Jump to content

Боевой пропуск: Лучший показатель капа или аккумулятивные достижения


Recommended Posts

Хочется разбавить дополнительным функционалом наш "премиум"

 

Мы уже имеем каповый показатель достижений по уровню, но это показатель тех, кто сделал это первым, здесь же речь об накопительном эффекте

 

- В списке достижений появляется набор по характеристикам (урон, защита, точность и так далее, может быть даже объемы золота, почему нет, что помогло бы развивать концепцию игрока-торговца)

- В каждом таком достижении ведётся учёт на топ 3-5 игроков по показателю статистики

 

Поднимает соревновательный дух и позволяет в будущем развивать концепции "Посмотреть характеристики другого игрока", что позволяет владельцу Боевого пропуска просматривать сами статы игроков союзной фракции, это также помогает лучше понимать как подбирать арена-тактики и так далее

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не очень понял суть предложения. Добавить возможность обладателям бп смотреть статы других? Тогда интересная задумка, разве что пользы практической как будто не так и много, ведь все сборки можно собрать в калькуляторе и посмотреть при особом желании.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nth сказал:

Что-то я не очень понял суть предложения. Добавить возможность обладателям бп смотреть статы других? Тогда интересная задумка, разве что пользы практической как будто не так и много, ведь все сборки можно собрать в калькуляторе и посмотреть при особом желании.

 

Если мы хотим удерживать игрока и чтобы он периодически донил, то мы ему предлагаем как раз-таки сохранить излишние затраты времени

То есть игрок:

 

- Может лениться

- Может сэкономить время

- Может не пользоваться 3rd-party services, когда как игра за наличие бп предоставляет такой доступ

 

В добавление к этому есть возможность смотреть рейтинг статов, что на данный момент у нас в игре отсутствует

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, THG сказал:

В добавление к этому есть возможность смотреть рейтинг статов, что на данный момент у нас в игре отсутствует

Многие игроки в этом же разделе, неоднократно предлагали функционал, который позволит запретить просматривать даже одетый шмот. А вы наоборот хотите ещё больше развивать осмотр, идете против системы прям.

 

Ну и конечно делать подобный функционал исключительно платным - максимально плохая идея, но это моё сугубо личное мнение. 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, или я вижу донатера, который просто хочет больше функционала, который "чисто донатерский" :tellme:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Ну и конечно делать подобный функционал исключительно платным - максимально плохая идея, но это моё сугубо личное мнение. 

Щас же за золото можно его купить. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, THG сказал:

Если мы хотим удерживать игрока и чтобы он периодически донил, то мы ему предлагаем как раз-таки сохранить излишние затраты времени

Делать качественный, интересный контент ✖️

Добавить больше бесполезного доната

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, THG сказал:

Если мы хотим удерживать игрока и чтобы он периодически донил, то мы ему предлагаем как раз-таки сохранить излишние затраты времени

А, ну если в таком ключе, тогда смысл понятен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...