Jump to content

Фикс массовых скиллов.


Foxmg

Recommended Posts

Предлагаю ограничить количество целей для скилов смерч,сила воды и пение друида, рывок бд, рикошет рога,оковы паладина паника некра и землетрясение шамана.

Во первых стоит сделать ограничение до 5 целей всем этим скилам и по возможности снизить урон на 10-15%

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ограничить количество целей для скилов смерч,сила воды и пение друида, рывок бд, рикошет рога,оковы паладина паника некра и землетрясение шамана.

Во первых стоит сделать ограничение до 5 целей всем этим скилам и по возможности снизить урон на 10-15%

 

Предлагаю пофиксить ВСЕ! Шоб били простыми тычками и все ;D

Link to comment
Share on other sites

5 маловато, не менее 10 целей всем. и забыл про кучу навыков мага

Link to comment
Share on other sites

5 маловато, не менее 10 целей всем. и забыл про кучу навыков мага

маг живет масс уроном, сделай ограничение и его вообще можно вырезать из игры
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ограничить количество целей для скилов смерч,сила воды и пение друида, рывок бд, рикошет рога,оковы паладина паника некра и землетрясение шамана.

Во первых стоит сделать ограничение до 5 целей всем этим скилам и по возможности снизить урон на 10-15%

Куда ещё резать друля? Давай ваще его порежим, чтоб он ваще ничё не мог
Link to comment
Share on other sites

Куда ещё резать друля? Давай ваще его порежим, чтоб он ваще ничё не мог

во первых я предлагаю фикс скиллов 6 (шести) классов а ты видишь только дру (своя рубаха ближе...) во вторых слышать комменты об ущербности дру от друля в сете нити и с палкой+7 отказываюсь ибо у тебя сон вообще не качен (по твоим заявлениям у тебя багохил4
Link to comment
Share on other sites

Смерч фиксить не надо . Друль всех в кучу собрал и тут маги вступают в бой с тотемом паладина

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

во первых я предлагаю фикс скиллов 6 (шести) классов а ты видишь только дру (своя рубаха ближе...) во вторых слышать комменты об ущербности дру от друля в сете нити и с палкой+7 отказываюсь ибо у тебя сон вообще не качен (по твоим заявлениям у тебя багохил4

Не, ну молодец что посмотрел моего перса в игре, и расказал в чём я одет и как точен! :D

То что ты видел, это всего лиш временно, т.к мне незачем одевать "топ-шмот" на сегодняшний день, только ради того, чтоб мочить на право и налево гор! А для фарма мне и так отлично, даже не то что отлично, а я сказал бы супер! Сон у мя на 2, а связь на 3 качены! Что ещё для фарма надо? Фул нить, и палка не ниже +6! Если есть руки, то это для этого не нужен топ шмот!

Когда лв поднимут, откроют новые локи для фарма, то там буду смотреть, переодеваться мне в топ или нет! Но на то время, топ ваш будет уже не топ, т.к появится новый топ! А ради того чтоб тупо точть топ, а потом ещё выкинуть хер знает скоко чм, чтоб его отвязать, и всё на что когда-то потратил бабки в +100500 чм, анулируются и получается бабки ты тупо выбрасываеш в никуда!

Да, я играю за дру и "печусь" о нём! Но не думаю что кто-то хочет, чтоб его клас порезали! И только из-за того, что кто-то не может нагнуть тот или иной класс! Да, мне рога очень тяжело завалить, но я ж не ною чтоб ему порезали какие-то скилы! Рог спокойно добирается до флага, во время захватов, спокойно уходит в инвиз, во время боя (на сегодняшний день), хотя это не правильно, и такого небыло! Я ж не ною чтоб ему убрали инвиз, дабы он супер мясник!

Да, баг есть баг, и его надо править! А вот резать то, что работает корректно, ненадо!

Link to comment
Share on other sites

Почему на скил Чернокнижника "Темный Круг" ввели ограничения на 5 целей,  на скилы другие не введут? Пусть и оковы Паладина станят максимум 5 целей или же Тотем Паладина пусть бьет 5 целей максимум. Кстати насчет скила прыжок на Тотем тоже надо подумать, огромный радиус возможности застанить.

Вот что я думаю по поводу ограничений на скилы: сон Друида ; камнепад и телепорт Мага; рикошет Разбойника; паника Некроманта; лужа Чернокнижника; земля Шамана; рывок Разящего Клинка и многие другие масс станы и скилы которые наносят урон (лужа Мага и Чернокнижника).  Ну или если все это не хотят делать то верните и Темный Круг без ограничения!!!

Получается не честно!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo: 

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

ага все ныли чк на битвах имбой будет бла бла бла, урежте. но на деле 1 пал всю локу станит. Кто-то писал мол друид лишь на 1 сек станит сном, может и так, хотя на деле бывает и больше, но эта секунда роковая. 1. сбивает таргет. 2. в тебя летит масса урона пока ты опять ищешь кого ударить. А теперь эту секунду умножим на 5( предположим в локе 5 друидов) и умножим скажем на 20( столько станит гор) профит просто огроменный, а плюс еще где-то будет проходить не 1 секунда, а больше.

Короче подытожим. У ух просто море урона, много хила и столько же контроля, а у гор? а у гор фиксанутый чк и то 1 чк приходится на 15-20 тел и то я наверное этот показатель сильно занизил

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Не, ну молодец что посмотрел моего перса в игре, и расказал в чём я одет и как точен! :D

То что ты видел, это всего лиш временно, т.к мне незачем одевать "топ-шмот" на сегодняшний день, только ради того, чтоб мочить на право и налево гор! А для фарма мне и так отлично, даже не то что отлично, а я сказал бы супер! Сон у мя на 2, а связь на 3 качены! Что ещё для фарма надо? Фул нить, и палка не ниже +6! Если есть руки, то это для этого не нужен топ шмот!

Когда лв поднимут, откроют новые локи для фарма, то там буду смотреть, переодеваться мне в топ или нет! Но на то время, топ ваш будет уже не топ, т.к появится новый топ! А ради того чтоб тупо точть топ, а потом ещё выкинуть хер знает скоко чм, чтоб его отвязать, и всё на что когда-то потратил бабки в +100500 чм, анулируются и получается бабки ты тупо выбрасываеш в никуда!

Да, я играю за дру и "печусь" о нём! Но не думаю что кто-то хочет, чтоб его клас порезали! И только из-за того, что кто-то не может нагнуть тот или иной класс! Да, мне рога очень тяжело завалить, но я ж не ною чтоб ему порезали какие-то скилы! Рог спокойно добирается до флага, во время захватов, спокойно уходит в инвиз, во время боя (на сегодняшний день), хотя это не правильно, и такого небыло! Я ж не ною чтоб ему убрали инвиз, дабы он супер мясник!

Да, баг есть баг, и его надо править! А вот резать то, что работает корректно, ненадо!

1) у тебя дно шмот поэтому тебя ваншотят роги от +7(равные лол)

2) сон не на макс расскачке... ничего что и время стана и радиус(вроде) при каче на фул увеличиваются.

У вас на руби есть много хороших точенных друлей, я лично только ник аминя знаю а так каждый третий дру в фулл арене+8-10 с каченным контролем который может ушатать 2х рог (слава пению)

Link to comment
Share on other sites

Почему на скил Чернокнижника "Темный Круг" ввели ограничения на 5 целей,  на скилы другие не введут? Пусть и оковы Паладина станят максимум 5 целей или же Тотем Паладина пусть бьет 5 целей максимум. Кстати насчет скила прыжок на Тотем тоже надо подумать, огромный радиус возможности застанить.

Вот что я думаю по поводу ограничений на скилы: сон Друида ; камнепад и телепорт Мага; рикошет Разбойника; паника Некроманта; лужа Чернокнижника; земля Шамана; рывок Разящего Клинка и многие другие масс станы и скилы которые наносят урон (лужа Мага и Чернокнижника).  Ну или если все это не хотят делать то верните и Темный Круг без ограничения!!!

Получается не честно!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo: 

нубик ты видишь разницу между полным станом у чк и между оковами паладина которые лишь только запрещают использовать навыки и передвигатся? Если нет то кыш отсюда. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ограничить количество целей для скилов смерч,сила воды и пение друида, рывок бд, рикошет рога,оковы паладина паника некра и землетрясение шамана.

Во первых стоит сделать ограничение до 5 целей всем этим скилам и по возможности снизить урон на 10-15%

Насчет смерча друида, согласен с фиксом но только после того как ему вернут старую площадь 7х7  и хотя бы сравняют по дамагу с землей шамана и тогда базару нет. А сейчас больше 5-6 человек в него не попадает да и смысл ныть на микростан в 1 сек?  :rofl: наоборот хорошо вам рокогорам дру специально для вас расинхрон устраняет даже спасибо сказать должны  :D

Link to comment
Share on other sites

давайте еще вара припишем. у него же для массы есть... есть... да нихрена у него нет!!!

Link to comment
Share on other sites

Ничего фиксить не надо. Всё и так нормально.

 

Автор, внимательно прочитай описания скиллов друида, а то тебя явно не в ту степь занесло.

Пение рандомно. При 4/4 развития навыка чары могут не сработать несколько раз подряд. На моей памяти пение пролетало 5 раз на одном и том же персе и 4 раза - на чучеле.

При массовых замесах роль навыка часто сводится к нулю. Пример - битвы. Дру юзает Лесное пение, а пал - Знамя. Сон сбивается мгновенно. Делаем выводы.

 

Смерч. Это несколько раз похеренный разрабами скилл. Радиус 5 на 5, вместо прежних 7 на 7, дамаг меньше, чем у автоудара, отсутствие крита и пробива, стан - микроскопический. Что тут ещё фиксить?

 

Сила воды. Тут то что резать? Комбинация вода/молния станит только 1 противника. Дамаг брызг, разлетающихся в радиусе 1 клетки, крошечный.  

 

Link to comment
Share on other sites

Идём на амбер, смотрим арену 24 лвл 5х5. Что же там? Первые десять страниц рейтинга - уши. Хм... интересно почему?

Link to comment
Share on other sites

нубик ты видишь разницу между полным станом у чк и между оковами паладина которые лишь только запрещают использовать навыки и передвигатся? Если нет то кыш отсюда. 

 

Сколько масс станов у ух, а сколько у гор. Скажи мне!!!

Link to comment
Share on other sites

позвольте и мне вставить свои 5 копеек.

 

на битве, где столкнулись толпа ух и гор ,скажем сто на сто, всего лишь 3-4 пала могут держать всю толпу, по очереди нажимая оковы. а как у нас действуют оковы? да все просто. враги цепляются оковами друг за другом во всех направлениях. а в описании это нет. а что в описании? в описании написано белым по синему - цепляет вокруг пала радиусом в 1 клетку. они никак плеять не на "пол локи" !! плюс ко всему оковы снижают деф (если ошибаюсь поправьте).

 

идем дальше. знамя. урона наносит на самой битве от 1 до 8-10 единицы за раз. это мизер конечно. но, тормозит всех персов на площади 7х7 , а это немало. еще и выводит рогов из инвиза (че вы на них жалуетесь, я не пойму). плюс к этому пал может прыгнуть на знамя и оглушить по площади (точно не знаю на сколько).(не забываем про оковы).

 

это все. на других персов жалоб нет, насчет битв за флаги.

 

теперь посмотрим на персов гор. кто то жаловался на шама. земли боитесь? это же площадь 3х3 и 2-3 секунды задержки на земле. максимум 10-12 персов задержит.

паника некра. вы серьезно? после паники некр становится отличной мишенью для расстрела.

 

кто то еще жаловался на лужу чк. это аналог лужи мага. сразу отбрасываем в сторону оба скила.

Link to comment
Share on other sites

позвольте и мне вставить свои 5 копеек.

 

на битве, где столкнулись толпа ух и гор ,скажем сто на сто, всего лишь 3-4 пала могут держать всю толпу, по очереди нажимая оковы. а как у нас действуют оковы? да все просто. враги цепляются оковами друг за другом во всех направлениях. а в описании это нет. а что в описании? в описании написано белым по синему - цепляет вокруг пала радиусом в 1 клетку. они никак плеять не на "пол локи" !! плюс ко всему оковы снижают деф (если ошибаюсь поправьте).

 

идем дальше. знамя. урона наносит на самой битве от 1 до 8-10 единицы за раз. это мизер конечно. но, тормозит всех персов на площади 7х7 , а это немало. еще и выводит рогов из инвиза (че вы на них жалуетесь, я не пойму). плюс к этому пал может прыгнуть на знамя и оглушить по площади (точно не знаю на сколько).(не забываем про оковы).

 

это все. на других персов жалоб нет, насчет битв за флаги.

 

теперь посмотрим на персов гор. кто то жаловался на шама. земли боитесь? это же площадь 3х3 и 2-3 секунды задержки на земле. максимум 10-12 персов задержит.

паника некра. вы серьезно? после паники некр становится отличной мишенью для расстрела.

 

кто то еще жаловался на лужу чк. это аналог лужи мага. сразу отбрасываем в сторону оба скила.

Оковы понижают урон.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема должна находиться в разделе ТРЕБОВАНИЯ, но у нас нет такого раздела.

Я требую чтобы ограничение было у всех массовых магий которые как либо дебафают противника.

Количество целей должно зависить от уровня навыка. 2-6 целей.

Прошу не трогать массовые навыки наносящие урон.

Всем дезейблам (навыкам мешающим что-то делать) требую значительно увеличить длительность перезарядки.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема должна находиться в разделе ТРЕБОВАНИЯ, но у нас нет такого раздела.

Я требую чтобы ограничение было у всех массовых магий которые как либо дебафают противника.

Количество целей должно зависить от уровня навыка. 2-6 целей.

Прошу не трогать массовые навыки наносящие урон.

Всем дезейблам (навыкам мешающим что-то делать) требую значительно увеличить длительность перезарядки.

 С первыми двумя пунктами я согласен на 100%, а вот про перезаряд я так не считаю.

Link to comment
Share on other sites

Смерч. Это несколько раз похеренный разрабами скилл. Радиус 5 на 5, вместо прежних 7 на 7, дамаг меньше, чем у автоудара, отсутствие крита и пробива, стан - микроскопический. Что тут ещё фиксить?

 

Смерч 5х5 :shok:? У моегу дру тогда баг со смерчем 3х3! Надо срочно в ТП писать чтоб пофиксили до 5х5 мне :crazy:
Link to comment
Share on other sites

забанить флудеров ^^

- смерч и вода : дд мал признаю говорю о фиксе кол-ва целей как и у оков пала.

- Пение. как слышал шанс 83% то есть в битве 100на100 1 такой дру застанит 60-83% толпы снижать шанс стана при увеличении колва целей или фиксировано 5 целей со 100 вероятностью. Знамя на собьет весь сон ибо вовремя было сокращено до 5целей (сяп нукам ^^) хотя можно снизить скорость тиков ибо двигаться невозможно.

- панику тоже подвожу на фикс (и сон в теме о некре) 5целей но с вероятностью 100% буден норм.

 

Магу можно в толкалку дать сало 4-5сек и опять же ограничится 5ю целями

Link to comment
Share on other sites

Нельзя давать друлю 100% массовый сон. Это снизит итак низкую смертность друида до нуля.

Link to comment
Share on other sites

забанить флудеров ^^

- смерч и вода : дд мал признаю говорю о фиксе кол-ва целей как и у оков пала.

- Пение. как слышал шанс 83% то есть в битве 100на100 1 такой дру застанит 60-83% толпы снижать шанс стана при увеличении колва целей или фиксировано 5 целей со 100 вероятностью. Знамя на собьет весь сон ибо вовремя было сокращено до 5целей (сяп нукам ^^) хотя можно снизить скорость тиков ибо двигаться невозможно.

- панику тоже подвожу на фикс (и сон в теме о некре) 5целей но с вероятностью 100% буден норм.

 

Магу можно в толкалку дать сало 4-5сек и опять же ограничится 5ю целями

 

Я полностью с тобой согласен кроме некра.  :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Смерч 5х5 :shok:? У моегу дру тогда баг со смерчем 3х3! Надо срочно в ТП писать чтоб пофиксили до 5х5 мне :crazy:

 

Я выдал желаемое за действительное )

Link to comment
Share on other sites

Короче всё понятно. Одни и те же персонажи раз за разом просят "пофиксить ух". 

Очередное горское нытьё  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Короче всё понятно. Одни и те же персонажи раз за разом просят "пофиксить ух".

Очередное горское нытьё :crazy:

ты за гор попробуй поиграть, посмотришь.
Link to comment
Share on other sites

Короче всё понятно. Одни и те же персонажи раз за разом просят "пофиксить ух". 

Очередное горское нытьё  :crazy:

 

Не удивлюсь как ты ныл когда патька Чернокнижников держала порт пока им самим не надоест. Как вспомню как вы все ныли (Ушки). На все готовы были.   :blush:  :blush:  :blush:  Прям на все на все!!!  :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Короче всё понятно. Одни и те же персонажи раз за разом просят "пофиксить ух".

Очередное горское нытьё :crazy:

Если ты откроешь свои слепенькие ушиные глазки то увидешь еще и фикс рога шама и некра...
Link to comment
Share on other sites

Если ты откроешь свои слепенькие ушиные глазки то увидешь еще и фикс рога шама и некра...

Ну не всем дана эта способность

Link to comment
Share on other sites

нубик ты видишь разницу между полным станом у чк и между оковами паладина которые лишь только запрещают использовать навыки и передвигатся? Если нет то кыш отсюда. 

нубик тут ты,не понимающий,что все эти баги влияют на процесс игры одной из сторон в массовых пвп,таких как битва за территории 

Link to comment
Share on other sites

нубик тут ты,не понимающий,что все эти баги влияют на процесс игры одной из сторон в массовых пвп,таких как битва за территории 

А тебе не кажется что это дизбаланс? По крайней мере это не честно.

" Все эти баги влияют на процесс игры одной из сторон в массовых пвп,таких как битва за территории"

 

Ну это тоже самое когда на тебя напали у тебя в руках нож, а у твоего противника в руках пистолет. То же самое выходит по твоим словам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...