уходит кому-то другому. Вот честно, я лучше разок другой кликну, но похилю кого надо, чем то, что сейчас есть.
  6. Во-первых не играю милишниками вообще, 0 удовольствия от игры за мили классы в любой игре кроме жанра мобы(в которые я уже давно не играю). Во-вторых двух чаров я качать не планирую, мне бы с одним справится. Ничего, с голдой как-нить решу вопрос,потихоньку нафармлю. К тому же немного донатить скорее всего буду периодически.
  7. А смысл в том, что в маленькую точку в ногах, надо еще попасть конкретному персонажу. Когда вокруг много народу, то просто найти того, кого нужно хильнуть представляется проблемой, поэтому и нужно, что бы вылезал список всех персонажей рядом. Иначе бы и этого разговора не было. Если так трудно найти место, куда можно запилить кнопку(хотя как вариант можно сделать вылезание этого списка персонажей при нажатии и удерживании кнопки любого хила: удерживаем любой хил секунду, вылезает список, сам хил уже в готовности быть использованым после нажатия и удерживания, выбираем кого надо и тыкаем на него - все), то может можно увеличить радиус персонажа в котором его можно хилить? То есть, что бы можно было жать не только под ноги, но и на верхний квадратик, там где голова, а еще лучше квадрата четыре на персонажа сделать. В таких случаях и окно с персонажами будет часто вылезать тк в этих четырех квадратах буду все, кто нужен. А что бы предложение было осуществимым, нужно контатировать с пользователями. Лично я не знаю ваших(игры) возможностей, а если у нас будет диалог, то предложения будут более конкретные и более реалистичные. Я уверен, что хил можно сделать удобнее, было бы у вас желание этим заниматься. А уж какой-нибудь способ найти можно.
  8. Спасибо. В первом варианте очень мало кд, а на сколько я разобрался, главный стат для некра именно кд. А так же в обоих вариантах посох на 24 лвл, до него еще дожить надо, есть что-то годное уровень на 18-19лвл с которым можно походить пока не апну 24 (я конечно могу попробовать на пвп посох накопить, но не уверен, что получится)? По мимо того, что во второй сборке 30% кд, мне в ней еще нравится, то, что там почти все вещи на 18-21 лвл, а это для меня идеально. Мне нужно что-то одеть на уровне 18-22, что бы от этого отталкиваться, а дальше потихоньку пытаться обновляться на так называемый топ. Во сколько, кстати, эти сборки обойдутся?) И не маловато ли меткости?)
  9. Собственно сабж. В варспир начинал играть за шама и мне на форуме посоветовали хороший набор вещей на 18-22 лвл за 100к где-то (http://ws-db.ru/calculator#3627 - вот он). Сейчас твердо решил, что буду некром и хотелось бы что-то подобное
  10. Иметь сталицу у фракции это хотя бы просто логично и атмосферно.
  11. Это вообще классика для крафта в играх. Конечно было бы супер, но донат-донат-донат...
  12. Я все еще рассчитываю получить ответ администрации. Для меня, как для хила, очень важны оба этих вопроса(предложения).
  13. В Дипбло 2 никаких сохранений не было. В Д3 не играл, но скорее всего про сохранения глупость. Просто не логично.
  14. А у меня вообще на аве один из таких
×
×
  • Create New...